BALKO 2001 (FR)

PISTOLET BLEU et ELLA ROYALE par ROYAL CHARTER
Bai / 2001 / 1.68m / Haras 2007
0€ en 2022

Bien installé dans l'élite européenne, Balko apporte son modèle mais aussi de la précocité sur les obstacles. Père des gagnants de Gr.1 Le Listrac (prix Ferdinand Dufaure Gr.1), Balko des Flos (Ryanair Chase Gr.1 Cheltenham 2018) et Gitane du Berlais ainsi que de Defit d'Estruval (2x Gr.2), Michto et Fago, gagnants de Gr.3 et placés de Gr.1 à Auteuil ou encore Ecbatane (Prix Sytaj Gr.3 2018).

Commercial, convoité Outre-Manche, Balko est une référence de l'obstacle européen. Il revendique de nombreux nouveaux black-type avec D'Jango (Prix du Président Gr.3), Balkan du Pécos (Prix du Président de la République Gr.3 2018), Dissavril, Balk Man, Dalko Moriviere, Prince de Bellouet, Dindin, Baltiko Prince, Saint Patis, Bellaville, Vision des Flos, Darling des Bordes, Calnutz,Deyrann De Carjac, Grace Feline ...

  • 9dQAsThoZpY
  • EC_rf5ediM8
  • JD6B-H4hJBI
  • 151642439

Performances

Gagnant de 4 courses d'obstacle à Auteuil à 3 ans, Balko a été le meilleur jeune steeple-chaser (Prix Congress) après avoir remporté sur les haies le Prix Georges de Talhouet-Roy (Gr.2). Il a confirmé à 4 ans sur les gros obstacles et à 5 ans sur les haies.

Meilleures performances

  • 1erPRIX CONGRESS (Gr 2) (Steeple)
     Auteuil - 2004
  • 1erPRIX GEORGES DE TALHOUET-ROY (Gr 2) (Haies)
     Auteuil - 2004
  • 1erPRIX DUC D'ANJOU (Gr 3) (Steeple)
     Auteuil - 2005
  • 1erPRIX DAWN RUN (L) (Haies)
     Auteuil - 2006
  • 2èmePRIX FLEURET (Gr 3) (Steeple)
     Auteuil - 2005
  • 2èmePRIX STANLEY (L) (Haies)
     Auteuil - 2004
  • 1erPRIX MARCEL MICHEL (Steeple) 4200m
     Auteuil - 2006
  • 1erPRIX CAFE RECK (PRIX KLEBER) (Haies) 3800m
     Strasbourg - 2006
  • 1erPrix R.E.V (Haies) 3700m
     Cholet - 2006
  • 1erPrix Go Ahead (Haies) 3000m
     Auteuil - 2004
  • 1erPrix Rush (Haies) 3000m
     Auteuil - 2004

Statistiques

CoursesVictoiresPlaceGainsIndice Distance *
1997407 330 €3600 m
47.37%36.84%
* Moyenne des distances des victoires et places de courses Gr.1, Gr.2, Gr.3 et Listed en plat (arrondie à la centaine)

Pédigrée

  • Balko2001 (FR)
  • Pistolet Bleu1988 (FR)
  • Ella Royale1994 (FR)
  • Top Ville1976 (IRE)
  • Pampa Bella1981 (FR)
  • Royal Charter1982 (FR)
  • La Main Heureuse1984 (FR)
  • High Top1969 (IRE)
  • Sega Ville1968 (FR)
  • Armos1967 (IRE)
  • Kendie1963 (FR)
  • Mill Reef1968 (USA)
  • Royal Way1969 (FR)
  • Rex Magna1974 (FR)
  • Calinta1976 (FR)
  • Derring Do1961 (GB)
  • Camanae1961 (GB)
  • Charlottesville1957 (IRE)
  • La Sega1959 (FR)
  • Mossborough1947 (GB)
  • Ardelle1958 (GB)
  • Klairon1952 (FR)
  • Amagalla1956 (FR)
  • Never Bend1960 (USA)
  • Milan Mill1962 (USA)
  • Sicambre1948 (FR)
  • Right Away1963 (FR)
  • Right Royal1958 (FR)
  • Chambre D'Amour1967 (FR)
  • Armos1967 (IRE)
  • Pupuya1966 (FR)
  • Darius1951 (GB)
  • Sipsey Bridge1954 (GB)
  • Vimy1952 (FR)
  • Madrilene1951 (GB)
  • Prince Chevalier1943 (FR)
  • Noorani1950 (GB)
  • Tantieme1947 (FR)
  • La Danse1951 (FR)
  • Nearco1935 (ITY)
  • All Moonshine1941 (GB)
  • Supreme Court1948 (GB)
  • Per Ardua1941 (GB)
  • Clarion1944 (FR)
  • Kalmia1931 (FR)
  • Arbar1944 (FR)
  • Pharwin1951 (FR)
  • Nasrullah1940 (GB)
  • Lalun1952 (USA)
  • Princequillo1940 (IRE)
  • Virginia Water1953 (USA)
  • Prince Bio1941 (FR)
  • Sif1936 (FR)
  • Right Royal1958 (FR)
  • Polamia1955 (USA)
  • Owen Tudor1938 (GB)
  • Bastia1951 (FR)
  • Blockhaus1953 (FR)
  • Fleche D'Amour1962 (FR)
  • Mossborough1947 (GB)
  • Ardelle1958 (GB)
  • Le Mesnil1960 (FR)
  • La Tempete1960 (FR)

Simuler le croisement avec cet étalon Télécharger la lignée maternelle au format PDF

Lignée maternelle

Télécharger au format PDF

Générateur de pédigrée

Cet étalon n'a pas développé de formule de présentation complète (forfait premium).

Ventes & Shows

Retrouvez la liste des participations aux ventes et shows de l'étalon et de ses produits.

