HUNTER'S LIGHT 2008 (IRE)

DUBAWI et PORTMANTEAU par BARATHEA
Alezan / 2008 / 1.63m / Haras 2016
3.500€ en 2024

Fils du phénoménal Dubawi, proche parent des champions Darshaan, Dar Re Mi et Rewilding, Hunter's Light a débuté sa carrière d'étalon au Haras du Logis en 2016, avant de la poursuivre en Anjou, au Haras du Lion, depuis 2022.

Dur au possible, Hunter's Light a réussi à gagner de 3 ans à 7 ans, dont trosi fois au niveau Gr.1: dans le Jebbel Hatta et le Premio Roma sur gazon, ainsi que dans l'Al Maktoum Challenge Round 3 sur piste synthétique.

Plat, obstacle, ses produits se distinguent - très - régulièrement dans les deux disciplines du galop. Il est notamment à l'origine d'Henri Le Farceur (Prix Léon-Olry Roederer, Gr.2 et Grande Course de Haies de Printemps, Gr.3), Air Commodore (Prix Hardatit, L. et Prix Général de Rougemont, L.), Light Wave (Prix des Platanes, L.) et autre Irska (Prix de Lieurey, Gr.3).

Ayant sailli 159 juments depuis son arrivée au Haras du Lion, il y a maintenant deux saisons, il est proposé en 2024 au tarif de 3.500€ la saillie.

Production

  • 03/12/2022 - HENRI LE FARCEUR (5a) - Alerte Rouge par High Chaparral
    1er Prix Leon Olry Roederer (Gr 2) - Auteuil (Haies) - 4300m
  • 30/04/2022 - HENRI LE FARCEUR (5a) - Alerte Rouge par High Chaparral
    1er Grande Course de Haies de Printemps - Prix le Parisien (Groupe Iii) (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 4300m
  • 30/04/2022 - HENRI LE FARCEUR (5a) - Alerte Rouge par High Chaparral
    1er Grande Course de Haies de Printemps - Prix le Parisien (Handicap) (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 4300m
  • 15/08/2020 - IRSKA (3a) - Eire par Medicean
    1er Prix de Lieurey (Gr 3) - Deauville (Plat) - 1600m
  • 01/09/2023 - LIGHT WAVE (3a) - Spring In The Air par Soldier Of Fortune
    1er Prix des Platanes (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 11/06/2022 - AIR COMMODORE (5a) - Hopa Hopa par Muhtathir
    1er Prix Hardatit (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 04/04/2021 - AIR COMMODORE (4a) - Hopa Hopa par Muhtathir
    1er Prix General de Rougemont (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 26/09/2021 - Henri le Farceur (4a) - Alerte Rouge par High Chaparral
    2ème Pr. Corsa Siepi Dei 4 Anni - Red Moon Sparkling (Gr 1) - Merano - ITY (Haies) - 3500m
  • 14/10/2023 - Sophia's Starlight (3a) - Endeavor par Cape Cross
    2ème Pinatubo British Ebf Boadicea Stakes (Listed Race) (Fillies & Mares) (1) 3yo+ (L) - Newmarket - GB (Plat) - 1200m
  • 13/03/2021 - Air Commodore (4a) - Hopa Hopa par Muhtathir
    2ème Prix Univers Ii (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 31/05/2020 - Irska (3a) - Eire par Medicean
    2ème Prix de Suresnes (L) - Deauville (Plat) - 2000m
  • 24/10/2020 - Irska (3a) - Eire par Medicean
    3ème Prix Perth (Gr 3) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 09/10/2022 - Henri le Farceur (5a) - Alerte Rouge par High Chaparral
    3ème Prix Claude le Lorrain - Joseph Audon (L) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 30/09/2022 - Irska (5a) - Eire par Medicean
    3ème Prix Dahlia - Fonds Europeen de l'Elevage (L) - Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 14/11/2021 - Air Commodore (4a) - Hopa Hopa par Muhtathir
    3ème Prix le Parisien - Prix Marc Antony (L) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 11/11/2021 - Start In Front (2a) - EXTRA TERRESTRIAL par Astronomer Royal
    3ème Criterium du Languedoc - Prix Bernard de Marmiesse (L) - Toulouse (Plat) - 1600m
  • 07/10/2021 - Irska (4a) - Eire par Medicean
    3ème Grand Prix des Provinces-Prix Andre Baboin (13eme Etape Defi du Galop (L) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1900m
  • 24/05/2021 - Irska (4a) - Eire par Medicean
    3ème Prix de Montretout (L) - Parislongchamp (Plat) - 1600m
  • 02/07/2020 - Irska (3a) - Eire par Medicean
    3ème Prix Melisande (L) - Parislongchamp (Plat) - 2100m
  • 13/04/2024 - Royal Air Force (5a) - Relight'S Best par Grand Lodge
    Maiden Special Weight - Mahoning Valley Racecourse - USA (Plat) - 1200m
  • 13/04/2024 - Sir Jeffrey (4a) - N ( ) par N ( )
    Tuborg Åbningsløb 202 4 - Klampenborg - DEN (Plat) - 1600m
  • 02/04/2024 - Kaneshya (5a) - Thawraat par Cape Cross
    Prix du Bois de la Commanderie - Fontainebleau (Plat) - 2200m
  • 31/03/2024 - Idaho James (6a) - Bold Classic par Pembroke
    Prix Philippe Dumortier - Tarbes (Plat) - 1400m
  • 16/03/2024 - Spanish Light (4a) - Funny Moon par Spanish Moon
    Prix Robert Migaud - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1900m
  • 15/03/2024 - Sokna (3a) - Metal Rocket par Muhtathir
    Prix des Peupliers - Fontainebleau (Plat) - 1800m
  • 11/03/2024 - Plotinus (5a) - Quezee par Kavafi
    Prix de Rouillon - Le Mans (Plat) - 1950m
  • 27/02/2024 - Jojo Junior (3a) - Fly Tartare par Greengroom
    Prix des Arganiers - Marseille Borely (Plat) - 1200m
  • 27/02/2024 - Burrows Hall (7a) - La Vie De Boitron par Lavirco
    Racing Again 6th March Handicap Hurdle (Go North Brindisi Breeze Series Qualifier) (0-110) (4) 4yo+ - Catterick - GB (Haies) - 5060m
  • 19/02/2024 - Shanakill (6a) - SHANAKILLA par Lord Shanakill
    Prix de Carpentras - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 12/02/2024 - Shanakill (6a) - SHANAKILLA par Lord Shanakill
    Prix de la Napoule - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 25/01/2024 - Cool Man (6a) - Classic Cool par Miesque'S Son
    Prix Maxime Garcia - Deauville (Plat) - 1300m
  • 25/01/2024 - Sun Joy (5a) - JOYEUSE MARCHE par New Approach
    Full Circle Series At Punchestown Festival Handicap Hurdle (0-110) (4) 4yo+ - Huntingdon - GB (Haies) - 4140m
  • 24/01/2024 - Hadewin (7a) - Miss Maybe par Hawk Wing
    Prix des Gratte-Ciel - Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 18/01/2024 - Shanakill (6a) - SHANAKILLA par Lord Shanakill
    Prix de Caille - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 31/12/2023 - Louis Malpic (5a) - Lionne Rousse par Hasa
    Prix Pierre Et Michel Riviere d'Arc - Pau (Cross) - 4100m
  • 21/12/2023 - Ciccio Boy (5a) - Sogdiana par Dutch Art
    Prix de Giverny - Deauville (Plat) - 1900m
  • 19/12/2023 - Exciting Light (4a) - EXCITANTE par Excelebration
    Prix Georges Pastre - Pau (Haies) - 3500m
  • 15/12/2023 - American Hope (3a) - Amerique par American Post
    Prix d'Amfreville - Deauville (Plat) - 1500m
  • 07/12/2023 - Tea Sea (3a) - Sensa par Pivotal
    Win £2 000 000 With Betmgm's Golden Goals Handicap (Div Ii) (0-55) (6) 3yo+ - Southwell - GB (Plat) - 1620m
  • 07/12/2023 - Start In Front (4a) - EXTRA TERRESTRIAL par Astronomer Royal
    Discover What's Trending At Rhino.Bet Casino Conditional Jockeys' Handicap Hurdle (0-110) (4) 3yo+ - Market Rasen - GB (Haies) - 3320m
  • 04/12/2023 - Idaho James (5a) - Bold Classic par Pembroke
    Prix Francis Lopez - Toulouse (Plat) - 1200m
  • 01/12/2023 - Ed Keeper (5a) - Charbelle par Poliglote
    Play Coral 'Racing-Super-Series' for Free Handicap Hurdle (Gbb Race) (0-145) (2) 4yo+ - Newbury - GB (Haies) - 4840m
  • 22/11/2023 - Bel Et Bien (3a) - Ring My Bell par Turtle Bowl
    Prix Claude Munet - Grand Prix d'Angers - Angers (Plat) - 3000m
  • 22/11/2023 - Timber Light (2a) - FOULOGNES par Lope De Vega
    Prix Kerautem - Angers (Plat) - 2000m
  • 19/11/2023 - Idaho James (5a) - Bold Classic par Pembroke
    Prix des Grands Crus - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1200m
  • 19/11/2023 - OBIDOS (4a) - Tinoroyale par Karinga Bay
    Cavalassur - Prix Patrick de Slane - Lyon Parilly (Haies) - 3800m
  • 11/11/2023 - Hey Man (5a) - Lasdramad par Mount Nelson
    Prix de Deauville - Saint-Brieuc (Plat) - 1700m
  • 11/11/2023 - Exciting Light (4a) - EXCITANTE par Excelebration
    Prix Paul Et Andre Bonnin - Challenge A.p.g.o. - Machecoul (Plat) - 2350m
  • 01/11/2023 - Whitenight (4a) - By Chaparral par High Chaparral
    Prix Go Interim - Nantes (Plat) - 2200m
  • 27/10/2023 - Timber Light (2a) - FOULOGNES par Lope De Vega
    Prix Luna Wells - Angers (Plat) - 1600m
  • 19/10/2023 - Ciccio Boy (5a) - Sogdiana par Dutch Art
    Prix de la Foret de Lyons - Deauville (Plat) - 1900m
  • 14/10/2023 - Jupiter Pepper (4a) - Policalle par Poliglote
    Prix de Dions - Nimes (Haies) - 3900m
  • 10/10/2023 - Just Light (6a) - Just Alegria par Muhtathir
    Prix du Val d'Or - Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 10/10/2023 - Shatterhand (5a) - Saphira par Shirocco
    Prix des Yvelines - Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 27/09/2023 - Hadewin (6a) - Miss Maybe par Hawk Wing
    Prix du Port de l'Eoube - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 24/09/2023 - Sporting Hunter (6a) - Sugar Babe par Noroit
    Preis Der Privatbrauerei Eichbaum - Mannheim - GER (Plat) - 1900m
  • 23/09/2023 - Sir Jeffrey (3a) - N ( ) par N ( )
    Stald Ktas Ærespræmie - Klampenborg - DEN (Plat) - 1600m
  • 17/09/2023 - Seeking Dickens (6a) - Marie Cuddy par Galileo
    Prix Fondation Claude Pompidou - Nancy (Plat) - 2500m
  • 16/09/2023 - Shatterhand (5a) - Saphira par Shirocco
    Prix du Pas-Robin - Le Lion d'Angers (Plat) - 2400m
  • 13/09/2023 - Okapina's Light (3a) - Okapina par Okawango
    Prix de la Cathedrale de Beauvais - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 05/09/2023 - Aloysia (3a) - N ( ) par N ( )
    The September Handicap For Horses / 3 Years Old Only Rated 20 to 46 (0 to 19 Eligible) - Pune - IND (Plat) - 1600m
  • 03/09/2023 - Just Light (6a) - Just Alegria par Muhtathir
    Prix de Madrid - Parislongchamp (Plat) - 2400m
  • 02/09/2023 - American Hope (3a) - Amerique par American Post
    Prix Spie (Prix Claude de Langle) - Craon (Plat) - 1650m
  • 19/08/2023 - Sophia's Starlight (3a) - Endeavor par Cape Cross
    William Hill Great St Wilfrid Handicap (2) 3yo+ - Ripon - GB (Plat) - 1200m
  • 17/08/2023 - Timber Light (2a) - FOULOGNES par Lope De Vega
    Prix Abbatiale - Saint-Malo (Plat) - 1600m
  • 13/08/2023 - Boujoc (5a) - Mirandola'S Dream par Dalakhani
    Ctestudio - San Sebastian - SPA (Plat) - 2000m
  • 12/08/2023 - Mica Malpic (6a) - Moon Malpic par Green Tune
    Kilmurray's Homevalue Hardware Mullingar Handicap Chase 5yo+ - Kilbeggan - IRE (Steeple) - 3800m
  • 07/08/2023 - LIGHT WAVE (3a) - Spring In The Air par Soldier Of Fortune
    Prix #raceandcare (Prix de l'Orbiquet) - Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 06/08/2023 - Trimlight (6a) - Antrim Rose par Giant'S Causeway
    Prix Hipodromo San Isidro - Deauville (Plat) - 1900m
  • 05/08/2023 - Bel Et Bien (3a) - Ring My Bell par Turtle Bowl
    Prix Henri Maillard - Senonnes-Pouance (Plat) - 2300m
  • 31/07/2023 - Whitenight (4a) - By Chaparral par High Chaparral
    Prix Credit Mutuel de Dinan (Prix Ville de Quevert) - Dinan (Plat) - 2300m
  • 26/07/2023 - Bel Et Bien (3a) - Ring My Bell par Turtle Bowl
    Prix Robert Surcouf - Saint-Malo (Plat) - 2500m
  • 13/07/2023 - Sophia's Starlight (3a) - Endeavor par Cape Cross
    British Ebf Fillies' Handicap (0-78) (4) 3yo+ - Carlisle - GB (Plat) - 1160m
  • 10/07/2023 - LIGHT WAVE (3a) - Spring In The Air par Soldier Of Fortune
    Prix Robert Chibracq - La Teste-Bassin Arcachon (Haies) - 3400m
  • 01/07/2023 - Miss Greeley (3a) - Mistress Greeley par Mr. Greeley
    Prix de la Durance - Cavaillon (Plat) - 2200m
  • 24/06/2023 - Sophia's Starlight (3a) - Endeavor par Cape Cross
    Winners Wear House of Cavani Fillies' Handicap (0-75) (5) 3yo - Newmarket - GB (Plat) - 1200m
  • 11/06/2023 - Seventh Seal (5a) - Sloaan par Silver Frost
    Etf-Cup - Viererwette Mit 15.000 Euro Garantieauszahlung - Koln - GER (Plat) - 1600m
  • 06/06/2023 - Sophia's Starlight (3a) - Endeavor par Cape Cross
    It's Ladies Night On 13th June Fillies' Handicap (0-68) (5) 3yo+ - Wetherby - GB (Plat) - 1400m
  • 04/06/2023 - LIGHT WAVE (3a) - Spring In The Air par Soldier Of Fortune
    Prix Mc Do - Prix Super U Coop Atlantique - Royan la Palmyre (Haies) - 3500m
  • 04/06/2023 - Lion Hunter (5a) - Lightning Debut par Pivotal
    Hotel Kö59 Trophy - 7 Gewinnt! - 7 - Dusseldorf - GER (Plat) - 1400m
  • 02/06/2023 - Trimlight (6a) - Antrim Rose par Giant'S Causeway
    Prix de Margny-sur-Matz - Compiegne (Plat) - 1400m
  • 31/05/2023 - Boujoc (5a) - Mirandola'S Dream par Dalakhani
    Persian Ruler - San Sebastian - SPA (Plat) - 2000m
  • 29/05/2023 - American Hope (3a) - Amerique par American Post
    Walkro Cup 2023 - Koln - GER (Plat) - 1600m
  • 23/05/2023 - Shanakill (5a) - SHANAKILLA par Lord Shanakill
    Prix du Haras de la Celle-Saint-Cloud - Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 18/05/2023 - American Hope (3a) - Amerique par American Post
    Das Neue Welle Auftaktrennen - Baden Baden - GER (Plat) - 1600m
  • 15/05/2023 - Jojo Junior (2a) - Fly Tartare par Greengroom
    Prix Max Daguzan-Garros - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1200m
  • 12/05/2023 - Sophia's Starlight (3a) - Endeavor par Cape Cross
    At the Races App Expert Tips Fillies' Restricted Novice Stakes (For Horses In Bands C and D) (Gbb) (5) 3-5yo - Wolverhampton - GB (Plat) - 1440m
  • 05/05/2023 - Huntba (5a) - Soma Bay par Bahri
    Prix du Vesinet - Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 01/05/2023 - Isabela (5a) - Baronia par Bahhare
    Prix Boucherie Lafon - Langon-Libourne (Plat) - 2500m
  • 24/04/2023 - Idaho James (5a) - Bold Classic par Pembroke
    Prix Caliceo Bruges - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1600m
  • 23/04/2023 - Jupiter Pepper (4a) - Policalle par Poliglote
    Prix Trenel - Nimes (Haies) - 3400m
  • 18/04/2023 - Anadolu Kasirgasi (3a) - Wedding Gown par Dubai Destination
    Sartli 4 (Dirt) - Adana - TUR (Plat) - 1400m
  • 16/04/2023 - Lion Hunter (5a) - Lightning Debut par Pivotal
    Japan-Community-Preis - Dusseldorf - GER (Plat) - 1400m
  • 15/04/2023 - Pasarei (4a) - N ( ) par N ( )
    Cena Spolecnosti Tipsport - Most - CZE (Plat) - 1400m
  • 12/04/2023 - Hey Man (5a) - Lasdramad par Mount Nelson
    Prix de Renaze - Senonnes-Pouance (Plat) - 1350m
  • 10/04/2023 - Miss Greeley (3a) - Mistress Greeley par Mr. Greeley
    Prix Sea the Stars - Arc de Triomphe 2009 - Hyeres (Plat) - 2500m
  • 08/04/2023 - Burrows Hall (6a) - La Vie De Boitron par Lavirco
    Racing Tv Profits Returned to Racing Conditional Jockeys' Handicap Hurdle (0-110) (4) 4yo+ - Carlisle - GB (Haies) - 3400m
  • 06/04/2023 - Uzel (6a) - Saga Boreale par Arch
    Prix de l'Operation Overlord - Deauville (Plat) - 1900m
  • 02/04/2023 - New Light (5a) - Napata par Singspiel
    Preis des Neuen Aktiventreffs Powered By Pferdewetten.De / Viererwette Mit 10.000 Euro Garantie - Mulheim - GER (Plat) - 2100m
  • 01/04/2023 - Lights Come on (6a) - Libbard par Galileo
    Prix du Roussillon - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 25/03/2023 - Idaho James (5a) - Bold Classic par Pembroke
    Prix Georges Pastre - Mont-de-Marsan (Plat) - 1600m
  • 25/03/2023 - Ed Keeper (5a) - Charbelle par Poliglote
    Irish Thoroughbred Marketing Gateway to Quality Maiden Hurdle (Gbb Race) (4) 4yo+ - Bangor-on-Dee - GB (Haies) - 3920m
