Dernieres Performances

  • 20/05/2024 - First Diva (3a) (Hunter's Light)
    2ème Prix Gillot Tp - Nort-sur-Erdre (Plat) - 3200m
  • 20/05/2024 - Good Too (5a) (Ectot)
    3ème Follow Fitzdares On Instagram & Twitter Handicap (0-78) (4) 4yo+ - Windsor - GB (Plat) - 2300m
  • 20/05/2024 - Sokna (3a) (Hunter's Light)
    2ème Prix de la Ville de Salon de Provence - Race And Care - Salon-de-Provence (Plat) - 1800m
  • 20/05/2024 - Lady Castel (3a) (Castle Du Berlais)
    1er Prix Dunamis (Prix Paban de France) - Dax (Plat) - 2100m
  • 19/05/2024 - Kauto Saint Royal (5a) (Castle Du Berlais)
    2ème Prix Gerard Corveller - Rostrenen (Plat) - 2850m
  • 19/05/2024 - My Hope (4a) (Hunter's Light)
    1er Prix A.bosc - Montauban (Plat) - 2250m
  • 19/05/2024 - Bord d 'Eaux (5a) (Castle Du Berlais)
    1er Prix Vieux Doussay - Durtal (Steeple) - 4000m
  • 19/05/2024 - Kedurev (3a) (Hunter's Light)
    3ème Prix Pozzo Immobilier - Granville (Plat) - 1700m
  • 19/05/2024 - Hearen (3a) (Ectot)
    2ème Prix Etienne de Wazieres - Le Croise-Laroche (Plat) - 2500m
  • 19/05/2024 - Klodyjenka (4a) (Castle Du Berlais)
    2ème Prix Centre Leclerc Granville - Granville (Steeple) - 3600m
  • 19/05/2024 - BURROWS DIANE (5a) (Hunter's Light)
    2ème Prix Misti - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 18/05/2024 - Calliandra (4a) (Clovis Du Berlais)
    2ème Prix le Guales de Mezaubran (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 18/05/2024 - Il Capo (3a) (Ectot)
    2ème Prix Alfred Audry - Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 17/05/2024 - Chief Cove (5a) (Castle Du Berlais)
    3ème Prix Hippodrome de Langon - La Teste-Bassin Arcachon (Haies) - 3900m
  • 16/05/2024 - Spanish Light (4a) (Hunter's Light)
    2ème Prix de l'Association des Proprietaires du Sud-Ouest - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1900m
  • 16/05/2024 - Shatterhand (6a) (Hunter's Light)
    1er Prix de Pontoise - Parislongchamp (Plat) - 2100m
  • 16/05/2024 - Shanghai Spirit (5a) (Ectot)
    1er Prix du Petit Montrouge - Parislongchamp (Plat) - 3000m
  • 13/05/2024 - Titi de Paris (3a) (Clovis Du Berlais)
    2ème Prix Gacko - Compiegne (Haies) - 3200m
  • 12/05/2024 - Hey Man (6a) (Hunter's Light)
    3ème Prix Gilles Tartoue - Challenge France Sire - La-Roche-sur-Yon (Plat) - 1700m
  • 12/05/2024 - Walkczak (5a) (Hunter's Light)
    1er Prix Cic Sud Ouest (Prix Groupama Pont Rouge) - Carcassonne (Plat) - 2650m
  • 12/05/2024 - Anctot (5a) (Ectot)
    1er Prix de la Concorde - Parislongchamp (Plat) - 2000m
  • 10/05/2024 - Il Capo (3a) (Ectot)
    2ème Prix de la Canebiere - Marseille Borely (Plat) - 2600m
  • 09/05/2024 - Sainte Basket (4a) (Castle Du Berlais)
    3ème Prix Jean Jaffrain - Saint-Brieuc (Haies) - 3800m
  • 09/05/2024 - JORDANELLA (5a) (Ectot)
    2ème Prix Etalon Mendocino - Haras du Lion - Prix Urban Sea - Fee (L) - Le Lion d'Angers (Plat) - 2000m
  • 09/05/2024 - LOVE TOO (4a) (Ectot)
    2ème Prix Conseil des Equides des Pays de la Loire (Prix Domi's Bar Pmu) - Saint-Brieuc (Steeple) - 3600m