x

Production

  • 23/05/2021 - LE LISTRAC (4a) - 1er Prix Ferdinand Dufaure (Gr 1) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 15/03/2018 - BALKO DES FLOS (7a) - 1er Ryanair Chase (Registered As the Festival Trophy) (Gr 1) - Cheltenham - GB (Steeple) - 4160m
  • 31/01/2015 - GITANE DU BERLAIS (5a) - 1er Betfred Tv Scilly Isles Novices' Chase (Gr 1) - Sandown - GB (Steeple) - 4100m
  • 25/04/2021 - LE LISTRAC (4a) - 1er Prix Jean Stern (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 24/02/2019 - VISION DES FLOS (6a) - 1er Netbet Casino National Spirit Hurdle (Grade 2) (1) 4yo+ (Gr 2) - Fontwell - GB (Haies) - 3840m
  • 01/10/2017 - DEFIT D'ESTRUVAL (4a) - 1er Pr. Steeple-Chases D'Italia-M.Arge (Gr 2) - Merano - ITY (Steeple) - 3900m
  • 02/07/2017 - DEFIT D'ESTRUVAL (4a) - 1er Pr. Lxii Premio Ezio Vanoni (Gr 2) - Merano - ITY (Steeple) - 3800m
  • 09/04/2022 - INE ANJOU (4a) - 1er Prix de Pepinvast (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 17/05/2020 - D'JANGO (7a) - 1er Prix du President de la Republique (Handicap) (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 17/05/2020 - D'JANGO (7a) - 1er Prix du President de la Republique (Groupe Iii) (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 11/11/2018 - ECBATANE (4a) - 1er Prix Sytaj (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 22/04/2018 - BALKAN DU PECOS (7a) - 1er Prix du President de la Republique (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 22/04/2018 - BALKAN DU PECOS (7a) - 1er Prix du President de la Republique (Handicap) (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 01/03/2015 - GITANE DU BERLAIS (5a) - 1er Prix Juigne (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 19/01/2014 - GITANE DU BERLAIS (4a) - 1er Solerina Mares Novice Hurdle (Gr 3) - Fairyhouse - IRE (Haies) - 3600m
  • 21/06/2012 - MICHTO (4a) - 1er Prix la Périchole (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 28/07/2022 - SHENKO MAGIC (10a) - 1er Grande Course de Haies - Prix Guillaume d'Ornano (L) - Clairefontaine (Haies) - 3600m
  • 12/03/2022 - AVEL DE KERBARH (6a) - 1er Prix Lutteur Iii (L) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 11/11/2021 - PRINCE DE BELLOUET (9a) - 1er Prix Gaston Despres - Prix du Salon du Cheval (L) - Angers (Steeple) - 4600m
  • 30/10/2021 - DINDIN (8a) - 1er Prix President Michel Bodiguel Grand Steeple-Chase de Loire-Atlantiqu (L) - Nantes (Steeple) - 4300m
  • 17/10/2021 - BALKO SAINT (4a) - 1er Unibet Extra Place Offers Every Day Novices' Hurdle (Listed Race) (Gbb Race) (1) 4yo+ (L) - Kempton - GB (Haies) - 3200m
  • 01/11/2020 - DAUTEUIL PRECIEUX (7a) - 1er Prix de Besancon (L) - Compiegne (Haies) - 3800m
  • 25/04/2019 - MISS DE BOULKO (4a) - 1er Prix Gaston Branere (L) - Compiegne (Haies) - 3600m
  • 27/10/2018 - CALNUTZ (6a) - 1er Grand Steeple-Chase de Loire-Atlantique (L) - Nantes (Steeple) - 4300m
  • 11/02/2018 - VISION DES FLOS (5a) - 1er In Play Betting At 188bet Novices' Hurdle (L) - Exeter - GB (Haies) - 3360m
  • 17/01/2018 - DISSAVRIL (5a) - 1er 188bet Alan Swinbank Mares' Standard Open National Hunt Flat Race (L) - Market Rasen - GB (Plat) - 3340m
  • 17/04/2016 - BALK MAN (4a) - 1er Prix Philippe Menager (L) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 07/02/2016 - GITANE DU BERLAIS (6a) - 1er Bba Ireland Limited Opera Hat Mares Chase (L) - Naas - IRE (Steeple) - 3200m
  • 20/12/2013 - WALK SIBO (5a) - 1er Prix du Comte de Nice (L) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 4200m
  • 07/12/2013 - GITANE DU BERLAIS (3a) - 1er Betfred "Double Delight" Fillies' Juvenile Hurdle (L) - Aintree - GB (Haies) - 3400m
  • 24/04/2018 - Vision Des Flos (5a) - 2ème Herald Champion Novice Hurdle (Gr 1) - Punchestown - IRE (Haies) - 3300m
  • 13/04/2018 - Vision Des Flos (5a) - 2ème Betway Top Novices' Hurdle (Gr 1) - Aintree - GB (Haies) - 3300m
  • 28/12/2017 - Balko Des Flos (6a) - 2ème Leopardstown Christmas Chase (Gr 1) - Leopardstown - IRE (Steeple) - 4800m
  • 04/11/2012 - Fago (4a) - 2ème Prix Maurice Gillois Grand Steeple Chase des 4 ans (Gr 1) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 02/11/2019 - Grace Feline (3a) - 2ème Haras d'Etreham - Prix Bournosienne (Gr 2) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 30/09/2017 - Balko Des Flos (6a) - 2ème Pwc Champion Chase (Grade 2) 5yo+ (Gr 2) - Gowran Park - IRE (Steeple) - 4000m
  • 05/11/2016 - Dalko Moriviere (3a) - 2ème Prix Congress (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 05/11/2011 - Michto (3a) - 2ème Prix Congress (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 10/04/2021 - Balko Des Flos (10a) - 2ème Randox Grand National Handicap Chase (Grade 3) (Gbb Race) (1) 7yo+ (Gr 3) - Aintree - GB (Steeple) - 6860m
  • 23/06/2017 - Darling Des Bordes (4a) - 2ème Prix la Perichole (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 12/03/2017 - Dalko Moriviere (4a) - 2ème Prix Duc d'Anjou (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 21/10/2016 - Divine Alko (3a) - 2ème Prix Cerfrance Terre d'Allier - Prix Yves d'Armaille (Gr 3) - Moulins (Plat) - 2400m
  • 01/11/2014 - Djeville (3a) - 2ème Prix Bournosienne (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 02/03/2014 - Walk Sibo (6a) - 2ème Prix Robert de Clermont-Tonnerre (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 14/10/2012 - Michto (4a) - 2ème Prix Orcada (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 21/05/2022 - Starko (9a) - 2ème Prix Saint Sauveur (L) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 30/04/2022 - JUST A STAR (3a) - 2ème Prix Wild Monarch (Pouliches) (L) - Auteuil-Midi (Haies) - 3000m
  • 14/04/2022 - Iamastar (4a) - 2ème Prix Philippe Menager (L) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 21/11/2021 - Starko (8a) - 2ème Prix de Chantegrive - Grand Steeple-Chase de Bordeaux (L) - Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 5300m
  • 13/11/2021 - Dunquin (8a) - 2ème Grand Steeple-Chase-Cross-Country de Compiegne (L) - Compiegne (Cross) - 5400m
  • 18/10/2021 - Iamastar (3a) - 2ème Prix Vatelys (L) - Compiegne (Steeple) - 3450m
  • 15/05/2021 - Darling Des Bordes (8a) - 2ème Prix Saint Sauveur (L) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 25/11/2019 - Dalko Moriviere (6a) - 2ème Grand Steeple-Chase de Bordeaux (L) - Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 5300m
  • 11/11/2019 - Miralka (7a) - 2ème Prix Gaston Despres - Prix du Salon du Cheval (L) - Angers (Steeple) - 4600m
  • 02/02/2019 - Vision Des Flos (6a) - 2ème 888sport Contenders Hurdle (Listed Race) (1) 4yo+ (L) - Sandown - GB (Haies) - 3200m
  • 17/04/2017 - Darling Des Bordes (4a) - 2ème Prix de Marsan (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 28/10/2016 - Bellaville (4a) - 2ème Prix Triquerville (L) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 25/02/2016 - Gitane Du Berlais (6a) - 2ème Racing Uk Lady Protectress Mares' Chase (L) - Huntingdon - GB (Steeple) - 3979m
  • 29/11/2015 - Gitane Du Berlais (5a) - 2ème Apollobet Mares' Chase (L) - Carlisle - GB (Steeple) - 4000m
  • 30/10/2015 - Fago (7a) - 2ème Bet365 Handicap Chase (L) - Wetherby - GB (Steeple) - 3879m
  • 11/11/2012 - Walk Sibo (4a) - 2ème Prix Marc Antony (L) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 23/11/2011 - Michto (3a) - 2ème Prix Roger de Minvielle (L) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3400m
  • 04/04/2019 - Balko Des Flos (8a) - 3ème Betway Bowl Chase (Grade 1) (1) 5yo+ (Gr 1) - Aintree - GB (Steeple) - 5000m
  • 09/12/2018 - Balko Des Flos (7a) - 3ème John Durkan Memorial Punchestown Chase (Grade 1) 5yo+ (Gr 1) - Punchestown - IRE (Steeple) - 4040m
  • 01/12/2018 - Vision Des Flos (5a) - 3ème Betvictor Fighting Fifth Hurdle (Grade 1) (1) 4yo+ (Gr 1) - Newcastle - GB (Haies) - 3300m
  • 12/02/2017 - Balko Des Flos (6a) - 3ème Flogas Novice Chase 5yo+ (Gr 1) - Leopardstown - IRE (Steeple) - 4260m
  • 06/11/2021 - Iamastar (3a) - 3ème Prix Congress (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 14/11/2020 - BALKO SAINT (3a) - 3ème Jcb Triumph Trial Juvenile Hurdle (Registered As the Prestbury Juvenile Hurdle) (Grade 2) (Gbb Race) (1) 3yo (Gr 2) - Cheltenham - GB (Haies) - 3280m
  • 01/01/2020 - Deyrann De Carjac (6a) - 3ème Paddy Power Broken Resolutions Already Dipper Novices' Chase (Grade 2) (1) 5yo+ (Gr 2) - Cheltenham - GB (Steeple) - 4120m
  • 29/11/2019 - Deyrann De Carjac (6a) - 3ème Ladbrokes 'Where the Nation Plays' Novices' Chase (Registered As the Berkshire) (Grade 2) (1) 4yo+ (Gr 2) - Newbury - GB (Steeple) - 3980m
  • 16/02/2019 - Vision Des Flos (6a) - 3ème Betway Kingwell Hurdle (Grade 2) (1) 4yo+ (Gr 2) - Wincanton - GB (Haies) - 3060m
  • 16/11/2017 - Balko Des Flos (6a) - 3ème Clonmel Oil Chase (Gr 2) - Clonmel - IRE (Steeple) - 4120m
  • 15/10/2017 - Vision Des Flos (4a) - 3ème Totepool Persian War Novices' Hurdle 4yo+ (Gr 2) - Chepstow - GB (Haies) - 3900m
  • 10/10/2021 - Le Listrac (4a) - 3ème Prix Orcada (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 25/04/2021 - Bandero (6a) - 3ème Prix du President de la Republique (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 25/04/2021 - Bandero (6a) - 3ème Prix du President de la Republique (Handicap) (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 01/10/2019 - Ecbatane (5a) - 3ème Prix de la Gascogne (Gr 3) - Compiegne (Steeple) - 4500m
  • 05/05/2019 - Ecbatane (5a) - 3ème Prix Romati (Gr 3) - Compiegne (Steeple) - 4500m
  • 01/04/2017 - Dalko Moriviere (4a) - 3ème Prix Fleuret (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 18/03/2017 - Darling Des Bordes (4a) - 3ème Prix d'Indy (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 28/01/2017 - Balko Des Flos (6a) - 3ème Woodlands Park 100 Club Novice Chase 5yo+ (Gr 3) - Naas - IRE (Steeple) - 4800m
  • 23/06/2016 - Balk Man (4a) - 3ème Prix la Perichole (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 20/04/2016 - Prince De Bellouet (4a) - 3ème Prix Hopper (Gr 3) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3800m
  • 18/05/2014 - Gitane Du Berlais (4a) - 3ème Prix le Parisien (Prix Questarabad) (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 20/09/2022 - Impulse Precieuse (4a) - 3ème Prix Calabrais (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 29/10/2021 - Saint Patis (4a) - 3ème Prix Triquerville (L) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 28/03/2021 - Darling Des Bordes (8a) - 3ème Prix Lutteur Iii (L) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 11/11/2020 - Drop D'Estruval (7a) - 3ème Grand Steeple-Chase-Cross-Country de Compiegne (L) - Compiegne (Cross) - 5400m
  • 16/05/2020 - Saint Patis (3a) - 3ème Prix Go Ahead (L) - Auteuil (Haies) - 3000m
  • 02/01/2020 - Dalko Moriviere (7a) - 3ème Prix Bernard de Dufau (L) - Pau (Steeple) - 4600m
  • 10/11/2019 - Balkan Du Pecos (8a) - 3ème Prix General Donnio (L) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 03/08/2019 - Shenko Magic (7a) - 3ème Prix Grandeur Nature (Gde Course de Haies - Prix Guillaume d'Ornano) (L) - Clairefontaine (Haies) - 3600m
  • 05/05/2019 - Dauteuil Precieux (6a) - 3ème Prix du Cher (L) - Compiegne (Haies) - 3800m
  • 09/03/2019 - Darling Des Bordes (6a) - 3ème Prix Hubert d'Aillieres (L) - Auteuil (Haies) - 4300m
  • 03/04/2018 - Balkan Du Pecos (7a) - 3ème Prix Journaliste (L) - Compiegne (Steeple) - 4100m
  • 09/09/2016 - Dwip (3a) - 3ème Prix Finot (Poulains) (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 06/06/2016 - Baltiko Prince (4a) - 3ème Prix James Hennessy (L) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 14/11/2015 - Gitane Du Berlais (5a) - 3ème Grabel Mares Hurdle (L) - Punchestown - IRE (Haies) - 3600m
  • 03/06/2013 - Gitane Du Berlais (3a) - 3ème Prix d'Iena (L) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 20/09/2022 - Vision Des Flos (9a) - Warwick - GB (Steeple) - 4000m
  • 20/09/2022 - Dindin (9a) - Warwick - GB (Steeple) - 4000m
  • 18/09/2022 - Cambiko (7a) - Jarnac (Haies) - 3800m
  • 18/09/2022 - Genteel Star (6a) - Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3900m
  • 11/09/2022 - Le Listrac (5a) - Dax (Haies) - 3800m
  • 06/09/2022 - Balkotic (6a) - Hexham - GB (Haies) - 4660m
  • 03/09/2022 - Vision de Baune (5a) - Craon (Steeple) - 4100m
  • 02/09/2022 - Innovation (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 15/08/2022 - Homme de Coeur (5a) - Pompadour (Haies) - 3900m
  • 15/08/2022 - Drop D'Estruval (9a) - Pompadour (Cross) - 5000m
  • 14/08/2022 - Royale Bird (10a) - Aurillac (Steeple) - 3700m
  • 09/08/2022 - Genteel Star (6a) - Vittel (Haies) - 3800m
  • 04/08/2022 - Jolicaline (3a) - Saint-Malo (Plat) - 2500m
  • 31/07/2022 - Vision de Baune (5a) - Questembert (Steeple) - 3700m
  • 24/07/2022 - Gipsy de Rouhet (6a) - Pompadour (Steeple) - 4200m
  • 14/07/2022 - Idealgador (4a) - Pompadour (Haies) - 3400m
  • 14/07/2022 - Genteel Star (6a) - Aix-Les-Bains (Steeple) - 4300m
  • 04/07/2022 - D'Jango (9a) - Worcester - GB (Steeple) - 4600m
  • 03/07/2022 - Homme de Coeur (5a) - Pompadour (Haies) - 3900m
  • 26/06/2022 - Drop D'Estruval (9a) - Lyon Parilly (Cross) - 5200m
  • 24/06/2022 - Bankiere (6a) - Aix-Les-Bains (Haies) - 3800m
  • 20/06/2022 - Raffles Liaison (4a) - Clairefontaine (Steeple) - 3700m
  • 19/06/2022 - Dinons (9a) - Hexham - GB (Steeple) - 4020m
  • 12/06/2022 - Barruca (6a) - Vitre (Haies) - 3800m
  • 11/06/2022 - D'Jango (9a) - Worcester - GB (Haies) - 4600m
  • 05/06/2022 - Drop D'Estruval (9a) - Durtal (Cross) - 4900m
  • 03/06/2022 - Musica de Baune (5a) - Toulouse (Haies) - 3900m
  • 29/05/2022 - Homme de Coeur (5a) - Pompadour (Haies) - 3900m
  • 28/05/2022 - Innovation (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 28/05/2022 - Balkardy (5a) - Ffos Las - GB (Steeple) - 3880m
  • 15/05/2022 - Le Patron (4a) - Nancy (Haies) - 3800m
  • 04/05/2022 - Balkardy (5a) - Fontwell - GB (Steeple) - 4320m
  • 03/05/2022 - Balkotic (6a) - Sedgefield - GB (Haies) - 5400m
  • 01/05/2022 - Cambiko (7a) - Pontivy (Steeple) - 3800m
  • 30/04/2022 - Starko (9a) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 11/04/2022 - Nertheuil (3a) - Compiegne (Haies) - 3200m
  • 10/04/2022 - Beau Balko (4a) - Moulins (Plat) - 3400m
  • 03/04/2022 - Balkardy (5a) - Plumpton - GB (Steeple) - 3960m
  • 03/04/2022 - Cambiko (7a) - Méral (Steeple) - 3800m
  • 19/03/2022 - Dauteuil Precieux (9a) - Meslay-du-Maine (Steeple) - 4200m
  • 13/03/2022 - Homme de Coeur (5a) - Lignieres En Berry (Steeple) - 3600m
  • 13/03/2022 - Balkito (7a) - Limerick - IRE (Steeple) - 4920m
  • 06/03/2022 - Breizh Alko (11a) - Sedgefield - GB (Steeple) - 5380m
  • 24/02/2022 - Balkito (7a) - Thurles - IRE (Steeple) - 5000m
  • 12/02/2022 - Breizh Alko (11a) - Uttoxeter - GB (Steeple) - 4800m
  • 05/02/2022 - Iodee (4a) - Machecoul (Plat) - 2950m
  • 04/02/2022 - Bandero (7a) - Pau (Steeple) - 4000m
  • 26/01/2022 - Aulko (4a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 08/01/2022 - Beautiful Maulde (6a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 01/01/2022 - Bal Express (6a) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3800m
  • 01/01/2022 - Grasse d'Oliverie (5a) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3500m
  • 29/12/2021 - Womalko (5a) - Limerick - IRE (Haies) - 3800m
  • 21/12/2021 - Saignon (5a) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 4000m
  • 19/12/2021 - Hitech (4a) - Pau (Steeple) - 3900m
  • 29/11/2021 - Innovation (3a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 21/11/2021 - Balkardy (4a) - Exeter - GB (Haies) - 3340m
  • 20/11/2021 - Ine Anjou (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 20/11/2021 - Saint Patis (4a) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 06/11/2021 - Darling Des Bordes (8a) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 29/10/2021 - Galko Des Mottes (5a) - Angers (Haies) - 3800m
  • 18/10/2021 - LA GATTA (4a) - Castera-Verduzan (Haies) - 3800m
  • 17/10/2021 - Cambiko (6a) - Niort (Haies) - 3800m
  • 16/10/2021 - Maestranza (3a) - Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3700m
  • 16/10/2021 - Maestranza (3a) - Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3700m
  • 09/10/2021 - Sleepingko (9a) - Paray-le-Monial (Cross) - 4500m
  • 04/10/2021 - Queen de Baune (3a) - Toulouse (Haies) - 3500m
  • 04/10/2021 - Doll Allen (8a) - Segre (Cross) - 4800m
  • 03/10/2021 - Avocette (4a) - Segre (Steeple) - 3800m
  • 02/10/2021 - Musica de Baune (4a) - Cluny (Steeple) - 3600m
  • 02/10/2021 - Dionysos Colombe (8a) - Cluny (Cross) - 4600m
  • 26/09/2021 - Maestranza (3a) - Dax (Haies) - 3500m
  • 26/09/2021 - Maestranza (3a) - Dax (Haies) - 3500m
  • 25/09/2021 - GREATSONG (4a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 21/09/2021 - Prince De Bellouet (9a) - Nantes (Haies) - 3900m
  • 20/09/2021 - Vision Des Flos (8a) - Warwick - GB (Steeple) - 4000m
  • 12/09/2021 - Horus d'Aubrelle (4a) - La-Roche-sur-Yon (Steeple) - 3400m
  • 05/09/2021 - Rochepot (4a) - Dax (Steeple) - 3800m
  • 05/09/2021 - Le Grand Babu (13a) - Pompadour (Cross) - 5000m
  • 01/09/2021 - Vision Des Flos (8a) - Uttoxeter - GB (Steeple) - 4000m
  • 22/08/2021 - Baltika Talisker (5a) - La-Roche-Posay (Steeple) - 4200m
  • 21/08/2021 - Umndeni (7a) - Newton Abbot - GB (Haies) - 4320m
  • 15/08/2021 - Le Grand Babu (13a) - Pompadour (Cross) - 4500m
  • 03/08/2021 - Alice Avril (4a) - Roscommon - IRE (Steeple) - 3340m
  • 28/07/2021 - Heidi Star (4a) - Gemozac (Steeple) - 3900m
  • 19/07/2021 - LA GATTA (4a) - Cazaubon Barbotan Thermes (Haies) - 3600m
  • 14/07/2021 - Le Grand Babu (13a) - Pompadour (Cross) - 4500m
  • 11/07/2021 - Charlatemps (3a) - Senonnes-Pouance (Haies) - 3600m
  • 27/06/2021 - Aulko (3a) - Pompadour (Plat) - 2600m
  • 21/06/2021 - Hitech (4a) - Compiegne (Steeple) - 3450m
  • 20/06/2021 - Bal Express (5a) - Aix-Les-Bains (Steeple) - 3900m
  • 19/06/2021 - Grey Girly (5a) - Perth - GB (Haies) - 3240m
  • 13/06/2021 - Girlish De Grugy (5a) - Strasbourg (Plat) - 3000m
  • 10/06/2021 - Shenko Magic (9a) - Dieppe (Haies) - 3800m
  • 07/06/2021 - Calnutz (9a) - Nantes (Haies) - 3900m
  • 06/06/2021 - Grey Girly (5a) - Perth - GB (Haies) - 3240m
  • 23/05/2021 - Moi Presidente (4a) - Le Lion d'Angers (Haies) - 3700m
  • 17/05/2021 - BALKO SAINT (4a) - Compiegne (Haies) - 3600m
  • 16/05/2021 - Shenko Magic (9a) - Chateaubriant (Haies) - 4200m
  • 15/05/2021 - Beautiful Maulde (5a) - Nimes (Haies) - 3900m
  • 03/05/2021 - Calnutz (9a) - Nantes (Steeple) - 4300m
  • 02/05/2021 - Falko De Lagarde (6a) - Biguglia (Plat) - 2400m
  • 02/05/2021 - Falko De Lagarde (6a) - Biguglia (Plat) - 2400m
  • 02/05/2021 - Falko De Lagarde (6a) - Biguglia (Plat) - 2400m
  • 25/04/2021 - Harmonie De Mai (4a) - La-Roche-sur-Yon (Steeple) - 3400m
  • 22/04/2021 - Korum (5a) - Moulins (Steeple) - 3800m
  • 07/04/2021 - Le Listrac (4a) - Compiegne (Steeple) - 3400m
  • 04/04/2021 - Iamastar (3a) - Lyon Parilly (Haies) - 3400m
  • 14/03/2021 - Dunquin (8a) - Lignieres En Berry (Cross) - 6000m
  • 13/03/2021 - Aurpair (5a) - Mont-de-Marsan (Steeple) - 4200m
  • 11/03/2021 - Admiral Balko (4a) - Wincanton - GB (Haies) - 3960m
  • 06/03/2021 - Prince De Bellouet (9a) - Angers (Steeple) - 3800m
  • 03/03/2021 - BALKO SAINT (4a) - Wincanton - GB (Haies) - 3060m
  • 23/02/2021 - Avocette (4a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 21/02/2021 - Alko Rouge (7a) - Navan - IRE (Haies) - 3160m
  • 18/02/2021 - Honey Du Granit (4a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 17/02/2021 - Destinee Royale (8a) - Wetherby - GB (Steeple) - 4840m
  • 16/02/2021 - Cybalko (8a) - Catterick - GB (Steeple) - 3840m
  • 15/02/2021 - Dindin (8a) - Angers (Haies) - 4100m
  • 07/02/2021 - Avel de Kerbarh (5a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 19/01/2021 - Bandero (6a) - Pau (Steeple) - 4000m
  • 14/01/2021 - Alice Avril (4a) - Pau (Haies) - 3300m
  • 11/01/2021 - A Babord (4a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 06/01/2021 - HARISSA DOUCE (4a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 05/01/2021 - Saignon (5a) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3800m
  • 23/12/2020 - Saignon (4a) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3500m
  • 22/12/2020 - Cybalko (7a) - Sedgefield - GB (Steeple) - 3860m
  • 19/12/2020 - Chti Balko (8a) - Haydock - GB (Haies) - 3140m
  • 15/12/2020 - Discko Des Plages (7a) - Catterick - GB (Steeple) - 3840m
  • 14/12/2020 - Valtice du Berlais (3a) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3700m
  • 12/12/2020 - Moi Presidente (3a) - Angers (Haies) - 3400m
  • 08/12/2020 - A Babord (3a) - Pau (Steeple) - 3400m
  • 02/12/2020 - Honey Du Granit (3a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 29/11/2020 - Catsou Des Maj (8a) - Agen-le Passage (Cross) - 4200m
  • 29/11/2020 - HARISSA DOUCE (3a) - Angers (Plat) - 3000m
  • 29/11/2020 - Herogador (3a) - Angers (Haies) - 3400m
  • 24/11/2020 - Cybalko (7a) - Sedgefield - GB (Steeple) - 3280m
  • 24/11/2020 - Premiere Demande (3a) - Compiegne (Steeple) - 3450m
  • 22/11/2020 - Saint Patis (3a) - Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3700m
  • 21/11/2020 - Victoire de Baune (4a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 15/11/2020 - Darling Des Bordes (7a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 15/11/2020 - Dunquin (7a) - Agen-le Passage (Cross) - 4200m
  • 15/11/2020 - Dundee (7a) - Durtal (Cross) - 4900m
  • 12/11/2020 - Cybalko (7a) - Sedgefield - GB (Steeple) - 3860m
  • 11/11/2020 - Girlish De Grugy (4a) - Saint-Brieuc (Plat) - 2400m
  • 11/11/2020 - A Babord (3a) - Compiegne (Steeple) - 3350m
  • 08/11/2020 - Full Koko (4a) - Mont-de-Marsan (Steeple) - 3800m
  • 08/11/2020 - Chabalko (8a) - Nantes (Steeple) - 4300m