  • 19/03/2023 - Jenufa (6a) - JEZLAY par Layman
    Grand Prix de la Colectivite Territoriale de la Martinique 2023 - La Martinique (Plat) - 2100m
  • 12/03/2023 - Hey Man (5a) - Lasdramad par Mount Nelson
    Prix de l'Hippodrome de Machecoul - Machecoul (Plat) - 1650m
  • 27/02/2023 - Lights Come on (6a) - Libbard par Galileo
    Prix de Mougins - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2150m
  • 18/02/2023 - Huntba (5a) - Soma Bay par Bahri
    Prix des Colettes-Breguieres (Prix du Gard) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 08/02/2023 - Louis Malpic (5a) - Lionne Rousse par Hasa
    Prix Amaury de Cazanove - Pau (Steeple) - 3900m
  • 07/02/2023 - Hadewin (6a) - Miss Maybe par Hawk Wing
    Prix des Buquardes - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 23/01/2023 - Huntba (5a) - Soma Bay par Bahri
    Prix de la Sauge Pourpree - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 20/01/2023 - Anadolu Kasirgasi (3a) - Wedding Gown par Dubai Destination
    Sartli 4 /X (Dirt) - Antalya - TUR (Plat) - 2000m
  • 19/01/2023 - SIR SPARKALOT (5a) - Three Wrens par Second Empire
    Prix Paul-Antoine Pulvenis de Seligny - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 16/01/2023 - Lights Come on (6a) - Libbard par Galileo
    Prix de la Canebiere - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2150m
  • 15/01/2023 - Jenufa (6a) - JEZLAY par Layman
    Prix de la Societe des Courses de la Martinique - La Martinique (Plat) - 1900m
  • 31/12/2022 - Lion Hunter (4a) - Lightning Debut par Pivotal
    Preis Der Profi-Champions 2022 / Viererwette Mit 10.000 Euro Garantieauszahlung - Dortmund - GER (Plat) - 1700m
  • 29/12/2022 - Uzel (5a) - Saga Boreale par Arch
    Prix de Briquebec-En-Contentin - Deauville (Plat) - 1300m
  • 27/12/2022 - Start In Front (3a) - EXTRA TERRESTRIAL par Astronomer Royal
    William Hill Plus Card Juvenile Hurdle (Go North Grey Bomber Juvenile Hurdle Series Qualifier) (Gbb) (4) 3yo - Wetherby - GB (Haies) - 3200m
  • 26/12/2022 - Ciccio Boy (4a) - Sogdiana par Dutch Art
    Prix de Saint-Ceneri-le-Gerei - Deauville (Plat) - 1500m
  • 24/12/2022 - Louis Malpic (4a) - Lionne Rousse par Hasa
    Prix de Buros - Pau (Steeple) - 3900m
  • 11/12/2022 - Jenufa (5a) - JEZLAY par Layman
    Prix de Noel - La Martinique (Plat) - 2100m
  • 10/12/2022 - Uzel (5a) - Saga Boreale par Arch
    Prix du Buste de Francois-Andre - Deauville (Plat) - 1500m
  • 29/11/2022 - Shanakill (4a) - SHANAKILLA par Lord Shanakill
    Prix de la Maison du Cirier Plantefor - Deauville (Plat) - 1900m
  • 22/11/2022 - Seeking Dickens (5a) - Marie Cuddy par Galileo
    Prix des Turfistes - Salon-de-Provence (Plat) - 2400m
  • 10/11/2022 - Anadolu Kasirgasi (2a) - Wedding Gown par Dubai Destination
    Sartli 5/Ebf (Turf) - Ankara - TUR (Plat) - 1600m
  • 05/11/2022 - Isabela (4a) - Baronia par Bahhare
    Prix des Pmu Et Turfistes de Niort - Niort (Plat) - 2250m
  • 28/10/2022 - Shatterhand (4a) - Saphira par Shirocco
    Prix d'Ablis - Saint-Cloud (Plat) - 2500m
  • 26/10/2022 - SIR SPARKALOT (4a) - Three Wrens par Second Empire
    Prix des Berges du Rhone - Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 16/10/2022 - Jenufa (5a) - JEZLAY par Layman
    Prix Genybet (Prix de la Foret de Rabuchon) - La Martinique (Plat) - 1900m
  • 07/10/2022 - Seeking Dickens (5a) - Marie Cuddy par Galileo
    Chmpt Paris Turf des Apprentis & Jeunes Jockeys-Prix de Choisy-Au-Bac - Compiegne (Plat) - 2400m
  • 03/10/2022 - Trujillo (5a) - N ( ) par N ( )
    Prix Comite Regional d'Equitation Occitanie - Toulouse (Plat) - 1600m
  • 02/10/2022 - Rosie de la Vis (3a) - Alice De La Vis par Bahhare
    Prix de l'Ile d'Ouessant - Saint-Brieuc (Steeple) - 3600m
  • 02/10/2022 - MAITRE YODA (4a) - Risky Strait par High Chaparral
    P. Carlos Arniches (Cat. D) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 1800m
  • 30/09/2022 - Hadewin (5a) - Miss Maybe par Hawk Wing
    Prix du Port de l'Eoube - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 25/09/2022 - Linda (5a) - N ( ) par N ( )
    P. Familia Gelabert (Cat. D) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 1500m
  • 24/09/2022 - Mica Malpic (5a) - Moon Malpic par Green Tune
    John & Terry Moriarty Memorial (Q.R.) Handicap Chase 5yo+ - Listowel - IRE (Steeple) - 4800m
  • 20/09/2022 - Henri le Farceur (5a) - Alerte Rouge par High Chaparral
    Prix d'Angers - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 18/09/2022 - Markland (5a) - Mapow par Kendor
    Prix du Credit Mutuel - Sablé-sur-Sarthe (Plat) - 1650m
  • 17/09/2022 - WOODEN INDIAN (3a) - Pretty As Can Be par Giant'S Causeway
    Cena Spolecnosti Prumyslové Podlahy Placek S.R.O. a Spolecnosti Pila Surý S.R.O. - Slusovice - CZE (Plat) - 3400m
  • 14/09/2022 - Irska (5a) - Eire par Medicean
    Prix de l'Abbaye Saint-Corneille - Compiegne (Plat) - 2000m
  • 27/08/2022 - Sporting Hunter (5a) - Sugar Babe par Noroit
    Bnn Trophy / Viererwette Mit 20.000 Euro Garantieauszahlung - Baden Baden - GER (Plat) - 1800m
  • 21/08/2022 - Idaho James (4a) - Bold Classic par Pembroke
    Prix Marquise de Pompadour - Pompadour (Plat) - 1700m
  • 15/08/2022 - Linda (5a) - N ( ) par N ( )
    P. Culmia Harribitxi (Cat. D) - San Sebastian - SPA (Plat) - 1500m
  • 10/08/2022 - Shanakill (4a) - SHANAKILLA par Lord Shanakill
    Prix Jean Mourot - Vichy (Plat) - 2000m
  • 08/08/2022 - Trujillo (5a) - N ( ) par N ( )
    Prix du Jardin des Fleurs - La Teste de Buch (Plat) - 1600m
  • 07/08/2022 - Prince Louis (3a) - Borussia par Blue Bresil
    Prix Etienne Frachon - Le Lion d'Angers (Plat) - 2000m
  • 16/07/2022 - Le Tamada (4a) - Luna Gulch par Gulch
    Prix Jonathan Besse - Mont-de-Marsan (Plat) - 3000m
  • 14/07/2022 - Idaho James (4a) - Bold Classic par Pembroke
    Prix Jean-Claude Teneze - Pompadour (Plat) - 1700m
  • 09/07/2022 - Shanakill (4a) - SHANAKILLA par Lord Shanakill
    Prix Astheya (Prix des Oeillets) - Clairefontaine (Plat) - 1800m
  • 06/07/2022 - Guapa Hunter (5a) - Guapa Lucia par Strategic Mission
    Prix Radio Oxygene - Senonnes-Pouance (Plat) - 2100m
  • 25/06/2022 - WOODEN INDIAN (3a) - Pretty As Can Be par Giant'S Causeway
    Cena Spolecnosti Tipsport - Slusovice - CZE (Plat) - 3200m
  • 22/06/2022 - Linda (5a) - N ( ) par N ( )
    P. Legazpi (Cat. D) - San Sebastian - SPA (Plat) - 1600m
  • 22/06/2022 - Boujoc (4a) - Mirandola'S Dream par Dalakhani
    P. Oquendo (Cat. D) - San Sebastian - SPA (Plat) - 2000m
  • 03/06/2022 - Mica Malpic (5a) - Moon Malpic par Green Tune
    Adare Handicap Chase (0-102) 4yo+ - Limerick - IRE (Steeple) - 4540m
  • 30/05/2022 - Just Light (5a) - Just Alegria par Muhtathir
    Prix de Choisel - Chateaubriant (Plat) - 2650m
  • 22/05/2022 - Exciting Light (3a) - EXCITANTE par Excelebration
    Prix de la Blisiere - Senonnes-Pouance (Plat) - 2900m
  • 09/05/2022 - Sun Joy (3a) - JOYEUSE MARCHE par New Approach
    Prix Ouest France ( Prix du Cinquantenaire d'Eventard) - Angers (Plat) - 2100m
  • 08/05/2022 - Jenufa (5a) - JEZLAY par Layman
    Grand Prix de Vitesse - La Martinique (Plat) - 1100m
  • 01/05/2022 - Royal Air Force (3a) - Relight'S Best par Grand Lodge
    Prix Yves Penot - La-Roche-Posay (Plat) - 1700m
  • 28/04/2022 - Trimlight (5a) - Antrim Rose par Giant'S Causeway
    Prix de la Societe des Courses de Sille-le-Guillaume - Le Mans (Plat) - 1950m
  • 24/04/2022 - Lion Hunter (4a) - Lightning Debut par Pivotal
    Preis Für Den Frieden In Der Ukraine - Krefeld - GER (Plat) - 1700m
  • 19/04/2022 - Air Commodore (5a) - Hopa Hopa par Muhtathir
    Prix de Pau - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 18/04/2022 - Huntba (4a) - Soma Bay par Bahri
    Prix de Juvisy - Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 17/04/2022 - SIRLIGHT (4a) - Silky Steps par Nayef
    Prix Haras du Lion Etalon Gary du Chenet (Prix Prince Hindou) - Le Lion d'Angers (Steeple) - 3400m
  • 27/03/2022 - MAITRE YODA (4a) - Risky Strait par High Chaparral
    P. Eduardo Torroja (Cat. D) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 2100m
  • 20/03/2022 - Jenufa (5a) - JEZLAY par Layman
    Grand Prix de la Societe des Courses de Martinique - La Martinique (Plat) - 2100m
  • 17/03/2022 - Lights Come on (5a) - Libbard par Galileo
    Prix Leon Rambaud - Marseille Borely (Plat) - 2600m
  • 14/03/2022 - Markland (5a) - Mapow par Kendor
    Prix de Puiseux-En-France - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 08/03/2022 - Ciccio Boy (4a) - Sogdiana par Dutch Art
    Prix Janus - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 10/02/2022 - Idaho James (4a) - Bold Classic par Pembroke
    Prix de Rangueil - Mont-de-Marsan (Plat) - 1600m
  • 06/02/2022 - Lion Hunter (4a) - Lightning Debut par Pivotal
    Preis Der Viererwette Powered By Wettstar / Viererwette Mit 10.000 Euro Garantieauszahlung - Dortmund - GER (Plat) - 1700m
  • 28/01/2022 - Ciccio Boy (4a) - Sogdiana par Dutch Art
    Prix de la Route Longue - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 27/12/2021 - Uzel (4a) - Saga Boreale par Arch
    Prix de l'Auberge des Peintres - Deauville (Plat) - 1500m
  • 24/12/2021 - Imbabazane (3a) - Queenjo par Grand Tresor
    Prix d'Arthez - Pau (Haies) - 3500m
  • 10/12/2021 - Hey Man (3a) - Lasdramad par Mount Nelson
    Prix du Zenith d'Amiens - Deauville (Plat) - 1500m
  • 13/11/2021 - Lights Come on (4a) - Libbard par Galileo
    Prix Marius de Andreis - Hyeres (Plat) - 2500m
  • 07/11/2021 - Isabela (3a) - Baronia par Bahhare
    P. Casaca (Cat. D) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 2100m
  • 31/10/2021 - Sporting Hunter (4a) - Sugar Babe par Noroit
    Preis Der Norddeutschen Besitzervereinigung - Verden - GER (Plat) - 1850m
  • 26/10/2021 - Uzel (4a) - Saga Boreale par Arch
    Prix du Chene de la Basse Pommeraie - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 14/10/2021 - Cool Man (3a) - Classic Cool par Miesque'S Son
    Prix de la Fontaine des Haudriettes - Parislongchamp (Plat) - 2000m
  • 30/09/2021 - Trimlight (4a) - Antrim Rose par Giant'S Causeway
    Prix des Charmilles - Fontainebleau (Plat) - 2000m
  • 26/09/2021 - Hey Man (3a) - Lasdramad par Mount Nelson
    Prix de Combronde - Vichy (Plat) - 1850m
  • 23/09/2021 - Seeking Dickens (4a) - Marie Cuddy par Galileo
    Prix de la Pelouse - Lyon Parilly (Plat) - 2000m
  • 19/09/2021 - Guapa Hunter (4a) - Guapa Lucia par Strategic Mission
    Prix du Petit Sable - Sablé-sur-Sarthe (Plat) - 2850m
  • 19/09/2021 - Jenufa (4a) - JEZLAY par Layman
    Grand Prix France-Antilles - Guadeloupe(Karukera) (Plat) - 2750m
  • 16/09/2021 - Boujoc (3a) - Mirandola'S Dream par Dalakhani
    Prix Francis de Luze - Mont-de-Marsan (Plat) - 2000m
  • 05/09/2021 - Walkczak (2a) - N ( ) par N ( )
    P. Hipódromo de la Zarzuela (Cat. D) - San Sebastian - SPA (Plat) - 1400m
  • 05/09/2021 - Seeking Dickens (4a) - Marie Cuddy par Galileo
    Prix Duralock - Divonne-Les-Bains (Plat) - 2400m
  • 26/08/2021 - Uzel (4a) - Saga Boreale par Arch
    Prix de la Bruyere - Deauville (Plat) - 1300m
  • 22/08/2021 - Guapa Hunter (4a) - Guapa Lucia par Strategic Mission
    Prix le Perrier - Saint-Jean-de-Monts (Plat) - 2650m
  • 22/08/2021 - Seeking Dickens (4a) - Marie Cuddy par Galileo
    Prix Vit'Elle En Rose - Vittel (Plat) - 2100m
  • 20/08/2021 - Big Red Panda (2a) - N ( ) par N ( )
    Firm Management 2-Års Maidenserien - Klampenborg - DEN (Plat) - 1300m
  • 17/08/2021 - Huntba (3a) - Soma Bay par Bahri
    Prix Mondial du Lion - Le Lion d'Angers (Plat) - 2000m
  • 13/08/2021 - Galidermes (4a) - Angie Eria par Galileo
    Visit Racingtv.Com Handicap (0-65) (6) 3yo+ - Thirsk - GB (Plat) - 2400m
  • 30/07/2021 - Boujoc (3a) - Mirandola'S Dream par Dalakhani
    Prix des Melezes - Mont-de-Marsan (Plat) - 2000m
  • 19/07/2021 - Shanakill (3a) - SHANAKILLA par Lord Shanakill
    Prix de l'Atelier du Pare-Brise - Brehal (Plat) - 2300m
  • 11/07/2021 - Start In Front (2a) - EXTRA TERRESTRIAL par Astronomer Royal
    Prix A.et M. d'Arcangues - Dax (Plat) - 1400m
  • 04/07/2021 - Jenufa (4a) - JEZLAY par Layman
    Prix Jose Moustache - Guadeloupe(Karukera) (Plat) - 2000m
  • 16/06/2021 - Isabela (3a) - Baronia par Bahhare
    P. La Concha (Cat. D) - San Sebastian - SPA (Plat) - 2000m
  • 07/06/2021 - Hey Man (3a) - Lasdramad par Mount Nelson
    Prix du Conseil Departemental - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 05/06/2021 - Trujillo (4a) - N ( ) par N ( )
    P. Toragua (1955) (Cat. D) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 1700m
  • 03/06/2021 - Galidermes (4a) - Angie Eria par Galileo
    Bet At Racingtv.Com Handicap (0-60) (6) 4yo+ - Thirsk - GB (Plat) - 2400m
  • 29/05/2021 - HUNTRESS (3a) - Recreation par Dansili
    Prix Claude Gauthier - Chateaubriant (Plat) - 2650m
  • 16/05/2021 - Jenufa (4a) - JEZLAY par Layman
    Prix de Malendure - Guadeloupe(Karukera) (Plat) - 1400m
  • 15/05/2021 - Galidermes (4a) - Angie Eria par Galileo
    Download the At the Races App Apprentice Handicap (0-70) (5) 4yo+ - Doncaster - GB (Plat) - 2380m
  • 09/05/2021 - Linda (4a) - N ( ) par N ( )
    P. Monet (1991) (Cat. D) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 1200m
  • 25/04/2021 - Trujillo (4a) - N ( ) par N ( )
    P. Glauco (Cat. D) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 1800m
  • 17/04/2021 - Boujoc (3a) - Mirandola'S Dream par Dalakhani
    Prix de Pachan - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1900m
  • 16/04/2021 - Huntba (3a) - Soma Bay par Bahri
    Prix des Peupliers - Fontainebleau (Plat) - 2000m
  • 07/03/2021 - Wind of Light (3a) - Windya par Linamix
    Prix de Jolimont - Toulouse (Plat) - 2100m
  • 03/03/2021 - Hey Man (3a) - Lasdramad par Mount Nelson
    Prix de Plan de Campagne - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 13/02/2021 - SIR SPARKALOT (3a) - Three Wrens par Second Empire
    Prix du Bois de Beauvilliers - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 07/02/2021 - Idaho James (3a) - Bold Classic par Pembroke
    Prix de Gourette - Pau (Plat) - 1400m
  • 23/01/2021 - Just Light (4a) - Just Alegria par Muhtathir
    Prix Ile de Batz - Pornichet (Plat) - 2400m
  • 22/12/2020 - Markland (3a) - Mapow par Kendor
    Prix Villa de Ker Souveraine - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 20/12/2020 - Hadewin (3a) - Miss Maybe par Hawk Wing
    Prix Jean Cuvelette - Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 29/11/2020 - MAITRE YODA (2a) - Risky Strait par High Chaparral
    P. Ceferino Carrasco (Cat. D) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 1600m
  • 27/11/2020 - Linda (3a) - N ( ) par N ( )
    P. Monte Ulía (1917) (Cat. D) - San Sebastian - SPA (Plat) - 1500m
  • 11/11/2020 - Huntba (2a) - Soma Bay par Bahri
    Prix des Sables d'Olonne - Machecoul (Plat) - 1600m
  • 01/11/2020 - Henri le Farceur (3a) - Alerte Rouge par High Chaparral
    Prix de Saint-Raphael - Compiegne (Haies) - 3400m
  • 18/10/2020 - Trimlight (3a) - Antrim Rose par Giant'S Causeway
    Prix de Castelbajac - Toulouse (Plat) - 2000m
  • 12/10/2020 - Jenufa (3a) - JEZLAY par Layman
    Prix Longines Equita Lyon - C.h.i. (Prix de Bellecour) - Lyon Parilly (Plat) - 1600m
  • 10/10/2020 - Idaho James (2a) - Bold Classic par Pembroke
    Prix Aquae Tarbellicae - Dax (Plat) - 1400m
  • 30/09/2020 - Jenufa (3a) - JEZLAY par Layman
    Prix de Sainte-Blandine - Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 05/09/2020 - Trimlight (3a) - Antrim Rose par Giant'S Causeway
    Prix Gain - La Teste de Buch (Plat) - 1900m
  • 22/08/2020 - Markland (3a) - Mapow par Kendor
    Prix Abbatiale - Saint-Malo (Plat) - 1800m
  • 20/08/2020 - Galidermes (3a) - Angie Eria par Galileo
    Prix France Galop- Trophee Paris-Turf - Montignac (Plat) - 2100m
  • 15/08/2020 - Galidermes (3a) - Angie Eria par Galileo
    Prix Restaurent la Table de Louis Granville - Granville-St Pair sur Mer (Plat) - 1700m
  • 14/08/2020 - Jenufa (3a) - JEZLAY par Layman
    Prix Cezanne Tattoo Convention (Prix des Coquelicots) - Clairefontaine (Plat) - 1600m
  • 08/08/2020 - Hey Man (2a) - Lasdramad par Mount Nelson
    Prix Makalu - Vichy (Plat) - 1600m
  • 31/07/2020 - Sporting Hunter (3a) - Sugar Babe par Noroit
    Preis Der Ottostadt Magdeburg / Viererwette Mit 10.000 Euro Garantieauszahlung - Magdeburg - GER (Plat) - 2050m
  • 27/07/2020 - Thunder King (3a) - Lady Mckell par Raven'S Pass
    Watch Free Replays On Attheraces.Com Handicap (0-60) (6) 3yo+ - Windsor - GB (Plat) - 2300m
  • 22/07/2020 - Jenufa (3a) - JEZLAY par Layman
    Prix Vichy Laboratoires - Vichy (Plat) - 1400m
  • 13/06/2020 - Mica Malpic (3a) - Moon Malpic par Green Tune
    Prix Grandak - Compiegne (Haies) - 3400m
  • 30/05/2020 - Sporting Hunter (3a) - Sugar Babe par Noroit
    Rennen Dresdner Rennsportpersönlichkeiten Von Einst - Dresden - GER (Plat) - 2000m
  • 12/05/2020 - Irska (3a) - Eire par Medicean
    Prix Durban - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 08/03/2020 - Galidermes (3a) - Angie Eria par Galileo
    Prix Capitaine Gefflot - Machecoul (Plat) - 2350m
  • 03/03/2020 - Irska (3a) - Eire par Medicean
    Prix de la Serpentine - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 08/11/2019 - Trimlight (2a) - Antrim Rose par Giant'S Causeway
    Prix des Hunaudieres - Le Mans (Plat) - 1950m
  • 20/09/2019 - Seeking Dickens (2a) - Marie Cuddy par Galileo
    Prix des Espoirs - Nantes (Plat) - 1600m
  • 15/09/2019 - Linda (2a) - N ( ) par N ( )
    P. Zalduendo (Cat. D) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 1400m
  • 15/06/2019 - Trujillo (2a) - N ( ) par N ( )
    P. Equiano (Cat. D) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 1100m
  • 14/04/2024 - First Diva (3a) - Diva Star par Cherokee Run
    3ème Prix Michel Thibault - Senonnes-Pouance (Plat) - 2900m
  • 13/04/2024 - Sir Jeffrey (4a) - N ( ) par N ( )
    1er Tuborg Åbningsløb 202 4 - Klampenborg - DEN (Plat) - 1600m
  • 13/04/2024 - Royal Air Force (5a) - Relight'S Best par Grand Lodge
    1er Maiden Special Weight - Mahoning Valley Racecourse - USA (Plat) - 1200m
  • 03/04/2024 - La Louisiane (3a) - Sugarlegs par Bertolini
    2ème Prix Sicie - Compiegne (Haies) - 3200m
  • 02/04/2024 - Kaneshya (5a) - Thawraat par Cape Cross
    1er Prix du Bois de la Commanderie - Fontainebleau (Plat) - 2200m
  • 01/04/2024 - Timber Light (3a) - FOULOGNES par Lope De Vega
    2ème Prix Chateau Chantegrive - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1900m
  • 31/03/2024 - Idaho James (6a) - Bold Classic par Pembroke
    1er Prix Philippe Dumortier - Tarbes (Plat) - 1400m
  • 30/03/2024 - Happy Hunter (4a) - Tequila Heat par Clodovil
    2ème Prix des Manufactures de Meissen Et de Chantilly - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 24/03/2024 - Kedurev (3a) - MISS EVA par Xaar
    2ème Prix Ortolan - Lyon la Soie (Plat) - 2150m
  • 24/03/2024 - Jupiter Pepper (5a) - Policalle par Poliglote
    3ème Prix Albert Mosse - Nimes (Steeple) - 3800m
  • 23/03/2024 - Air Commodore (7a) - Hopa Hopa par Muhtathir
    2ème Prix du Logis Barrault - Angers (Haies) - 3800m
  • 21/03/2024 - Lights Come on (7a) - Libbard par Galileo
    2ème Prix Riverqueen - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 16/03/2024 - Spanish Light (4a) - Funny Moon par Spanish Moon
    1er Prix Robert Migaud - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1900m
  • 15/03/2024 - Sokna (3a) - Metal Rocket par Muhtathir
    1er Prix des Peupliers - Fontainebleau (Plat) - 1800m
  • 11/03/2024 - Plotinus (5a) - Quezee par Kavafi
    1er Prix de Rouillon - Le Mans (Plat) - 1950m
  • 11/03/2024 - Jojo Junior (3a) - Fly Tartare par Greengroom
    2ème Prix Provincial - Toulouse (Plat) - 1200m
  • 06/03/2024 - Burrows Hall (7a) - La Vie De Boitron par Lavirco
    2ème Best Odds Guaranteed At Vickers.Bet Handicap Hurdle (Go North Brindisi Breeze Series Qualifier) (0-120) (4) 4yo+ - Catterick - GB (Haies) - 5060m
  • 03/03/2024 - Hadewin (7a) - Miss Maybe par Hawk Wing
    3ème Prix Robert Christophe - Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 03/03/2024 - Kedurev (3a) - MISS EVA par Xaar
    2ème Prix Burgos - Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 03/03/2024 - Trujillo (7a) - N ( ) par N ( )
    3ème El Corte Ingles - Pineda - SPA (Plat) - 1600m
  • 27/02/2024 - Burrows Hall (7a) - La Vie De Boitron par Lavirco
    1er Racing Again 6th March Handicap Hurdle (Go North Brindisi Breeze Series Qualifier) (0-110) (4) 4yo+ - Catterick - GB (Haies) - 5060m
  • 27/02/2024 - Jojo Junior (3a) - Fly Tartare par Greengroom
    1er Prix des Arganiers - Marseille Borely (Plat) - 1200m
  • 24/02/2024 - BURROWS DIANE (5a) - La Vie De Boitron par Lavirco
    2ème Prix Doublon - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 20/02/2024 - Choupix (4a) - Ferrovia par Oratorio
    2ème Prix de la Societe des Courses de Craon - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 19/02/2024 - Shanakill (6a) - SHANAKILLA par Lord Shanakill
    1er Prix de Carpentras - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 15/02/2024 - Ciccio Boy (6a) - Sogdiana par Dutch Art
    3ème Prix de Chauvry - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 12/02/2024 - Shanakill (6a) - SHANAKILLA par Lord Shanakill
    1er Prix de la Napoule - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 04/02/2024 - Trujillo (7a) - N ( ) par N ( )
    3ème Muchodeporte.Com - Dos Hermanas - SPA (Plat) - 1600m
  • 03/02/2024 - Wedgewood Pearl (3a) - It'S Complicated par Cape Cross
    2ème Prix de Villiers - Deauville (Plat) - 1900m
  • 01/02/2024 - Shanakill (6a) - SHANAKILLA par Lord Shanakill
    2ème Prix de la Marjolaine - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 26/01/2024 - Just Light (7a) - Just Alegria par Muhtathir
    3ème Prix de Belleme - Deauville (Plat) - 2500m
  • 25/01/2024 - Sun Joy (5a) - JOYEUSE MARCHE par New Approach
    1er Full Circle Series At Punchestown Festival Handicap Hurdle (0-110) (4) 4yo+ - Huntingdon - GB (Haies) - 4140m
  • 25/01/2024 - Cool Man (6a) - Classic Cool par Miesque'S Son
    1er Prix Maxime Garcia - Deauville (Plat) - 1300m
  • 24/01/2024 - Hadewin (7a) - Miss Maybe par Hawk Wing
    1er Prix des Gratte-Ciel - Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 21/01/2024 - Walkczak (5a) - N ( ) par N ( )
    3ème Parc de la Torre D'En Dolã‡a - Vila Seca - SPA (Plat) - 1700m
  • 19/01/2024 - Sparkling Light (3a) - Sitelle par American Post
    2ème Prix du Cercle de l'Union - Pau (Plat) - 1400m
  • 19/01/2024 - Louis Malpic (6a) - Lionne Rousse par Hasa
    2ème Prix Jean Granel - Pau (Cross) - 4700m
  • 19/01/2024 - Louis Malpic (6a) - Lionne Rousse par Hasa
    2ème Prix Jean Granel - Pau (Cross) - 4700m
  • 19/01/2024 - Louis Malpic (6a) - Lionne Rousse par Hasa
    2ème Prix Jean Granel - Pau (Cross) - 4700m
  • 19/01/2024 - Louis Malpic (6a) - Lionne Rousse par Hasa
    2ème Prix Jean Granel - Pau (Cross) - 4700m
  • 19/01/2024 - Louis Malpic (6a) - Lionne Rousse par Hasa
    2ème Prix Jean Granel - Pau (Cross) - 4700m
  • 18/01/2024 - Shanakill (6a) - SHANAKILLA par Lord Shanakill
    1er Prix de Caille - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 14/01/2024 - Trujillo (7a) - N ( ) par N ( )
    3ème Gaceta Hipodromo - Dos Hermanas - SPA (Plat) - 1500m
  • 07/01/2024 - Whitenight (5a) - By Chaparral par High Chaparral
    2ème Prix de l'Ile d'Hoedic - Pornichet (Plat) - 3100m
  • 01/01/2024 - Ed Keeper (5a) - Charbelle par Poliglote
    3ème Paddy Power Handicap Hurdle (Gbb Race) (2) 4yo+ - Cheltenham - GB (Haies) - 4800m
  • 31/12/2023 - Louis Malpic (5a) - Lionne Rousse par Hasa
    1er Prix Pierre Et Michel Riviere d'Arc - Pau (Cross) - 4100m
  • 31/12/2023 - Louis Malpic (5a) - Lionne Rousse par Hasa
    1er Prix Pierre Et Michel Riviere d'Arc - Pau (Cross) - 4100m
  • 31/12/2023 - Louis Malpic (5a) - Lionne Rousse par Hasa
    1er Prix Pierre Et Michel Riviere d'Arc - Pau (Cross) - 4100m
  • 31/12/2023 - Louis Malpic (5a) - Lionne Rousse par Hasa
    1er Prix Pierre Et Michel Riviere d'Arc - Pau (Cross) - 4100m
  • 31/12/2023 - Louis Malpic (5a) - Lionne Rousse par Hasa
    1er Prix Pierre Et Michel Riviere d'Arc - Pau (Cross) - 4100m
  • 31/12/2023 - Louis Malpic (5a) - Lionne Rousse par Hasa
    1er Prix Pierre Et Michel Riviere d'Arc - Pau (Cross) - 4100m
  • 31/12/2023 - Louis Malpic (5a) - Lionne Rousse par Hasa
    1er Prix Pierre Et Michel Riviere d'Arc - Pau (Cross) - 4100m
  • 31/12/2023 - Louis Malpic (5a) - Lionne Rousse par Hasa
    1er Prix Pierre Et Michel Riviere d'Arc - Pau (Cross) - 4100m
  • 31/12/2023 - Sparkling Light (2a) - Sitelle par American Post
    3ème Prix de Beost - Pau (Plat) - 1600m
  • 31/12/2023 - Louis Malpic (5a) - Lionne Rousse par Hasa
    1er Prix Pierre Et Michel Riviere d'Arc - Pau (Cross) - 4100m
  • 31/12/2023 - Louis Malpic (5a) - Lionne Rousse par Hasa
    1er Prix Pierre Et Michel Riviere d'Arc - Pau (Cross) - 4100m
  • 31/12/2023 - Louis Malpic (5a) - Lionne Rousse par Hasa
    1er Prix Pierre Et Michel Riviere d'Arc - Pau (Cross) - 4100m
  • 30/12/2023 - Start In Front (4a) - EXTRA TERRESTRIAL par Astronomer Royal
    3ème Betfred Supports Jack Berry House Handicap Hurdle (0-135) (3) 4yo+ - Haydock - GB (Haies) - 3780m
  • 28/12/2023 - Burrows Hall (6a) - La Vie De Boitron par Lavirco
    2ème Sky Bet Request a Bet Handicap Hurdle (0-115) (4) 3yo+ - Catterick - GB (Haies) - 3860m
  • 21/12/2023 - Hadewin (6a) - Miss Maybe par Hawk Wing
    2ème Prix du Jardin d'Eau - Deauville (Plat) - 1900m
  • 21/12/2023 - Ciccio Boy (5a) - Sogdiana par Dutch Art
    1er Prix de Giverny - Deauville (Plat) - 1900m
  • 19/12/2023 - Exciting Light (4a) - EXCITANTE par Excelebration
    1er Prix Georges Pastre - Pau (Haies) - 3500m
  • 15/12/2023 - American Hope (3a) - Amerique par American Post
    1er Prix d'Amfreville - Deauville (Plat) - 1500m
  • 15/12/2023 - Tea Sea (3a) - Sensa par Pivotal
    2ème Betmgm: It's Showtime Handicap (Div I) (0-60) (6) 3yo+ - Southwell - GB (Plat) - 1420m
  • 07/12/2023 - Tea Sea (3a) - Sensa par Pivotal
    1er Win £2 000 000 With Betmgm's Golden Goals Handicap (Div Ii) (0-55) (6) 3yo+ - Southwell - GB (Plat) - 1620m
  • 07/12/2023 - Start In Front (4a) - EXTRA TERRESTRIAL par Astronomer Royal
    1er Discover What's Trending At Rhino.Bet Casino Conditional Jockeys' Handicap Hurdle (0-110) (4) 3yo+ - Market Rasen - GB (Haies) - 3320m
  • 05/12/2023 - Uzel (6a) - Saga Boreale par Arch
    3ème Prix du Mont-Saint-Michel - Deauville (Plat) - 2500m
  • 04/12/2023 - Idaho James (5a) - Bold Classic par Pembroke
    1er Prix Francis Lopez - Toulouse (Plat) - 1200m
  • 01/12/2023 - Ed Keeper (5a) - Charbelle par Poliglote
    1er Play Coral 'Racing-Super-Series' for Free Handicap Hurdle (Gbb Race) (0-145) (2) 4yo+ - Newbury - GB (Haies) - 4840m
  • 01/12/2023 - My Hope (3a) - Skirt par Fast Company
    3ème Prix de Mont-de-Marsan - Pau (Plat) - 2400m
  • 26/11/2023 - Trujillo (6a) - N ( ) par N ( )
    3ème Diputacion Provincial de Sevilla - Dos Hermanas - SPA (Plat) - 1500m
  • 26/11/2023 - Exciting Light (4a) - EXCITANTE par Excelebration
    3ème Prix Gerard Philippeau - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 26/11/2023 - Mica Malpic (6a) - Moon Malpic par Green Tune
    3ème Pigsback.Com Risk of Thunder Chase 5yo+ - Punchestown - IRE (Steeple) - 4800m
  • 25/11/2023 - Caledonia (3a) - Star Saphire par Piccolo
    2ème Prix Achille Fould - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1600m
  • 22/11/2023 - Timber Light (2a) - FOULOGNES par Lope De Vega
    1er Prix Kerautem - Angers (Plat) - 2000m
  • 22/11/2023 - Bel Et Bien (3a) - Ring My Bell par Turtle Bowl
    1er Prix Claude Munet - Grand Prix d'Angers - Angers (Plat) - 3000m
  • 20/11/2023 - Sparkling Light (2a) - Sitelle par American Post
    3ème Prix Rene Catusse - Toulouse (Plat) - 1200m
  • 20/11/2023 - MAITRE YODA (5a) - Risky Strait par High Chaparral
    2ème Prix de la Mediterranee - Toulouse (Plat) - 2000m
  • 19/11/2023 - OBIDOS (4a) - Tinoroyale par Karinga Bay
    1er Cavalassur - Prix Patrick de Slane - Lyon Parilly (Haies) - 3800m
  • 19/11/2023 - Idaho James (5a) - Bold Classic par Pembroke
    1er Prix des Grands Crus - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1200m
  • 18/11/2023 - Start In Front (4a) - EXTRA TERRESTRIAL par Astronomer Royal
    3ème Save Our Sport Sign the Petition Handicap Hurdle (Challenger Two Mile Hurdle Series Qualifier) (0-140) (3) 3yo+ - Wetherby - GB (Haies) - 3200m
  • 17/11/2023 - Burrows Hall (6a) - La Vie De Boitron par Lavirco
    2ème At the Races App Expert Tips Handicap Hurdle (0-105) (5) 3yo+ - Doncaster - GB (Haies) - 4160m
  • 16/11/2023 - Just Light (6a) - Just Alegria par Muhtathir
    3ème Prix du Chateau de Bayeux - Deauville (Plat) - 2500m
  • 16/11/2023 - Sun Joy (4a) - JOYEUSE MARCHE par New Approach
    2ème Age Uk Somerset 75th Anniversary Maiden Hurdle (Gbb Race) (4) 4yo+ - Taunton - GB (Haies) - 3800m
  • 11/11/2023 - Exciting Light (4a) - EXCITANTE par Excelebration
    1er Prix Paul Et Andre Bonnin - Challenge A.p.g.o. - Machecoul (Plat) - 2350m
  • 11/11/2023 - Jupiter Pepper (4a) - Policalle par Poliglote
    2ème Prix Didier Fortunet - Nimes (Steeple) - 3800m
  • 11/11/2023 - Hey Man (5a) - Lasdramad par Mount Nelson
    1er Prix de Deauville - Saint-Brieuc (Plat) - 1700m
  • 04/11/2023 - Ed Keeper (5a) - Charbelle par Poliglote
    2ème Grundon Waste Management Conditional Jockeys' Novices' Handicap Hurdle (Gbb Race) (0-120) (4) 3yo+ - Ascot - GB (Haies) - 3860m
  • 03/11/2023 - BURROWS DIANE (4a) - La Vie De Boitron par Lavirco
    3ème Prix Leopold Bara - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 03/11/2023 - LIGHT WAVE (3a) - Spring In The Air par Soldier Of Fortune
    2ème Prix Elseneur - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 01/11/2023 - Whitenight (4a) - By Chaparral par High Chaparral
    1er Prix Go Interim - Nantes (Plat) - 2200m
  • 01/11/2023 - OBIDOS (4a) - Tinoroyale par Karinga Bay
    2ème Prix Christian Fornaroli - Nimes (Haies) - 3400m
  • 27/10/2023 - Timber Light (2a) - FOULOGNES par Lope De Vega
    1er Prix Luna Wells - Angers (Plat) - 1600m
  • 25/10/2023 - Spanish Light (3a) - Funny Moon par Spanish Moon
    2ème Prix d'Artigueloutan - Pau (Plat) - 2000m