  • 03/11/2020 - Honey Du Granit (3a) - Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 01/11/2020 - Saignon (4a) - Angouleme (Haies) - 4000m
  • 31/10/2020 - Dundee (7a) - Durtal (Cross) - 4900m
  • 25/10/2020 - Houragador (3a) - Agen-le Passage (Haies) - 3600m
  • 25/10/2020 - Katiousko (5a) - Maure-de-Bretagne (Steeple) - 4200m
  • 25/10/2020 - Victoire de Baune (4a) - Senonnes-Pouance (Haies) - 3600m
  • 22/10/2020 - Bal Express (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 18/10/2020 - Dindin (7a) - Meslay-du-Maine (Steeple) - 4200m
  • 18/10/2020 - Gigi d'Estruval (4a) - Niort (Haies) - 3800m
  • 11/10/2020 - Honey Du Granit (3a) - Le Pin Au Haras (Steeple) - 3500m
  • 11/10/2020 - Drop D'Estruval (7a) - Le Pin Au Haras (Cross) - 5200m
  • 05/10/2020 - Bali Balo (8a) - Segre (Cross) - 4800m
  • 02/10/2020 - Royale Bird (8a) - Cluny (Steeple) - 4000m
  • 16/09/2020 - Grace Feline (4a) - Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 16/09/2020 - Le Listrac (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 13/09/2020 - Royale Bird (8a) - Jarnac (Haies) - 3800m
  • 06/09/2020 - Balkotic (4a) - Craon (Plat) - 3100m
  • 06/09/2020 - Gesko (4a) - Nort-sur-Erdre (Steeple) - 3500m
  • 23/08/2020 - Girlish De Grugy (4a) - Rostrenen (Plat) - 2800m
  • 17/08/2020 - HARISSA DOUCE (3a) - Brehal (Plat) - 2300m
  • 15/08/2020 - Drop D'Estruval (7a) - Pompadour (Cross) - 5000m
  • 09/08/2020 - Garylou (5a) - Loudeac (Steeple) - 4200m
  • 02/08/2020 - Miralka (8a) - Questembert (Steeple) - 4200m
  • 27/07/2020 - Beautiful Maulde (4a) - Rochefort-sur-Loire (Haies) - 3500m
  • 19/07/2020 - Drop D'Estruval (7a) - Pompadour (Cross) - 5000m
  • 19/07/2020 - Dorelko Des Obeaux (7a) - Vittel (Steeple) - 4200m
  • 05/07/2020 - Genteel Star (4a) - Aix-Les-Bains (Steeple) - 3600m
  • 29/06/2020 - Le Listrac (3a) - Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 21/06/2020 - Korum (4a) - Lyon Parilly (Steeple) - 4100m
  • 21/06/2020 - Baltika Talisker (4a) - Argentan (Haies) - 3600m
  • 14/06/2020 - Galko Des Mottes (4a) - Angers (Steeple) - 3700m
  • 14/06/2020 - Bankiere (4a) - Aix-Les-Bains (Haies) - 3400m
  • 06/06/2020 - Rochepot (3a) - Lyon Parilly (Haies) - 3400m
  • 06/06/2020 - Avel de Kerbarh (4a) - Durtal (Plat) - 2900m
  • 01/06/2020 - Gipsy de Rouhet (4a) - Senonnes-Pouance (Haies) - 3800m
  • 01/06/2020 - A Babord (3a) - Senonnes-Pouance (Haies) - 3200m
  • 31/05/2020 - Drop D'Estruval (7a) - Lignieres En Berry (Cross) - 4800m
  • 30/05/2020 - Genteel Star (4a) - Aix-Les-Bains (Steeple) - 3600m
  • 24/05/2020 - Le Grand Babu (12a) - Pompadour (Cross) - 5000m
  • 17/05/2020 - Drop D'Estruval (7a) - Durtal (Cross) - 4900m
  • 14/05/2020 - Prince De Bellouet (8a) - Angers (Steeple) - 3800m
  • 08/03/2020 - Prince De Bellouet (8a) - Angers (Steeple) - 3800m
  • 01/03/2020 - Gipsy de Rouhet (4a) - Saint-Brieuc (Haies) - 3800m
  • 28/02/2020 - Discko Des Plages (7a) - Doncaster - GB (Haies) - 3880m
  • 26/02/2020 - Destinee Royale (7a) - Market Rasen - GB (Steeple) - 3840m
  • 23/02/2020 - Kendalc'H Kerbarh (8a) - Maure-de-Bretagne (Steeple) - 4200m
  • 22/02/2020 - Miss De Boulko (5a) - Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 3800m
  • 02/02/2020 - Miss De Boulko (5a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 24/01/2020 - Gianicolo (7a) - Pau (Steeple) - 4000m
  • 24/01/2020 - Faipassi (5a) - Pau (Steeple) - 4000m
  • 23/01/2020 - Charmant (8a) - Wetherby - GB (Steeple) - 3880m
  • 22/01/2020 - Blacko (4a) - Warwick - GB (Haies) - 3200m
  • 17/01/2020 - Fado Des Brosses (5a) - Chepstow - GB (Haies) - 3900m
  • 17/01/2020 - Vision Des Flos (7a) - Chepstow - GB (Steeple) - 4720m
  • 16/01/2020 - Balgemmois (7a) - Market Rasen - GB (Steeple) - 4280m
  • 07/01/2020 - Dunquin (7a) - Pau (Cross) - 4700m
  • 30/12/2019 - Blacko (3a) - Taunton - GB (Haies) - 3300m
  • 09/12/2019 - Balkinoa (3a) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3700m
  • 26/11/2019 - D'Jango (6a) - Fontainebleau (Steeple) - 4400m
  • 13/11/2019 - Chti Balko (7a) - Bangor-on-Dee - GB (Haies) - 3920m
  • 09/11/2019 - Ubaltique (11a) - Kelso - GB (Steeple) - 3420m
  • 03/11/2019 - Deyrann De Carjac (6a) - Huntingdon - GB (Steeple) - 3980m
  • 22/10/2019 - Pariso (4a) - Compiegne (Steeple) - 3800m
  • 14/10/2019 - Balkinoa (3a) - Nantes (Haies) - 3500m
  • 13/10/2019 - Girlish De Grugy (3a) - Angouleme (Plat) - 2600m
  • 13/10/2019 - Dinons (6a) - Limerick - IRE (Steeple) - 3920m
  • 13/10/2019 - Balto De La Touche (8a) - Segre (Cross) - 4800m
  • 05/10/2019 - Dalko Moriviere (6a) - Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3900m
  • 04/10/2019 - Bal Express (3a) - Nantes (Haies) - 3500m
  • 30/09/2019 - Doll Allen (6a) - Segre (Cross) - 4800m
  • 08/09/2019 - Le Grand Babu (11a) - Pompadour (Cross) - 5000m
  • 15/08/2019 - Le Grand Babu (11a) - Pompadour (Cross) - 5000m
  • 11/08/2019 - Miss Balkania (7a) - Aurillac (Steeple) - 3700m
  • 04/08/2019 - Miralka (7a) - Questembert (Steeple) - 4200m
  • 28/07/2019 - Sleepingko (7a) - Molieres (Cross) - 4800m
  • 21/07/2019 - Loulio (4a) - Aurillac (Steeple) - 3500m
  • 07/07/2019 - Le Grand Babu (11a) - Pompadour (Cross) - 4500m
  • 16/06/2019 - Gato (6a) - Aix-Les-Bains (Steeple) - 3900m
  • 11/06/2019 - Calnutz (7a) - Nantes (Steeple) - 4300m
  • 05/06/2019 - Dinons (6a) - Wexford - IRE (Steeple) - 4000m
  • 29/05/2019 - Deyrann De Carjac (6a) - Cartmel - GB (Steeple) - 4240m
  • 19/05/2019 - Miss Balkania (7a) - Wissembourg (Steeple) - 3900m
  • 12/05/2019 - Dinons (6a) - Killarney - IRE (Steeple) - 4560m
  • 28/04/2019 - Baldi Des Bois (7a) - Durtal (Cross) - 4900m
  • 28/04/2019 - Miralka (7a) - Méral (Steeple) - 3800m
  • 24/04/2019 - Umndeni (5a) - Taunton - GB (Haies) - 3800m
  • 22/04/2019 - Alisane De Veguy (6a) - Royan la Palmyre (Haies) - 4100m
  • 31/03/2019 - Balto De La Touche (8a) - Blain Bouvron le Gavre (Cross) - 4800m
  • 27/03/2019 - Cambiko (4a) - Compiegne (Steeple) - 3450m
  • 22/03/2019 - Pariso (4a) - Toulouse (Haies) - 3500m
  • 20/03/2019 - Breizh Alko (8a) - Haydock - GB (Haies) - 4560m
  • 17/03/2019 - Famille Formidable (4a) - Paray-le-Monial (Plat) - 2400m
  • 09/03/2019 - Charmant (7a) - Ayr - GB (Steeple) - 3300m
  • 03/03/2019 - Violon De Brejoux (10a) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 03/03/2019 - Starko (6a) - Paray-le-Monial (Steeple) - 4000m
  • 19/02/2019 - Dundee (6a) - Fontainebleau (Cross) - 4600m
  • 11/02/2019 - Dindin (6a) - Angers (Haies) - 4100m
  • 03/02/2019 - Cambiko (4a) - Machecoul (Steeple) - 3600m
  • 01/02/2019 - Violon De Brejoux (10a) - Pau (Steeple) - 4000m
  • 29/01/2019 - Cresus De Grissay (7a) - Down Royal - IRE (Steeple) - 4800m
  • 27/01/2019 - Umndeni (5a) - Fontwell - GB (Haies) - 3840m
  • 29/12/2018 - Charmant (6a) - Kelso - GB (Steeple) - 3500m
  • 17/12/2018 - Fado Des Brosses (3a) - Hereford - GB (Steeple) - 4800m
  • 18/11/2018 - Dundee (5a) - Maure-de-Bretagne (Steeple) - 4200m
  • 11/11/2018 - Katiousko (3a) - Mont-de-Marsan (Steeple) - 3800m
  • 11/11/2018 - Dundee (5a) - Machecoul (Steeple) - 4150m
  • 03/11/2018 - Forest Des Aigles (7a) - Ayr - GB (Steeple) - 4300m
  • 01/11/2018 - Damara Du Tabert (5a) - Pontchâteau (Steeple) - 3400m
  • 01/11/2018 - Charmant (6a) - Sedgefield - GB (Steeple) - 3280m
  • 27/10/2018 - Dinons (5a) - Cheltenham - GB (Haies) - 4800m
  • 21/10/2018 - Chabalko (6a) - Le Pin Au Haras (Steeple) - 4700m
  • 14/10/2018 - Calnutz (6a) - Segre (Steeple) - 4300m
  • 28/09/2018 - Dorelko Des Obeaux (5a) - Marseille Borely (Haies) - 3800m
  • 27/09/2018 - Dinons (5a) - Perth - GB (Haies) - 4780m
  • 13/09/2018 - Dalko Moriviere (5a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 06/09/2018 - Dinons (5a) - Sedgefield - GB (Haies) - 3980m
  • 02/09/2018 - Coco La Chance (3a) - Jarnac (Haies) - 3200m
  • 26/08/2018 - Drop D'Estruval (5a) - Pompadour (Cross) - 4500m
  • 25/08/2018 - Dinons (5a) - Killarney - IRE (Haies) - 4400m
  • 15/08/2018 - Le Grand Babu (10a) - Pompadour (Cross) - 4500m
  • 07/08/2018 - Dinons (5a) - Roscommon - IRE (Haies) - 4180m
  • 05/08/2018 - Bonheur De Grain (7a) - La-Roche-Posay (Steeple) - 4200m
  • 04/08/2018 - Drop D'Estruval (5a) - Pompadour (Cross) - 4500m
  • 29/07/2018 - Baldi Des Bois (6a) - Le Pertre (Cross) - 4500m
  • 22/07/2018 - Sleepingko (6a) - Molieres (Cross) - 4800m
  • 17/07/2018 - Dauteuil Precieux (5a) - Meslay-du-Maine (Steeple) - 4200m
  • 08/07/2018 - Le Grand Babu (10a) - Pompadour (Cross) - 4500m
  • 08/07/2018 - Sleepingko (6a) - Molieres (Cross) - 4800m
  • 01/07/2018 - Digne De Carmont (5a) - Corlay (Plat) - 3100m
  • 24/06/2018 - Doll Allen (5a) - Segre (Cross) - 4000m
  • 12/06/2018 - Gato (5a) - Aix-Les-Bains (Steeple) - 3900m
  • 03/06/2018 - Sleepingko (6a) - Montlucon-Neris (Steeple) - 3500m
  • 03/06/2018 - Digne De Carmont (5a) - Dieppe (Haies) - 3800m
  • 25/05/2018 - Lord Ballim (8a) - Worcester - GB (Steeple) - 4000m
  • 15/05/2018 - Ecbatane (4a) - Compiegne (Steeple) - 3900m
  • 12/05/2018 - Deyrann De Carjac (5a) - Warwick - GB (Haies) - 3200m
  • 05/05/2018 - Pariso (3a) - Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3300m
  • 02/05/2018 - Starko (5a) - Nancy (Steeple) - 3800m
  • 30/04/2018 - Affaire Des Flos (5a) - Méral (Steeple) - 3800m
  • 27/04/2018 - Destinee Royale (5a) - Towcester - GB (Plat) - 3140m
  • 26/04/2018 - Dunquin (5a) - Compiegne (Cross) - 4700m
  • 26/04/2018 - Umndeni (4a) - Warwick - GB (Plat) - 3200m
  • 23/04/2018 - Chabalko (6a) - Meslay-du-Maine (Steeple) - 4200m
  • 22/04/2018 - Bowmalko (7a) - Carhaix (Steeple) - 4500m
  • 20/04/2018 - Della Perla (5a) - Angers (Haies) - 3800m
  • 17/04/2018 - Defit D'Estruval (5a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 15/04/2018 - Gato (5a) - Strasbourg (Haies) - 3800m
  • 21/03/2018 - Diskover (5a) - Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 18/03/2018 - Dindin (5a) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 25/02/2018 - Dindin (5a) - Angers (Haies) - 4100m
  • 25/02/2018 - Prince De Bellouet (6a) - Maure-de-Bretagne (Steeple) - 4200m
  • 06/02/2018 - Dunquin (5a) - Pau (Cross) - 4100m
  • 02/02/2018 - Calune (6a) - Pau (Steeple) - 4000m
  • 20/01/2018 - Ubaltique (10a) - Haydock - GB (Steeple) - 3260m
  • 08/01/2018 - Ecbatane (4a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 01/01/2018 - Deal D'Estruval (4a) - Tramore - IRE (Haies) - 4200m
  • 23/12/2017 - Chti Balko (5a) - Haydock - GB (Haies) - 3140m
  • 23/12/2017 - Ubaltique (9a) - Haydock - GB (Steeple) - 3140m
  • 22/12/2017 - Charmant (5a) - Ayr - GB (Haies) - 3200m
  • 15/12/2017 - Forest Des Aigles (6a) - Bangor-on-Dee - GB (Steeple) - 4820m
  • 08/12/2017 - Charmant (5a) - Sedgefield - GB (Haies) - 3360m
  • 03/12/2017 - Balto De La Touche (6a) - Seiches-sur-le-Loir (Cross) - 5200m
  • 03/12/2017 - Forest Des Aigles (6a) - Carlisle - GB (Steeple) - 4000m
  • 03/12/2017 - Balgemmois (4a) - Leicester - GB (Haies) - 3100m
  • 24/11/2017 - Rockalzaro (5a) - Catterick - GB (Haies) - 3140m
  • 20/11/2017 - Catsou Des Maj (5a) - Agen-le Passage (Haies) - 3600m
  • 29/10/2017 - Balko Du Brizais (4a) - Saumur (Steeple) - 4000m
  • 20/10/2017 - Cora De La Saulaie (5a) - Moulins (Plat) - 2400m
  • 16/10/2017 - Etoile Secret (3a) - Nantes (Haies) - 3500m
  • 15/10/2017 - Bali Balo (5a) - Saumur (Cross) - 4300m
  • 14/10/2017 - Dindin (4a) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 08/10/2017 - Ecbatane (3a) - Limoges (Plat) - 3000m
  • 08/10/2017 - Flot Des Flos (4a) - Landivisiau (Steeple) - 3900m
  • 06/10/2017 - Forest Des Aigles (6a) - Hexham - GB (Steeple) - 4020m
  • 05/10/2017 - Calki (5a) - Nantes (Steeple) - 3800m
  • 02/10/2017 - Della Perla (4a) - Argentan (Plat) - 2800m
  • 01/10/2017 - Flot Des Flos (4a) - Vitre (Haies) - 3800m
  • 26/09/2017 - Dauteuil Precieux (4a) - Compiegne (Haies) - 3600m
  • 23/09/2017 - Calnutz (5a) - Craon (Steeple) - 3700m
  • 20/09/2017 - Diamant Catalan (6a) - Clairefontaine (Haies) - 3600m
  • 17/09/2017 - Cora De La Saulaie (5a) - Morlaix (Plat) - 2600m
  • 16/09/2017 - Affaire Des Flos (4a) - Le Pertre (Cross) - 4000m
  • 02/09/2017 - Dindin (4a) - Craon (Steeple) - 4100m
  • 01/09/2017 - Ckalco Des Loges (5a) - Bangor-on-Dee - GB (Haies) - 3920m
  • 20/08/2017 - Bowmalko (6a) - Craon (Cross) - 4600m
  • 16/08/2017 - Celebrita (4a) - Clairefontaine (Steeple) - 3700m
  • 15/08/2017 - Le Grand Babu (9a) - Pompadour (Cross) - 4500m
  • 14/08/2017 - Shenko Magic (5a) - Dieppe (Haies) - 3800m
  • 02/08/2017 - Balko Des Flos (6a) - Galway - IRE (Steeple) - 4500m
  • 30/07/2017 - Royale Bird (5a) - Pompadour (Haies) - 3900m
  • 28/07/2017 - Cora De La Saulaie (5a) - Les Sables-d'Olonne (Plat) - 2700m
  • 25/07/2017 - Miralka (5a) - Le Lion d'Angers (Steeple) - 4000m
  • 09/07/2017 - Le Grand Babu (9a) - Pompadour (Cross) - 5000m
  • 09/07/2017 - Baltiko Prince (5a) - Vittel (Haies) - 3800m
  • 09/07/2017 - Miralka (5a) - Questembert (Steeple) - 3700m
  • 02/07/2017 - Calnutz (5a) - Vittel (Steeple) - 4200m
  • 02/07/2017 - Cora De La Saulaie (5a) - Corlay (Plat) - 3100m
  • 20/06/2017 - Miss Balkania (5a) - Dax (Steeple) - 4100m
  • 11/06/2017 - Calnutz (5a) - Segre (Steeple) - 3800m
  • 04/06/2017 - Michto (9a) - Dax (Haies) - 3800m
  • 25/05/2017 - Della Perla (4a) - Le Lion d'Angers (Plat) - 2300m
  • 22/05/2017 - Drop D'Estruval (4a) - Toulouse (Steeple) - 3500m
  • 21/05/2017 - Miss Balkania (5a) - Le Pin Au Haras (Steeple) - 3700m
  • 21/05/2017 - Dream D'Art (4a) - Le Pin Au Haras (Plat) - 3100m
  • 21/05/2017 - Royale Bird (5a) - Pompadour (Steeple) - 3600m
  • 11/05/2017 - Rockalzaro (5a) - Carlisle - GB (Plat) - 3400m
  • 05/05/2017 - Couteuse (5a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 05/05/2017 - Darling Des Bordes (4a) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 03/05/2017 - Obino (6a) - Nancy (Haies) - 3800m
  • 30/04/2017 - Prince De Bellouet (5a) - Blain Bouvron le Gavre (Plat) - 2650m
  • 28/04/2017 - Lord Ballim (7a) - Perth - GB (Steeple) - 4020m
  • 25/04/2017 - Vision Des Flos (4a) - Punchestown - IRE (Steeple) - 3200m
  • 19/04/2017 - Michto (9a) - Fontainebleau (Steeple) - 3850m
  • 16/04/2017 - Royale Bird (5a) - Pompadour (Haies) - 3900m
  • 15/04/2017 - Lord Ballim (7a) - Carlisle - GB (Steeple) - 4000m
  • 08/04/2017 - Cora De La Saulaie (5a) - Saint-Malo (Plat) - 2500m
  • 05/04/2017 - Lord Ballim (7a) - Carlisle - GB (Haies) - 3860m
  • 02/04/2017 - D'Jango (4a) - Lyon Parilly (Haies) - 3800m
  • 02/04/2017 - Michto (9a) - Angouleme (Steeple) - 4000m
  • 26/03/2017 - Miss Balkania (5a) - Saumur (Steeple) - 4000m
  • 26/03/2017 - Dream D'Art (4a) - Montlucon-Neris (Plat) - 3100m
  • 25/03/2017 - Forest Des Aigles (6a) - Kelso - GB (Steeple) - 3420m
  • 22/03/2017 - Chti Balko (5a) - Haydock - GB (Haies) - 3140m
  • 13/03/2017 - Ckalco Des Loges (5a) - Chepstow - GB (Haies) - 3220m
  • 12/03/2017 - Bali Balo (5a) - Saumur (Cross) - 4300m
  • 05/03/2017 - Chabalko (5a) - Argentan (Haies) - 3600m
  • 05/03/2017 - Gato (4a) - Hyeres (Haies) - 3500m
  • 03/03/2017 - Darling Des Bordes (4a) - Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 28/02/2017 - Chti Balko (5a) - Catterick - GB (Haies) - 3140m
  • 20/02/2017 - Lord Ballim (7a) - Carlisle - GB (Haies) - 3400m
  • 19/02/2017 - Dream D'Art (4a) - Machecoul (Plat) - 2950m
  • 19/02/2017 - Balnilla (6a) - Machecoul (Steeple) - 4150m
  • 19/02/2017 - Drop D'Estruval (4a) - Pau (Haies) - 3800m
  • 19/02/2017 - Bali Balo (5a) - Seiches-sur-le-Loir (Cross) - 4800m
  • 13/02/2017 - Miss Balkania (5a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 22/01/2017 - Bakmaj (5a) - Leopardstown - IRE (Plat) - 3200m
  • 21/01/2017 - Ubaltique (9a) - Haydock - GB (Steeple) - 3260m
  • 01/01/2017 - Balko Des Flos (6a) - Fairyhouse - IRE (Steeple) - 4300m
  • 27/12/2016 - Bako De La Saulaie (5a) - Wetherby - GB (Haies) - 4820m
  • 21/12/2016 - Violon De Brejoux (7a) - Pau (Steeple) - 4000m
  • 20/12/2016 - Bellaville (4a) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3800m
  • 11/12/2016 - Alisane De Veguy (3a) - Angers (Steeple) - 3700m
  • 10/12/2016 - Diamant Catalan (5a) - Pau (Steeple) - 4000m
  • 04/12/2016 - Bako De La Saulaie (5a) - Kelso - GB (Haies) - 4540m
  • 28/11/2016 - Baltiko Prince (4a) - Angers (Haies) - 3800m
  • 26/11/2016 - Violon De Brejoux (7a) - Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3700m
  • 23/11/2016 - Balkan Du Pecos (5a) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 19/11/2016 - Gianicolo (3a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 11/11/2016 - Alisane De Veguy (3a) - Angers (Steeple) - 3700m
  • 06/11/2016 - Bilko (5a) - Cork - IRE (Haies) - 4000m
  • 30/10/2016 - Dindin (3a) - Saint-Brieuc (Haies) - 3600m
  • 25/10/2016 - Darling Des Bordes (3a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 23/10/2016 - Cora De La Saulaie (4a) - Machecoul (Plat) - 2350m
  • 23/10/2016 - Louiko (7a) - Machecoul (Steeple) - 4150m
  • 21/10/2016 - Alisane De Veguy (3a) - Moulins (Haies) - 3400m
  • 16/10/2016 - Obino (5a) - Nancy (Haies) - 3800m
  • 16/10/2016 - Dauteuil Precieux (3a) - Saumur (Plat) - 3200m
  • 16/10/2016 - Miss Balkania (4a) - Saint-Brieuc (Steeple) - 3600m
  • 09/10/2016 - Dream D'Art (3a) - Limoges (Plat) - 3000m
  • 03/10/2016 - Dindin (3a) - Argentan (Plat) - 2500m
  • 01/10/2016 - Pariano (3a) - Le Touquet (Steeple) - 3400m
  • 27/09/2016 - Defit D'Estruval (3a) - Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 3700m
  • 18/09/2016 - Gianicolo (3a) - Dax (Haies) - 3500m
  • 31/08/2016 - Defit D'Estruval (3a) - Moulins (Haies) - 3400m
  • 28/08/2016 - Paribalko (4a) - Pompadour (Steeple) - 3600m
  • 21/08/2016 - Celebrita (3a) - Ecommoy (Steeple) - 3400m
  • 03/08/2016 - Drop D'Estruval (3a) - La Teste de Buch (Haies) - 3400m
  • 29/07/2016 - Cetao (4a) - Les Sables-d'Olonne (Plat) - 2700m
  • 28/07/2016 - Bel Sas (5a) - Galway - IRE (Haies) - 4140m
  • 28/07/2016 - Balki Win (5a) - Meslay-du-Maine (Steeple) - 4200m
  • 14/07/2016 - Drop D'Estruval (3a) - Senonnes-Pouance (Haies) - 3600m
  • 10/07/2016 - Black De Minuit (8a) - Pompadour (Steeple) - 3600m
  • 02/07/2016 - Bel Sas (5a) - Bellewstown - IRE (Haies) - 4800m
  • 05/06/2016 - Louiko (7a) - Montauban (Haies) - 3500m
  • 28/05/2016 - Celebrita (3a) - Chateaubriant (Haies) - 3400m
  • 16/05/2016 - Cora De La Saulaie (4a) - Senonnes-Pouance (Plat) - 2300m
  • 15/05/2016 - Divine Alko (3a) - Angouleme (Plat) - 2600m
  • 05/05/2016 - Zalko (7a) - Avignon (Haies) - 3600m
  • 01/05/2016 - Celebrita (3a) - Dax (Haies) - 3500m
  • 01/05/2016 - Dwip (3a) - Le Lion d'Angers (Plat) - 2300m
  • 17/04/2016 - Cyrano De Fretel (4a) - Fougères (Steeple) - 3800m
  • 16/04/2016 - Jedno (3a) - Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3700m
  • 15/04/2016 - Calune (4a) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3400m
  • 08/04/2016 - Baltiko Prince (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 08/04/2016 - Vivalko (7a) - Avenches - SWI (Haies) - 3500m
  • 05/04/2016 - Prince De Bellouet (4a) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3400m
  • 04/04/2016 - Un D'Ussel (8a) - Agen-le Passage (Cross) - 4200m
  • 30/03/2016 - Bel Sas (5a) - Downpatrick - IRE (Plat) - 3640m
  • 30/03/2016 - Lizete (4a) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3500m
  • 27/03/2016 - Balk Man (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 13/03/2016 - Calnutz (4a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 06/03/2016 - Vogalonga (6a) - Mont-de-Marsan (Cross) - 4100m
  • 01/03/2016 - Ubaltique (8a) - Catterick - GB (Steeple) - 3140m
  • 28/02/2016 - Miralka (4a) - Maure-de-Bretagne (Steeple) - 3800m
  • 19/02/2016 - Prince De Bellouet (4a) - Angers (Haies) - 3400m
  • 31/01/2016 - Balko Des Flos (5a) - Punchestown - IRE (Haies) - 4000m
  • 23/01/2016 - Ubaltique (8a) - Haydock - GB (Steeple) - 3260m
  • 07/01/2016 - Lizete (4a) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3400m
  • 10/12/2015 - Violon De Brejoux (6a) - Pau (Steeple) - 4000m
  • 09/12/2015 - Bellaville (3a) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3800m
  • 22/11/2015 - Prince De Bellouet (3a) - Nantes (Haies) - 3500m
  • 18/11/2015 - Banal (4a) - Argentan (Plat) - 2800m
  • 15/11/2015 - Breizh Alko (4a) - Nantes (Haies) - 3900m
  • 01/11/2015 - Cetao (3a) - Durtal (Plat) - 2250m
  • 01/11/2015 - Balki Win (4a) - Pontchâteau (Steeple) - 3400m
  • 22/10/2015 - Diamant Catalan (4a) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 18/10/2015 - Paribalko (3a) - Segre (Steeple) - 3800m
  • 17/10/2015 - Michto (7a) - Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 10/10/2015 - Miss Balkania (3a) - Le Touquet (Steeple) - 3400m
  • 07/10/2015 - Balk Man (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 04/10/2015 - Shenko Magic (3a) - Vitre (Haies) - 3800m
  • 29/09/2015 - Michto (7a) - Marseille Borely (Haies) - 3800m
  • 27/09/2015 - Un D'Ussel (7a) - Dax (Cross) - 4400m
  • 24/09/2015 - Miss Balkania (3a) - Lyon Parilly (Haies) - 3400m
  • 12/09/2015 - Chaman Des Gouges (6a) - Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 3800m
  • 12/09/2015 - Michto (7a) - Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3900m
  • 06/09/2015 - Balnilla (4a) - Ploermel (Steeple) - 4000m
  • 04/09/2015 - Cetao (3a) - Chateaubriant (Plat) - 2600m
  • 23/08/2015 - Balki Win (4a) - Plouescat (Plat) - 2600m
  • 17/08/2015 - Chaman Des Gouges (6a) - Dieppe (Steeple) - 3900m
  • 15/08/2015 - Balki Win (4a) - Chinon (Plat) - 2600m
  • 15/08/2015 - Miss Balkania (3a) - Vittel (Haies) - 3300m
  • 08/08/2015 - Paribalko (3a) - Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 26/07/2015 - Balzane (4a) - Le Pertre (Steeple) - 3800m
  • 26/07/2015 - Balki Win (4a) - Molieres (Plat) - 2500m