  • 20/10/2023 - Seeking Dickens (6a) - Marie Cuddy par Galileo
    3ème Px Www.quefaireadeauville.com (Px Charlie Eliott (Chmpt Pt des App&jj - Clairefontaine (Plat) - 2200m
  • 19/10/2023 - Ciccio Boy (5a) - Sogdiana par Dutch Art
    1er Prix de la Foret de Lyons - Deauville (Plat) - 1900m
  • 19/10/2023 - Uzel (6a) - Saga Boreale par Arch
    3ème Prix de la Foret de Lyons - Deauville (Plat) - 1900m
  • 19/10/2023 - Burrows Hall (6a) - La Vie De Boitron par Lavirco
    3ème Follow Rhino.Bet On Instagram Handicap Hurdle (0-105) (5) 3yo+ - Carlisle - GB (Haies) - 3440m
  • 19/10/2023 - Hadewin (6a) - Miss Maybe par Hawk Wing
    2ème Prix du Marais Vernier - Deauville (Plat) - 1900m
  • 14/10/2023 - Jupiter Pepper (4a) - Policalle par Poliglote
    1er Prix de Dions - Nimes (Haies) - 3900m
  • 14/10/2023 - Sophia's Starlight (3a) - Endeavor par Cape Cross
    2ème Pinatubo British Ebf Boadicea Stakes (Listed Race) (Fillies & Mares) (1) 3yo+ (L) - Newmarket - GB (Plat) - 1200m
  • 10/10/2023 - Just Light (6a) - Just Alegria par Muhtathir
    1er Prix du Val d'Or - Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 10/10/2023 - Shatterhand (5a) - Saphira par Shirocco
    1er Prix des Yvelines - Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 09/10/2023 - Sokna (2a) - Metal Rocket par Muhtathir
    2ème Prix India Song - Marseille Borely (Plat) - 2000m
  • 08/10/2023 - Spanish Light (3a) - Funny Moon par Spanish Moon
    2ème Prix Albert Laborde - Dax (Plat) - 2300m
  • 05/10/2023 - Whitenight (4a) - By Chaparral par High Chaparral
    2ème Prix du Bois Joli - Nantes (Plat) - 2400m
  • 30/09/2023 - Spanish Light (3a) - Funny Moon par Spanish Moon
    3ème Prix Residence Les Maisons du Verger - Dax Bertras - Dax (Plat) - 2100m
  • 30/09/2023 - MAITRE YODA (5a) - Risky Strait par High Chaparral
    2ème Prix Solicitor - Dax (Plat) - 2100m
  • 27/09/2023 - Hadewin (6a) - Miss Maybe par Hawk Wing
    1er Prix du Port de l'Eoube - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 26/09/2023 - Bel Et Bien (3a) - Ring My Bell par Turtle Bowl
    3ème Prix du Puy de Sancy - Vichy (Plat) - 2400m
  • 25/09/2023 - Seeking Dickens (6a) - Marie Cuddy par Galileo
    3ème Prix Pigeon Tp Loire-Anjou (Prix de Parislongchamp) - Craon (Plat) - 3000m
  • 24/09/2023 - Sporting Hunter (6a) - Sugar Babe par Noroit
    1er Preis Der Privatbrauerei Eichbaum - Mannheim - GER (Plat) - 1900m
  • 23/09/2023 - My Hope (3a) - Skirt par Fast Company
    3ème Prix de Pornichet - Le Croise-Laroche (Plat) - 2500m
  • 23/09/2023 - Sir Jeffrey (3a) - N ( ) par N ( )
    1er Stald Ktas Ærespræmie - Klampenborg - DEN (Plat) - 1600m
  • 22/09/2023 - Shatterhand (5a) - Saphira par Shirocco
    2ème Prix de l'Avenue Pyramide - Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 22/09/2023 - Timber Light (2a) - FOULOGNES par Lope De Vega
    2ème Prix Nino - Saint-Cloud (Plat) - 1500m
  • 18/09/2023 - Tea Sea (3a) - Sensa par Pivotal
    2ème At the Races App Market Movers Restricted Maiden Stakes (For Horses In Band D) (Gbb Race) (5) 3-5yo - Brighton - GB (Plat) - 1600m
  • 17/09/2023 - OBIDOS (4a) - Tinoroyale par Karinga Bay
    3ème Grand Prix de la Ville de Moulins (Prix Maurice de Dampierre) - Moulins (Plat) - 2800m
  • 17/09/2023 - Seeking Dickens (6a) - Marie Cuddy par Galileo
    1er Prix Fondation Claude Pompidou - Nancy (Plat) - 2500m
  • 16/09/2023 - Shatterhand (5a) - Saphira par Shirocco
    1er Prix du Pas-Robin - Le Lion d'Angers (Plat) - 2400m
  • 13/09/2023 - Okapina's Light (3a) - Okapina par Okawango
    1er Prix de la Cathedrale de Beauvais - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 05/09/2023 - Aloysia (3a) - N ( ) par N ( )
    1er The September Handicap For Horses / 3 Years Old Only Rated 20 to 46 (0 to 19 Eligible) - Pune - IND (Plat) - 1600m
  • 03/09/2023 - Just Light (6a) - Just Alegria par Muhtathir
    1er Prix de Madrid - Parislongchamp (Plat) - 2400m
  • 02/09/2023 - American Hope (3a) - Amerique par American Post
    1er Prix Spie (Prix Claude de Langle) - Craon (Plat) - 1650m
  • 02/09/2023 - Okapina's Light (3a) - Okapina par Okawango
    3ème Prix Journal "le Veinard" (Prix de l'Ouest) - Craon (Plat) - 1650m
  • 01/09/2023 - LIGHT WAVE (3a) - Spring In The Air par Soldier Of Fortune
    1er Prix des Platanes (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 30/08/2023 - Seeking Dickens (6a) - Marie Cuddy par Galileo
    2ème Prix de Jonquieres - Compiegne (Plat) - 2400m
  • 27/08/2023 - Ciccio Boy (5a) - Sogdiana par Dutch Art
    3ème Prix Resort Barriere Deauville-Trouville - Deauville (Plat) - 1500m
  • 25/08/2023 - Mica Malpic (6a) - Moon Malpic par Green Tune
    3ème Follow Kilbeggan On Facebook Handicap Chase 4yo+ - Kilbeggan - IRE (Steeple) - 5000m
  • 24/08/2023 - Hadewin (6a) - Miss Maybe par Hawk Wing
    3ème Prix de la Reconversion d'un Ch.de Course En Ch. de H.b(Px du Thenney - Deauville (Plat) - 1900m
  • 23/08/2023 - Illuminating (4a) - XERALDA par Xaar
    3ème Prix des Falaises - Dieppe (Plat) - 1100m
  • 22/08/2023 - Spanish Light (3a) - Funny Moon par Spanish Moon
    3ème Prix de l'Hotel de Chievres - Dax (Plat) - 2300m
  • 22/08/2023 - Sparkling Light (2a) - Sitelle par American Post
    3ème Prix des Trois Couronnes - Dax (Plat) - 1400m
  • 22/08/2023 - MAITRE YODA (5a) - Risky Strait par High Chaparral
    3ème Prix Grand Dax 1ere Destination Thermale de France - Dax (Plat) - 2100m
  • 20/08/2023 - Whitenight (4a) - By Chaparral par High Chaparral
    3ème Prix le Perrier - Saint-Jean-de-Monts (Plat) - 2650m
  • 19/08/2023 - Uzel (6a) - Saga Boreale par Arch
    2ème Prix de Jumieges - Deauville (Plat) - 1900m
  • 19/08/2023 - Sophia's Starlight (3a) - Endeavor par Cape Cross
    1er William Hill Great St Wilfrid Handicap (2) 3yo+ - Ripon - GB (Plat) - 1200m
  • 17/08/2023 - Timber Light (2a) - FOULOGNES par Lope De Vega
    1er Prix Abbatiale - Saint-Malo (Plat) - 1600m
  • 16/08/2023 - Isabela (5a) - Baronia par Bahhare
    3ème Prix de Brout Vernet - Vichy (Plat) - 2400m
  • 15/08/2023 - Khagne (3a) - Maladiva par Al Namix
    2ème Prix Robine Energie - Granville (Plat) - 3100m
  • 15/08/2023 - Miss Greeley (3a) - Mistress Greeley par Mr. Greeley
    3ème Px de l'Asso. D.valorisation D.cvx D.race Auvergne(Px D.cyclamens) - Vichy (Plat) - 2400m
  • 14/08/2023 - Seeking Dickens (6a) - Marie Cuddy par Galileo
    2ème Prix For My Bio Tattoo (Prix des Paquerettes) - Clairefontaine (Plat) - 2400m
  • 13/08/2023 - Boujoc (5a) - Mirandola'S Dream par Dalakhani
    1er Ctestudio - San Sebastian - SPA (Plat) - 2000m
  • 12/08/2023 - Mica Malpic (6a) - Moon Malpic par Green Tune
    1er Kilmurray's Homevalue Hardware Mullingar Handicap Chase 5yo+ - Kilbeggan - IRE (Steeple) - 3800m
  • 07/08/2023 - LIGHT WAVE (3a) - Spring In The Air par Soldier Of Fortune
    1er Prix #raceandcare (Prix de l'Orbiquet) - Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 06/08/2023 - Trimlight (6a) - Antrim Rose par Giant'S Causeway
    1er Prix Hipodromo San Isidro - Deauville (Plat) - 1900m
  • 05/08/2023 - Kedurev (2a) - MISS EVA par Xaar
    3ème Prix de la Vieille Forge - Senonnes-Pouance (Plat) - 1350m
  • 05/08/2023 - Bel Et Bien (3a) - Ring My Bell par Turtle Bowl
    1er Prix Henri Maillard - Senonnes-Pouance (Plat) - 2300m
  • 04/08/2023 - BURROWS DIANE (4a) - La Vie De Boitron par Lavirco
    3ème Prix Jean Chenard (Prix d'Enghien) - Saint-Malo (Haies) - 3900m
  • 03/08/2023 - Sparkling Light (2a) - Sitelle par American Post
    3ème Prix Vorda - La Teste-Bassin Arcachon (Plat) - 1200m
  • 01/08/2023 - Sophia's Starlight (3a) - Endeavor par Cape Cross
    2ème World Pool British Ebf Fillies' Handicap (0-95) (3) 3yo+ - Goodwood - GB (Plat) - 1200m
  • 31/07/2023 - Whitenight (4a) - By Chaparral par High Chaparral
    1er Prix Credit Mutuel de Dinan (Prix Ville de Quevert) - Dinan (Plat) - 2300m
  • 31/07/2023 - Jupiter Pepper (4a) - Policalle par Poliglote
    2ème Prix General Lasalle - Vittel (Haies) - 3800m
  • 26/07/2023 - Bel Et Bien (3a) - Ring My Bell par Turtle Bowl
    1er Prix Robert Surcouf - Saint-Malo (Plat) - 2500m
  • 22/07/2023 - Miss Greeley (3a) - Mistress Greeley par Mr. Greeley
    2ème Prix Christian Chazelle - Vichy (Plat) - 2400m
  • 16/07/2023 - Whitenight (4a) - By Chaparral par High Chaparral
    2ème Prix le Paddock Pmu Pipriac - La Gacilly (Plat) - 2250m
  • 13/07/2023 - Sophia's Starlight (3a) - Endeavor par Cape Cross
    1er British Ebf Fillies' Handicap (0-78) (4) 3yo+ - Carlisle - GB (Plat) - 1160m
  • 10/07/2023 - LIGHT WAVE (3a) - Spring In The Air par Soldier Of Fortune
    1er Prix Robert Chibracq - La Teste-Bassin Arcachon (Haies) - 3400m
  • 09/07/2023 - OBIDOS (4a) - Tinoroyale par Karinga Bay
    3ème Prix Restaurant le Pont de Cotte (Prix France Galop) - Cluny (Plat) - 2450m
  • 07/07/2023 - Trimlight (6a) - Antrim Rose par Giant'S Causeway
    2ème Px la Renaiss.la Bessin -Actu.fr(Px Al)(Chmpt Pt des App. & J. Jock.) - Clairefontaine (Plat) - 1800m
  • 04/07/2023 - Mica Malpic (6a) - Moon Malpic par Green Tune
    3ème Tipperary Town Plate Handicap Chase 5yo+ - Tipperary - GB (Steeple) - 3360m
  • 01/07/2023 - SIRLIGHT (5a) - Silky Steps par Nayef
    3ème Prix Demon Ii - Dieppe (Steeple) - 3900m
  • 01/07/2023 - Miss Greeley (3a) - Mistress Greeley par Mr. Greeley
    1er Prix de la Durance - Cavaillon (Plat) - 2200m
  • 29/06/2023 - Ciccio Boy (5a) - Sogdiana par Dutch Art
    3ème Prix Major Fridolin - Parislongchamp (Plat) - 1400m
  • 24/06/2023 - Sophia's Starlight (3a) - Endeavor par Cape Cross
    1er Winners Wear House of Cavani Fillies' Handicap (0-75) (5) 3yo - Newmarket - GB (Plat) - 1200m
  • 23/06/2023 - Burrows Light (5a) - Condoleezza par Mansonnien
    3ème Abp Open National Hunt Flat Race (Category 1 Elimination) (Gbb Race) (5) 4-5yo - Market Rasen - GB (Plat) - 3320m
  • 22/06/2023 - Bel Et Bien (3a) - Ring My Bell par Turtle Bowl
    2ème Prix Super U Pouance (Prix de la Blisiere) - Senonnes-Pouance (Plat) - 2300m
  • 21/06/2023 - Miss Greeley (3a) - Mistress Greeley par Mr. Greeley
    2ème Prix Laurent Bruna - Salon-de-Provence (Plat) - 2400m
  • 17/06/2023 - Sophia's Starlight (3a) - Endeavor par Cape Cross
    3ème Edinburgh Gin Seaside Handicap (2) 3yo - Chester - GB (Plat) - 1520m
  • 15/06/2023 - Jojo Junior (2a) - Fly Tartare par Greengroom
    3ème Prix du Bassin Parisien - Parislongchamp (Plat) - 1400m
  • 11/06/2023 - Seventh Seal (5a) - Sloaan par Silver Frost
    1er Etf-Cup - Viererwette Mit 15.000 Euro Garantieauszahlung - Koln - GER (Plat) - 1600m
  • 10/06/2023 - Master Light (3a) - Master Haleyev par Mastercraftsman
    3ème Magazine Sixty Nine - Prix Do re Mi Fa Sol - Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 06/06/2023 - Sophia's Starlight (3a) - Endeavor par Cape Cross
    1er It's Ladies Night On 13th June Fillies' Handicap (0-68) (5) 3yo+ - Wetherby - GB (Plat) - 1400m
  • 04/06/2023 - LIGHT WAVE (3a) - Spring In The Air par Soldier Of Fortune
    1er Prix Mc Do - Prix Super U Coop Atlantique - Royan la Palmyre (Haies) - 3500m
  • 04/06/2023 - Lion Hunter (5a) - Lightning Debut par Pivotal
    1er Hotel Kö59 Trophy - 7 Gewinnt! - 7 - Dusseldorf - GER (Plat) - 1400m
  • 03/06/2023 - Whitenight (4a) - By Chaparral par High Chaparral
    2ème Prix de la Societe des Courses de Vannes (Ex Prix Bar Hotel de Ville) - Vannes (Plat) - 2200m
  • 02/06/2023 - Trimlight (6a) - Antrim Rose par Giant'S Causeway
    1er Prix de Margny-sur-Matz - Compiegne (Plat) - 1400m
  • 01/06/2023 - Sun Joy (4a) - JOYEUSE MARCHE par New Approach
    2ème Prix Kerivon - Nantes (Haies) - 3500m
  • 31/05/2023 - Boujoc (5a) - Mirandola'S Dream par Dalakhani
    1er Persian Ruler - San Sebastian - SPA (Plat) - 2000m
  • 29/05/2023 - American Hope (3a) - Amerique par American Post
    1er Walkro Cup 2023 - Koln - GER (Plat) - 1600m
  • 26/05/2023 - Hadewin (6a) - Miss Maybe par Hawk Wing
    2ème Prix de Rhone-Alpes - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 23/05/2023 - Shanakill (5a) - SHANAKILLA par Lord Shanakill
    1er Prix du Haras de la Celle-Saint-Cloud - Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 22/05/2023 - Master Light (3a) - Master Haleyev par Mastercraftsman
    3ème Prix de Cluny - Chatillon-sur-Chalaronne (Plat) - 2600m
  • 22/05/2023 - Sophia's Starlight (3a) - Endeavor par Cape Cross
    3ème Wreay Handicap (0-70) (5) 3yo - Carlisle - GB (Plat) - 1560m
  • 18/05/2023 - Ciccio Boy (5a) - Sogdiana par Dutch Art
    2ème Prix des Quinze-Vingts - Parislongchamp (Plat) - 1600m
  • 18/05/2023 - American Hope (3a) - Amerique par American Post
    1er Das Neue Welle Auftaktrennen - Baden Baden - GER (Plat) - 1600m
  • 17/05/2023 - LIGHT WAVE (3a) - Spring In The Air par Soldier Of Fortune
    3ème Prix d'Enghien - Chateaubriant (Haies) - 3550m
  • 15/05/2023 - Jojo Junior (2a) - Fly Tartare par Greengroom
    1er Prix Max Daguzan-Garros - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1200m
  • 15/05/2023 - Sparkling Light (2a) - Sitelle par American Post
    2ème Prix de Pachan - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1200m
  • 12/05/2023 - Sophia's Starlight (3a) - Endeavor par Cape Cross
    1er At the Races App Expert Tips Fillies' Restricted Novice Stakes (For Horses In Bands C and D) (Gbb) (5) 3-5yo - Wolverhampton - GB (Plat) - 1440m
  • 10/05/2023 - Illuminating (4a) - XERALDA par Xaar
    3ème Prix du Rocher des Demoiselles - Fontainebleau (Plat) - 1200m
  • 05/05/2023 - Huntba (5a) - Soma Bay par Bahri
    1er Prix du Vesinet - Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 01/05/2023 - Isabela (5a) - Baronia par Bahhare
    1er Prix Boucherie Lafon - Langon-Libourne (Plat) - 2500m
  • 28/04/2023 - Happy Hunter (3a) - Tequila Heat par Clodovil
    2ème Prix des Cotes d'Orleans - Chantilly (Plat) - 1200m
  • 25/04/2023 - Kedurev (2a) - MISS EVA par Xaar
    3ème Prix du Canton d'Ecommoy - Le Mans (Plat) - 1100m
  • 24/04/2023 - Idaho James (5a) - Bold Classic par Pembroke
    1er Prix Caliceo Bruges - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1600m
  • 24/04/2023 - Disbela (4a) - Tequila Frod par Dr Devious
    3ème Prix du Vieux Lille - Le Croise-Laroche (Plat) - 2500m
  • 24/04/2023 - Sun Joy (4a) - JOYEUSE MARCHE par New Approach
    2ème Prix Samaritain - Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3700m
  • 23/04/2023 - Jupiter Pepper (4a) - Policalle par Poliglote
    1er Prix Trenel - Nimes (Haies) - 3400m
  • 18/04/2023 - Anadolu Kasirgasi (3a) - Wedding Gown par Dubai Destination
    1er Sartli 4 (Dirt) - Adana - TUR (Plat) - 1400m
  • 16/04/2023 - Walkczak (4a) - N ( ) par N ( )
    3ème Caprichos - La Zarzuela - SPA (Plat) - 1800m
  • 16/04/2023 - Lion Hunter (5a) - Lightning Debut par Pivotal
    1er Japan-Community-Preis - Dusseldorf - GER (Plat) - 1400m
  • 16/04/2023 - Don Hugo (3a) - Dumnonia par Silver Frost
    2ème Cena Enigoo - Parbudice - CZE (Plat) - 2800m
  • 15/04/2023 - Pasarei (4a) - N ( ) par N ( )
    1er Cena Spolecnosti Tipsport - Most - CZE (Plat) - 1400m
  • 15/04/2023 - Jupiter Pepper (4a) - Policalle par Poliglote
    2ème Prix Oteuil Sf - Nimes (Haies) - 3900m
  • 12/04/2023 - Hey Man (5a) - Lasdramad par Mount Nelson
    1er Prix de Renaze - Senonnes-Pouance (Plat) - 1350m
  • 10/04/2023 - Miss Greeley (3a) - Mistress Greeley par Mr. Greeley
    1er Prix Sea the Stars - Arc de Triomphe 2009 - Hyeres (Plat) - 2500m
  • 09/04/2023 - Ciccio Boy (5a) - Sogdiana par Dutch Art
    3ème Prix de Chevilly - Parislongchamp (Plat) - 1400m
  • 08/04/2023 - Hadewin (6a) - Miss Maybe par Hawk Wing
    3ème Prix de la Feyssine - Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 08/04/2023 - Burrows Hall (6a) - La Vie De Boitron par Lavirco
    1er Racing Tv Profits Returned to Racing Conditional Jockeys' Handicap Hurdle (0-110) (4) 4yo+ - Carlisle - GB (Haies) - 3400m
  • 06/04/2023 - Uzel (6a) - Saga Boreale par Arch
    1er Prix de l'Operation Overlord - Deauville (Plat) - 1900m
  • 06/04/2023 - Huntba (5a) - Soma Bay par Bahri
    2ème Prix de l'Operation Neptune - Deauville (Plat) - 1900m
  • 05/04/2023 - Happy Hunter (3a) - Tequila Heat par Clodovil
    3ème Prix du Potager des Princes - Chantilly (Plat) - 1200m
  • 02/04/2023 - New Light (5a) - Napata par Singspiel
    1er Preis des Neuen Aktiventreffs Powered By Pferdewetten.De / Viererwette Mit 10.000 Euro Garantie - Mulheim - GER (Plat) - 2100m
  • 02/04/2023 - Idaho James (5a) - Bold Classic par Pembroke
    3ème Prix du Commandant Bacque - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1600m
  • 01/04/2023 - Lights Come on (6a) - Libbard par Galileo
    1er Prix du Roussillon - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 25/03/2023 - Disbela (4a) - Tequila Frod par Dr Devious
    3ème Prix Sas Jean Rave Et Fils Champlecy - Paray-le-Monial (Plat) - 2400m
  • 25/03/2023 - Ed Keeper (5a) - Charbelle par Poliglote
    1er Irish Thoroughbred Marketing Gateway to Quality Maiden Hurdle (Gbb Race) (4) 4yo+ - Bangor-on-Dee - GB (Haies) - 3920m
  • 25/03/2023 - Idaho James (5a) - Bold Classic par Pembroke
    1er Prix Georges Pastre - Mont-de-Marsan (Plat) - 1600m
  • 24/03/2023 - Miss Greeley (3a) - Mistress Greeley par Mr. Greeley
    2ème Prix Groupe Carrus - Saint-Galmier (Plat) - 2350m
  • 22/03/2023 - LIGHT WAVE (3a) - Spring In The Air par Soldier Of Fortune
    2ème Prix de l'Irlande - Pornichet (Plat) - 2400m
  • 19/03/2023 - Isabela (5a) - Baronia par Bahhare
    2ème Prix du Magazine "sortir" - Mont-de-Marsan (Plat) - 2150m
  • 19/03/2023 - Jenufa (6a) - JEZLAY par Layman
    1er Grand Prix de la Colectivite Territoriale de la Martinique 2023 - La Martinique (Plat) - 2100m
  • 15/03/2023 - Shanakill (5a) - SHANAKILLA par Lord Shanakill
    2ème Prix des Pistes - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 12/03/2023 - Hey Man (5a) - Lasdramad par Mount Nelson
    1er Prix de l'Hippodrome de Machecoul - Machecoul (Plat) - 1650m
  • 11/03/2023 - Start In Front (4a) - EXTRA TERRESTRIAL par Astronomer Royal
    3ème Racing Only Bettor Podcast Juvenile Handicap Hurdle (Gbb Race) (0-125) (3) 4yo - Sandown - GB (Haies) - 3200m
  • 06/03/2023 - Burrows Hall (6a) - La Vie De Boitron par Lavirco
    3ème Racing Tv Extra Handicap Hurdle (Go North Sea Pigeon Series Qualifier) (0-100) (5) 4yo+ - Wetherby - GB (Haies) - 3200m
  • 05/03/2023 - Miss Greeley (3a) - Mistress Greeley par Mr. Greeley
    2ème Prix Found - Arc de Triomphe 2016 - Hyeres (Plat) - 2500m
  • 04/03/2023 - Isabela (5a) - Baronia par Bahhare
    3ème Prix de l'Estrigon - Mont-de-Marsan (Plat) - 2000m
  • 27/02/2023 - Lights Come on (6a) - Libbard par Galileo
    1er Prix de Mougins - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2150m
  • 24/02/2023 - Louis Malpic (5a) - Lionne Rousse par Hasa
    3ème Prix Jacques Et Xavier de Watrigant - Mont-de-Marsan (Plat) - 2450m
  • 24/02/2023 - Louis Malpic (5a) - Lionne Rousse par Hasa
    3ème Prix Jacques Et Xavier de Watrigant - Mont-de-Marsan (Plat) - 2450m
  • 24/02/2023 - Louis Malpic (5a) - Lionne Rousse par Hasa
    3ème Prix Jacques Et Xavier de Watrigant - Mont-de-Marsan (Plat) - 2450m
  • 24/02/2023 - Louis Malpic (5a) - Lionne Rousse par Hasa
    3ème Prix Jacques Et Xavier de Watrigant - Mont-de-Marsan (Plat) - 2450m
  • 24/02/2023 - Louis Malpic (5a) - Lionne Rousse par Hasa
    3ème Prix Jacques Et Xavier de Watrigant - Mont-de-Marsan (Plat) - 2450m
  • 24/02/2023 - Louis Malpic (5a) - Lionne Rousse par Hasa
    3ème Prix Jacques Et Xavier de Watrigant - Mont-de-Marsan (Plat) - 2450m
  • 24/02/2023 - Louis Malpic (5a) - Lionne Rousse par Hasa
    3ème Prix Jacques Et Xavier de Watrigant - Mont-de-Marsan (Plat) - 2450m
  • 24/02/2023 - Louis Malpic (5a) - Lionne Rousse par Hasa
    3ème Prix Jacques Et Xavier de Watrigant - Mont-de-Marsan (Plat) - 2450m
  • 24/02/2023 - Louis Malpic (5a) - Lionne Rousse par Hasa
    3ème Prix Jacques Et Xavier de Watrigant - Mont-de-Marsan (Plat) - 2450m
  • 24/02/2023 - Louis Malpic (5a) - Lionne Rousse par Hasa
    3ème Prix Jacques Et Xavier de Watrigant - Mont-de-Marsan (Plat) - 2450m
  • 23/02/2023 - Start In Front (4a) - EXTRA TERRESTRIAL par Astronomer Royal
    2ème Vickers.Bet Handicap Hurdle (Go North Sea Pigeon Series Qualifier) (0-120) (4) 4yo+ - Sedgefield - GB (Haies) - 3360m
  • 21/02/2023 - Sun Joy (4a) - JOYEUSE MARCHE par New Approach
    2ème Prix General Marion - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 18/02/2023 - Huntba (5a) - Soma Bay par Bahri
    1er Prix des Colettes-Breguieres (Prix du Gard) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 08/02/2023 - Louis Malpic (5a) - Lionne Rousse par Hasa
    1er Prix Amaury de Cazanove - Pau (Steeple) - 3900m
  • 08/02/2023 - Louis Malpic (5a) - Lionne Rousse par Hasa
    1er Prix Amaury de Cazanove - Pau (Steeple) - 3900m
  • 08/02/2023 - Louis Malpic (5a) - Lionne Rousse par Hasa
    1er Prix Amaury de Cazanove - Pau (Steeple) - 3900m
  • 08/02/2023 - Louis Malpic (5a) - Lionne Rousse par Hasa
    1er Prix Amaury de Cazanove - Pau (Steeple) - 3900m
  • 08/02/2023 - Louis Malpic (5a) - Lionne Rousse par Hasa
    1er Prix Amaury de Cazanove - Pau (Steeple) - 3900m
  • 08/02/2023 - Louis Malpic (5a) - Lionne Rousse par Hasa
    1er Prix Amaury de Cazanove - Pau (Steeple) - 3900m
  • 08/02/2023 - Louis Malpic (5a) - Lionne Rousse par Hasa
    1er Prix Amaury de Cazanove - Pau (Steeple) - 3900m
  • 08/02/2023 - Louis Malpic (5a) - Lionne Rousse par Hasa
    1er Prix Amaury de Cazanove - Pau (Steeple) - 3900m
  • 08/02/2023 - Louis Malpic (5a) - Lionne Rousse par Hasa
    1er Prix Amaury de Cazanove - Pau (Steeple) - 3900m
  • 08/02/2023 - Louis Malpic (5a) - Lionne Rousse par Hasa
    1er Prix Amaury de Cazanove - Pau (Steeple) - 3900m
  • 07/02/2023 - Hadewin (6a) - Miss Maybe par Hawk Wing
    1er Prix des Buquardes - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 07/02/2023 - Lights Come on (6a) - Libbard par Galileo
    2ème Prix de Cimiez - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2500m
  • 06/02/2023 - Ciccio Boy (5a) - Sogdiana par Dutch Art
    2ème Prix de Plailly - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 01/02/2023 - Start In Front (4a) - EXTRA TERRESTRIAL par Astronomer Royal
    2ème Racing Tv Juvenile Hurdle (Go North Grey Bomber Series Qualifier) (Gbb Race) (4) 4yo - Ayr - GB (Haies) - 3200m
  • 30/01/2023 - Huntba (5a) - Soma Bay par Bahri
    3ème Prix de San Remo - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 25/01/2023 - Lights Come on (6a) - Libbard par Galileo
    2ème Prix d'Ostende - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2150m
  • 23/01/2023 - Huntba (5a) - Soma Bay par Bahri
    1er Prix de la Sauge Pourpree - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 21/01/2023 - Galliara (3a) - Galinka par Soldier Hollow
    3ème Prix du Rond Fille de l'Air - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 20/01/2023 - Anadolu Kasirgasi (3a) - Wedding Gown par Dubai Destination
    1er Sartli 4 /X (Dirt) - Antalya - TUR (Plat) - 2000m
  • 19/01/2023 - SIR SPARKALOT (5a) - Three Wrens par Second Empire
    1er Prix Paul-Antoine Pulvenis de Seligny - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 16/01/2023 - Lights Come on (6a) - Libbard par Galileo
    1er Prix de la Canebiere - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2150m
  • 15/01/2023 - Jenufa (6a) - JEZLAY par Layman
    1er Prix de la Societe des Courses de la Martinique - La Martinique (Plat) - 1900m
  • 13/01/2023 - Idaho James (5a) - Bold Classic par Pembroke
    2ème Prix de Mazerolles - Pau (Plat) - 1400m
  • 08/01/2023 - Ed Keeper (5a) - Charbelle par Poliglote
    2ème Download the Vickers.Bet App Maiden Hurdle (Gbb Race) (4) 4yo+ - Chepstow - GB (Haies) - 3900m
  • 05/01/2023 - My Hope (3a) - Skirt par Fast Company
    2ème Prix Comete - Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 04/01/2023 - Exciting Light (4a) - EXCITANTE par Excelebration
    2ème Prix de Bayonne - Pau (Steeple) - 3900m
  • 31/12/2022 - Lion Hunter (4a) - Lightning Debut par Pivotal
    1er Preis Der Profi-Champions 2022 / Viererwette Mit 10.000 Euro Garantieauszahlung - Dortmund - GER (Plat) - 1700m
  • 29/12/2022 - Uzel (5a) - Saga Boreale par Arch
    1er Prix de Briquebec-En-Contentin - Deauville (Plat) - 1300m
  • 27/12/2022 - Start In Front (3a) - EXTRA TERRESTRIAL par Astronomer Royal
    1er William Hill Plus Card Juvenile Hurdle (Go North Grey Bomber Juvenile Hurdle Series Qualifier) (Gbb) (4) 3yo - Wetherby - GB (Haies) - 3200m
  • 26/12/2022 - Ciccio Boy (4a) - Sogdiana par Dutch Art
    1er Prix de Saint-Ceneri-le-Gerei - Deauville (Plat) - 1500m
  • 26/12/2022 - Cool Man (4a) - Classic Cool par Miesque'S Son
    2ème Prix de l'Auberge Moisy - Deauville (Plat) - 1500m
  • 24/12/2022 - Louis Malpic (4a) - Lionne Rousse par Hasa
    1er Prix de Buros - Pau (Steeple) - 3900m
  • 22/12/2022 - Shanakill (4a) - SHANAKILLA par Lord Shanakill
    2ème Prix de l'Atelier des Nympheas - Deauville (Plat) - 1900m
  • 13/12/2022 - Lights Come on (5a) - Libbard par Galileo
    3ème Prix du Tunnel Saint-Laurent - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2600m
  • 11/12/2022 - Jenufa (5a) - JEZLAY par Layman
    1er Prix de Noel - La Martinique (Plat) - 2100m
  • 10/12/2022 - Uzel (5a) - Saga Boreale par Arch
    1er Prix du Buste de Francois-Andre - Deauville (Plat) - 1500m
  • 09/12/2022 - SIR SPARKALOT (4a) - Three Wrens par Second Empire
    3ème Prix du Buste de Desire le Hoc - Deauville (Plat) - 1900m
  • 09/12/2022 - Huntsman's Moon (3a) - Song Of India par Dalakhani
    2ème Spreadex Sports Get £40 In Bonuses Handicap (Div Ii) (0-55) (6) 3yo+ - Wolverhampton - GB (Plat) - 1440m
  • 06/12/2022 - Ciccio Boy (4a) - Sogdiana par Dutch Art
    2ème Prix de la Piste des Lions - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 03/12/2022 - HENRI LE FARCEUR (5a) - Alerte Rouge par High Chaparral
    1er Prix Leon Olry Roederer (Gr 2) - Auteuil (Haies) - 4300m
  • 29/11/2022 - Shanakill (4a) - SHANAKILLA par Lord Shanakill
    1er Prix de la Maison du Cirier Plantefor - Deauville (Plat) - 1900m
  • 28/11/2022 - Hadewin (5a) - Miss Maybe par Hawk Wing
    2ème Prix de Tournefort - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 28/11/2022 - SIRLIGHT (4a) - Silky Steps par Nayef
    3ème Prix Doux Pretender - Argentan (Steeple) - 4250m
  • 25/11/2022 - Ed Keeper (4a) - Charbelle par Poliglote
    3ème Dragonbet Give Them Some Sugar Boys Maiden Hurdle (Gbb Race) (4) 4yo+ - Ffos Las - GB (Haies) - 4000m
  • 22/11/2022 - Seeking Dickens (5a) - Marie Cuddy par Galileo
    1er Prix des Turfistes - Salon-de-Provence (Plat) - 2400m
  • 22/11/2022 - Uzel (5a) - Saga Boreale par Arch
    2ème Prix d'Omaha Beach - Deauville (Plat) - 1300m
  • 18/11/2022 - Trujillo (5a) - N ( ) par N ( )
    2ème Prix de Tauriac - Pau (Plat) - 1600m
  • 16/11/2022 - Ciccio Boy (4a) - Sogdiana par Dutch Art
    2ème Prix du Cabinet des Clouets - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 14/11/2022 - Guapa Hunter (5a) - Guapa Lucia par Strategic Mission
    2ème Prix de Bagueneau - Pornichet (Plat) - 2100m
  • 10/11/2022 - Anadolu Kasirgasi (2a) - Wedding Gown par Dubai Destination
    1er Sartli 5/Ebf (Turf) - Ankara - TUR (Plat) - 1600m
  • 06/11/2022 - Shanakill (4a) - SHANAKILLA par Lord Shanakill
    2ème Prix du Plateau de Madrie - Deauville (Plat) - 1900m
  • 05/11/2022 - Isabela (4a) - Baronia par Bahhare
    1er Prix des Pmu Et Turfistes de Niort - Niort (Plat) - 2250m
  • 04/11/2022 - Marie (2a) - Makaye par Kendor
    2ème Prix de Fontvieille - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 30/10/2022 - Mica Malpic (5a) - Moon Malpic par Green Tune
    3ème Marlin Hotel Dublin Supporting the National Breast Cancer Research Institute Handicap Chase 4yo+ - Galway - IRE (Steeple) - 4500m
  • 30/10/2022 - Ciccio Boy (4a) - Sogdiana par Dutch Art
    3ème Prix du Chene du Coup de Foudre - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 28/10/2022 - Shatterhand (4a) - Saphira par Shirocco
    1er Prix d'Ablis - Saint-Cloud (Plat) - 2500m
  • 28/10/2022 - Trujillo (5a) - N ( ) par N ( )
    3ème Prix Jacques Meilhan Bordes - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1600m
  • 26/10/2022 - SIR SPARKALOT (4a) - Three Wrens par Second Empire
    1er Prix des Berges du Rhone - Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 23/10/2022 - Whitenight (3a) - By Chaparral par High Chaparral
    3ème Prix Max Musique - Niort (Plat) - 1400m
  • 22/10/2022 - WOODEN INDIAN (3a) - Pretty As Can Be par Giant'S Causeway
    2ème Cena Spolecnosti Tipsport - Parbudice - CZE (Plat) - 3200m
  • 21/10/2022 - Okapina's Light (2a) - Okapina par Okawango
    2ème Prix du Happy Deauville Club (Prix Filiberto) - Clairefontaine (Plat) - 1600m
  • 17/10/2022 - Trimlight (5a) - Antrim Rose par Giant'S Causeway
    3ème Prix Metiers Autour du Cheval (Prix des Astrances) - Clairefontaine (Plat) - 1800m
  • 16/10/2022 - Jenufa (5a) - JEZLAY par Layman
    1er Prix Genybet (Prix de la Foret de Rabuchon) - La Martinique (Plat) - 1900m
  • 16/10/2022 - Hey Man (4a) - Lasdramad par Mount Nelson
    2ème Prix Week-End Pour Elle & Lui - Sablé-sur-Sarthe (Plat) - 1650m
  • 12/10/2022 - Illuminating (3a) - XERALDA par Xaar
    2ème Prix des Weppes - Le Croise-Laroche (Plat) - 1100m
  • 12/10/2022 - Uzel (5a) - Saga Boreale par Arch
    3ème Prix de la Breche - Chantilly (Plat) - 1400m
  • 09/10/2022 - Henri le Farceur (5a) - Alerte Rouge par High Chaparral
    3ème Prix Claude le Lorrain - Joseph Audon (L) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 09/10/2022 - Hunter Bitter (3a) - Orange Bitter par Night Shift
    3ème Prix Falzarego - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 07/10/2022 - Seeking Dickens (5a) - Marie Cuddy par Galileo
    1er Chmpt Paris Turf des Apprentis & Jeunes Jockeys-Prix de Choisy-Au-Bac - Compiegne (Plat) - 2400m
  • 03/10/2022 - Trujillo (5a) - N ( ) par N ( )
    1er Prix Comite Regional d'Equitation Occitanie - Toulouse (Plat) - 1600m
  • 02/10/2022 - Rosie de la Vis (3a) - Alice De La Vis par Bahhare
    1er Prix de l'Ile d'Ouessant - Saint-Brieuc (Steeple) - 3600m
  • 02/10/2022 - MAITRE YODA (4a) - Risky Strait par High Chaparral
    1er P. Carlos Arniches (Cat. D) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 1800m