  • 25/07/2015 - Diamant Catalan (4a) - Clairefontaine (Haies) - 3600m
  • 18/07/2015 - Balkino De Maspie (5a) - La Teste de Buch (Haies) - 3900m
  • 14/06/2015 - Cora De La Saulaie (3a) - Corlay (Plat) - 2300m
  • 14/06/2015 - Chaman Des Gouges (6a) - Gemozac (Steeple) - 3900m
  • 11/06/2015 - Balkan Du Pecos (4a) - Craon (Steeple) - 3700m
  • 07/06/2015 - Vivalko (6a) - Toulouse (Steeple) - 4200m
  • 31/05/2015 - Miss Balkania (3a) - Dax (Haies) - 3500m
  • 21/05/2015 - Baltiko Prince (3a) - Nancy (Haies) - 3400m
  • 20/05/2015 - Balko Des Flos (4a) - Sligo - IRE (Plat) - 3600m
  • 18/05/2015 - Louiko (6a) - Chatillon-sur-Chalaronne (Steeple) - 3400m
  • 17/05/2015 - Black De Minuit (7a) - Pompadour (Steeple) - 4200m
  • 03/05/2015 - Balkan Du Pecos (4a) - Moulins (Haies) - 3600m
  • 12/04/2015 - Gillo (5a) - Angouleme (Steeple) - 3900m
  • 12/04/2015 - Vivalko (6a) - Angouleme (Steeple) - 3900m
  • 04/04/2015 - Forest Des Aigles (4a) - Nancy (Haies) - 3400m
  • 30/03/2015 - Venus City (6a) - Moulins (Haies) - 4000m
  • 29/03/2015 - Un D'Ussel (7a) - Mont-de-Marsan (Cross) - 4100m
  • 25/03/2015 - Callista Nera (3a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3100m
  • 22/02/2015 - Diamant Catalan (4a) - Angers (Steeple) - 3700m
  • 15/02/2015 - Nealko (4a) - Pau (Steeple) - 3400m
  • 21/01/2015 - Ubaltique (7a) - Ayr - GB (Steeple) - 3300m
  • 18/01/2015 - Balko Des Flos (4a) - Leopardstown - IRE (Plat) - 3200m
  • 29/12/2014 - Gitane Du Berlais (4a) - Limerick - IRE (Steeple) - 3920m
  • 27/12/2014 - Gillo (4a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 06/12/2014 - Gillo (4a) - Pau (Steeple) - 3700m
  • 19/11/2014 - Akaine (5a) - Marseille Borely (Haies) - 3800m
  • 09/11/2014 - Balki Win (3a) - Vire (Plat) - 2600m
  • 04/11/2014 - Gillo (4a) - Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3900m
  • 04/11/2014 - Akaine (5a) - Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 3800m
  • 18/10/2014 - Dame De Guerre (6a) - Saint-Galmier (Haies) - 3700m
  • 14/10/2014 - Gillo (4a) - Angers (Haies) - 3400m
  • 02/10/2014 - Stomy Mood (5a) - Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 29/09/2014 - Bonheur De Grain (3a) - Argentan (Plat) - 2500m
  • 21/09/2014 - Vivalko (5a) - Avignon (Haies) - 3600m
  • 18/09/2014 - Val De Maulde (5a) - Nancy (Steeple) - 3800m
  • 31/08/2014 - Avatar Des Places (4a) - Pompadour (Steeple) - 3600m
  • 30/08/2014 - Violon De Brejoux (5a) - Saint-Malo (Haies) - 3900m
  • 24/08/2014 - Black De Minuit (6a) - Pompadour (Steeple) - 3600m
  • 15/08/2014 - Violon De Brejoux (5a) - Granville-St Pair sur Mer (Plat) - 3000m
  • 10/08/2014 - Val De Maulde (5a) - Aurillac (Steeple) - 3800m
  • 02/08/2014 - Black De Minuit (6a) - Pompadour (Steeple) - 3600m
  • 28/07/2014 - Balinski D'Oroux (4a) - Guerlesquin (Haies) - 3500m
  • 13/07/2014 - Alko (4a) - Vittel (Steeple) - 3600m
  • 29/06/2014 - Violon De Brejoux (5a) - Corlay (Plat) - 2300m
  • 22/06/2014 - Avatar Des Places (4a) - Avignon (Steeple) - 3400m
  • 15/06/2014 - Cacnea (5a) - Corlay (Steeple) - 3900m
  • 01/06/2014 - Vivalko (5a) - Nancy (Steeple) - 4200m
  • 01/06/2014 - Violon De Brejoux (5a) - Pontivy (Plat) - 2700m
  • 25/05/2014 - Dame De Guerre (6a) - Pompadour (Steeple) - 4200m
  • 18/05/2014 - Vivalko (5a) - Lignieres En Berry (Steeple) - 4300m
  • 18/05/2014 - Zalko (5a) - Avignon (Haies) - 3600m
  • 11/05/2014 - Bamdabal (6a) - Dax (Steeple) - 3800m
  • 04/05/2014 - Super Bal (4a) - Nancy (Steeple) - 3400m
  • 04/05/2014 - Nealko (3a) - Avignon (Haies) - 3200m
  • 27/04/2014 - Louiko (5a) - Wissembourg (Steeple) - 3900m
  • 20/04/2014 - Latyle (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 20/04/2014 - Violon De Brejoux (5a) - Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 4200m
  • 14/04/2014 - Un D'Ussel (6a) - Agen-le Passage (Cross) - 4200m
  • 26/03/2014 - Kofi (4a) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3500m
  • 25/03/2014 - Latyle (4a) - Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 3800m
  • 23/03/2014 - Michto (6a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 11/03/2014 - Latyle (4a) - Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 25/02/2014 - Kofi (4a) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3500m
  • 23/02/2014 - Vivalko (5a) - Nimes (Steeple) - 3800m
  • 21/02/2014 - Kofi (4a) - Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 25/01/2014 - Verlaine Malpic (5a) - Pau (Steeple) - 3700m
  • 22/01/2014 - Ubaltique (6a) - Catterick - GB (Haies) - 3800m
  • 29/12/2013 - Ubaltique (5a) - Kelso - GB (Haies) - 3600m
  • 21/12/2013 - Aurko (3a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 09/12/2013 - Walk Sibo (5a) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3800m
  • 05/12/2013 - Violon De Brejoux (4a) - Pau (Steeple) - 3700m
  • 24/11/2013 - Le Grand Babu (5a) - Agen-le Passage (Haies) - 3600m
  • 22/11/2013 - Fago (5a) - Haydock - GB (Steeple) - 3400m
  • 11/11/2013 - Kofi (3a) - Machecoul (Steeple) - 3600m
  • 05/11/2013 - Aurko (3a) - Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3700m
  • 02/11/2013 - Violon De Brejoux (4a) - Paray-le-Monial (Plat) - 2400m
  • 22/10/2013 - Latyle (3a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 20/10/2013 - Louiko (4a) - Lyon Parilly (Haies) - 3800m
  • 23/09/2013 - Kofi (3a) - Montauban (Haies) - 3500m
  • 22/09/2013 - Zalko (4a) - Avignon (Haies) - 3600m
  • 21/09/2013 - Le Grand Babu (5a) - La Teste de Buch (Haies) - 3400m
  • 08/09/2013 - Zalko (4a) - Guingamp (Steeple) - 3800m
  • 31/08/2013 - Kofi (3a) - Divonne-Les-Bains (Haies) - 3200m
  • 30/08/2013 - Gillo (3a) - Dieppe (Steeple) - 3500m
  • 18/08/2013 - Le Grand Babu (5a) - Pompadour (Haies) - 3400m
  • 15/08/2013 - Violon De Brejoux (4a) - Granville-St Pair sur Mer (Plat) - 2400m
  • 05/08/2013 - Violon De Brejoux (4a) - Brehal (Plat) - 2300m
  • 29/07/2013 - Violon De Brejoux (4a) - Brehal (Plat) - 2300m
  • 26/07/2013 - Gillo (3a) - Clairefontaine (Steeple) - 3700m
  • 21/07/2013 - Avatar Des Places (3a) - La Teste de Buch (Haies) - 3400m
  • 15/07/2013 - Flameche (5a) - Dieppe (Haies) - 3800m
  • 29/06/2013 - Gillo (3a) - Aix-Les-Bains (Haies) - 3400m
  • 24/06/2013 - Avatar Des Places (3a) - Le Lion d'Angers (Haies) - 3700m
  • 24/06/2013 - Akaine (4a) - Le Lion d'Angers (Haies) - 3700m
  • 18/06/2013 - Kobal Jolie (5a) - Dax (Steeple) - 4100m
  • 16/06/2013 - Flameche (5a) - Montauban (Haies) - 3500m
  • 23/05/2013 - Gitane Du Berlais (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 20/05/2013 - Cacnea (4a) - Nort-sur-Erdre (Steeple) - 3500m
  • 05/05/2013 - Gillo (3a) - Nancy (Haies) - 3400m
  • 05/05/2013 - Kobal Jolie (5a) - Dax (Steeple) - 3800m
  • 03/05/2013 - Stomy Mood (4a) - Compiegne (Haies) - 3400m
  • 01/05/2013 - Zalko (4a) - Carcassonne (Haies) - 3500m
  • 22/04/2013 - Zalko (4a) - Hyeres (Haies) - 3500m
  • 24/03/2013 - Verlaine Malpic (4a) - Mont-de-Marsan (Steeple) - 3800m
  • 20/03/2013 - Vatro (5a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3800m
  • 17/03/2013 - Kobal Jolie (5a) - Mont-de-Marsan (Haies) - 3600m
  • 19/02/2013 - Vatro (5a) - Toulouse (Haies) - 3500m
  • 14/02/2013 - Loupia (4a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 05/02/2013 - Loupia (4a) - Pau (Haies) - 3300m
  • 16/01/2013 - Fago (5a) - Newbury - GB (Steeple) - 3400m
  • 18/12/2012 - Violon De Brejoux (3a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 09/12/2012 - Dame De Guerre (4a) - Toulouse (Haies) - 3500m
  • 06/12/2012 - Violon De Brejoux (3a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 30/11/2012 - Flameche (4a) - Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 17/11/2012 - Dame De Guerre (4a) - Toulouse (Steeple) - 3500m
  • 12/11/2012 - Flameche (4a) - Meslay-du-Maine (Steeple) - 3500m
  • 13/09/2012 - Fago (4a) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 07/09/2012 - Zalko (3a) - Marseille Borely (Haies) - 3500m
  • 25/08/2012 - Kobal Sky (4a) - Cluny (Steeple) - 3600m
  • 05/08/2012 - Michto (4a) - Vittel (Haies) - 3800m
  • 29/07/2012 - Mister Balko (3a) - Zonza (Plat) - 2200m
  • 22/07/2012 - Dame De Guerre (4a) - La Teste de Buch (Haies) - 3400m
  • 24/06/2012 - Sir Balko (4a) - Le Dorat (Plat) - 2200m
  • 15/05/2012 - Vivalko (3a) - Marseille Borely (Haies) - 3500m
  • 13/05/2012 - Bamdabal (4a) - Dax (Steeple) - 3500m
  • 28/04/2012 - Bal Des Roses (3a) - La Teste de Buch (Haies) - 3000m
  • 26/04/2012 - Ubaltique (4a) - Perth - GB (Haies) - 3300m
  • 23/04/2012 - Bal Des Roses (3a) - Hyeres (Haies) - 3500m
  • 22/04/2012 - Bamdabal (4a) - Dax (Steeple) - 3500m
  • 25/03/2012 - Bamdabal (4a) - Mont-de-Marsan (Plat) - 3800m
  • 04/03/2012 - Bamdabal (4a) - Mont-de-Marsan (Plat) - 3600m
  • 27/02/2012 - Wa Falko (4a) - Mont-de-Marsan (Haies) - 3400m
  • 07/02/2012 - Kobal Sky (4a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 22/01/2012 - Ubaltique (4a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 18/12/2011 - Kobal Sky (3a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 05/12/2011 - Walk Sibo (3a) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3500m
  • 03/12/2011 - Fago (3a) - Bordeaux - le Bouscat (Haies) - 3700m
  • 09/10/2011 - Michto (3a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 19/09/2011 - Michto (3a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 18/09/2011 - Dame De Guerre (3a) - Mont-de-Marsan (Haies) - 3400m
  • 28/07/2011 - Michto (3a) - Clairefontaine (Steeple) - 3700m
  • 21/06/2011 - Flameche (3a) - Dax (Haies) - 3500m
  • 13/05/2011 - Michto (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 08/05/2011 - Flameche (3a) - Auteuil (Haies) - 3000m
  • 29/04/2011 - Michto (3a) - Toulouse (Haies) - 3500m
  • 17/04/2011 - Flameche (3a) - Auteuil (Haies) - 3000m
  • 29/03/2011 - Wa Falko (3a) - Bordeaux - le Bouscat (Haies) - 3300m
  • 27/03/2011 - Bamdabal (3a) - Mont-de-Marsan (Plat) - 2000m
  • 02/03/2011 - Bamdabal (3a) - Toulouse (Plat) - 0m
  • 20/09/2022 - Vision Des Flos (9a) - Warwick - GB (Steeple) - 4000m
  • 20/09/2022 - Dindin (9a) - Warwick - GB (Steeple) - 4000m
  • 20/09/2022 - Impulse Precieuse (4a) - 3ème Prix Calabrais (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 18/09/2022 - Cambiko (7a) - Jarnac (Haies) - 3800m
  • 18/09/2022 - Genteel Star (6a) - Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3900m
  • 11/09/2022 - Le Listrac (5a) - Dax (Haies) - 3800m
  • 06/09/2022 - Balkotic (6a) - Hexham - GB (Haies) - 4660m
  • 03/09/2022 - Vision de Baune (5a) - Craon (Steeple) - 4100m
  • 02/09/2022 - Innovation (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 15/08/2022 - Homme de Coeur (5a) - Pompadour (Haies) - 3900m
  • 15/08/2022 - Drop D'Estruval (9a) - Pompadour (Cross) - 5000m
  • 14/08/2022 - Royale Bird (10a) - Aurillac (Steeple) - 3700m
  • 09/08/2022 - Genteel Star (6a) - Vittel (Haies) - 3800m
  • 04/08/2022 - Jolicaline (3a) - Saint-Malo (Plat) - 2500m
  • 31/07/2022 - Vision de Baune (5a) - Questembert (Steeple) - 3700m
  • 28/07/2022 - SHENKO MAGIC (10a) - 1er Grande Course de Haies - Prix Guillaume d'Ornano (L) - Clairefontaine (Haies) - 3600m
  • 24/07/2022 - Gipsy de Rouhet (6a) - Pompadour (Steeple) - 4200m
  • 14/07/2022 - Idealgador (4a) - Pompadour (Haies) - 3400m
  • 14/07/2022 - Genteel Star (6a) - Aix-Les-Bains (Steeple) - 4300m
  • 04/07/2022 - D'Jango (9a) - Worcester - GB (Steeple) - 4600m
  • 03/07/2022 - Homme de Coeur (5a) - Pompadour (Haies) - 3900m
  • 26/06/2022 - Drop D'Estruval (9a) - Lyon Parilly (Cross) - 5200m
  • 24/06/2022 - Bankiere (6a) - Aix-Les-Bains (Haies) - 3800m
  • 20/06/2022 - Raffles Liaison (4a) - Clairefontaine (Steeple) - 3700m
  • 19/06/2022 - Dinons (9a) - Hexham - GB (Steeple) - 4020m
  • 12/06/2022 - Barruca (6a) - Vitre (Haies) - 3800m
  • 11/06/2022 - D'Jango (9a) - Worcester - GB (Haies) - 4600m
  • 05/06/2022 - Drop D'Estruval (9a) - Durtal (Cross) - 4900m
  • 03/06/2022 - Musica de Baune (5a) - Toulouse (Haies) - 3900m
  • 29/05/2022 - Homme de Coeur (5a) - Pompadour (Haies) - 3900m
  • 28/05/2022 - Innovation (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 28/05/2022 - Balkardy (5a) - Ffos Las - GB (Steeple) - 3880m
  • 21/05/2022 - Starko (9a) - 2ème Prix Saint Sauveur (L) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 15/05/2022 - Le Patron (4a) - Nancy (Haies) - 3800m
  • 04/05/2022 - Balkardy (5a) - Fontwell - GB (Steeple) - 4320m
  • 03/05/2022 - Balkotic (6a) - Sedgefield - GB (Haies) - 5400m
  • 01/05/2022 - Cambiko (7a) - Pontivy (Steeple) - 3800m
  • 30/04/2022 - Starko (9a) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 30/04/2022 - JUST A STAR (3a) - 2ème Prix Wild Monarch (Pouliches) (L) - Auteuil-Midi (Haies) - 3000m
  • 14/04/2022 - Iamastar (4a) - 2ème Prix Philippe Menager (L) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 11/04/2022 - Nertheuil (3a) - Compiegne (Haies) - 3200m
  • 10/04/2022 - Beau Balko (4a) - Moulins (Plat) - 3400m
  • 09/04/2022 - INE ANJOU (4a) - 1er Prix de Pepinvast (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 03/04/2022 - Balkardy (5a) - Plumpton - GB (Steeple) - 3960m
  • 03/04/2022 - Cambiko (7a) - Méral (Steeple) - 3800m
  • 19/03/2022 - Dauteuil Precieux (9a) - Meslay-du-Maine (Steeple) - 4200m
  • 13/03/2022 - Homme de Coeur (5a) - Lignieres En Berry (Steeple) - 3600m
  • 13/03/2022 - Balkito (7a) - Limerick - IRE (Steeple) - 4920m
  • 12/03/2022 - AVEL DE KERBARH (6a) - 1er Prix Lutteur Iii (L) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 06/03/2022 - Breizh Alko (11a) - Sedgefield - GB (Steeple) - 5380m
  • 24/02/2022 - Balkito (7a) - Thurles - IRE (Steeple) - 5000m
  • 12/02/2022 - Breizh Alko (11a) - Uttoxeter - GB (Steeple) - 4800m
  • 05/02/2022 - Iodee (4a) - Machecoul (Plat) - 2950m
  • 04/02/2022 - Bandero (7a) - Pau (Steeple) - 4000m
  • 26/01/2022 - Aulko (4a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 08/01/2022 - Beautiful Maulde (6a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 01/01/2022 - Bal Express (6a) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3800m
  • 01/01/2022 - Grasse d'Oliverie (5a) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3500m
  • 29/12/2021 - Womalko (5a) - Limerick - IRE (Haies) - 3800m
  • 21/12/2021 - Saignon (5a) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 4000m
  • 19/12/2021 - Hitech (4a) - Pau (Steeple) - 3900m
  • 29/11/2021 - Innovation (3a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 21/11/2021 - Starko (8a) - 2ème Prix de Chantegrive - Grand Steeple-Chase de Bordeaux (L) - Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 5300m
  • 21/11/2021 - Balkardy (4a) - Exeter - GB (Haies) - 3340m
  • 20/11/2021 - Ine Anjou (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 20/11/2021 - Saint Patis (4a) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 13/11/2021 - Dunquin (8a) - 2ème Grand Steeple-Chase-Cross-Country de Compiegne (L) - Compiegne (Cross) - 5400m
  • 11/11/2021 - PRINCE DE BELLOUET (9a) - 1er Prix Gaston Despres - Prix du Salon du Cheval (L) - Angers (Steeple) - 4600m
  • 06/11/2021 - Iamastar (3a) - 3ème Prix Congress (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 06/11/2021 - Darling Des Bordes (8a) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 30/10/2021 - DINDIN (8a) - 1er Prix President Michel Bodiguel Grand Steeple-Chase de Loire-Atlantiqu (L) - Nantes (Steeple) - 4300m
  • 29/10/2021 - Saint Patis (4a) - 3ème Prix Triquerville (L) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 29/10/2021 - Galko Des Mottes (5a) - Angers (Haies) - 3800m
  • 18/10/2021 - Iamastar (3a) - 2ème Prix Vatelys (L) - Compiegne (Steeple) - 3450m
  • 18/10/2021 - LA GATTA (4a) - Castera-Verduzan (Haies) - 3800m
  • 17/10/2021 - Cambiko (6a) - Niort (Haies) - 3800m
  • 17/10/2021 - BALKO SAINT (4a) - 1er Unibet Extra Place Offers Every Day Novices' Hurdle (Listed Race) (Gbb Race) (1) 4yo+ (L) - Kempton - GB (Haies) - 3200m
  • 16/10/2021 - Maestranza (3a) - Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3700m
  • 16/10/2021 - Maestranza (3a) - Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3700m
  • 10/10/2021 - Le Listrac (4a) - 3ème Prix Orcada (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 09/10/2021 - Sleepingko (9a) - Paray-le-Monial (Cross) - 4500m
  • 04/10/2021 - Queen de Baune (3a) - Toulouse (Haies) - 3500m
  • 04/10/2021 - Doll Allen (8a) - Segre (Cross) - 4800m
  • 03/10/2021 - Avocette (4a) - Segre (Steeple) - 3800m
  • 02/10/2021 - Musica de Baune (4a) - Cluny (Steeple) - 3600m
  • 02/10/2021 - Dionysos Colombe (8a) - Cluny (Cross) - 4600m
  • 26/09/2021 - Maestranza (3a) - Dax (Haies) - 3500m
  • 26/09/2021 - Maestranza (3a) - Dax (Haies) - 3500m
  • 25/09/2021 - GREATSONG (4a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 21/09/2021 - Prince De Bellouet (9a) - Nantes (Haies) - 3900m
  • 20/09/2021 - Vision Des Flos (8a) - Warwick - GB (Steeple) - 4000m
  • 12/09/2021 - Horus d'Aubrelle (4a) - La-Roche-sur-Yon (Steeple) - 3400m
  • 05/09/2021 - Rochepot (4a) - Dax (Steeple) - 3800m
  • 05/09/2021 - Le Grand Babu (13a) - Pompadour (Cross) - 5000m
  • 01/09/2021 - Vision Des Flos (8a) - Uttoxeter - GB (Steeple) - 4000m
  • 22/08/2021 - Baltika Talisker (5a) - La-Roche-Posay (Steeple) - 4200m
  • 21/08/2021 - Umndeni (7a) - Newton Abbot - GB (Haies) - 4320m
  • 15/08/2021 - Le Grand Babu (13a) - Pompadour (Cross) - 4500m
  • 03/08/2021 - Alice Avril (4a) - Roscommon - IRE (Steeple) - 3340m
  • 28/07/2021 - Heidi Star (4a) - Gemozac (Steeple) - 3900m
  • 19/07/2021 - LA GATTA (4a) - Cazaubon Barbotan Thermes (Haies) - 3600m
  • 14/07/2021 - Le Grand Babu (13a) - Pompadour (Cross) - 4500m
  • 11/07/2021 - Charlatemps (3a) - Senonnes-Pouance (Haies) - 3600m
  • 27/06/2021 - Aulko (3a) - Pompadour (Plat) - 2600m
  • 21/06/2021 - Hitech (4a) - Compiegne (Steeple) - 3450m
  • 20/06/2021 - Bal Express (5a) - Aix-Les-Bains (Steeple) - 3900m
  • 19/06/2021 - Grey Girly (5a) - Perth - GB (Haies) - 3240m
  • 13/06/2021 - Girlish De Grugy (5a) - Strasbourg (Plat) - 3000m
  • 10/06/2021 - Shenko Magic (9a) - Dieppe (Haies) - 3800m
  • 07/06/2021 - Calnutz (9a) - Nantes (Haies) - 3900m
  • 06/06/2021 - Grey Girly (5a) - Perth - GB (Haies) - 3240m
  • 23/05/2021 - LE LISTRAC (4a) - 1er Prix Ferdinand Dufaure (Gr 1) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 23/05/2021 - Moi Presidente (4a) - Le Lion d'Angers (Haies) - 3700m
  • 17/05/2021 - BALKO SAINT (4a) - Compiegne (Haies) - 3600m
  • 16/05/2021 - Shenko Magic (9a) - Chateaubriant (Haies) - 4200m
  • 15/05/2021 - Darling Des Bordes (8a) - 2ème Prix Saint Sauveur (L) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 15/05/2021 - Beautiful Maulde (5a) - Nimes (Haies) - 3900m
  • 03/05/2021 - Calnutz (9a) - Nantes (Steeple) - 4300m
  • 02/05/2021 - Falko De Lagarde (6a) - Biguglia (Plat) - 2400m
  • 02/05/2021 - Falko De Lagarde (6a) - Biguglia (Plat) - 2400m
  • 02/05/2021 - Falko De Lagarde (6a) - Biguglia (Plat) - 2400m
  • 25/04/2021 - LE LISTRAC (4a) - 1er Prix Jean Stern (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 25/04/2021 - Harmonie De Mai (4a) - La-Roche-sur-Yon (Steeple) - 3400m
  • 25/04/2021 - Bandero (6a) - 3ème Prix du President de la Republique (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 25/04/2021 - Bandero (6a) - 3ème Prix du President de la Republique (Handicap) (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 22/04/2021 - Korum (5a) - Moulins (Steeple) - 3800m
  • 10/04/2021 - Balko Des Flos (10a) - 2ème Randox Grand National Handicap Chase (Grade 3) (Gbb Race) (1) 7yo+ (Gr 3) - Aintree - GB (Steeple) - 6860m
  • 07/04/2021 - Le Listrac (4a) - Compiegne (Steeple) - 3400m
  • 04/04/2021 - Iamastar (3a) - Lyon Parilly (Haies) - 3400m
  • 28/03/2021 - Darling Des Bordes (8a) - 3ème Prix Lutteur Iii (L) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 14/03/2021 - Dunquin (8a) - Lignieres En Berry (Cross) - 6000m
  • 13/03/2021 - Aurpair (5a) - Mont-de-Marsan (Steeple) - 4200m
  • 11/03/2021 - Admiral Balko (4a) - Wincanton - GB (Haies) - 3960m
  • 06/03/2021 - Prince De Bellouet (9a) - Angers (Steeple) - 3800m
  • 03/03/2021 - BALKO SAINT (4a) - Wincanton - GB (Haies) - 3060m
  • 23/02/2021 - Avocette (4a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 21/02/2021 - Alko Rouge (7a) - Navan - IRE (Haies) - 3160m
  • 18/02/2021 - Honey Du Granit (4a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 17/02/2021 - Destinee Royale (8a) - Wetherby - GB (Steeple) - 4840m
  • 16/02/2021 - Cybalko (8a) - Catterick - GB (Steeple) - 3840m
  • 15/02/2021 - Dindin (8a) - Angers (Haies) - 4100m
  • 07/02/2021 - Avel de Kerbarh (5a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 19/01/2021 - Bandero (6a) - Pau (Steeple) - 4000m
  • 14/01/2021 - Alice Avril (4a) - Pau (Haies) - 3300m
  • 11/01/2021 - A Babord (4a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 06/01/2021 - HARISSA DOUCE (4a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 05/01/2021 - Saignon (5a) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3800m
  • 23/12/2020 - Saignon (4a) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3500m
  • 22/12/2020 - Cybalko (7a) - Sedgefield - GB (Steeple) - 3860m
  • 19/12/2020 - Chti Balko (8a) - Haydock - GB (Haies) - 3140m
  • 15/12/2020 - Discko Des Plages (7a) - Catterick - GB (Steeple) - 3840m
  • 14/12/2020 - Valtice du Berlais (3a) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3700m
  • 12/12/2020 - Moi Presidente (3a) - Angers (Haies) - 3400m
  • 08/12/2020 - A Babord (3a) - Pau (Steeple) - 3400m
  • 02/12/2020 - Honey Du Granit (3a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 29/11/2020 - Catsou Des Maj (8a) - Agen-le Passage (Cross) - 4200m
  • 29/11/2020 - HARISSA DOUCE (3a) - Angers (Plat) - 3000m
  • 29/11/2020 - Herogador (3a) - Angers (Haies) - 3400m
  • 24/11/2020 - Cybalko (7a) - Sedgefield - GB (Steeple) - 3280m
  • 24/11/2020 - Premiere Demande (3a) - Compiegne (Steeple) - 3450m
  • 22/11/2020 - Saint Patis (3a) - Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3700m
  • 21/11/2020 - Victoire de Baune (4a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 15/11/2020 - Darling Des Bordes (7a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 15/11/2020 - Dunquin (7a) - Agen-le Passage (Cross) - 4200m
  • 15/11/2020 - Dundee (7a) - Durtal (Cross) - 4900m
  • 14/11/2020 - BALKO SAINT (3a) - 3ème Jcb Triumph Trial Juvenile Hurdle (Registered As the Prestbury Juvenile Hurdle) (Grade 2) (Gbb Race) (1) 3yo (Gr 2) - Cheltenham - GB (Haies) - 3280m
  • 12/11/2020 - Cybalko (7a) - Sedgefield - GB (Steeple) - 3860m
  • 11/11/2020 - Girlish De Grugy (4a) - Saint-Brieuc (Plat) - 2400m
  • 11/11/2020 - A Babord (3a) - Compiegne (Steeple) - 3350m
  • 11/11/2020 - Drop D'Estruval (7a) - 3ème Grand Steeple-Chase-Cross-Country de Compiegne (L) - Compiegne (Cross) - 5400m
  • 08/11/2020 - Full Koko (4a) - Mont-de-Marsan (Steeple) - 3800m
  • 08/11/2020 - Chabalko (8a) - Nantes (Steeple) - 4300m
  • 03/11/2020 - Honey Du Granit (3a) - Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 01/11/2020 - DAUTEUIL PRECIEUX (7a) - 1er Prix de Besancon (L) - Compiegne (Haies) - 3800m
  • 01/11/2020 - Saignon (4a) - Angouleme (Haies) - 4000m
  • 31/10/2020 - Dundee (7a) - Durtal (Cross) - 4900m
  • 25/10/2020 - Houragador (3a) - Agen-le Passage (Haies) - 3600m
  • 25/10/2020 - Katiousko (5a) - Maure-de-Bretagne (Steeple) - 4200m
  • 25/10/2020 - Victoire de Baune (4a) - Senonnes-Pouance (Haies) - 3600m
  • 22/10/2020 - Bal Express (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 18/10/2020 - Dindin (7a) - Meslay-du-Maine (Steeple) - 4200m
  • 18/10/2020 - Gigi d'Estruval (4a) - Niort (Haies) - 3800m
  • 11/10/2020 - Honey Du Granit (3a) - Le Pin Au Haras (Steeple) - 3500m
  • 11/10/2020 - Drop D'Estruval (7a) - Le Pin Au Haras (Cross) - 5200m
  • 05/10/2020 - Bali Balo (8a) - Segre (Cross) - 4800m
  • 02/10/2020 - Royale Bird (8a) - Cluny (Steeple) - 4000m
  • 16/09/2020 - Grace Feline (4a) - Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 16/09/2020 - Le Listrac (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 13/09/2020 - Royale Bird (8a) - Jarnac (Haies) - 3800m
  • 06/09/2020 - Balkotic (4a) - Craon (Plat) - 3100m
  • 06/09/2020 - Gesko (4a) - Nort-sur-Erdre (Steeple) - 3500m
  • 23/08/2020 - Girlish De Grugy (4a) - Rostrenen (Plat) - 2800m
  • 17/08/2020 - HARISSA DOUCE (3a) - Brehal (Plat) - 2300m
  • 15/08/2020 - Drop D'Estruval (7a) - Pompadour (Cross) - 5000m
  • 09/08/2020 - Garylou (5a) - Loudeac (Steeple) - 4200m
  • 02/08/2020 - Miralka (8a) - Questembert (Steeple) - 4200m
  • 27/07/2020 - Beautiful Maulde (4a) - Rochefort-sur-Loire (Haies) - 3500m
  • 19/07/2020 - Drop D'Estruval (7a) - Pompadour (Cross) - 5000m
  • 19/07/2020 - Dorelko Des Obeaux (7a) - Vittel (Steeple) - 4200m
  • 05/07/2020 - Genteel Star (4a) - Aix-Les-Bains (Steeple) - 3600m
  • 29/06/2020 - Le Listrac (3a) - Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 21/06/2020 - Korum (4a) - Lyon Parilly (Steeple) - 4100m
  • 21/06/2020 - Baltika Talisker (4a) - Argentan (Haies) - 3600m
  • 14/06/2020 - Galko Des Mottes (4a) - Angers (Steeple) - 3700m
  • 14/06/2020 - Bankiere (4a) - Aix-Les-Bains (Haies) - 3400m
  • 06/06/2020 - Rochepot (3a) - Lyon Parilly (Haies) - 3400m
  • 06/06/2020 - Avel de Kerbarh (4a) - Durtal (Plat) - 2900m
  • 01/06/2020 - Gipsy de Rouhet (4a) - Senonnes-Pouance (Haies) - 3800m
  • 01/06/2020 - A Babord (3a) - Senonnes-Pouance (Haies) - 3200m
  • 31/05/2020 - Drop D'Estruval (7a) - Lignieres En Berry (Cross) - 4800m
  • 30/05/2020 - Genteel Star (4a) - Aix-Les-Bains (Steeple) - 3600m
  • 24/05/2020 - Le Grand Babu (12a) - Pompadour (Cross) - 5000m
  • 17/05/2020 - D'JANGO (7a) - 1er Prix du President de la Republique (Handicap) (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 17/05/2020 - Drop D'Estruval (7a) - Durtal (Cross) - 4900m
  • 17/05/2020 - D'JANGO (7a) - 1er Prix du President de la Republique (Groupe Iii) (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 16/05/2020 - Saint Patis (3a) - 3ème Prix Go Ahead (L) - Auteuil (Haies) - 3000m
  • 14/05/2020 - Prince De Bellouet (8a) - Angers (Steeple) - 3800m
  • 08/03/2020 - Prince De Bellouet (8a) - Angers (Steeple) - 3800m
  • 01/03/2020 - Gipsy de Rouhet (4a) - Saint-Brieuc (Haies) - 3800m
  • 28/02/2020 - Discko Des Plages (7a) - Doncaster - GB (Haies) - 3880m
  • 26/02/2020 - Destinee Royale (7a) - Market Rasen - GB (Steeple) - 3840m
  • 23/02/2020 - Kendalc'H Kerbarh (8a) - Maure-de-Bretagne (Steeple) - 4200m
  • 22/02/2020 - Miss De Boulko (5a) - Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 3800m
  • 02/02/2020 - Miss De Boulko (5a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 24/01/2020 - Gianicolo (7a) - Pau (Steeple) - 4000m
  • 24/01/2020 - Faipassi (5a) - Pau (Steeple) - 4000m
  • 23/01/2020 - Charmant (8a) - Wetherby - GB (Steeple) - 3880m
  • 22/01/2020 - Blacko (4a) - Warwick - GB (Haies) - 3200m
  • 17/01/2020 - Fado Des Brosses (5a) - Chepstow - GB (Haies) - 3900m
  • 17/01/2020 - Vision Des Flos (7a) - Chepstow - GB (Steeple) - 4720m
  • 16/01/2020 - Balgemmois (7a) - Market Rasen - GB (Steeple) - 4280m
  • 07/01/2020 - Dunquin (7a) - Pau (Cross) - 4700m
  • 02/01/2020 - Dalko Moriviere (7a) - 3ème Prix Bernard de Dufau (L) - Pau (Steeple) - 4600m
  • 01/01/2020 - Deyrann De Carjac (6a) - 3ème Paddy Power Broken Resolutions Already Dipper Novices' Chase (Grade 2) (1) 5yo+ (Gr 2) - Cheltenham - GB (Steeple) - 4120m
  • 30/12/2019 - Blacko (3a) - Taunton - GB (Haies) - 3300m
  • 09/12/2019 - Balkinoa (3a) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3700m
  • 29/11/2019 - Deyrann De Carjac (6a) - 3ème Ladbrokes 'Where the Nation Plays' Novices' Chase (Registered As the Berkshire) (Grade 2) (1) 4yo+ (Gr 2) - Newbury - GB (Steeple) - 3980m
  • 26/11/2019 - D'Jango (6a) - Fontainebleau (Steeple) - 4400m
  • 25/11/2019 - Dalko Moriviere (6a) - 2ème Grand Steeple-Chase de Bordeaux (L) - Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 5300m
  • 13/11/2019 - Chti Balko (7a) - Bangor-on-Dee - GB (Haies) - 3920m
  • 11/11/2019 - Miralka (7a) - 2ème Prix Gaston Despres - Prix du Salon du Cheval (L) - Angers (Steeple) - 4600m
  • 10/11/2019 - Balkan Du Pecos (8a) - 3ème Prix General Donnio (L) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 09/11/2019 - Ubaltique (11a) - Kelso - GB (Steeple) - 3420m
  • 03/11/2019 - Deyrann De Carjac (6a) - Huntingdon - GB (Steeple) - 3980m
  • 02/11/2019 - Grace Feline (3a) - 2ème Haras d'Etreham - Prix Bournosienne (Gr 2) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 22/10/2019 - Pariso (4a) - Compiegne (Steeple) - 3800m
  • 14/10/2019 - Balkinoa (3a) - Nantes (Haies) - 3500m
  • 13/10/2019 - Girlish De Grugy (3a) - Angouleme (Plat) - 2600m
  • 13/10/2019 - Dinons (6a) - Limerick - IRE (Steeple) - 3920m
  • 13/10/2019 - Balto De La Touche (8a) - Segre (Cross) - 4800m
  • 05/10/2019 - Dalko Moriviere (6a) - Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3900m
  • 04/10/2019 - Bal Express (3a) - Nantes (Haies) - 3500m
  • 01/10/2019 - Ecbatane (5a) - 3ème Prix de la Gascogne (Gr 3) - Compiegne (Steeple) - 4500m
  • 30/09/2019 - Doll Allen (6a) - Segre (Cross) - 4800m
  • 08/09/2019 - Le Grand Babu (11a) - Pompadour (Cross) - 5000m
  • 15/08/2019 - Le Grand Babu (11a) - Pompadour (Cross) - 5000m
  • 11/08/2019 - Miss Balkania (7a) - Aurillac (Steeple) - 3700m
  • 04/08/2019 - Miralka (7a) - Questembert (Steeple) - 4200m
  • 03/08/2019 - Shenko Magic (7a) - 3ème Prix Grandeur Nature (Gde Course de Haies - Prix Guillaume d'Ornano) (L) - Clairefontaine (Haies) - 3600m
  • 28/07/2019 - Sleepingko (7a) - Molieres (Cross) - 4800m
  • 21/07/2019 - Loulio (4a) - Aurillac (Steeple) - 3500m
  • 07/07/2019 - Le Grand Babu (11a) - Pompadour (Cross) - 4500m
  • 16/06/2019 - Gato (6a) - Aix-Les-Bains (Steeple) - 3900m
  • 11/06/2019 - Calnutz (7a) - Nantes (Steeple) - 4300m
  • 05/06/2019 - Dinons (6a) - Wexford - IRE (Steeple) - 4000m
  • 29/05/2019 - Deyrann De Carjac (6a) - Cartmel - GB (Steeple) - 4240m
  • 19/05/2019 - Miss Balkania (7a) - Wissembourg (Steeple) - 3900m
  • 12/05/2019 - Dinons (6a) - Killarney - IRE (Steeple) - 4560m
  • 05/05/2019 - Dauteuil Precieux (6a) - 3ème Prix du Cher (L) - Compiegne (Haies) - 3800m
  • 05/05/2019 - Ecbatane (5a) - 3ème Prix Romati (Gr 3) - Compiegne (Steeple) - 4500m
  • 28/04/2019 - Baldi Des Bois (7a) - Durtal (Cross) - 4900m
  • 28/04/2019 - Miralka (7a) - Méral (Steeple) - 3800m
  • 25/04/2019 - MISS DE BOULKO (4a) - 1er Prix Gaston Branere (L) - Compiegne (Haies) - 3600m
  • 24/04/2019 - Umndeni (5a) - Taunton - GB (Haies) - 3800m
  • 22/04/2019 - Alisane De Veguy (6a) - Royan la Palmyre (Haies) - 4100m
  • 04/04/2019 - Balko Des Flos (8a) - 3ème Betway Bowl Chase (Grade 1) (1) 5yo+ (Gr 1) - Aintree - GB (Steeple) - 5000m
  • 31/03/2019 - Balto De La Touche (8a) - Blain Bouvron le Gavre (Cross) - 4800m
  • 27/03/2019 - Cambiko (4a) - Compiegne (Steeple) - 3450m
  • 22/03/2019 - Pariso (4a) - Toulouse (Haies) - 3500m
  • 20/03/2019 - Breizh Alko (8a) - Haydock - GB (Haies) - 4560m
  • 17/03/2019 - Famille Formidable (4a) - Paray-le-Monial (Plat) - 2400m
  • 09/03/2019 - Charmant (7a) - Ayr - GB (Steeple) - 3300m
  • 09/03/2019 - Darling Des Bordes (6a) - 3ème Prix Hubert d'Aillieres (L) - Auteuil (Haies) - 4300m
  • 03/03/2019 - Violon De Brejoux (10a) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 03/03/2019 - Starko (6a) - Paray-le-Monial (Steeple) - 4000m
  • 24/02/2019 - VISION DES FLOS (6a) - 1er Netbet Casino National Spirit Hurdle (Grade 2) (1) 4yo+ (Gr 2) - Fontwell - GB (Haies) - 3840m
  • 19/02/2019 - Dundee (6a) - Fontainebleau (Cross) - 4600m
  • 16/02/2019 - Vision Des Flos (6a) - 3ème Betway Kingwell Hurdle (Grade 2) (1) 4yo+ (Gr 2) - Wincanton - GB (Haies) - 3060m
  • 11/02/2019 - Dindin (6a) - Angers (Haies) - 4100m
  • 03/02/2019 - Cambiko (4a) - Machecoul (Steeple) - 3600m
  • 02/02/2019 - Vision Des Flos (6a) - 2ème 888sport Contenders Hurdle (Listed Race) (1) 4yo+ (L) - Sandown - GB (Haies) - 3200m
  • 01/02/2019 - Violon De Brejoux (10a) - Pau (Steeple) - 4000m
  • 29/01/2019 - Cresus De Grissay (7a) - Down Royal - IRE (Steeple) - 4800m
  • 27/01/2019 - Umndeni (5a) - Fontwell - GB (Haies) - 3840m
  • 29/12/2018 - Charmant (6a) - Kelso - GB (Steeple) - 3500m
  • 17/12/2018 - Fado Des Brosses (3a) - Hereford - GB (Steeple) - 4800m
  • 09/12/2018 - Balko Des Flos (7a) - 3ème John Durkan Memorial Punchestown Chase (Grade 1) 5yo+ (Gr 1) - Punchestown - IRE (Steeple) - 4040m
  • 01/12/2018 - Vision Des Flos (5a) - 3ème Betvictor Fighting Fifth Hurdle (Grade 1) (1) 4yo+ (Gr 1) - Newcastle - GB (Haies) - 3300m
  • 18/11/2018 - Dundee (5a) - Maure-de-Bretagne (Steeple) - 4200m
  • 11/11/2018 - Katiousko (3a) - Mont-de-Marsan (Steeple) - 3800m
  • 11/11/2018 - Dundee (5a) - Machecoul (Steeple) - 4150m
  • 11/11/2018 - ECBATANE (4a) - 1er Prix Sytaj (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 03/11/2018 - Forest Des Aigles (7a) - Ayr - GB (Steeple) - 4300m
  • 01/11/2018 - Damara Du Tabert (5a) - Pontchâteau (Steeple) - 3400m
  • 01/11/2018 - Charmant (6a) - Sedgefield - GB (Steeple) - 3280m
  • 27/10/2018 - Dinons (5a) - Cheltenham - GB (Haies) - 4800m
  • 27/10/2018 - CALNUTZ (6a) - 1er Grand Steeple-Chase de Loire-Atlantique (L) - Nantes (Steeple) - 4300m
  • 21/10/2018 - Chabalko (6a) - Le Pin Au Haras (Steeple) - 4700m
  • 14/10/2018 - Calnutz (6a) - Segre (Steeple) - 4300m
  • 28/09/2018 - Dorelko Des Obeaux (5a) - Marseille Borely (Haies) - 3800m
  • 27/09/2018 - Dinons (5a) - Perth - GB (Haies) - 4780m
  • 13/09/2018 - Dalko Moriviere (5a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 06/09/2018 - Dinons (5a) - Sedgefield - GB (Haies) - 3980m
  • 02/09/2018 - Coco La Chance (3a) - Jarnac (Haies) - 3200m
  • 26/08/2018 - Drop D'Estruval (5a) - Pompadour (Cross) - 4500m
  • 25/08/2018 - Dinons (5a) - Killarney - IRE (Haies) - 4400m
  • 15/08/2018 - Le Grand Babu (10a) - Pompadour (Cross) - 4500m
  • 07/08/2018 - Dinons (5a) - Roscommon - IRE (Haies) - 4180m
  • 05/08/2018 - Bonheur De Grain (7a) - La-Roche-Posay (Steeple) - 4200m
  • 04/08/2018 - Drop D'Estruval (5a) - Pompadour (Cross) - 4500m
  • 29/07/2018 - Baldi Des Bois (6a) - Le Pertre (Cross) - 4500m
  • 22/07/2018 - Sleepingko (6a) - Molieres (Cross) - 4800m
  • 17/07/2018 - Dauteuil Precieux (5a) - Meslay-du-Maine (Steeple) - 4200m
  • 08/07/2018 - Le Grand Babu (10a) - Pompadour (Cross) - 4500m
  • 08/07/2018 - Sleepingko (6a) - Molieres (Cross) - 4800m
  • 01/07/2018 - Digne De Carmont (5a) - Corlay (Plat) - 3100m
  • 24/06/2018 - Doll Allen (5a) - Segre (Cross) - 4000m
  • 12/06/2018 - Gato (5a) - Aix-Les-Bains (Steeple) - 3900m
  • 03/06/2018 - Sleepingko (6a) - Montlucon-Neris (Steeple) - 3500m
  • 03/06/2018 - Digne De Carmont (5a) - Dieppe (Haies) - 3800m
  • 25/05/2018 - Lord Ballim (8a) - Worcester - GB (Steeple) - 4000m
  • 15/05/2018 - Ecbatane (4a) - Compiegne (Steeple) - 3900m
  • 12/05/2018 - Deyrann De Carjac (5a) - Warwick - GB (Haies) - 3200m
  • 05/05/2018 - Pariso (3a) - Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3300m
  • 02/05/2018 - Starko (5a) - Nancy (Steeple) - 3800m
  • 30/04/2018 - Affaire Des Flos (5a) - Méral (Steeple) - 3800m
  • 27/04/2018 - Destinee Royale (5a) - Towcester - GB (Plat) - 3140m
  • 26/04/2018 - Dunquin (5a) - Compiegne (Cross) - 4700m
  • 26/04/2018 - Umndeni (4a) - Warwick - GB (Plat) - 3200m
  • 24/04/2018 - Vision Des Flos (5a) - 2ème Herald Champion Novice Hurdle (Gr 1) - Punchestown - IRE (Haies) - 3300m
  • 23/04/2018 - Chabalko (6a) - Meslay-du-Maine (Steeple) - 4200m
  • 22/04/2018 - BALKAN DU PECOS (7a) - 1er Prix du President de la Republique (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 22/04/2018 - BALKAN DU PECOS (7a) - 1er Prix du President de la Republique (Handicap) (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 22/04/2018 - Bowmalko (7a) - Carhaix (Steeple) - 4500m
  • 20/04/2018 - Della Perla (5a) - Angers (Haies) - 3800m
  • 17/04/2018 - Defit D'Estruval (5a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 15/04/2018 - Gato (5a) - Strasbourg (Haies) - 3800m
  • 13/04/2018 - Vision Des Flos (5a) - 2ème Betway Top Novices' Hurdle (Gr 1) - Aintree - GB (Haies) - 3300m
  • 03/04/2018 - Balkan Du Pecos (7a) - 3ème Prix Journaliste (L) - Compiegne (Steeple) - 4100m
  • 21/03/2018 - Diskover (5a) - Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 18/03/2018 - Dindin (5a) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 15/03/2018 - BALKO DES FLOS (7a) - 1er Ryanair Chase (Registered As the Festival Trophy) (Gr 1) - Cheltenham - GB (Steeple) - 4160m
  • 25/02/2018 - Dindin (5a) - Angers (Haies) - 4100m
  • 25/02/2018 - Prince De Bellouet (6a) - Maure-de-Bretagne (Steeple) - 4200m
  • 11/02/2018 - VISION DES FLOS (5a) - 1er In Play Betting At 188bet Novices' Hurdle (L) - Exeter - GB (Haies) - 3360m
  • 06/02/2018 - Dunquin (5a) - Pau (Cross) - 4100m
  • 02/02/2018 - Calune (6a) - Pau (Steeple) - 4000m
  • 20/01/2018 - Ubaltique (10a) - Haydock - GB (Steeple) - 3260m
  • 17/01/2018 - DISSAVRIL (5a) - 1er 188bet Alan Swinbank Mares' Standard Open National Hunt Flat Race (L) - Market Rasen - GB (Plat) - 3340m
  • 08/01/2018 - Ecbatane (4a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 01/01/2018 - Deal D'Estruval (4a) - Tramore - IRE (Haies) - 4200m
  • 28/12/2017 - Balko Des Flos (6a) - 2ème Leopardstown Christmas Chase (Gr 1) - Leopardstown - IRE (Steeple) - 4800m
  • 23/12/2017 - Chti Balko (5a) - Haydock - GB (Haies) - 3140m
  • 23/12/2017 - Ubaltique (9a) - Haydock - GB (Steeple) - 3140m
  • 22/12/2017 - Charmant (5a) - Ayr - GB (Haies) - 3200m
  • 15/12/2017 - Forest Des Aigles (6a) - Bangor-on-Dee - GB (Steeple) - 4820m
  • 08/12/2017 - Charmant (5a) - Sedgefield - GB (Haies) - 3360m
  • 03/12/2017 - Balto De La Touche (6a) - Seiches-sur-le-Loir (Cross) - 5200m
  • 03/12/2017 - Forest Des Aigles (6a) - Carlisle - GB (Steeple) - 4000m
  • 03/12/2017 - Balgemmois (4a) - Leicester - GB (Haies) - 3100m
  • 24/11/2017 - Rockalzaro (5a) - Catterick - GB (Haies) - 3140m
  • 20/11/2017 - Catsou Des Maj (5a) - Agen-le Passage (Haies) - 3600m
  • 16/11/2017 - Balko Des Flos (6a) - 3ème Clonmel Oil Chase (Gr 2) - Clonmel - IRE (Steeple) - 4120m
  • 29/10/2017 - Balko Du Brizais (4a) - Saumur (Steeple) - 4000m
  • 20/10/2017 - Cora De La Saulaie (5a) - Moulins (Plat) - 2400m
  • 16/10/2017 - Etoile Secret (3a) - Nantes (Haies) - 3500m
  • 15/10/2017 - Bali Balo (5a) - Saumur (Cross) - 4300m
  • 15/10/2017 - Vision Des Flos (4a) - 3ème Totepool Persian War Novices' Hurdle 4yo+ (Gr 2) - Chepstow - GB (Haies) - 3900m
  • 14/10/2017 - Dindin (4a) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 08/10/2017 - Ecbatane (3a) - Limoges (Plat) - 3000m
  • 08/10/2017 - Flot Des Flos (4a) - Landivisiau (Steeple) - 3900m
  • 06/10/2017 - Forest Des Aigles (6a) - Hexham - GB (Steeple) - 4020m
  • 05/10/2017 - Calki (5a) - Nantes (Steeple) - 3800m
  • 02/10/2017 - Della Perla (4a) - Argentan (Plat) - 2800m
  • 01/10/2017 - DEFIT D'ESTRUVAL (4a) - 1er Pr. Steeple-Chases D'Italia-M.Arge (Gr 2) - Merano - ITY (Steeple) - 3900m
  • 01/10/2017 - Flot Des Flos (4a) - Vitre (Haies) - 3800m
  • 30/09/2017 - Balko Des Flos (6a) - 2ème Pwc Champion Chase (Grade 2) 5yo+ (Gr 2) - Gowran Park - IRE (Steeple) - 4000m
  • 26/09/2017 - Dauteuil Precieux (4a) - Compiegne (Haies) - 3600m
  • 23/09/2017 - Calnutz (5a) - Craon (Steeple) - 3700m
  • 20/09/2017 - Diamant Catalan (6a) - Clairefontaine (Haies) - 3600m
  • 17/09/2017 - Cora De La Saulaie (5a) - Morlaix (Plat) - 2600m
  • 16/09/2017 - Affaire Des Flos (4a) - Le Pertre (Cross) - 4000m
  • 02/09/2017 - Dindin (4a) - Craon (Steeple) - 4100m
  • 01/09/2017 - Ckalco Des Loges (5a) - Bangor-on-Dee - GB (Haies) - 3920m
  • 20/08/2017 - Bowmalko (6a) - Craon (Cross) - 4600m
  • 16/08/2017 - Celebrita (4a) - Clairefontaine (Steeple) - 3700m
  • 15/08/2017 - Le Grand Babu (9a) - Pompadour (Cross) - 4500m
  • 14/08/2017 - Shenko Magic (5a) - Dieppe (Haies) - 3800m
  • 02/08/2017 - Balko Des Flos (6a) - Galway - IRE (Steeple) - 4500m
  • 30/07/2017 - Royale Bird (5a) - Pompadour (Haies) - 3900m
  • 28/07/2017 - Cora De La Saulaie (5a) - Les Sables-d'Olonne (Plat) - 2700m
  • 25/07/2017 - Miralka (5a) - Le Lion d'Angers (Steeple) - 4000m
  • 09/07/2017 - Le Grand Babu (9a) - Pompadour (Cross) - 5000m
  • 09/07/2017 - Baltiko Prince (5a) - Vittel (Haies) - 3800m
  • 09/07/2017 - Miralka (5a) - Questembert (Steeple) - 3700m
  • 02/07/2017 - DEFIT D'ESTRUVAL (4a) - 1er Pr. Lxii Premio Ezio Vanoni (Gr 2) - Merano - ITY (Steeple) - 3800m
  • 02/07/2017 - Calnutz (5a) - Vittel (Steeple) - 4200m
  • 02/07/2017 - Cora De La Saulaie (5a) - Corlay (Plat) - 3100m
  • 23/06/2017 - Darling Des Bordes (4a) - 2ème Prix la Perichole (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 20/06/2017 - Miss Balkania (5a) - Dax (Steeple) - 4100m
  • 11/06/2017 - Calnutz (5a) - Segre (Steeple) - 3800m
  • 04/06/2017 - Michto (9a) - Dax (Haies) - 3800m
  • 25/05/2017 - Della Perla (4a) - Le Lion d'Angers (Plat) - 2300m
  • 22/05/2017 - Drop D'Estruval (4a) - Toulouse (Steeple) - 3500m
  • 21/05/2017 - Miss Balkania (5a) - Le Pin Au Haras (Steeple) - 3700m
  • 21/05/2017 - Dream D'Art (4a) - Le Pin Au Haras (Plat) - 3100m
  • 21/05/2017 - Royale Bird (5a) - Pompadour (Steeple) - 3600m
  • 11/05/2017 - Rockalzaro (5a) - Carlisle - GB (Plat) - 3400m
  • 05/05/2017 - Couteuse (5a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 05/05/2017 - Darling Des Bordes (4a) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 03/05/2017 - Obino (6a) - Nancy (Haies) - 3800m
  • 30/04/2017 - Prince De Bellouet (5a) - Blain Bouvron le Gavre (Plat) - 2650m
  • 28/04/2017 - Lord Ballim (7a) - Perth - GB (Steeple) - 4020m
  • 25/04/2017 - Vision Des Flos (4a) - Punchestown - IRE (Steeple) - 3200m
  • 19/04/2017 - Michto (9a) - Fontainebleau (Steeple) - 3850m
  • 17/04/2017 - Darling Des Bordes (4a) - 2ème Prix de Marsan (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 16/04/2017 - Royale Bird (5a) - Pompadour (Haies) - 3900m
  • 15/04/2017 - Lord Ballim (7a) - Carlisle - GB (Steeple) - 4000m
  • 08/04/2017 - Cora De La Saulaie (5a) - Saint-Malo (Plat) - 2500m
  • 05/04/2017 - Lord Ballim (7a) - Carlisle - GB (Haies) - 3860m
  • 02/04/2017 - D'Jango (4a) - Lyon Parilly (Haies) - 3800m
  • 02/04/2017 - Michto (9a) - Angouleme (Steeple) - 4000m
  • 01/04/2017 - Dalko Moriviere (4a) - 3ème Prix Fleuret (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 26/03/2017 - Miss Balkania (5a) - Saumur (Steeple) - 4000m
  • 26/03/2017 - Dream D'Art (4a) - Montlucon-Neris (Plat) - 3100m
  • 25/03/2017 - Forest Des Aigles (6a) - Kelso - GB (Steeple) - 3420m
  • 22/03/2017 - Chti Balko (5a) - Haydock - GB (Haies) - 3140m
  • 18/03/2017 - Darling Des Bordes (4a) - 3ème Prix d'Indy (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 13/03/2017 - Ckalco Des Loges (5a) - Chepstow - GB (Haies) - 3220m
  • 12/03/2017 - Dalko Moriviere (4a) - 2ème Prix Duc d'Anjou (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 12/03/2017 - Bali Balo (5a) - Saumur (Cross) - 4300m
  • 05/03/2017 - Chabalko (5a) - Argentan (Haies) - 3600m
  • 05/03/2017 - Gato (4a) - Hyeres (Haies) - 3500m
  • 03/03/2017 - Darling Des Bordes (4a) - Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 28/02/2017 - Chti Balko (5a) - Catterick - GB (Haies) - 3140m
  • 20/02/2017 - Lord Ballim (7a) - Carlisle - GB (Haies) - 3400m