  • 02/10/2022 - Isabela (4a) - Baronia par Bahhare
    2ème Prix William Dufour Et Marc Dugas - Cazaubon Barbotan Thermes (Plat) - 2200m
  • 01/10/2022 - Le Tamada (4a) - Luna Gulch par Gulch
    3ème Prix Maurice Prat - Mont-de-Marsan (Plat) - 2450m
  • 01/10/2022 - Markland (5a) - Mapow par Kendor
    2ème Prix du Chateau d'Angers - Angers (Plat) - 1600m
  • 30/09/2022 - Irska (5a) - Eire par Medicean
    3ème Prix Dahlia - Fonds Europeen de l'Elevage (L) - Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 30/09/2022 - Hadewin (5a) - Miss Maybe par Hawk Wing
    1er Prix du Port de l'Eoube - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 25/09/2022 - Linda (5a) - N ( ) par N ( )
    1er P. Familia Gelabert (Cat. D) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 1500m
  • 25/09/2022 - Jenufa (5a) - JEZLAY par Layman
    2ème Prix Mankib - La Martinique (Plat) - 1600m
  • 25/09/2022 - Huntba (4a) - Soma Bay par Bahri
    3ème Prix de Montereau - Fontainebleau (Plat) - 2000m
  • 24/09/2022 - Mica Malpic (5a) - Moon Malpic par Green Tune
    1er John & Terry Moriarty Memorial (Q.R.) Handicap Chase 5yo+ - Listowel - IRE (Steeple) - 4800m
  • 23/09/2022 - Illuminating (3a) - XERALDA par Xaar
    2ème Prix de Cysoing - Le Croise-Laroche (Plat) - 1100m
  • 20/09/2022 - Henri le Farceur (5a) - Alerte Rouge par High Chaparral
    1er Prix d'Angers - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 18/09/2022 - Markland (5a) - Mapow par Kendor
    1er Prix du Credit Mutuel - Sablé-sur-Sarthe (Plat) - 1650m
  • 17/09/2022 - Don Hugo (2a) - Dumnonia par Silver Frost
    3ème Cena Hejtmana Zlínského Kraje - Slusovice - CZE (Plat) - 1600m
  • 17/09/2022 - WOODEN INDIAN (3a) - Pretty As Can Be par Giant'S Causeway
    1er Cena Spolecnosti Prumyslové Podlahy Placek S.R.O. a Spolecnosti Pila Surý S.R.O. - Slusovice - CZE (Plat) - 3400m
  • 14/09/2022 - Irska (5a) - Eire par Medicean
    1er Prix de l'Abbaye Saint-Corneille - Compiegne (Plat) - 2000m
  • 11/09/2022 - Ciccio Boy (4a) - Sogdiana par Dutch Art
    2ème Qatar Handicap des Arc Trials - Parislongchamp (Plat) - 1400m
  • 06/09/2022 - Guapa Hunter (5a) - Guapa Lucia par Strategic Mission
    3ème Prix du Journal Haut-Anjou (Prix de la Fee du Mas) - Le Lion d'Angers (Plat) - 2000m
  • 04/09/2022 - Idaho James (4a) - Bold Classic par Pembroke
    3ème Prix Christophe Dartigeas - Pompadour (Plat) - 1700m
  • 04/09/2022 - Jenufa (5a) - JEZLAY par Layman
    2ème Coupe des As - Guadeloupe(Karukera) (Plat) - 1700m
  • 29/08/2022 - Shatterhand (4a) - Saphira par Shirocco
    3ème Prix de Paray le Monial - Moulins (Plat) - 2200m
  • 27/08/2022 - Sporting Hunter (5a) - Sugar Babe par Noroit
    1er Bnn Trophy / Viererwette Mit 20.000 Euro Garantieauszahlung - Baden Baden - GER (Plat) - 1800m
  • 24/08/2022 - Shanakill (4a) - SHANAKILLA par Lord Shanakill
    3ème Prix de la Source Lardy - Vichy (Plat) - 1850m
  • 24/08/2022 - Le Tamada (4a) - Luna Gulch par Gulch
    3ème Prix du Bois de Boulogne - Dax (Plat) - 3000m
  • 24/08/2022 - Royal Air Force (3a) - Relight'S Best par Grand Lodge
    3ème Prix d'Hauterive - Vichy (Plat) - 1600m
  • 23/08/2022 - Ciccio Boy (4a) - Sogdiana par Dutch Art
    2ème Prix du Journal le Pays d'Auge (Prix du Havre) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 21/08/2022 - Idaho James (4a) - Bold Classic par Pembroke
    1er Prix Marquise de Pompadour - Pompadour (Plat) - 1700m
  • 19/08/2022 - Mica Malpic (5a) - Moon Malpic par Green Tune
    3ème Kelly Foley O'Connor Pyne Handicap Chase (0-109) 4yo+ - Killarney - IRE (Steeple) - 4000m
  • 18/08/2022 - Seeking Dickens (5a) - Marie Cuddy par Galileo
    3ème Prix Felix Guibert - Dieppe (Plat) - 1800m
  • 18/08/2022 - Rosie de la Vis (3a) - Alice De La Vis par Bahhare
    3ème Prix Rene Couetil - Dieppe (Haies) - 3400m
  • 16/08/2022 - Guapa Hunter (5a) - Guapa Lucia par Strategic Mission
    2ème Prix de Haute Folie - Le Lion d'Angers (Plat) - 2000m
  • 16/08/2022 - Whitenight (3a) - By Chaparral par High Chaparral
    2ème Prix Mondial du Lion - Le Lion d'Angers (Plat) - 2400m
  • 15/08/2022 - Linda (5a) - N ( ) par N ( )
    1er P. Culmia Harribitxi (Cat. D) - San Sebastian - SPA (Plat) - 1500m
  • 10/08/2022 - Shanakill (4a) - SHANAKILLA par Lord Shanakill
    1er Prix Jean Mourot - Vichy (Plat) - 2000m
  • 08/08/2022 - Trujillo (5a) - N ( ) par N ( )
    1er Prix du Jardin des Fleurs - La Teste de Buch (Plat) - 1600m
  • 08/08/2022 - Le Tamada (4a) - Luna Gulch par Gulch
    3ème Prix de l'Hippodrome de Pompadour - La Teste de Buch (Plat) - 3000m
  • 07/08/2022 - Jupiter Pepper (3a) - Policalle par Poliglote
    2ème Prix de la Celle Conde - Lignieres En Berry (Plat) - 2400m
  • 07/08/2022 - Prince Louis (3a) - Borussia par Blue Bresil
    1er Prix Etienne Frachon - Le Lion d'Angers (Plat) - 2000m
  • 07/08/2022 - Mood Malpic (3a) - Moon Malpic par Green Tune
    2ème Prix Re/max Jean-Christopher Gagnon (Prix Dynavena - Etourneaud) - Royan la Palmyre (Haies) - 3500m
  • 07/08/2022 - Boujoc (4a) - Mirandola'S Dream par Dalakhani
    2ème P. Serigrafía Induscreen (Cat. D) - San Sebastian - SPA (Plat) - 1600m
  • 03/08/2022 - Sophia's Starlight (2a) - Endeavor par Cape Cross
    3ème At the Races App Expert Tips/Irish Stallion Farms Ebf Rest' Novice Stakes (Qual/Gbb) (Ire Incentive) (5) 2yo - Newcastle - GB (Plat) - 1200m
  • 31/07/2022 - Isabela (4a) - Baronia par Bahhare
    2ème Prix Jean de Lepine - Pompadour (Plat) - 1700m
  • 27/07/2022 - Whitenight (3a) - By Chaparral par High Chaparral
    3ème Prix Anne de Bretagne - Saint-Malo (Plat) - 1800m
  • 24/07/2022 - Seeking Dickens (5a) - Marie Cuddy par Galileo
    2ème Prix de la Maison du Patrimoine - Vittel (Plat) - 2100m
  • 24/07/2022 - Jenufa (5a) - JEZLAY par Layman
    2ème Grand Prix du Conseil Regional - Guadeloupe(Karukera) (Plat) - 2000m
  • 16/07/2022 - Le Tamada (4a) - Luna Gulch par Gulch
    1er Prix Jonathan Besse - Mont-de-Marsan (Plat) - 3000m
  • 14/07/2022 - Idaho James (4a) - Bold Classic par Pembroke
    1er Prix Jean-Claude Teneze - Pompadour (Plat) - 1700m
  • 09/07/2022 - Shanakill (4a) - SHANAKILLA par Lord Shanakill
    1er Prix Astheya (Prix des Oeillets) - Clairefontaine (Plat) - 1800m
  • 06/07/2022 - Guapa Hunter (5a) - Guapa Lucia par Strategic Mission
    1er Prix Radio Oxygene - Senonnes-Pouance (Plat) - 2100m
  • 29/06/2022 - Trujillo (5a) - N ( ) par N ( )
    3ème Prix de la Belle de Mai - Marseille Borely (Plat) - 1700m
  • 27/06/2022 - Huntba (4a) - Soma Bay par Bahri
    2ème Prix du Cercle de l'Union - Lyon Parilly (Plat) - 2000m
  • 26/06/2022 - Isabela (4a) - Baronia par Bahhare
    2ème Prix Agri 40 - Langon-Libourne (Plat) - 2500m
  • 25/06/2022 - WOODEN INDIAN (3a) - Pretty As Can Be par Giant'S Causeway
    1er Cena Spolecnosti Tipsport - Slusovice - CZE (Plat) - 3200m
  • 25/06/2022 - MAITRE YODA (4a) - Risky Strait par High Chaparral
    3ème P. El Señor (1977/1978) (Cat. D) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 2000m
  • 22/06/2022 - Linda (5a) - N ( ) par N ( )
    1er P. Legazpi (Cat. D) - San Sebastian - SPA (Plat) - 1600m
  • 22/06/2022 - Boujoc (4a) - Mirandola'S Dream par Dalakhani
    1er P. Oquendo (Cat. D) - San Sebastian - SPA (Plat) - 2000m
  • 20/06/2022 - Exciting Light (3a) - EXCITANTE par Excelebration
    3ème Prix Ville de Benerville-sur-Mer (Prix du Douet) - Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 19/06/2022 - Seeking Dickens (5a) - Marie Cuddy par Galileo
    3ème Prix Pmu le Batracien (Prix de Parame) - Saint-Malo (Plat) - 1800m
  • 17/06/2022 - Illuminating (3a) - XERALDA par Xaar
    2ème Prix le Narval Dieppe (Prix de Breaute) - Dieppe (Plat) - 1100m
  • 16/06/2022 - Ciccio Boy (4a) - Sogdiana par Dutch Art
    2ème Prix Mackensie Grieves - Parislongchamp (Plat) - 1400m
  • 13/06/2022 - Boujoc (4a) - Mirandola'S Dream par Dalakhani
    3ème Prix Bertrand Gairal - Gabarret (Plat) - 1800m
  • 12/06/2022 - Shatterhand (4a) - Saphira par Shirocco
    2ème Prix de l'Etang de Boulogne - Parislongchamp (Plat) - 2400m
  • 11/06/2022 - AIR COMMODORE (5a) - Hopa Hopa par Muhtathir
    1er Prix Hardatit (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 04/06/2022 - Huntba (4a) - Soma Bay par Bahri
    2ème Prix des Balances - Lyon Parilly (Plat) - 2000m
  • 03/06/2022 - Le Tamada (4a) - Luna Gulch par Gulch
    3ème Prix des Minimes - Toulouse (Plat) - 3000m
  • 03/06/2022 - Mica Malpic (5a) - Moon Malpic par Green Tune
    1er Adare Handicap Chase (0-102) 4yo+ - Limerick - IRE (Steeple) - 4540m
  • 02/06/2022 - Trujillo (5a) - N ( ) par N ( )
    2ème Prix Groupe Atlantic - Nantes (Plat) - 1600m
  • 30/05/2022 - Just Light (5a) - Just Alegria par Muhtathir
    1er Prix de Choisel - Chateaubriant (Plat) - 2650m
  • 22/05/2022 - Guapa Hunter (5a) - Guapa Lucia par Strategic Mission
    2ème Prix de la Vieille Forge - Senonnes-Pouance (Plat) - 2300m
  • 22/05/2022 - Exciting Light (3a) - EXCITANTE par Excelebration
    1er Prix de la Blisiere - Senonnes-Pouance (Plat) - 2900m
  • 09/05/2022 - Sun Joy (3a) - JOYEUSE MARCHE par New Approach
    1er Prix Ouest France ( Prix du Cinquantenaire d'Eventard) - Angers (Plat) - 2100m
  • 09/05/2022 - Shatterhand (4a) - Saphira par Shirocco
    3ème Prix de la Garde Imperiale - Compiegne (Plat) - 2400m
  • 08/05/2022 - Jenufa (5a) - JEZLAY par Layman
    1er Grand Prix de Vitesse - La Martinique (Plat) - 1100m
  • 01/05/2022 - Royal Air Force (3a) - Relight'S Best par Grand Lodge
    1er Prix Yves Penot - La-Roche-Posay (Plat) - 1700m
  • 30/04/2022 - HENRI LE FARCEUR (5a) - Alerte Rouge par High Chaparral
    1er Grande Course de Haies de Printemps - Prix le Parisien (Handicap) (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 4300m
  • 30/04/2022 - Burrows Hall (5a) - La Vie De Boitron par Lavirco
    2ème Bobby Roberts Memorial Novices' Hurdle (Gbb Race) (4) 4yo+ - Hexham - GB (Haies) - 3240m
  • 30/04/2022 - HENRI LE FARCEUR (5a) - Alerte Rouge par High Chaparral
    1er Grande Course de Haies de Printemps - Prix le Parisien (Groupe Iii) (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 4300m
  • 28/04/2022 - Trimlight (5a) - Antrim Rose par Giant'S Causeway
    1er Prix de la Societe des Courses de Sille-le-Guillaume - Le Mans (Plat) - 1950m
  • 25/04/2022 - Start In Front (3a) - EXTRA TERRESTRIAL par Astronomer Royal
    3ème Prix de l'Union Bordeaux Begles (Prix Mon Romain) - Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3300m
  • 24/04/2022 - Sun Joy (3a) - JOYEUSE MARCHE par New Approach
    2ème Prix du Haras Fresnay le Buffard - Le Pin Au Haras (Plat) - 2100m
  • 24/04/2022 - Lion Hunter (4a) - Lightning Debut par Pivotal
    1er Preis Für Den Frieden In Der Ukraine - Krefeld - GER (Plat) - 1700m
  • 19/04/2022 - Air Commodore (5a) - Hopa Hopa par Muhtathir
    1er Prix de Pau - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 18/04/2022 - Huntba (4a) - Soma Bay par Bahri
    1er Prix de Juvisy - Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 17/04/2022 - SIRLIGHT (4a) - Silky Steps par Nayef
    1er Prix Haras du Lion Etalon Gary du Chenet (Prix Prince Hindou) - Le Lion d'Angers (Steeple) - 3400m
  • 17/04/2022 - Walkczak (3a) - N ( ) par N ( )
    3ème P. La Pista (Cat. D) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 1600m
  • 15/04/2022 - Trujillo (5a) - N ( ) par N ( )
    2ème Prix de Cornillon - Marseille Borely (Plat) - 1700m
  • 08/04/2022 - Lights Come on (5a) - Libbard par Galileo
    2ème Prix du Journal le Veinard - Salon-de-Provence (Plat) - 2000m
  • 01/04/2022 - Trimlight (5a) - Antrim Rose par Giant'S Causeway
    3ème Chmpt Paris Turf des Apprentis Jeunes Jockeys (Prix Serge Boireau) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 31/03/2022 - Ciccio Boy (4a) - Sogdiana par Dutch Art
    2ème Prix de la Journee des Plantes - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 27/03/2022 - MAITRE YODA (4a) - Risky Strait par High Chaparral
    1er P. Eduardo Torroja (Cat. D) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 2100m
  • 27/03/2022 - You You (4a) - Dylandor par Dylan Thomas
    3ème Prix du Kreisker - Morlaix (Plat) - 1800m
  • 20/03/2022 - Jenufa (5a) - JEZLAY par Layman
    1er Grand Prix de la Societe des Courses de Martinique - La Martinique (Plat) - 2100m
  • 17/03/2022 - Lights Come on (5a) - Libbard par Galileo
    1er Prix Leon Rambaud - Marseille Borely (Plat) - 2600m
  • 15/03/2022 - Hadewin (5a) - Miss Maybe par Hawk Wing
    3ème Prix du Carre de Soie - Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 14/03/2022 - Markland (5a) - Mapow par Kendor
    1er Prix de Puiseux-En-France - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 08/03/2022 - Ciccio Boy (4a) - Sogdiana par Dutch Art
    1er Prix Janus - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 05/03/2022 - SIR SPARKALOT (4a) - Three Wrens par Second Empire
    2ème Prix de Lessard-Et-le-Chene - Deauville (Plat) - 1900m
  • 03/03/2022 - Markland (5a) - Mapow par Kendor
    2ème Prix du Marais (Prix Jean-Claude Roy) - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 26/02/2022 - Trujillo (5a) - N ( ) par N ( )
    3ème Prix des Bouches-du-Rhone - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 18/02/2022 - Ciccio Boy (4a) - Sogdiana par Dutch Art
    2ème Prix de la Table d'Apremont - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 17/02/2022 - Hadewin (5a) - Miss Maybe par Hawk Wing
    2ème Prix de Saint-Loup - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 13/02/2022 - Lights Come on (5a) - Libbard par Galileo
    3ème Prix du Plateau de Caussols - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2150m
  • 13/02/2022 - Jenufa (5a) - JEZLAY par Layman
    2ème Prix Loup Garou - La Martinique (Plat) - 2100m
  • 10/02/2022 - Idaho James (4a) - Bold Classic par Pembroke
    1er Prix de Rangueil - Mont-de-Marsan (Plat) - 1600m
  • 06/02/2022 - Lion Hunter (4a) - Lightning Debut par Pivotal
    1er Preis Der Viererwette Powered By Wettstar / Viererwette Mit 10.000 Euro Garantieauszahlung - Dortmund - GER (Plat) - 1700m
  • 05/02/2022 - Uzel (5a) - Saga Boreale par Arch
    2ème Prix de Veules-Les-Roses - Deauville (Plat) - 1300m
  • 04/02/2022 - Just Light (5a) - Just Alegria par Muhtathir
    2ème Prix de la Hague - Deauville (Plat) - 2500m
  • 28/01/2022 - Ciccio Boy (4a) - Sogdiana par Dutch Art
    1er Prix de la Route Longue - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 28/01/2022 - Irska (5a) - Eire par Medicean
    2ème Prix de la Fontaine Teauvillaise - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 15/01/2022 - Ciccio Boy (4a) - Sogdiana par Dutch Art
    2ème Prix de la Route du Debat - Chantilly (Plat) - 1300m
  • 12/01/2022 - Just Light (5a) - Just Alegria par Muhtathir
    3ème Prix du Pays d'Ouche - Deauville (Plat) - 2500m
  • 09/01/2022 - Jenufa (5a) - JEZLAY par Layman
    2ème Prix d'Ouverture - Guadeloupe(Karukera) (Plat) - 1400m
  • 08/01/2022 - Idaho James (4a) - Bold Classic par Pembroke
    2ème Prix de Jurancon - Pau (Plat) - 1200m
  • 08/01/2022 - Hey Man (4a) - Lasdramad par Mount Nelson
    3ème Prix de la Seulles - Deauville (Plat) - 1500m