  • 19/02/2017 - Dream D'Art (4a) - Machecoul (Plat) - 2950m
  • 19/02/2017 - Balnilla (6a) - Machecoul (Steeple) - 4150m
  • 19/02/2017 - Drop D'Estruval (4a) - Pau (Haies) - 3800m
  • 19/02/2017 - Bali Balo (5a) - Seiches-sur-le-Loir (Cross) - 4800m
  • 13/02/2017 - Miss Balkania (5a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 12/02/2017 - Balko Des Flos (6a) - 3ème Flogas Novice Chase 5yo+ (Gr 1) - Leopardstown - IRE (Steeple) - 4260m
  • 28/01/2017 - Balko Des Flos (6a) - 3ème Woodlands Park 100 Club Novice Chase 5yo+ (Gr 3) - Naas - IRE (Steeple) - 4800m
  • 22/01/2017 - Bakmaj (5a) - Leopardstown - IRE (Plat) - 3200m
  • 21/01/2017 - Ubaltique (9a) - Haydock - GB (Steeple) - 3260m
  • 01/01/2017 - Balko Des Flos (6a) - Fairyhouse - IRE (Steeple) - 4300m
  • 27/12/2016 - Bako De La Saulaie (5a) - Wetherby - GB (Haies) - 4820m
  • 21/12/2016 - Violon De Brejoux (7a) - Pau (Steeple) - 4000m
  • 20/12/2016 - Bellaville (4a) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3800m
  • 11/12/2016 - Alisane De Veguy (3a) - Angers (Steeple) - 3700m
  • 10/12/2016 - Diamant Catalan (5a) - Pau (Steeple) - 4000m
  • 04/12/2016 - Bako De La Saulaie (5a) - Kelso - GB (Haies) - 4540m
  • 28/11/2016 - Baltiko Prince (4a) - Angers (Haies) - 3800m
  • 26/11/2016 - Violon De Brejoux (7a) - Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3700m
  • 23/11/2016 - Balkan Du Pecos (5a) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 19/11/2016 - Gianicolo (3a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 11/11/2016 - Alisane De Veguy (3a) - Angers (Steeple) - 3700m
  • 06/11/2016 - Bilko (5a) - Cork - IRE (Haies) - 4000m
  • 05/11/2016 - Dalko Moriviere (3a) - 2ème Prix Congress (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 30/10/2016 - Dindin (3a) - Saint-Brieuc (Haies) - 3600m
  • 28/10/2016 - Bellaville (4a) - 2ème Prix Triquerville (L) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 25/10/2016 - Darling Des Bordes (3a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 23/10/2016 - Cora De La Saulaie (4a) - Machecoul (Plat) - 2350m
  • 23/10/2016 - Louiko (7a) - Machecoul (Steeple) - 4150m
  • 21/10/2016 - Divine Alko (3a) - 2ème Prix Cerfrance Terre d'Allier - Prix Yves d'Armaille (Gr 3) - Moulins (Plat) - 2400m
  • 21/10/2016 - Alisane De Veguy (3a) - Moulins (Haies) - 3400m
  • 16/10/2016 - Obino (5a) - Nancy (Haies) - 3800m
  • 16/10/2016 - Dauteuil Precieux (3a) - Saumur (Plat) - 3200m
  • 16/10/2016 - Miss Balkania (4a) - Saint-Brieuc (Steeple) - 3600m
  • 09/10/2016 - Dream D'Art (3a) - Limoges (Plat) - 3000m
  • 03/10/2016 - Dindin (3a) - Argentan (Plat) - 2500m
  • 01/10/2016 - Pariano (3a) - Le Touquet (Steeple) - 3400m
  • 27/09/2016 - Defit D'Estruval (3a) - Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 3700m
  • 18/09/2016 - Gianicolo (3a) - Dax (Haies) - 3500m
  • 09/09/2016 - Dwip (3a) - 3ème Prix Finot (Poulains) (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 31/08/2016 - Defit D'Estruval (3a) - Moulins (Haies) - 3400m
  • 28/08/2016 - Paribalko (4a) - Pompadour (Steeple) - 3600m
  • 21/08/2016 - Celebrita (3a) - Ecommoy (Steeple) - 3400m
  • 03/08/2016 - Drop D'Estruval (3a) - La Teste de Buch (Haies) - 3400m
  • 29/07/2016 - Cetao (4a) - Les Sables-d'Olonne (Plat) - 2700m
  • 28/07/2016 - Bel Sas (5a) - Galway - IRE (Haies) - 4140m
  • 28/07/2016 - Balki Win (5a) - Meslay-du-Maine (Steeple) - 4200m
  • 14/07/2016 - Drop D'Estruval (3a) - Senonnes-Pouance (Haies) - 3600m
  • 10/07/2016 - Black De Minuit (8a) - Pompadour (Steeple) - 3600m
  • 02/07/2016 - Bel Sas (5a) - Bellewstown - IRE (Haies) - 4800m
  • 23/06/2016 - Balk Man (4a) - 3ème Prix la Perichole (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 06/06/2016 - Baltiko Prince (4a) - 3ème Prix James Hennessy (L) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 05/06/2016 - Louiko (7a) - Montauban (Haies) - 3500m
  • 28/05/2016 - Celebrita (3a) - Chateaubriant (Haies) - 3400m
  • 16/05/2016 - Cora De La Saulaie (4a) - Senonnes-Pouance (Plat) - 2300m
  • 15/05/2016 - Divine Alko (3a) - Angouleme (Plat) - 2600m
  • 05/05/2016 - Zalko (7a) - Avignon (Haies) - 3600m
  • 01/05/2016 - Celebrita (3a) - Dax (Haies) - 3500m
  • 01/05/2016 - Dwip (3a) - Le Lion d'Angers (Plat) - 2300m
  • 20/04/2016 - Prince De Bellouet (4a) - 3ème Prix Hopper (Gr 3) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3800m
  • 17/04/2016 - Cyrano De Fretel (4a) - Fougères (Steeple) - 3800m
  • 17/04/2016 - BALK MAN (4a) - 1er Prix Philippe Menager (L) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 16/04/2016 - Jedno (3a) - Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3700m
  • 15/04/2016 - Calune (4a) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3400m
  • 08/04/2016 - Baltiko Prince (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 08/04/2016 - Vivalko (7a) - Avenches - SWI (Haies) - 3500m
  • 05/04/2016 - Prince De Bellouet (4a) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3400m
  • 04/04/2016 - Un D'Ussel (8a) - Agen-le Passage (Cross) - 4200m
  • 30/03/2016 - Bel Sas (5a) - Downpatrick - IRE (Plat) - 3640m
  • 30/03/2016 - Lizete (4a) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3500m
  • 27/03/2016 - Balk Man (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 13/03/2016 - Calnutz (4a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 06/03/2016 - Vogalonga (6a) - Mont-de-Marsan (Cross) - 4100m
  • 01/03/2016 - Ubaltique (8a) - Catterick - GB (Steeple) - 3140m
  • 28/02/2016 - Miralka (4a) - Maure-de-Bretagne (Steeple) - 3800m
  • 25/02/2016 - Gitane Du Berlais (6a) - 2ème Racing Uk Lady Protectress Mares' Chase (L) - Huntingdon - GB (Steeple) - 3979m
  • 19/02/2016 - Prince De Bellouet (4a) - Angers (Haies) - 3400m
  • 07/02/2016 - GITANE DU BERLAIS (6a) - 1er Bba Ireland Limited Opera Hat Mares Chase (L) - Naas - IRE (Steeple) - 3200m
  • 31/01/2016 - Balko Des Flos (5a) - Punchestown - IRE (Haies) - 4000m
  • 23/01/2016 - Ubaltique (8a) - Haydock - GB (Steeple) - 3260m
  • 07/01/2016 - Lizete (4a) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3400m
  • 10/12/2015 - Violon De Brejoux (6a) - Pau (Steeple) - 4000m
  • 09/12/2015 - Bellaville (3a) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3800m
  • 29/11/2015 - Gitane Du Berlais (5a) - 2ème Apollobet Mares' Chase (L) - Carlisle - GB (Steeple) - 4000m
  • 22/11/2015 - Prince De Bellouet (3a) - Nantes (Haies) - 3500m
  • 18/11/2015 - Banal (4a) - Argentan (Plat) - 2800m
  • 15/11/2015 - Breizh Alko (4a) - Nantes (Haies) - 3900m
  • 14/11/2015 - Gitane Du Berlais (5a) - 3ème Grabel Mares Hurdle (L) - Punchestown - IRE (Haies) - 3600m
  • 01/11/2015 - Cetao (3a) - Durtal (Plat) - 2250m
  • 01/11/2015 - Balki Win (4a) - Pontchâteau (Steeple) - 3400m
  • 30/10/2015 - Fago (7a) - 2ème Bet365 Handicap Chase (L) - Wetherby - GB (Steeple) - 3879m
  • 22/10/2015 - Diamant Catalan (4a) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 18/10/2015 - Paribalko (3a) - Segre (Steeple) - 3800m
  • 17/10/2015 - Michto (7a) - Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 10/10/2015 - Miss Balkania (3a) - Le Touquet (Steeple) - 3400m
  • 07/10/2015 - Balk Man (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 04/10/2015 - Shenko Magic (3a) - Vitre (Haies) - 3800m
  • 29/09/2015 - Michto (7a) - Marseille Borely (Haies) - 3800m
  • 27/09/2015 - Un D'Ussel (7a) - Dax (Cross) - 4400m
  • 24/09/2015 - Miss Balkania (3a) - Lyon Parilly (Haies) - 3400m
  • 12/09/2015 - Chaman Des Gouges (6a) - Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 3800m
  • 12/09/2015 - Michto (7a) - Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3900m
  • 06/09/2015 - Balnilla (4a) - Ploermel (Steeple) - 4000m
  • 04/09/2015 - Cetao (3a) - Chateaubriant (Plat) - 2600m
  • 23/08/2015 - Balki Win (4a) - Plouescat (Plat) - 2600m
  • 17/08/2015 - Chaman Des Gouges (6a) - Dieppe (Steeple) - 3900m
  • 15/08/2015 - Balki Win (4a) - Chinon (Plat) - 2600m
  • 15/08/2015 - Miss Balkania (3a) - Vittel (Haies) - 3300m
  • 08/08/2015 - Paribalko (3a) - Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 26/07/2015 - Balzane (4a) - Le Pertre (Steeple) - 3800m
  • 26/07/2015 - Balki Win (4a) - Molieres (Plat) - 2500m
  • 25/07/2015 - Diamant Catalan (4a) - Clairefontaine (Haies) - 3600m
  • 18/07/2015 - Balkino De Maspie (5a) - La Teste de Buch (Haies) - 3900m
  • 14/06/2015 - Cora De La Saulaie (3a) - Corlay (Plat) - 2300m
  • 14/06/2015 - Chaman Des Gouges (6a) - Gemozac (Steeple) - 3900m
  • 11/06/2015 - Balkan Du Pecos (4a) - Craon (Steeple) - 3700m
  • 07/06/2015 - Vivalko (6a) - Toulouse (Steeple) - 4200m
  • 31/05/2015 - Miss Balkania (3a) - Dax (Haies) - 3500m
  • 21/05/2015 - Baltiko Prince (3a) - Nancy (Haies) - 3400m
  • 20/05/2015 - Balko Des Flos (4a) - Sligo - IRE (Plat) - 3600m
  • 18/05/2015 - Louiko (6a) - Chatillon-sur-Chalaronne (Steeple) - 3400m
  • 17/05/2015 - Black De Minuit (7a) - Pompadour (Steeple) - 4200m
  • 03/05/2015 - Balkan Du Pecos (4a) - Moulins (Haies) - 3600m
  • 12/04/2015 - Gillo (5a) - Angouleme (Steeple) - 3900m
  • 12/04/2015 - Vivalko (6a) - Angouleme (Steeple) - 3900m
  • 04/04/2015 - Forest Des Aigles (4a) - Nancy (Haies) - 3400m
  • 30/03/2015 - Venus City (6a) - Moulins (Haies) - 4000m
  • 29/03/2015 - Un D'Ussel (7a) - Mont-de-Marsan (Cross) - 4100m
  • 25/03/2015 - Callista Nera (3a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3100m
  • 01/03/2015 - GITANE DU BERLAIS (5a) - 1er Prix Juigne (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 22/02/2015 - Diamant Catalan (4a) - Angers (Steeple) - 3700m
  • 15/02/2015 - Nealko (4a) - Pau (Steeple) - 3400m
  • 31/01/2015 - GITANE DU BERLAIS (5a) - 1er Betfred Tv Scilly Isles Novices' Chase (Gr 1) - Sandown - GB (Steeple) - 4100m
  • 21/01/2015 - Ubaltique (7a) - Ayr - GB (Steeple) - 3300m
  • 18/01/2015 - Balko Des Flos (4a) - Leopardstown - IRE (Plat) - 3200m
  • 29/12/2014 - Gitane Du Berlais (4a) - Limerick - IRE (Steeple) - 3920m
  • 27/12/2014 - Gillo (4a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 06/12/2014 - Gillo (4a) - Pau (Steeple) - 3700m
  • 19/11/2014 - Akaine (5a) - Marseille Borely (Haies) - 3800m
  • 09/11/2014 - Balki Win (3a) - Vire (Plat) - 2600m
  • 04/11/2014 - Gillo (4a) - Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3900m
  • 04/11/2014 - Akaine (5a) - Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 3800m
  • 01/11/2014 - Djeville (3a) - 2ème Prix Bournosienne (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 18/10/2014 - Dame De Guerre (6a) - Saint-Galmier (Haies) - 3700m
  • 14/10/2014 - Gillo (4a) - Angers (Haies) - 3400m
  • 02/10/2014 - Stomy Mood (5a) - Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 29/09/2014 - Bonheur De Grain (3a) - Argentan (Plat) - 2500m
  • 21/09/2014 - Vivalko (5a) - Avignon (Haies) - 3600m
  • 18/09/2014 - Val De Maulde (5a) - Nancy (Steeple) - 3800m
  • 31/08/2014 - Avatar Des Places (4a) - Pompadour (Steeple) - 3600m
  • 30/08/2014 - Violon De Brejoux (5a) - Saint-Malo (Haies) - 3900m
  • 24/08/2014 - Black De Minuit (6a) - Pompadour (Steeple) - 3600m
  • 15/08/2014 - Violon De Brejoux (5a) - Granville-St Pair sur Mer (Plat) - 3000m
  • 10/08/2014 - Val De Maulde (5a) - Aurillac (Steeple) - 3800m
  • 02/08/2014 - Black De Minuit (6a) - Pompadour (Steeple) - 3600m
  • 28/07/2014 - Balinski D'Oroux (4a) - Guerlesquin (Haies) - 3500m
  • 13/07/2014 - Alko (4a) - Vittel (Steeple) - 3600m
  • 29/06/2014 - Violon De Brejoux (5a) - Corlay (Plat) - 2300m
  • 22/06/2014 - Avatar Des Places (4a) - Avignon (Steeple) - 3400m
  • 15/06/2014 - Cacnea (5a) - Corlay (Steeple) - 3900m
  • 01/06/2014 - Vivalko (5a) - Nancy (Steeple) - 4200m
  • 01/06/2014 - Violon De Brejoux (5a) - Pontivy (Plat) - 2700m
  • 25/05/2014 - Dame De Guerre (6a) - Pompadour (Steeple) - 4200m
  • 18/05/2014 - Gitane Du Berlais (4a) - 3ème Prix le Parisien (Prix Questarabad) (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 18/05/2014 - Vivalko (5a) - Lignieres En Berry (Steeple) - 4300m
  • 18/05/2014 - Zalko (5a) - Avignon (Haies) - 3600m
  • 11/05/2014 - Bamdabal (6a) - Dax (Steeple) - 3800m
  • 04/05/2014 - Super Bal (4a) - Nancy (Steeple) - 3400m
  • 04/05/2014 - Nealko (3a) - Avignon (Haies) - 3200m
  • 27/04/2014 - Louiko (5a) - Wissembourg (Steeple) - 3900m
  • 20/04/2014 - Latyle (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 20/04/2014 - Violon De Brejoux (5a) - Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 4200m
  • 14/04/2014 - Un D'Ussel (6a) - Agen-le Passage (Cross) - 4200m
  • 26/03/2014 - Kofi (4a) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3500m
  • 25/03/2014 - Latyle (4a) - Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 3800m
  • 23/03/2014 - Michto (6a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 11/03/2014 - Latyle (4a) - Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 02/03/2014 - Walk Sibo (6a) - 2ème Prix Robert de Clermont-Tonnerre (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 25/02/2014 - Kofi (4a) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3500m
  • 23/02/2014 - Vivalko (5a) - Nimes (Steeple) - 3800m
  • 21/02/2014 - Kofi (4a) - Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 25/01/2014 - Verlaine Malpic (5a) - Pau (Steeple) - 3700m
  • 22/01/2014 - Ubaltique (6a) - Catterick - GB (Haies) - 3800m
  • 19/01/2014 - GITANE DU BERLAIS (4a) - 1er Solerina Mares Novice Hurdle (Gr 3) - Fairyhouse - IRE (Haies) - 3600m
  • 29/12/2013 - Ubaltique (5a) - Kelso - GB (Haies) - 3600m
  • 21/12/2013 - Aurko (3a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 20/12/2013 - WALK SIBO (5a) - 1er Prix du Comte de Nice (L) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 4200m
  • 09/12/2013 - Walk Sibo (5a) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3800m
  • 07/12/2013 - GITANE DU BERLAIS (3a) - 1er Betfred "Double Delight" Fillies' Juvenile Hurdle (L) - Aintree - GB (Haies) - 3400m
  • 05/12/2013 - Violon De Brejoux (4a) - Pau (Steeple) - 3700m
  • 24/11/2013 - Le Grand Babu (5a) - Agen-le Passage (Haies) - 3600m
  • 22/11/2013 - Fago (5a) - Haydock - GB (Steeple) - 3400m
  • 11/11/2013 - Kofi (3a) - Machecoul (Steeple) - 3600m
  • 05/11/2013 - Aurko (3a) - Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3700m
  • 02/11/2013 - Violon De Brejoux (4a) - Paray-le-Monial (Plat) - 2400m
  • 22/10/2013 - Latyle (3a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 20/10/2013 - Louiko (4a) - Lyon Parilly (Haies) - 3800m
  • 23/09/2013 - Kofi (3a) - Montauban (Haies) - 3500m
  • 22/09/2013 - Zalko (4a) - Avignon (Haies) - 3600m
  • 21/09/2013 - Le Grand Babu (5a) - La Teste de Buch (Haies) - 3400m
  • 08/09/2013 - Zalko (4a) - Guingamp (Steeple) - 3800m
  • 31/08/2013 - Kofi (3a) - Divonne-Les-Bains (Haies) - 3200m
  • 30/08/2013 - Gillo (3a) - Dieppe (Steeple) - 3500m
  • 18/08/2013 - Le Grand Babu (5a) - Pompadour (Haies) - 3400m
  • 15/08/2013 - Violon De Brejoux (4a) - Granville-St Pair sur Mer (Plat) - 2400m
  • 05/08/2013 - Violon De Brejoux (4a) - Brehal (Plat) - 2300m
  • 29/07/2013 - Violon De Brejoux (4a) - Brehal (Plat) - 2300m
  • 26/07/2013 - Gillo (3a) - Clairefontaine (Steeple) - 3700m
  • 21/07/2013 - Avatar Des Places (3a) - La Teste de Buch (Haies) - 3400m
  • 15/07/2013 - Flameche (5a) - Dieppe (Haies) - 3800m
  • 29/06/2013 - Gillo (3a) - Aix-Les-Bains (Haies) - 3400m
  • 24/06/2013 - Avatar Des Places (3a) - Le Lion d'Angers (Haies) - 3700m
  • 24/06/2013 - Akaine (4a) - Le Lion d'Angers (Haies) - 3700m
  • 18/06/2013 - Kobal Jolie (5a) - Dax (Steeple) - 4100m
  • 16/06/2013 - Flameche (5a) - Montauban (Haies) - 3500m
  • 03/06/2013 - Gitane Du Berlais (3a) - 3ème Prix d'Iena (L) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 23/05/2013 - Gitane Du Berlais (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 20/05/2013 - Cacnea (4a) - Nort-sur-Erdre (Steeple) - 3500m
  • 05/05/2013 - Gillo (3a) - Nancy (Haies) - 3400m
  • 05/05/2013 - Kobal Jolie (5a) - Dax (Steeple) - 3800m
  • 03/05/2013 - Stomy Mood (4a) - Compiegne (Haies) - 3400m
  • 01/05/2013 - Zalko (4a) - Carcassonne (Haies) - 3500m
  • 22/04/2013 - Zalko (4a) - Hyeres (Haies) - 3500m
  • 24/03/2013 - Verlaine Malpic (4a) - Mont-de-Marsan (Steeple) - 3800m
  • 20/03/2013 - Vatro (5a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3800m
  • 17/03/2013 - Kobal Jolie (5a) - Mont-de-Marsan (Haies) - 3600m
  • 19/02/2013 - Vatro (5a) - Toulouse (Haies) - 3500m
  • 14/02/2013 - Loupia (4a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 05/02/2013 - Loupia (4a) - Pau (Haies) - 3300m
  • 16/01/2013 - Fago (5a) - Newbury - GB (Steeple) - 3400m
  • 18/12/2012 - Violon De Brejoux (3a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 09/12/2012 - Dame De Guerre (4a) - Toulouse (Haies) - 3500m
  • 06/12/2012 - Violon De Brejoux (3a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 30/11/2012 - Flameche (4a) - Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 17/11/2012 - Dame De Guerre (4a) - Toulouse (Steeple) - 3500m
  • 12/11/2012 - Flameche (4a) - Meslay-du-Maine (Steeple) - 3500m
  • 11/11/2012 - Walk Sibo (4a) - 2ème Prix Marc Antony (L) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 04/11/2012 - Fago (4a) - 2ème Prix Maurice Gillois Grand Steeple Chase des 4 ans (Gr 1) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 14/10/2012 - Michto (4a) - 2ème Prix Orcada (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 13/09/2012 - Fago (4a) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 07/09/2012 - Zalko (3a) - Marseille Borely (Haies) - 3500m
  • 25/08/2012 - Kobal Sky (4a) - Cluny (Steeple) - 3600m
  • 05/08/2012 - Michto (4a) - Vittel (Haies) - 3800m
  • 29/07/2012 - Mister Balko (3a) - Zonza (Plat) - 2200m
  • 22/07/2012 - Dame De Guerre (4a) - La Teste de Buch (Haies) - 3400m
  • 24/06/2012 - Sir Balko (4a) - Le Dorat (Plat) - 2200m
  • 21/06/2012 - MICHTO (4a) - 1er Prix la Périchole (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 15/05/2012 - Vivalko (3a) - Marseille Borely (Haies) - 3500m
  • 13/05/2012 - Bamdabal (4a) - Dax (Steeple) - 3500m
  • 28/04/2012 - Bal Des Roses (3a) - La Teste de Buch (Haies) - 3000m
  • 26/04/2012 - Ubaltique (4a) - Perth - GB (Haies) - 3300m
  • 23/04/2012 - Bal Des Roses (3a) - Hyeres (Haies) - 3500m
  • 22/04/2012 - Bamdabal (4a) - Dax (Steeple) - 3500m
  • 25/03/2012 - Bamdabal (4a) - Mont-de-Marsan (Plat) - 3800m
  • 04/03/2012 - Bamdabal (4a) - Mont-de-Marsan (Plat) - 3600m
  • 27/02/2012 - Wa Falko (4a) - Mont-de-Marsan (Haies) - 3400m
  • 07/02/2012 - Kobal Sky (4a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 22/01/2012 - Ubaltique (4a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 18/12/2011 - Kobal Sky (3a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 05/12/2011 - Walk Sibo (3a) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3500m
  • 03/12/2011 - Fago (3a) - Bordeaux - le Bouscat (Haies) - 3700m
  • 23/11/2011 - Michto (3a) - 2ème Prix Roger de Minvielle (L) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3400m
  • 05/11/2011 - Michto (3a) - 2ème Prix Congress (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 09/10/2011 - Michto (3a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 19/09/2011 - Michto (3a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 18/09/2011 - Dame De Guerre (3a) - Mont-de-Marsan (Haies) - 3400m
  • 28/07/2011 - Michto (3a) - Clairefontaine (Steeple) - 3700m
  • 21/06/2011 - Flameche (3a) - Dax (Haies) - 3500m
  • 13/05/2011 - Michto (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 08/05/2011 - Flameche (3a) - Auteuil (Haies) - 3000m
  • 29/04/2011 - Michto (3a) - Toulouse (Haies) - 3500m
  • 17/04/2011 - Flameche (3a) - Auteuil (Haies) - 3000m
  • 29/03/2011 - Wa Falko (3a) - Bordeaux - le Bouscat (Haies) - 3300m
  • 27/03/2011 - Bamdabal (3a) - Mont-de-Marsan (Plat) - 2000m
  • 02/03/2011 - Bamdabal (3a) - Toulouse (Plat) - 0m
  • 31/07/2022 - Gold Anna (4a) - Questembert (Steeple) - 3700m
  • 23/07/2022 - NIKATEE'JAC (3a) - Chateaubriant (Haies) - 3550m
  • 25/04/2022 - NIKATEE'JAC (3a) - Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3300m
  • 28/03/2022 - Torpillo (7a) - Wincanton - GB (Steeple) - 3140m
  • 27/03/2022 - Pavlova Sky (4a) - Meslay-du-Maine (Steeple) - 3500m
  • 28/01/2022 - Raffles Gitane (5a) - Huntingdon - GB (Steeple) - 3300m
  • 27/12/2021 - Solo (5a) - 3ème Ladbrokes Wayward Lad Novices' Chase (Grade 2) (Gbb Race) (1) 4yo+ (Gr 2) - Kempton - GB (Steeple) - 3200m
  • 21/11/2021 - Pavlova Sky (3a) - Lyon Parilly (Haies) - 3400m
  • 13/11/2021 - DJELO (3a) - Nancy (Haies) - 3400m
  • 23/09/2021 - Master Blaze (3a) - Compiegne (Steeple) - 3450m
  • 06/06/2021 - Galco (5a) - Corlay (Plat) - 3100m
  • 15/04/2021 - Raffles Gitane (4a) - 3ème Naf Fillies' Juvenile Handicap Hurdle (Grade 3) (Gbb Race) (1) 4yo (Gr 3) - Cheltenham - GB (Haies) - 3360m
  • 14/03/2021 - Hipster Paradise (4a) - Meslay-du-Maine (Steeple) - 3500m
  • 28/02/2021 - Raffles Gitane (4a) - Hereford - GB (Haies) - 3240m
  • 16/02/2021 - Hipster Paradise (4a) - Maure-de-Bretagne (Steeple) - 3800m
  • 29/09/2020 - Hercule Point (3a) - 3ème Prix du Bourbonnais (Gr 2) - Fontainebleau (Plat) - 2600m
  • 22/02/2020 - SOLO (4a) - 1er Weatherbys Cheltenham Festival Betting Guide Adonis Juvenile Hurdle (Grade 2) (1) 4yo (Gr 2) - Kempton - GB (Haies) - 3200m
  • 22/11/2019 - Rano (3a) - Compiegne (Steeple) - 3450m
  • 20/11/2019 - Torpillo (4a) - Warwick - GB (Steeple) - 3260m
  • 16/11/2019 - Solo (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 11/10/2019 - Torpillo (4a) - Chepstow - GB (Haies) - 3220m
  • 05/01/2019 - Torpillo (4a) - Sandown - GB (Haies) - 3200m
  • 07/12/2018 - Torpillo (3a) - Sandown - GB (Haies) - 3200m
  • 20/04/2018 - Torpillo (3a) - Nancy (Haies) - 3400m

Statistiques production en france à jour le 07/06/2019

CoursesVictoiresPlaceGains
241033911158 255 289 €
14.07%46.27%

Saillies & Naissances

Déclarées en France d’après les données gérées par le SIRE-POMPADOUR

2022

monte
2022

juments
saillies
21

naissances
déclarées
0

Saillies
  • BEAUTE FATAL par BARASTRAIGHT (GB)
  • BOGOTA DES MOTTES par MARESCA SORRENTO
  • DATCHA par DENHAM RED
  • EMERITE par DENHAM RED
  • ENCRE BRUNE par ANZILLERO (GER)
  • FALBALA DES MOTTES par FEEL LIKE DANCING (GB)
  • GRISBI DES MOTTES par KAPGARDE
  • JOSEPHJULIUSJODIE (IRE) par GALILEO (IRE)
  • LA MOME par COASTAL PATH (GB)
  • LIPS MOTION (GER) par ZINAAD (GB)
  • MARIE ROYALE par TURGEON (USA)
  • MISS PUNCH (IRE) par YEATS (IRE)
  • MONDOVI par LINDA'S LAD (GB)
  • NONSENSE par NO RISK AT ALL
  • POUR TOI GEORGES par MICHEL GEORGES (GB)
  • REINE DE GLACE par ADIEU AU ROI (IRE)
  • REVE MOME par PASSING SALE
  • SECRET MAGIC par KAPGARDE
  • ULTRA D'ANJOU par NONONITO
  • UNE D'OR DU GRANIT par KAPGARDE
  • WINGED FURY (IRE) par WINGED LOVE (IRE)

2021

monte
2021

juments
saillies
25

naissances
déclarées
0

Saillies
  • ARNETTE par DENHAM RED
  • BEAUTE FATAL par BARASTRAIGHT (GB)
  • CHENAIE DU PLESSIS par BLUE BRESIL
  • CRACANTE par DENHAM RED
  • DAYA WIN par AXXOS (GER)
  • EKIOLA DE CLERMONT par ZANZIBARI (USA)
  • ENCRE BRUNE par ANZILLERO (GER)
  • EXETERA par MARESCA SORRENTO
  • GRISBI DES MOTTES par KAPGARDE
  • HARIEL par MARESCA SORRENTO
  • KEEP IT SWEET par KAPGARDE
  • LINE GARRY par BALLINGARRY (IRE)
  • MARIE DES FLOS par NO RISK AT ALL
  • MARIE ROYALE par TURGEON (USA)
  • PAILLE par FUISSE
  • PAMELA DES MOTTES par KAPGARDE
  • PENSEE D'ESTRUVAL par MANSONNIEN
  • PLANETE ROSE par TREMPOLINO (USA)
  • REINE DE GLACE par ADIEU AU ROI (IRE)
  • UZELLE DES MOTTES par ROBIN DES CHAMPS
  • VALENCE par ROBIN DES CHAMPS
  • VICTORIA'S STAR par POLIGLOTE (GB)
  • VOILA par CHARMING GROOM
  • WINGED FURY (IRE) par WINGED LOVE (IRE)
  • WUNSCHKONZERT (IRE) par WESTERNER (GB)

2020

monte
2020

juments
saillies
29

naissances
déclarées
0

Saillies
  • ASCELLA par ASTAIR
  • ATOTI par SPIRIT ONE
  • BESNARDINE par EARLY MARCH (GB)
  • BONNE PASSE par MARESCA SORRENTO
  • CASTOR CELESTE par ASTARABAD (USA)
  • CLAIE par EARLY MARCH (GB)
  • DOROTKA par SO LONG SLEW (USA)
  • EMILY'S WILL (IRE) par NIGHT SHIFT (USA)
  • EPICCA DE THAIX par MUHTATHIR (GB)
  • EWING DES MOTTES par NIKOS (GB)
  • FILLE DU PERE NOEL par NETWORK (GER)
  • GARDOUCHE par ROBIN DES CHAMPS
  • GYLIA DES ISLES par KAPGARDE
  • IKS DU FAU par SAINT DES SAINTS
  • KARMINE (GER) par SHOLOKHOV (IRE)
  • LA LOUTE par SAINT DES SAINTS
  • LOU WONDERFUL par KAPGARDE
  • PLUIE D'OR (IRE) par BERING (GB)
  • RAIYSINA (GB) par ZAMINDAR (USA)
  • REINE DE GLACE par ADIEU AU ROI (IRE)
  • RUE LINNE par DIVINE LIGHT (JPN)
  • SECRET MAGIC par KAPGARDE
  • THERAMENE par APRIL NIGHT
  • UNE D'OR DU GRANIT par KAPGARDE
  • VIANA par SIGNE DIVIN (USA)
  • VIE ROYALE par KAPGARDE
  • VOILA par CHARMING GROOM
  • ZANZIBELLE par ZANZIBARI (USA)
  • ZAWIYLA par AZAMOUR (IRE)

2019

monte
2019

juments
saillies
77

naissances
déclarées
36

Naissances
  • ARCAFET par CALIFET : KIESELGUR (M20 AQPS) - Cedric Denis
  • BAGUERA DAUDAIE par NICOBAR (GB) : KER AVEL (M20 AQPS) - S.c.e.a. Ecurie Raoult
  • BANCO DES MOTTES par KAPGARDE : KASINO DES MOTTES (M20 AQPS) - E.a.r.l. Ecurie Des Mottes
  • BARONNE PICSOU par GREAT PRETENDER (IRE) : KARTOON AND CO (M20 AQPS) - Camille Ferchaud
  • BONNE PASSE par MARESCA SORRENTO : KARRE D'AS (F20 AQPS) - Lydie Cottin
  • BRAVECENTADJ par TRUE BRAVE (USA) : VOGUE SLIMS (F20 PS) - Lydie Cottin
  • CARRIERISTE par LAVERON (GB) : KENTUCKY WOOD (M20 AQPS)
  • CAVALIERE par TRADITIONALLY (USA) : KOULEUR CAFE (F20 PS) - Camille Ferchaud
  • CHESTELI par TIGER GROOM (GB) : BAL BULLIER (M20 PS) - S.c.e.a. De Maulepaire
  • CLENI RIVER par TURGEON (USA) : AMAZING CLENI (M20 PS) - S.c.e.a. De La Metairie
  • DAME D'ESTRUVAL par CACHET NOIR (USA) : KATIBA D'ESTRUVAL (F20 PS) - Marie-Francoise Le Gentil
  • DARK CAVIAR par NETWORK (GER) : N. (F20 AQPS)
  • DAYA WIN par AXXOS (GER) : KLOPP STAR (M20 AQPS) - Emmanuel Rocton
  • DIVINA (GER) par SHOLOKHOV (IRE) : NEPTUNE DU LUY (F20 PS) - E.a.r.l. Haras Du Luy
  • GAMINE DE LISBOA par TURGEON (USA) : LA CARBAISIENNE (F20 PS) - Roland Lepeau
  • I CARE DES SOURCES par TURGEON (USA) : N. (M20 PS) - E.a.r.l. Haras De L'hotellerie
  • KAPKILINE par KAPGARDE : BALKILINE (F20 PS) - Jean-Michel Tessier
  • KISS A DAY par TIN HORSE (IRE) : BALKI DAY (M20 PS)
  • LA LOUTE par SAINT DES SAINTS : LE DIRECTEUR (M20 PS) - S.c.e.a. Ecurie Domaine De Baune
  • LIBRE AMOUR par LOST WORLD (IRE) : TENOR D ANJOU (M20 PS) - S.c.e.a. Ecurie Domaine De Baune
  • LINE GARRY par BALLINGARRY (IRE) : LE LION D'ANJOU (M20 PS) - Gildas Vaillant
  • MY FAIR LADY par POLIGLOTE (GB) : N. (F20 PS) - S.a.r.l. Neustrian Associates
  • NOTTINGHAM PALACE par GARDE ROYALE (IRE) : KYLEREA (F20 AQPS) - Gildas Vaillant
  • NUCELLA par TURGEON (USA) : NUPSALA NOLIMIT (F20 PS) - Meryl Militon
  • OASICE par ROBIN DES CHAMPS : KATARCICE (M20 AQPS) - Bertrand Collette
  • RAIYSINA (GB) par ZAMINDAR (USA) : N. (M20 PS) - Richard Kent
  • REINE DE GLACE par ADIEU AU ROI (IRE) : KOFINO (M20 PS) - Gildas Blain
  • RIRTA par SAINT CYRIEN : KIRTA (F20 AQPS) - S.c.e.a. Ecurie Haras De La Rousseliere
  • RUE CLER par HIGH ROCK (IRE) : BALKO D'ANGE (M20 PS) - Steven Fouilleul
  • SUNNY VIC par ROBIN DES CHAMPS : KELVIC ALLEN (F20 AQPS) - Bruno Vagne
  • TAGUY STAR par VISIONARY : KEEP STAR (M20 AQPS) - Thomas Vigneron
  • ULODENE par DENHAM RED : KUEEN BALKO (F20 AQPS) - S.c.e.a. Ecurie Haras De La Rousseliere
  • UNA DOLCE VALTAT par BRIER CREEK (USA) : KAMARAD (M20 AQPS) - Anthony Gourama
  • VADANSE par SAINT DES SAINTS : KEMPER (M20 AQPS)
  • VIE SA VIE par ROBIN DES CHAMPS : KARAMBA (M20 AQPS) - Joel Denis
  • VOLITA MOME par LESOTHO (USA) : KALCO MOME (M20 AQPS) - Bernadette Deschere
Saillies
  • ALGREY SAINTMARTIN par SAINT DES SAINTS
  • ASCELLA par ASTAIR
  • ATTEMPS par NO RISK AT ALL
  • BAILARINA (GER) par SAMUM (GER)
  • BARBARELLA SMART par HURRICANE CAT (USA)
  • BESNARDINE par EARLY MARCH (GB)
  • BHAKTI DE LARREDYA par CRILLON
  • BONNE MAMAN par COASTAL PATH (GB)
  • BRIO DES MOTTES par MARTALINE (GB)
  • DANA ROYALE par GARDE ROYALE (IRE)
  • DARJEELING PECOS par RACINGER
  • DAYDE par VETTORI (IRE)
  • IKS DU FAU par SAINT DES SAINTS
  • KAMALOKA (IRE) par KING'S THEATRE (IRE)
  • KARWINA par AIR CHIEF MARSHAL (IRE)
  • KENTUCKY WOMAN par POLIGLOTE (GB)
  • LA BAZOUCHE par FULL OF GOLD
  • LANN BIHOUEE par VIDEO ROCK
  • LOUVE RINA par LOUP SOLITAIRE (USA)
  • MARIE ROYALE par TURGEON (USA)
  • MELODY DE BELLOUET par CALIFET
  • MY JOSEPHINE (GB) par LEADING LIGHT (IRE)
  • NARANJA (GB) par BLACK SAM BELLAMY (IRE)
  • PALAPA (GB) par PURSUIT OF LOVE (GB)
  • PARTOUTATOU par UNGARO (GER)
  • POLIKALINE par MARTALINE (GB)
  • PRINCESS LIR (IRE) par PRESENTING (GB)
  • QUAMONE par NASHAMAA (IRE)
  • QUESTION D'ESTRUVAL par PHANTOM BREEZE (IRE)
  • RALIANKA par MARTALINE (GB)
  • REALLY ROYALE par GARDE ROYALE (IRE)
  • RETURN TO MILAN (GB) par MILAN (GB)
  • SARA DE FLEE par USEFUL
  • SAUVES LA REINE par PASSING SALE
  • SECRET MAGIC par KAPGARDE
  • SHAMAYA ROSAIRES par DALAKHANI (IRE)
  • SUMMER CIDER (IRE) par SHIROCCO (GER)
  • THE CUTTING EDGE par POLIGLOTE (GB)
  • TOURMALINE par CADOUDAL
  • VAL DE SIRE par EQUERRY (USA)
  • VAOMA par ENRIQUE (GB)