  • 06/01/2022 - Galidermes (5a) - Angie Eria par Galileo
    3ème Betway Handicap (0-85) (4) 4yo+ - Newcastle - GB (Plat) - 2040m
  • 02/01/2022 - Markland (5a) - Mapow par Kendor
    3ème Prix Drakkars - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 27/12/2021 - Uzel (4a) - Saga Boreale par Arch
    1er Prix de l'Auberge des Peintres - Deauville (Plat) - 1500m
  • 24/12/2021 - Imbabazane (3a) - Queenjo par Grand Tresor
    1er Prix d'Arthez - Pau (Haies) - 3500m
  • 22/12/2021 - Melizabeth (3a) - Miss Maybe par Hawk Wing
    3ème Prix Gerard Liarte - Lyon la Soie (Plat) - 2150m
  • 20/12/2021 - Just Light (4a) - Just Alegria par Muhtathir
    2ème Prix du Mont-Saint-Michel - Deauville (Plat) - 2500m
  • 12/12/2021 - Jenufa (4a) - JEZLAY par Layman
    2ème Prix de Noel - La Martinique (Plat) - 2100m
  • 11/12/2021 - Le Tamada (3a) - Luna Gulch par Gulch
    3ème Prix de Longny-Au-Perche - Deauville (Plat) - 2500m
  • 10/12/2021 - Hey Man (3a) - Lasdramad par Mount Nelson
    1er Prix du Zenith d'Amiens - Deauville (Plat) - 1500m
  • 30/11/2021 - Markland (4a) - Mapow par Kendor
    3ème Prix d'Ablon - Deauville (Plat) - 1500m
  • 24/11/2021 - Uzel (4a) - Saga Boreale par Arch
    3ème Prix de la Critique Internationale - Deauville (Plat) - 1500m
  • 19/11/2021 - Burrows Hall (4a) - La Vie De Boitron par Lavirco
    3ème Racing Again 14th December Open National Hunt Flat Race (Cat 2 Elim) (Go North Jodami Qual') (Gbb) (5) 4-6yo - Catterick - GB (Plat) - 3140m
  • 17/11/2021 - Just Light (4a) - Just Alegria par Muhtathir
    3ème Prix des Pommiers - Deauville (Plat) - 2500m
  • 14/11/2021 - Henri le Farceur (4a) - Alerte Rouge par High Chaparral
    2ème Prix le Parisien - Prix Marc Antony (L) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 14/11/2021 - Air Commodore (4a) - Hopa Hopa par Muhtathir
    3ème Prix le Parisien - Prix Marc Antony (L) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 13/11/2021 - Lights Come on (4a) - Libbard par Galileo
    1er Prix Marius de Andreis - Hyeres (Plat) - 2500m
  • 13/11/2021 - Jenufa (4a) - JEZLAY par Layman
    2ème Prix de l'Anse Ceron - La Martinique (Plat) - 1900m
  • 12/11/2021 - Idaho James (3a) - Bold Classic par Pembroke
    2ème Prix de Verdelais - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1400m
  • 11/11/2021 - Start In Front (2a) - EXTRA TERRESTRIAL par Astronomer Royal
    3ème Criterium du Languedoc - Prix Bernard de Marmiesse (L) - Toulouse (Plat) - 1600m
  • 11/11/2021 - Hey Man (3a) - Lasdramad par Mount Nelson
    3ème Prix Henri Langlois - Machecoul (Plat) - 1650m
  • 07/11/2021 - Isabela (3a) - Baronia par Bahhare
    1er P. Casaca (Cat. D) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 2100m
  • 07/11/2021 - MAITRE YODA (3a) - Risky Strait par High Chaparral
    3ème P. Casaca (Cat. D) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 2100m
  • 03/11/2021 - Le Tamada (3a) - Luna Gulch par Gulch
    2ème Prix de l'Aeropostale - Toulouse (Plat) - 2100m
  • 01/11/2021 - Huntba (3a) - Soma Bay par Bahri
    2ème Prix de Saint-Saturnin - Le Mans (Plat) - 1950m
  • 31/10/2021 - Sporting Hunter (4a) - Sugar Babe par Noroit
    1er Preis Der Norddeutschen Besitzervereinigung - Verden - GER (Plat) - 1850m
  • 26/10/2021 - Uzel (4a) - Saga Boreale par Arch
    1er Prix du Chene de la Basse Pommeraie - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 24/10/2021 - Markland (4a) - Mapow par Kendor
    2ème Prix Jean de Grandmaison - Machecoul (Plat) - 1600m
  • 20/10/2021 - Start In Front (2a) - EXTRA TERRESTRIAL par Astronomer Royal
    2ème Coupe des 2 Ans - Toulouse (Plat) - 1600m
  • 17/10/2021 - Lights Come on (4a) - Libbard par Galileo
    3ème Prix Enable - Hyeres (Plat) - 2500m
  • 17/10/2021 - Huntba (3a) - Soma Bay par Bahri
    2ème Prix de Rouillon - Le Mans (Plat) - 2300m
  • 14/10/2021 - Hey Man (3a) - Lasdramad par Mount Nelson
    2ème Prix de la Fontaine des Haudriettes - Parislongchamp (Plat) - 2000m
  • 14/10/2021 - Cool Man (3a) - Classic Cool par Miesque'S Son
    1er Prix de la Fontaine des Haudriettes - Parislongchamp (Plat) - 2000m
  • 10/10/2021 - Jenufa (4a) - JEZLAY par Layman
    2ème Coupe des As - Guadeloupe(Karukera) (Plat) - 1700m
  • 10/10/2021 - Le Tamada (3a) - Luna Gulch par Gulch
    3ème Prix de l'Adour - Tarbes (Plat) - 2100m
  • 10/10/2021 - Guapa Hunter (4a) - Guapa Lucia par Strategic Mission
    2ème Prix Laurent Sono Event - Nort-sur-Erdre (Plat) - 2500m
  • 07/10/2021 - Irska (4a) - Eire par Medicean
    3ème Grand Prix des Provinces-Prix Andre Baboin (13eme Etape Defi du Galop (L) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1900m
  • 06/10/2021 - Markland (4a) - Mapow par Kendor
    2ème Prix Saint-Andre-des-Eaux - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 01/10/2021 - Royal Air Force (2a) - Relight'S Best par Grand Lodge
    3ème Prix d'Allonnes - Le Mans (Plat) - 1950m
  • 30/09/2021 - Trimlight (4a) - Antrim Rose par Giant'S Causeway
    1er Prix des Charmilles - Fontainebleau (Plat) - 2000m
  • 26/09/2021 - Hey Man (3a) - Lasdramad par Mount Nelson
    1er Prix de Combronde - Vichy (Plat) - 1850m
  • 26/09/2021 - Henri le Farceur (4a) - Alerte Rouge par High Chaparral
    2ème Pr. Corsa Siepi Dei 4 Anni - Red Moon Sparkling (Gr 1) - Merano - ITY (Haies) - 3500m
  • 23/09/2021 - Seeking Dickens (4a) - Marie Cuddy par Galileo
    1er Prix de la Pelouse - Lyon Parilly (Plat) - 2000m
  • 19/09/2021 - Guapa Hunter (4a) - Guapa Lucia par Strategic Mission
    1er Prix du Petit Sable - Sablé-sur-Sarthe (Plat) - 2850m
  • 19/09/2021 - Jenufa (4a) - JEZLAY par Layman
    1er Grand Prix France-Antilles - Guadeloupe(Karukera) (Plat) - 2750m
  • 18/09/2021 - Cool Man (3a) - Classic Cool par Miesque'S Son
    2ème Prix du Lieu Plaisant - Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 18/09/2021 - Lights Come on (4a) - Libbard par Galileo
    2ème Prix Louis de Romanet - Hyeres (Plat) - 2500m
  • 16/09/2021 - Boujoc (3a) - Mirandola'S Dream par Dalakhani
    1er Prix Francis de Luze - Mont-de-Marsan (Plat) - 2000m
  • 12/09/2021 - Hey Man (3a) - Lasdramad par Mount Nelson
    3ème Prix du Lions Club du Kochersberg (Prix Maire Chretien Glass) - Strasbourg (Plat) - 1400m
  • 12/09/2021 - Markland (4a) - Mapow par Kendor
    2ème Prix Gilles Tartoue Et Ennoia Patrimoine - La-Roche-sur-Yon (Plat) - 1700m
  • 12/09/2021 - Royal Air Force (2a) - Relight'S Best par Grand Lodge
    3ème Prix du Groupe Partouche - La-Roche-Posay (Plat) - 1700m
  • 05/09/2021 - Seeking Dickens (4a) - Marie Cuddy par Galileo
    1er Prix Duralock - Divonne-Les-Bains (Plat) - 2400m
  • 05/09/2021 - Walkczak (2a) - N ( ) par N ( )
    1er P. Hipódromo de la Zarzuela (Cat. D) - San Sebastian - SPA (Plat) - 1400m
  • 04/09/2021 - Start In Front (2a) - EXTRA TERRESTRIAL par Astronomer Royal
    3ème Prix All Is Vanity - Marseille Borely (Plat) - 1800m
  • 26/08/2021 - Uzel (4a) - Saga Boreale par Arch
    1er Prix de la Bruyere - Deauville (Plat) - 1300m
  • 23/08/2021 - Henri le Farceur (4a) - Alerte Rouge par High Chaparral
    3ème Prix Ville de Tourgeville (Prix de la Ville de Tourgeville) - Clairefontaine (Haies) - 3600m
  • 22/08/2021 - Seeking Dickens (4a) - Marie Cuddy par Galileo
    1er Prix Vit'Elle En Rose - Vittel (Plat) - 2100m
  • 22/08/2021 - Guapa Hunter (4a) - Guapa Lucia par Strategic Mission
    1er Prix le Perrier - Saint-Jean-de-Monts (Plat) - 2650m
  • 22/08/2021 - Trimlight (4a) - Antrim Rose par Giant'S Causeway
    2ème Prix Jean-Pierre Fabregue - Pompadour (Plat) - 1700m
  • 20/08/2021 - Big Red Panda (2a) - N ( ) par N ( )
    1er Firm Management 2-Års Maidenserien - Klampenborg - DEN (Plat) - 1300m
  • 17/08/2021 - Huntba (3a) - Soma Bay par Bahri
    1er Prix Mondial du Lion - Le Lion d'Angers (Plat) - 2000m
  • 15/08/2021 - Guapa Hunter (4a) - Guapa Lucia par Strategic Mission
    2ème Prix Jean Luc Urvoy - Redon (Plat) - 2300m
  • 15/08/2021 - Uzel (4a) - Saga Boreale par Arch
    2ème Prix du Quai de la Quarantaine - Deauville (Plat) - 1500m
  • 13/08/2021 - Galidermes (4a) - Angie Eria par Galileo
    1er Visit Racingtv.Com Handicap (0-65) (6) 3yo+ - Thirsk - GB (Plat) - 2400m
  • 13/08/2021 - Cool Man (3a) - Classic Cool par Miesque'S Son
    3ème Prix Sensations du Jeu (Prix the Wonder) - Clairefontaine (Plat) - 1800m
  • 04/08/2021 - Ciccio Boy (3a) - Sogdiana par Dutch Art
    3ème Prix Horsiz (Prix Kalamoun) - Clairefontaine (Plat) - 1600m
  • 02/08/2021 - HUNTRESS (3a) - Recreation par Dansili
    2ème Prix du Chemin des Aigles - Dieppe (Plat) - 3000m
  • 02/08/2021 - Imbabazane (3a) - Queenjo par Grand Tresor
    2ème Prix du Restaurant la Passerelle - Prix Miximum Granville - Brehal (Plat) - 2300m
  • 01/08/2021 - Start In Front (2a) - EXTRA TERRESTRIAL par Astronomer Royal
    2ème Prix Isabelle Desmarais - La Teste de Buch (Plat) - 1400m
  • 30/07/2021 - Boujoc (3a) - Mirandola'S Dream par Dalakhani
    1er Prix des Melezes - Mont-de-Marsan (Plat) - 2000m
  • 29/07/2021 - Henri le Farceur (4a) - Alerte Rouge par High Chaparral
    3ème Prix le Baron Dutacq - Clairefontaine (Haies) - 3600m
  • 25/07/2021 - Seeking Dickens (4a) - Marie Cuddy par Galileo
    2ème Prix de la Maison du Patrimoine - Vittel (Plat) - 2100m
  • 25/07/2021 - Jenufa (4a) - JEZLAY par Layman
    2ème Grand Prix du Conseil Regional - Guadeloupe(Karukera) (Plat) - 2000m
  • 19/07/2021 - Shanakill (3a) - SHANAKILLA par Lord Shanakill
    1er Prix de l'Atelier du Pare-Brise - Brehal (Plat) - 2300m
  • 14/07/2021 - Henri le Farceur (4a) - Alerte Rouge par High Chaparral
    2ème Prix du Saleve - Aix-Les-Bains (Haies) - 3800m
  • 14/07/2021 - Guapa Hunter (4a) - Guapa Lucia par Strategic Mission
    3ème Prix de la Roche sur Yon - Savenay (Plat) - 2100m
  • 11/07/2021 - Start In Front (2a) - EXTRA TERRESTRIAL par Astronomer Royal
    1er Prix A.et M. d'Arcangues - Dax (Plat) - 1400m
  • 04/07/2021 - Shanakill (3a) - SHANAKILLA par Lord Shanakill
    3ème Prix Y de Saint Germain - La Gacilly (Plat) - 2250m
  • 04/07/2021 - Jenufa (4a) - JEZLAY par Layman
    1er Prix Jose Moustache - Guadeloupe(Karukera) (Plat) - 2000m
  • 20/06/2021 - Illuminating (2a) - XERALDA par Xaar
    3ème Prix Gemeinde Untereisesheim - Durtal (Plat) - 1200m
  • 17/06/2021 - Wind of Light (3a) - Windya par Linamix
    2ème Prix Equiform Bertrand - La Teste de Buch (Plat) - 1800m
  • 16/06/2021 - Isabela (3a) - Baronia par Bahhare
    1er P. La Concha (Cat. D) - San Sebastian - SPA (Plat) - 2000m
  • 07/06/2021 - Hey Man (3a) - Lasdramad par Mount Nelson
    1er Prix du Conseil Departemental - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 05/06/2021 - Trujillo (4a) - N ( ) par N ( )
    1er P. Toragua (1955) (Cat. D) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 1700m
  • 03/06/2021 - Galidermes (4a) - Angie Eria par Galileo
    1er Bet At Racingtv.Com Handicap (0-60) (6) 4yo+ - Thirsk - GB (Plat) - 2400m
  • 29/05/2021 - HUNTRESS (3a) - Recreation par Dansili
    1er Prix Claude Gauthier - Chateaubriant (Plat) - 2650m
  • 24/05/2021 - Irska (4a) - Eire par Medicean
    3ème Prix de Montretout (L) - Parislongchamp (Plat) - 1600m
  • 24/05/2021 - Galidermes (4a) - Angie Eria par Galileo
    2ème Ebc Group - Your Workplace Technology Partner Handicap (0-60) (6) 4yo+ - Wolverhampton - GB (Plat) - 1900m
  • 16/05/2021 - Jenufa (4a) - JEZLAY par Layman
    1er Prix de Malendure - Guadeloupe(Karukera) (Plat) - 1400m
  • 15/05/2021 - Galidermes (4a) - Angie Eria par Galileo
    1er Download the At the Races App Apprentice Handicap (0-70) (5) 4yo+ - Doncaster - GB (Plat) - 2380m
  • 10/05/2021 - Illuminating (2a) - XERALDA par Xaar
    3ème Prix Mont Blanc - Le Mans (Plat) - 1100m
  • 09/05/2021 - Uzel (4a) - Saga Boreale par Arch
    3ème Prix de Saint Pol - Morlaix (Plat) - 1800m
  • 09/05/2021 - Linda (4a) - N ( ) par N ( )
    1er P. Monet (1991) (Cat. D) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 1200m
  • 08/05/2021 - HUNTRESS (3a) - Recreation par Dansili
    2ème Prix Arti'Elec - Nort-sur-Erdre (Plat) - 2500m
  • 02/05/2021 - Isabela (3a) - Baronia par Bahhare
    2ème P. Comunidad de Madrid (Cat. B) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 2100m
  • 01/05/2021 - Seeking Dickens (4a) - Marie Cuddy par Galileo
    3ème Prix Bordelaise de Lunetterie - Langon-Libourne (Plat) - 1800m
  • 25/04/2021 - Trujillo (4a) - N ( ) par N ( )
    1er P. Glauco (Cat. D) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 1800m
  • 17/04/2021 - Boujoc (3a) - Mirandola'S Dream par Dalakhani
    1er Prix de Pachan - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1900m
  • 16/04/2021 - Lights Come on (4a) - Libbard par Galileo
    2ème Prix des Hauteurs de la Solle - Fontainebleau (Plat) - 2000m
  • 16/04/2021 - Morne Rouge (4a) - Lingreville par Le Havre
    3ème Prix des Hauteurs de la Solle - Fontainebleau (Plat) - 2000m
  • 16/04/2021 - Huntba (3a) - Soma Bay par Bahri
    1er Prix des Peupliers - Fontainebleau (Plat) - 2000m
  • 05/04/2021 - Shanakill (3a) - SHANAKILLA par Lord Shanakill
    3ème Prix Jean Audoy - Langon-Libourne (Plat) - 2500m
  • 04/04/2021 - AIR COMMODORE (4a) - Hopa Hopa par Muhtathir
    1er Prix General de Rougemont (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 29/03/2021 - SIR SPARKALOT (3a) - Three Wrens par Second Empire
    3ème Prix Comrade - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 28/03/2021 - HUNTRESS (3a) - Recreation par Dansili
    3ème Prix des Hortillonnages - Amiens (Plat) - 2200m
  • 21/03/2021 - Morne Rouge (4a) - Lingreville par Le Havre
    2ème Prix Jean Col - Mont-de-Marsan (Plat) - 2000m
  • 14/03/2021 - Jenufa (4a) - JEZLAY par Layman
    2ème Prix des Alpinias - La Martinique (Plat) - 1400m
  • 14/03/2021 - MAITRE YODA (3a) - Risky Strait par High Chaparral
    2ème P. Akelarre (1990) (Cat. D) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 1400m
  • 13/03/2021 - Air Commodore (4a) - Hopa Hopa par Muhtathir
    2ème Prix Univers Ii (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 13/03/2021 - Louis Malpic (3a) - Lionne Rousse par Hasa
    2ème Prix de Valmy - Mont-de-Marsan (Plat) - 2000m
  • 08/03/2021 - Morne Rouge (4a) - Lingreville par Le Havre
    3ème Prix de Graveson - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2600m
  • 08/03/2021 - Markland (4a) - Mapow par Kendor
    2ème Prix du Chateau de Brehet - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 07/03/2021 - Wind of Light (3a) - Windya par Linamix
    1er Prix de Jolimont - Toulouse (Plat) - 2100m
  • 06/03/2021 - Huntba (3a) - Soma Bay par Bahri
    3ème Prix d'Asnelles - Deauville (Plat) - 1900m
  • 03/03/2021 - Hey Man (3a) - Lasdramad par Mount Nelson
    1er Prix de Plan de Campagne - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 03/03/2021 - Lights Come on (4a) - Libbard par Galileo
    3ème Prix d'Avignon - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2600m
  • 19/02/2021 - Trujillo (4a) - N ( ) par N ( )
    2ème P. You Or No One (Cat. D) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 1700m
  • 15/02/2021 - Air Commodore (4a) - Hopa Hopa par Muhtathir