2018

monte
2018

juments
saillies
79

naissances
déclarées
32

Naissances
  • ATOTI par SPIRIT ONE : JALCO (M19 PS) - Gildas Blain
  • BAHAMA par GENTLEWAVE (IRE) : BON CONSEIL (M19 PS) - Manuel Martinez
  • BELLE DU LUY par SAINT DES SAINTS : JIRKO (M19 AQPS) - E.a.r.l. Haras Du Luy
  • BISE DE MER par VENDANGEUR (IRE) : JEGAGNE (F19 AQPS) - Soaig Guerin
  • BURCALINE par ULTIMATELY LUCKY (IRE) : JOLICALINE (F19 AQPS) - Jean Uzel
  • CHIC ET CHOC par POLIGLOTE (GB) : L'ENCANTADA (F19 PS) - Hector De Lageneste
  • COMECA par SMADOUN : JUST COMESSA (F19 AQPS) - Haras De La Rousseliere
  • DIANE DU BRIZAIS par TREMPOLINO (USA) : BIANKA DU BRIZAIS (F19 PS) - E.a.r.l. Haras De Magouet
  • DIVINE DE STPIERRE par UNGARO (GER) : JOKER DE MAI (M19 AQPS) - Jean-Yves Touzaint
  • FULL TUNE par GREEN TUNE (USA) : FULL ENIGME (F19 PS)
  • GARDOUCHE par ROBIN DES CHAMPS : NERTHEUIL (M19 PS) - S.a.r.l. Carion Emm
  • KAPERIA par KAPGARDE : BALKERIA (F19 PS) - Jerry Planque
  • LA FRESNAIE par EXIT TO NOWHERE (USA) : LE SILVANER (M19 PS) - S.a.r.l. Carion Emm
  • LA ROMANEE par ROBIN DES CHAMPS : L'ALLIER (M19 PS) - Anne-Charlotte Andre
  • MARIE ROYALE par TURGEON (USA) : FALKO DES FLOS (M19 PS) - Clovis Bardin
  • MER ET TERRE par MARTALINE (GB) : MALTO DODVILLE (M19 PS) - S.a.r.l. Haras De Dodville
  • ORCALINE par LUTE ANTIQUE : JOICALINE (F19 AQPS) - Jean Uzel
  • PRESENT FROM PARIS (IRE) par PRESENTING (GB) : LADY BALKO (F19 PS) - John Studd
  • QUASKA D'AIRY par CACHET NOIR (USA) : N. (M19 AQPS) - S.c.e.a. De La Vallee De L'orne
  • RED NOUSA par REDBACK (GB) : MONTECATINA (F19 PS)
  • REINE DE GLACE par ADIEU AU ROI (IRE) : ASA (F19 PS) - Gildas Blain
  • RICHONA par LANDO (GER) : JAZZY VALLEY (F19 PS) - Pascale Souverain
  • RIVE SARTHE par KAPGARDE : BELGA QUEEN (F19 PS) - Jeremy Buez
  • SECRET MAGIC par KAPGARDE : ECHO (M19 PS) - Gildas Blain
  • SUMMER CIDER (IRE) par SHIROCCO (GER) : MAGDA DES NOES (F19 PS) - Eric Gourmon
  • TEMPOLINE par MARTALINE (GB) : TEMPOLKA (F19 PS) - Michel Pehu
  • THEME SONG par ANTARCTIQUE (IRE) : JOLIVENT (M19 AQPS) - E.u.r.l. Agb Agency
  • UTOPIE DES BORDES par ANTARCTIQUE (IRE) : RAFFLES LARCHMONT (F19 PS) - Simon Munir
  • UZELLE DES MOTTES par ROBIN DES CHAMPS : JUMP DES MOTTES (M19 AQPS) - Haras De La Rousseliere
  • VICTORIA'S STAR par POLIGLOTE (GB) : JUST A STAR (F19 AQPS) - Magalen Bryant
  • VONNY D'HERODIERE par MISTER SACHA : JALKO DES MOTTES (M19 AQPS) - E.a.r.l. Ecurie Des Mottes
  • WICCALINA par MARTALINE (GB) : WICCALKO (M19 PS) - Etienne Leenders
Saillies
  • AGATHA D'ALENE par IRISH WELLS
  • ARGOVIE par ALBERTO GIACOMETTI (IRE)
  • ASCELLA par ASTAIR
  • BAGUERA DAUDAIE par NICOBAR (GB)
  • BANCO DES MOTTES par KAPGARDE
  • BRAVECENTADJ par TRUE BRAVE (USA)
  • CALINE DES BORDES par NICKNAME
  • CARDAMINE par GARDE ROYALE (IRE)
  • CASTOR CELESTE par ASTARABAD (USA)
  • DAME TARA par ASTARABAD (USA)
  • DEESSE KALI par ANTARCTIQUE (IRE)
  • DONNA SERRA par ENRIQUE (GB)
  • GAMINE DE LISBOA par TURGEON (USA)
  • HYLA DU MATHAN par KAPGARDE
  • KASHIMA par KADALKO
  • KAUTO THE QUEEN par BONBON ROSE
  • LA LOUTE par SAINT DES SAINTS
  • LA SYMPHONIE par MARTALINE (GB)
  • LIBRE AMOUR par LOST WORLD (IRE)
  • LILIMOND DE L'ORME par DIAMOND BOY
  • LINE GARRY par BALLINGARRY (IRE)
  • LOULA par NETWORK (GER)
  • MANSON ISLAND par MANSONNIEN
  • MARALYPHA par LOUVETEAU (USA)
  • MY GOLD DU FANIL par GOLDNEYEV (USA)
  • NOSIKA D'AIRY par OBLAT
  • NOVA D'AUTEUIL par LE NAIN JAUNE
  • ODILE par SMADOUN
  • OLLOWAINE par SLICKLY
  • PALAPA (GB) par PURSUIT OF LOVE (GB)
  • PENNYLANE par NORTHERN PARK (USA)
  • PINA par KAPGARDE
  • QUALINETTE par EPISTOLAIRE (IRE)
  • RACHEL par PASSING SALE
  • ROYALE ULTIMATE par ULTIMATELY LUCKY (IRE)
  • SAINE ET SPEED par SAINT DES SAINTS
  • SAINTE WHITNEY par SAINT DES SAINTS
  • SARA DE FLEE par USEFUL
  • SEND ME FLOWER par LAVIRCO (GER)
  • SINGAMINNIE par DAVIDOFF (GER)
  • SPIDELLE STAR par VERTICAL SPEED
  • STARI par SHINDA MONDIAL (GB)
  • SUNTEENE par MARTALINE (GB)
  • SYB DANCER par DIAMOND GREEN
  • TORNADE PRECIEUSE par NETWORK (GER)
  • VIE ROYALE par KAPGARDE
  • VILLA IMPERIA par LIMNOS (JPN)

2017

monte
2017

juments
saillies
84

naissances
déclarées
50

Naissances
  • ALTISSE par LAVERON (GB) : IMMINENTE (F18 AQPS) - E.a.r.l. Ecurie De L'herminet
  • ANAQUEEN par MARTALINE (GB) : BALKING (M18 PS) - E.a.r.l. Haras Du Luy
  • ASCELLA par ASTAIR : KAREME (F18 PS) - Gildas Blain
  • ASTRE ERIA par GARDE ROYALE (IRE) : VICTORIA BOURBON (F18 PS)
  • AURORE CELTIQUE par ALAMO BAY (USA) : BALTIKA (F18 PS)
  • BERNICE par CHARMING GROOM : IODEE (F18 AQPS) - Haras De La Rousseliere
  • BONUS DES MOTTES par RISK SEEKER (GB) : IDEALE BONUS (F18 AQPS) - E.a.r.l. Elevage Marion
  • BRISE D'AUBRELLE par MARTALINE (GB) : ISIS D'AUBRELLE (F18 AQPS) - Frederic Boistier
  • CHAMBERKOE par CHAMBERLIN : AULKO (M18 PS)
  • CHRISLEEN par MARESCA SORRENTO : CHRISCO (M18 PS)
  • COURTALINE par MARTALINE (GB) : BALKALIN DU HAUT (M18 PS)
  • DOUCE AMBIANCE par KOUROUN : BEAU BALKO (M18 PS) - Ghislain Coutre
  • ESCORT'WOMAN par ROBIN DES CHAMPS : ESCORT'IRIS (F18 PS) - Pascale Souverain
  • ETOILE DE KERBARH par LE BALAFRE : SEVEN DE KERBARH (M18 PS) - Michel Le Fur
  • GOOD TIME GIRL par SLICKLY : GAMORA (F18 PS) - Jean-Paul Gallorini
  • GRANDE COEUR par TURGEON (USA) : SYLINE (F18 PS) - Sylvie Robert
  • LA LOUTE par SAINT DES SAINTS : LE PATRON (M18 PS) - S.c.e.a. Ecurie Domaine De Baune
  • LADY AN CO par LAVIRCO (GER) : KALKO (M18 PS) - Joelle Morruzzi
  • LINE GARRY par BALLINGARRY (IRE) : INE ANJOU (F18 PS) - Gildas Vaillant
  • LIPTONE BORGET par KHALKEVI (IRE) : BAGATELLE BORGET (F18 PS) - Olivia Goupil
  • LOVE WISKY par MANSONNIEN : I DRINK (M18 AQPS) - S.a.r.l. Haras Du Fougeray De La Ferronniere Et De Mirande
  • MITEMPS par TREMPOLINO (USA) : CHARLATEMPS (M18 PS) - Michel Pehu
  • MUSCADE par MARLY RIVER : MAESTRANZA AA (F18 AC) - Myriam Montauban
  • NEWGADOR par SAINT PREUIL : IDEALGADOR (M18 AQPS) - Jean-Pierre Masselin
  • NIKA GLITTERS par NIKOS (GB) : BALNIKA (F18 PS) - Haras De La Rousseliere
  • NOVA D'AUTEUIL par LE NAIN JAUNE : IN MY POCKET (F18 PS) - Laure Giethlen Cadiergues
  • OLCANI par AL NAMIX : CHABICAP (F18 PS) - Isabelle Pacault
  • OUHETU DES MOTTES par UNGARO (GER) : INEDIT DES MOTTES (M18 AQPS) - E.a.r.l. Ecurie Des Mottes
  • PAULMIE par SOLDIER OF FORTUNE (IRE) : PAULMIA (F18 PS) - Jean-Paul Boin
  • PRATICKS (IRE) par BERTOLINI (USA) : N. (M18 PS) - Francois-Marie Cottin
  • QUESTION D'ESTRUVAL par PHANTOM BREEZE (IRE) : INNOVATION (F18 AQPS) - Christophe Hallope
  • REINE DE GLACE par ADIEU AU ROI (IRE) : BANCKERO (M18 PS) - Gildas Blain
  • REVE MOME par PASSING SALE : ILFU UN MOME (M18 AQPS) - Bernadette Deschere
  • RHAPSODIE ST ELOI par RAGMAR : QUEEN DE BAUNE (F18 PS) - S.c.e.a. Ecurie Domaine De Baune
  • SAINE ET SPEED par SAINT DES SAINTS : RAFFLES LIAISON (H18 PS) - Simon Munir
  • SALE DOUN par PASSING SALE : IDOLE MOME (F18 PS) - Bernadette Deschere
  • SONATE D'OUDAIRIES par UNTIL SUNDOWN (USA) : IMAGE D'OUDAIRIES (F18 AQPS) - Michel De Gigou
  • SPEEDY PRECIEUSE par LE BALAFRE : INTRESPEEDPRECIEUX (M18 PS) - Mireille Desvaux
  • TOLEDE COLLONGES par DOM ALCO : ITAMOKO COLLONGES (M18 AQPS) - G.a.e.c. Delorme Freres
  • TORNADE PRECIEUSE par NETWORK (GER) : IMPULSE PRECIEUSE (F18 PS) - Mireille Desvaux
  • TROMBOLINE par ROBIN DES CHAMPS : IMPOSANTE ALLEN (F18 AQPS) - Bruno Vagne
  • UDELINE par NETWORK (GER) : ICI DES FLOS (M18 AQPS) - Clovis Bardin
  • UNE TOULOUSAINE par SECRET SINGER : ISERINE ST GEORGES (F18 AQPS) - Clotilde Domenjoud
  • UTOPIE DES BORDES par ANTARCTIQUE (IRE) : RAFFLES PORTLAND (H18 PS) - Simon Munir
  • VAHINEE DU TABERT par DENHAM RED : IDEAL DU TABERT (M18 AQPS) - Martine Girard
  • VALLEE FERTILE par TURGEON (USA) : VALLEE BALKANE (F18 PS) - S.c.e.a. De Maulepaire
  • VANN BIHOUEE par ROBIN DES CHAMPS : IDALKO BIHOUE (M18 AQPS) - Bernard Crossouard
  • VICTORIA'S STAR par POLIGLOTE (GB) : IAMASTAR (H18 AQPS) - Magalen Bryant
  • VOLVERINE MACALO par VOIX DU NORD : IBALKO (F18 AQPS) - Arnaud Chaille-Chaille
  • WINGED FURY (IRE) par WINGED LOVE (IRE) : BALFURY (F18 PS) - S.c.e.a. Haras De La Rousseliere
Saillies
  • ALOUKENE par LOUP SOLITAIRE (USA)
  • ATOTI par SPIRIT ONE
  • CALINE DES BORDES par NICKNAME
  • CASTILLY par ROBIN DES CHAMPS
  • CHANCELIERE par BACHIR (IRE)
  • CHANCEUSE CLERMONT par LINDA'S LAD (GB)
  • DAME TARA par ASTARABAD (USA)
  • DIANE DU BRIZAIS par TREMPOLINO (USA)
  • EYAELLE par GREEN TUNE (USA)
  • GOLDEN FIREBIRD (IRE) par OLD VIC (GB)
  • GREY TULIP par TURGEON (USA)
  • L'AURIEBATOISE par ROSY FAST
  • LAST PARCELLE par POLIGLOTE (GB)
  • LINE COME par KADALKO
  • MAGUY DES PLAGES par ASSESSOR (IRE)
  • MANSON ISLAND par MANSONNIEN
  • ODE ROCK par VIDEO ROCK
  • OMANCE par VIDEO ROCK
  • PASSION DES AULMES par BALLEROY (USA)
  • PENNYLANE par NORTHERN PARK (USA)
  • PREMIERE ESCALE par LOST WORLD (IRE)
  • PRINCESS MORIVIERE par PASSING SALE
  • QUENTA DES BORDES par BATEAU ROUGE (IRE)
  • QUIPHILE par PANORAMIC (GB)
  • RACHEL par PASSING SALE
  • REINE DU GRANIT par VIDEO ROCK
  • ROCKBURN par SAINT DES SAINTS
  • SALSADAME par POLIGLOTE (GB)
  • SI GRANDE par SOLON (GER)
  • SILENCE IS EASY (GB) par CAPE CROSS (IRE)
  • TRUSTY par SLEEPING CAR
  • URIELLE COLLONGES par DOM ALCO
  • VILLEBRUYERE par DREAM WELL
  • WENDY DU BERLAIS par LOUP SOLITAIRE (USA)

2016

monte
2016

juments
saillies
99

naissances
déclarées
68

Naissances
  • A MERVEILLE par NETWORK (GER) : N. (M17 AQPS) - Francois-Marie Cottin
  • AIGRE DOUCE par PROTEKTOR (GER) : HARISSA DOUCE (F17 AQPS)
  • ARIVOLIE par NETWORK (GER) : HARIBALKA (F17 AQPS) - Remi Juvin
  • ASCELLA par ASTAIR : CHEF BOGO (M17 PS) - Gildas Blain
  • ATHENORE par SASSANIAN (USA) : STETTEN (M17 PS) - Pascal Mahe
  • ATOTI par SPIRIT ONE : ABY (F17 PS) - Gildas Blain
  • BALADE D'ESTRUVAL par NETWORK (GER) : HECTOR DU GRANIT (M17 AQPS) - Pierre Olivier Robert
  • BEST LIFE par BONBON ROSE : KERHO (M17 PS) - Olivier Foucher
  • BIEN PLACEE par IRISH WELLS : PEARL IN SUMMER (F17 PS) - S.a.r.l. Ecurie Ginkgo
  • BORDER LINE par TURGEON (USA) : A BABORD (F17 PS)
  • BRIO DES MOTTES par MARTALINE (GB) : HARIBO DES MOTTES (F17 AQPS) - E.a.r.l. Ecurie Des Mottes
  • BRISE D'AUBRELLE par MARTALINE (GB) : HORUS D'AUBRELLE (M17 AQPS) - Frederic Boistier
  • CASTILLY par ROBIN DES CHAMPS : AVOCETTE (F17 PS) - Martine Malivet
  • CASTOR CELESTE par ASTARABAD (USA) : PREMIERE DEMANDE (F17 PS) - Louis Fagalde
  • CATALANE par ALLEGED (USA) : ROYAL CATALAN (M17 PS) - Roland Lepeau
  • CAZON ROYALE par GOLDNEYEV (USA) : PRONOSTIC (M17 PS)
  • CRYSTAL DU BERLAIS par GREAT PRETENDER (IRE) : VALTICE DU BERLAIS (F17 PS) - Jean-Marc Lucas
  • EQUIPIERE par SLEEPING CAR : HEQUIALKA (F17 PS) - Patrick Joubert
  • GUIBOLLE BLEUE par GHOST BUSTER'S : HORTENSIA BLEUE (F17 AQPS) - Alexandre Robert
  • KALIMNOS par LIMNOS (JPN) : BALKARDY (M17 PS) - Hugo Merienne
  • KANAEVA par LIMNOS (JPN) : BALKAEVA (F17 PS)
  • KAUTO TIRELESS par BYZANTIUM : BAL KAUTO (M17 PS) - Marie-Louise Aubert
  • KENZALI par KHALKEVI (IRE) : VISION DE BAUNE (M17 PS) - S.c.e.a. Ecurie Domaine De Baune
  • KOROMANDEL par NUMEROUS (USA) : HEIDI STAR (F17 PS) - Maurice Chabrier
  • LA COURTILLE par RISK SEEKER (GB) : ALICE AVRIL (F17 PS) - Brigitte Poulve
  • LA GRANDE DAME par DALIAPOUR (IRE) : THE QUEEN (F17 PS) - Jacques Seror
  • LA LOUTE par SAINT DES SAINTS : SAINT PATIS (M17 PS) - Gaetan Gilles
  • LAND OF SOPRANI par LANDO (GER) : LA GATTA (F17 PS) - Erick Bec De La Motte
  • LAUTUS par SUNSHACK (GB) : LAURIFER (F17 PS) - Pascal Mahe
  • LITANIBREAK JUNIOR par SUNDAY BREAK (JPN) : N. (F17 PS)
  • LITTLE BONY par IRISH WELLS : N. (F17 PS) - Elise Drouet
  • MARALYPHA par LOUVETEAU (USA) : HOLLY DU HOUX (F17 PS) - Camille Ferchaud
  • MARGONOTE par POLIGLOTE (GB) : LE LISTRAC (M17 PS) - S.a.r.l. Carion Emm
  • MARSANAY par ASTARABAD (USA) : ROCHEPOT (M17 PS) - S.a.r.l. Carion Emm
  • MAYA DU FRENE par LE POMMIER D'OR (GB) : HELIOS SMART (M17 AQPS) - E.a.r.l. Ecurie Smart Elevage Chevaux De Courses
  • MY BELLE DU RHEU par FILL MY HOPES : GRASSE D'OLIVERIE (F17 PS) - E.a.r.l. Ecurie De L'oliverie
  • NASKA par GRAND TRESOR : HALKA DU TABERT (F17 AQPS) - Martine Girard
  • NASMONA par MALINAS (GER) : MOI PRESIDENTE (F17 PS) - Martine De Beauregard
  • NUANCE TARTARE par NONONITO : N. (M17 PS) - G.a.e.c. Campos
  • OSTENTION par CHAMBERLIN : HOSTENSE (F17 AQPS)
  • PALMALAND par ARNAQUEUR (USA) : HOLYLAND (F17 AQPS) - Thierry Cypres
  • PHEDRE DES MOTTES par VERTICAL SPEED : HUTCH DES MOTTES (M17 AQPS) - E.a.r.l. Ecurie Des Mottes
  • PRESENT FROM PARIS (IRE) par PRESENTING (GB) : LORD BALKO (M17 PS) - John Studd
  • PRETTYCLARA par TAKE RISKS : BALKARA (F17 PS) - Marinette Avril
  • QUALINETTE par EPISTOLAIRE (IRE) : HEROGADOR (M17 AQPS) - Jean-Pierre Masselin
  • QUESTION D'ESTRUVAL par PHANTOM BREEZE (IRE) : HOMME DE COEUR (M17 AQPS) - Christophe Hallope
  • REINE DE GLACE par ADIEU AU ROI (IRE) : PEKO (M17 PS) - Gildas Blain
  • RHAPSODIE ST ELOI par RAGMAR : MUSICA DE BAUNE (F17 PS) - S.c.e.a. Ecurie Domaine De Baune
  • RICHONA par LANDO (GER) : HAPPY AND FINE (M17 PS) - Pascale Souverain
  • RINASCITA par DONALD DUCK : HOURAGADOR AA (M17 AC) - Jean-Pierre Masselin
  • RUTHENOISE par ROBIN DES CHAMPS : RAFFLES WONDER (H17 PS) - Simon Munir
  • SAGA MOME par INDIAN RIVER : HALGA MOME (F17 AQPS) - Bernadette Deschere
  • SAINTE CUPID par SAINT DES SAINTS : N. (M17 PS)
  • SAINTEJOIE par POLIGLOTE (GB) : SAINT DAVY (H17 PS) - Amedee Choupeault
  • SHARONNE par ROBIN DES CHAMPS : HORS DE MA VUE (F17 AQPS) - Alexandre Robert
  • SILENCE IS EASY (GB) par CAPE CROSS (IRE) : N. (M17 PS) - G.a.e.c. Campos
  • SINGAMINNIE par DAVIDOFF (GER) : N. (M17 PS) - Francois-Marie Cottin
  • STAR DU BRIZAIS par NIKOS (GB) : SAINT DU BRIZAIS (M17 PS) - E.a.r.l. Haras De Magouet
  • STARTLING DU MAGNY par ARVICO : STARVINA (F17 PS) - Michel Pehu
  • STEEL DANCER par KALDOUNEVEES : BALI DANCER (M17 PS) - S.c.e.a. De Maulepaire
  • SUMMER CIDER (IRE) par SHIROCCO (GER) : RALF DES NOES (M17 PS) - Eric Gourmon
  • TORNADE PRECIEUSE par NETWORK (GER) : HISTOIRE PRECIEUSE (F17 PS) - Mireille Desvaux
  • TWINKLE KAUTO par BONBON ROSE : HE'S A KAUTO (M17 AQPS) - Jean-Philippe Aubert
  • UGOLINE par DOM ALCO : HUGO ALKO (M17 AQPS) - Laure Giethlen Cadiergues
  • ULA DE MAI par PASSING SALE : HARMONIE DE MAI (F17 AQPS) - Nicolas Touzaint
  • ULTRA D'ANJOU par NONONITO : HERACLES D'ANJOU (F17 AQPS) - Gildas Vaillant
  • UNE D'OR DU GRANIT par KAPGARDE : HONEY DU GRANIT (F17 AQPS) - Pierre Olivier Robert
  • VILLEMANZIE par VILLEZ (USA) : HITECH (H17 PS) - Hubert Favre
Saillies
  • BAIE DES VEYS par NICKNAME
  • BELLE PRINCESSE par NICKNAME
  • BEYONCE (GER) par SAMUM (GER)
  • COLLINE DE CLERMON par VERTICAL SPEED
  • FOUDRE DU PECOS par NETWORK (GER)
  • KAUTO ETOILEE par SAINT CYRIEN
  • KAY FLIGHT (IRE) par KAYF TARA (GB)
  • KITAIME par CALIFET
  • LA BAZOUCHE par FULL OF GOLD
  • LADY OF MEN par LORD OF MEN (GB)
  • LADY PASCALINE par POLIGLOTE (GB)
  • LASIX DES MOTTES par RIFAPOUR (IRE)
  • LINE GARRY par BALLINGARRY (IRE)
  • LINE WELLS par IRISH WELLS
  • LORIANE DE VONNAS par KADALKO
  • MANSON ISLAND par MANSONNIEN
  • MERCIKI par VILLEZ (USA)
  • MONDOVI par LINDA'S LAD (GB)
  • MY GOLD DU FANIL par GOLDNEYEV (USA)
  • NIKA GLITTERS par NIKOS (GB)
  • NONITA ROYALE par NONONITO
  • OPIUM DES MOTTES par APRIL NIGHT
  • OPPORTUNITY GIRL par BALLINGARRY (IRE)
  • PETALE ROUGE par BONNET ROUGE
  • REPLIQUE par APRIL NIGHT
  • ROYALE MARIE par GARDE ROYALE (IRE)
  • SAINTE DE BELLOUET par KALMOSS
  • SCANELLE par TURGEON (USA)
  • ULINE D'ANJOU par SAINT DES SAINTS
  • UXANA DE RONCERAY par LAVERON (GB)
  • VICTORIA DE BAUNE par GRAND SEIGNEUR

Jumenterie France Sire

Etalons présents parmis les plans de monte et/ou produits des élevages suivants


Consulter la page complète sur France-sire