    2ème Prix Saint-Georges - Angers (Haies) - 3400m
  • 13/02/2021 - SIR SPARKALOT (3a) - Three Wrens par Second Empire
    1er Prix du Bois de Beauvilliers - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 07/02/2021 - Idaho James (3a) - Bold Classic par Pembroke
    1er Prix de Gourette - Pau (Plat) - 1400m
  • 23/01/2021 - Just Light (4a) - Just Alegria par Muhtathir
    1er Prix Ile de Batz - Pornichet (Plat) - 2400m
  • 29/12/2020 - Lights Come on (3a) - Libbard par Galileo
    3ème Prix des Cadeaux - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2600m
  • 26/12/2020 - Just Light (3a) - Just Alegria par Muhtathir
    2ème Prix Esp Football - Pornichet (Plat) - 2400m
  • 22/12/2020 - Markland (3a) - Mapow par Kendor
    1er Prix Villa de Ker Souveraine - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 20/12/2020 - Hadewin (3a) - Miss Maybe par Hawk Wing
    1er Prix Jean Cuvelette - Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 20/12/2020 - Trujillo (3a) - N ( ) par N ( )
    2ème P. Fundación Ronald McDonald (Cat. D) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 1700m
  • 30/11/2020 - SIR SPARKALOT (2a) - Three Wrens par Second Empire
    3ème Prix de Montfort - Deauville (Plat) - 1900m
  • 29/11/2020 - MAITRE YODA (2a) - Risky Strait par High Chaparral
    1er P. Ceferino Carrasco (Cat. D) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 1600m
  • 29/11/2020 - Galidermes (3a) - Angie Eria par Galileo
    3ème Bring Home the Jumps On Racing Tv Juvenile Maiden Hurdle (Gbb Race) (4) 3yo - Leicester - GB (Haies) - 3100m
  • 27/11/2020 - Linda (3a) - N ( ) par N ( )
    1er P. Monte Ulía (1917) (Cat. D) - San Sebastian - SPA (Plat) - 1500m
  • 11/11/2020 - Lights Come on (3a) - Libbard par Galileo
    3ème Prix Paul Maubon - Nimes (Plat) - 2600m
  • 11/11/2020 - Huntba (2a) - Soma Bay par Bahri
    1er Prix des Sables d'Olonne - Machecoul (Plat) - 1600m
  • 09/11/2020 - Trimlight (3a) - Antrim Rose par Giant'S Causeway
    2ème Prix Sarepta - Lyon Parilly (Plat) - 2000m
  • 02/11/2020 - Wind of Light (2a) - Windya par Linamix
    2ème Prix Jean-Louis Fosset - Toulouse (Plat) - 2000m
  • 01/11/2020 - Henri le Farceur (3a) - Alerte Rouge par High Chaparral
    1er Prix de Saint-Raphael - Compiegne (Haies) - 3400m
  • 24/10/2020 - Irska (3a) - Eire par Medicean
    3ème Prix Perth (Gr 3) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 18/10/2020 - Trimlight (3a) - Antrim Rose par Giant'S Causeway
    1er Prix de Castelbajac - Toulouse (Plat) - 2000m
  • 12/10/2020 - Jenufa (3a) - JEZLAY par Layman
    1er Prix Longines Equita Lyon - C.h.i. (Prix de Bellecour) - Lyon Parilly (Plat) - 1600m
  • 10/10/2020 - Idaho James (2a) - Bold Classic par Pembroke
    1er Prix Aquae Tarbellicae - Dax (Plat) - 1400m
  • 30/09/2020 - Jenufa (3a) - JEZLAY par Layman
    1er Prix de Sainte-Blandine - Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 30/09/2020 - Vivid Luminosity (3a) - Belle Lumiere par Fantastic Light
    2ème Mansionbet At Huntingdon 'Junior' Standard Open National Hunt Flat Race (Gbb Race) (5) 3yo - Huntingdon - GB (Plat) - 2740m
  • 30/09/2020 - Wind of Light (2a) - Windya par Linamix
    3ème Prix Renaud de Tauzia - Mont-de-Marsan (Plat) - 2000m
  • 26/09/2020 - SIR SPARKALOT (2a) - Three Wrens par Second Empire
    3ème Prix de Longchamp - Argentan (Plat) - 2000m
  • 21/09/2020 - Belle Annee (2a) - Parcelle perdue par Coroner
    3ème Prix Groupama (Prix du Val d'Athee) - Craon (Plat) - 1350m
  • 20/09/2020 - Pass Light (3a) - Pasba par Danehill Dancer
    3ème Prix des Artisans Commercants de Cazaubon Barbotan - Montauban (Plat) - 2250m
  • 20/09/2020 - Isabela (2a) - Baronia par Bahhare
    2ème P. Biblioteca del Turf Miguel Ángel Rivera (Cat. D) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 1500m
  • 19/09/2020 - Idaho James (2a) - Bold Classic par Pembroke
    3ème Prix Sabina - Mont-de-Marsan (Plat) - 1600m
  • 15/09/2020 - Lights Come on (3a) - Libbard par Galileo
    2ème Prix de la Cour des 49 - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 13/09/2020 - Huntba (2a) - Soma Bay par Bahri
    2ème Prix du Groupe Partouche - La-Roche-Posay (Plat) - 1700m
  • 08/09/2020 - Hunter's Ville (3a) - High Ville par Highest Honor
    3ème Prix Philippe de Watrigant-Association des Proprietaires du Sud-Ouest - Mont-de-Marsan (Plat) - 2400m
  • 05/09/2020 - Trimlight (3a) - Antrim Rose par Giant'S Causeway
    1er Prix Gain - La Teste de Buch (Plat) - 1900m
  • 03/09/2020 - Thunder King (3a) - Lady Mckell par Raven'S Pass
    2ème Southwell Racecourse Supports the Newark Advertiser Juvenile Hurdle (Gbb Race) (4) 3yo - Southwell - GB (Haies) - 3160m
  • 01/09/2020 - Jenufa (3a) - JEZLAY par Layman
    3ème Prix Champ Libre - Lyon Parilly (Plat) - 1600m
  • 30/08/2020 - Guapa Hunter (3a) - Guapa Lucia par Strategic Mission
    3ème Prix Haras de la Barbotiere - Sablé-sur-Sarthe (Plat) - 1650m
  • 25/08/2020 - Idaho James (2a) - Bold Classic par Pembroke
    3ème Prix de Pionsat - Vichy (Plat) - 1600m
  • 23/08/2020 - Belle Annee (2a) - Parcelle perdue par Coroner
    2ème Prix President Laporte - Pompadour (Plat) - 1200m
  • 22/08/2020 - Markland (3a) - Mapow par Kendor
    1er Prix Abbatiale - Saint-Malo (Plat) - 1800m
  • 20/08/2020 - Galidermes (3a) - Angie Eria par Galileo
    1er Prix France Galop- Trophee Paris-Turf - Montignac (Plat) - 2100m
  • 20/08/2020 - Hunter's Ville (3a) - High Ville par Highest Honor
    2ème Prix France Galop- Trophee Paris-Turf - Montignac (Plat) - 2100m
  • 15/08/2020 - IRSKA (3a) - Eire par Medicean
    1er Prix de Lieurey (Gr 3) - Deauville (Plat) - 1600m
  • 15/08/2020 - Galidermes (3a) - Angie Eria par Galileo
    1er Prix Restaurent la Table de Louis Granville - Granville-St Pair sur Mer (Plat) - 1700m
  • 14/08/2020 - Jenufa (3a) - JEZLAY par Layman
    1er Prix Cezanne Tattoo Convention (Prix des Coquelicots) - Clairefontaine (Plat) - 1600m
  • 13/08/2020 - Trimlight (3a) - Antrim Rose par Giant'S Causeway
    2ème Prix Baron de Veauce - Vichy (Plat) - 2000m
  • 09/08/2020 - Hunter's Ville (3a) - High Ville par Highest Honor
    2ème Prix Colonel Laverriere - Pompadour (Plat) - 2200m
  • 09/08/2020 - Isabela (2a) - Baronia par Bahhare
    2ème P. Hipodromoa Turf (Cat. D) - San Sebastian - SPA (Plat) - 1400m
  • 08/08/2020 - Hey Man (2a) - Lasdramad par Mount Nelson
    1er Prix Makalu - Vichy (Plat) - 1600m
  • 31/07/2020 - Sporting Hunter (3a) - Sugar Babe par Noroit
    1er Preis Der Ottostadt Magdeburg / Viererwette Mit 10.000 Euro Garantieauszahlung - Magdeburg - GER (Plat) - 2050m
  • 30/07/2020 - Markland (3a) - Mapow par Kendor
    2ème Prix Felix Guibert - Saint-Malo (Plat) - 1800m
  • 27/07/2020 - Thunder King (3a) - Lady Mckell par Raven'S Pass
    1er Watch Free Replays On Attheraces.Com Handicap (0-60) (6) 3yo+ - Windsor - GB (Plat) - 2300m
  • 22/07/2020 - Jenufa (3a) - JEZLAY par Layman
    1er Prix Vichy Laboratoires - Vichy (Plat) - 1400m
  • 13/07/2020 - High Five (3a) - Pas De Bal par Le Balafre
    3ème Prix Pozzo Immobilier - Granville-St Pair sur Mer (Plat) - 2400m
  • 08/07/2020 - Thunder King (3a) - Lady Mckell par Raven'S Pass
    3ème Sky Sports Racing Hd Virgin 535 Handicap (0-70) (5) 3yo - Ripon - GB (Plat) - 2420m
  • 02/07/2020 - Irska (3a) - Eire par Medicean
    3ème Prix Melisande (L) - Parislongchamp (Plat) - 2100m
  • 27/06/2020 - Boujoc (2a) - Mirandola'S Dream par Dalakhani
    2ème Prix A.et M. d'Arcangues - Dax (Plat) - 1400m
  • 20/06/2020 - Markland (3a) - Mapow par Kendor
    3ème Prix Popof - Les Sables-d'Olonne (Plat) - 1950m
  • 17/06/2020 - Unbridled Light (3a) - Polysheba par Poliglote
    3ème Tote.Co.Uk Back Tomorrow With Another Placepot Handicap (0-65) (6) 3yo - Chelmsford - GB (Plat) - 2800m
  • 14/06/2020 - Rip Wendy (3a) - Miss Avonbridge par AVONBRIDGE
    3ème Prix Victor Alexandre - Saint-Malo (Plat) - 2500m
  • 13/06/2020 - Mica Malpic (3a) - Moon Malpic par Green Tune
    1er Prix Grandak - Compiegne (Haies) - 3400m
  • 04/06/2020 - Boujoc (2a) - Mirandola'S Dream par Dalakhani
    3ème Prix du Montparnasse - Clairefontaine (Plat) - 1400m
  • 03/06/2020 - La Montagne Sainte (3a) - La Teranga par Beat Hollow
    3ème Prix du Journal Sud-Ouest - La Teste de Buch (Plat) - 1600m
  • 31/05/2020 - Irska (3a) - Eire par Medicean
    2ème Prix de Suresnes (L) - Deauville (Plat) - 2000m
  • 30/05/2020 - Sporting Hunter (3a) - Sugar Babe par Noroit
    1er Rennen Dresdner Rennsportpersönlichkeiten Von Einst - Dresden - GER (Plat) - 2000m
  • 25/05/2020 - Markland (3a) - Mapow par Kendor
    2ème Prix de Chantilly - Chateaubriant (Plat) - 1950m
  • 17/05/2020 - Trimlight (3a) - Antrim Rose par Giant'S Causeway
    2ème Prix de la Jaille - Durtal (Plat) - 2300m
  • 12/05/2020 - Irska (3a) - Eire par Medicean
    1er Prix Durban - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 11/05/2020 - Jenufa (3a) - JEZLAY par Layman
    2ème Prix des Nenuphars - Parislongchamp (Plat) - 1600m
  • 08/03/2020 - Galidermes (3a) - Angie Eria par Galileo
    1er Prix Capitaine Gefflot - Machecoul (Plat) - 2350m
  • 08/03/2020 - My Crazy Love (3a) - Vert De Mer par Green Tune
    3ème Prix de l'Hippodrome de Machecoul - Machecoul (Plat) - 2350m
  • 03/03/2020 - Irska (3a) - Eire par Medicean
    1er Prix de la Serpentine - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 01/02/2020 - Jenufa (3a) - JEZLAY par Layman
    2ème Prix de Juzet - Machecoul (Plat) - 1600m
  • 01/02/2020 - Galidermes (3a) - Angie Eria par Galileo
    3ème Prix de Juzet - Machecoul (Plat) - 1600m
  • 08/11/2019 - Trimlight (2a) - Antrim Rose par Giant'S Causeway
    1er Prix des Hunaudieres - Le Mans (Plat) - 1950m
  • 22/10/2019 - Jenufa (2a) - JEZLAY par Layman
    2ème Prix de Varanville - Deauville (Plat) - 1200m
  • 09/10/2019 - Trimlight (2a) - Antrim Rose par Giant'S Causeway
    2ème Prix Vision d'Etat - Les Sables-d'Olonne (Plat) - 1950m
  • 08/10/2019 - La Montagne Sainte (2a) - La Teranga par Beat Hollow
    3ème Prix des Orchidees - Lyon Parilly (Plat) - 1600m
  • 04/10/2019 - Seeking Dickens (2a) - Marie Cuddy par Galileo
    3ème Prix Precom Ouest-France (Prix de Nort-sur-Erdre) - Nantes (Plat) - 1600m
  • 29/09/2019 - Galidermes (2a) - Angie Eria par Galileo
    2ème Prix de Saint-Gregoire - Tours (Plat) - 1600m
  • 20/09/2019 - Seeking Dickens (2a) - Marie Cuddy par Galileo
    1er Prix des Espoirs - Nantes (Plat) - 1600m
  • 15/09/2019 - Linda (2a) - N ( ) par N ( )
    1er P. Zalduendo (Cat. D) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 1400m
  • 15/09/2019 - Galidermes (2a) - Angie Eria par Galileo
    3ème Prix de la Touche - Morlaix (Plat) - 1800m
  • 14/09/2019 - La Montagne Sainte (2a) - La Teranga par Beat Hollow
    2ème Prix de la Lorie - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 15/06/2019 - Trujillo (2a) - N ( ) par N ( )
    1er P. Equiano (Cat. D) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 1100m
  • 29/03/2019 - Marateca (2a) - Talwin par Alhaarth
    3ème Prix d'Albret - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1000m
  • Hasa 22 victoires et 16 places
  • Galileo 18 victoires et 29 places
  • Layman 13 victoires et 14 places
  • High Chaparral 10 victoires et 20 places
  • Pembroke 10 victoires et 7 places
  • Giant'S Causeway 9 victoires et 9 places
  • Muhtathir 8 victoires et 12 places
  • Lord Shanakill 8 victoires et 7 places
  • Mount Nelson 8 victoires et 5 places
  • Bahri 7 victoires et 9 places
  • Arch 6 victoires et 9 places
  • Cape Cross 6 victoires et 6 places
  • Dalakhani 6 victoires et 5 places
  • Pivotal 6 victoires et 2 places
  • Dutch Art 5 victoires et 16 places
  • Bahhare 5 victoires et 10 places
  • Hawk Wing 5 victoires et 10 places
  • Noroit 5 victoires
  • Kendor 4 victoires et 12 places
  • Poliglote 4 victoires et 10 places
  • Green Tune 4 victoires et 7 places
  • Medicean 4 victoires et 7 places
  • American Post 4 victoires et 6 places
  • Soldier Of Fortune 4 victoires et 3 places
  • Astronomer Royal 3 victoires et 10 places
  • Strategic Mission 3 victoires et 8 places
  • Second Empire 3 victoires et 5 places
  • Shirocco 3 victoires et 4 places
  • Excelebration 3 victoires et 3 places
  • Lope De Vega 3 victoires et 2 places
  • Turtle Bowl 3 victoires et 2 places
  • Dubai Destination 3 victoires
  • Lavirco 2 victoires et 10 places
  • Mr. Greeley 2 victoires et 5 places
  • New Approach 2 victoires et 5 places
  • Grand Lodge 2 victoires et 3 places
  • Miesque'S Son 2 victoires et 3 places
  • Greengroom 2 victoires et 2 places
  • Gulch 1 victoire et 7 places
  • Spanish Moon 1 victoire et 4 places
  • Dansili 1 victoire et 3 places
  • Karinga Bay 1 victoire et 3 places
  • Linamix 1 victoire et 3 places
  • Nayef 1 victoire et 2 places
  • Okawango 1 victoire et 2 places
  • Raven'S Pass 1 victoire et 2 places
  • Silver Frost 1 victoire et 2 places
  • Grand Tresor 1 victoire et 1 place
  • Blue Bresil 1 victoire
  • Kavafi 1 victoire
  • Singspiel 1 victoire
  • Xaar 11 places
  • Beat Hollow 3 places
  • Clodovil 3 places
  • Fast Company 3 places
  • Highest Honor 3 places
  • Le Havre 3 places
  • Coroner 2 places
  • Dr Devious 2 places
  • Mastercraftsman 2 places
  • AVONBRIDGE 1 place
  • Al Namix 1 place
  • Alhaarth 1 place
  • Bertolini 1 place
  • Cherokee Run 1 place
  • Danehill Dancer 1 place
  • Dylan Thomas 1 place
  • Fantastic Light 1 place
  • Le Balafre 1 place
  • Mansonnien 1 place
  • Night Shift 1 place
  • Oratorio 1 place
  • Piccolo 1 place
  • Soldier Hollow 1 place

Saillies & Naissances

Déclarées en France d’après les données gérées par le SIRE-POMPADOUR

2023

monte
2023

juments
saillies
82

Naissances
0

Saillies
  • AMERICAN D'ANJOU par AMERICAN DEVIL
  • ARMADA par EARLY MARCH (GB)
  • ATHENORE par SASSANIAN (USA)
  • BACKSTONE SLATE par SLEEPING CAR
  • BARBARELLA SMART par HURRICANE CAT (USA)
  • BARBIE TURIX par AL NAMIX
  • BELLE DE CADIX par VALANOUR (IRE)
  • BOGOTA DES MOTTES par MARESCA SORRENTO
  • BORDER LINE par TURGEON (USA)
  • BOUMBA par BUCK'S BOUM
  • BRIERE par KAHYASI (IRE)
  • CAFE BLUM par MUHTATHIR (GB)
  • CARENZA (IRE) par CAPE CROSS (IRE)
  • CARLA DE BEAUCHENE par SADDLER MAKER (IRE)
  • CASTOR CELESTE par ASTARABAD (USA)
  • CHENAIE DU PLESSIS par BLUE BRESIL
  • DANSE AVEC LA LUNE par SPANISH MOON (USA)
  • DANSILI DUTCH (IRE) par DUTCH ART (GB)
  • DEVONE PLAY par CALIFET
  • DIXIT DES ISSARDS par KALDOUNEVEES
  • EDALLORA (IRE) par REFUSE TO BEND (IRE)
  • ELLE DE SCEAUX par MARESCA SORRENTO
  • ELMANO par SPANISH MOON (USA)
  • EMERAUDE DE KERZA par HONOLULU (IRE)
  • ENCRE BRUNE par ANZILLERO (GER)
  • ERICA BRUNE par DIAMOND GREEN
  • EVANA DES BROSSES par AL NAMIX
  • FAVORITE COAST par COASTAL PATH (GB)
  • GALAXICE par LORD DU SUD
  • GALAXY DES MOTTES par MONTMARTRE
  • GALILEA DES MOTTES par FEEL LIKE DANCING (GB)
  • GALLINA DU PLESSIS par SPANISH MOON (USA)
  • GAMINE DE LUXE par MASKED MARVEL (GB)
  • GAMINE DES MOTTES par NETWORK (GER)
  • GLORY DREAM par SAGACITY
  • GOOD OF SAINTS (GB) par WAR COMMAND (USA)
  • GORVELLA par POLIGLOTE (GB)
  • HAROWA par KAPGARDE
  • HAUTE PRETENTION par BUCK'S BOUM
  • HERMINE DES OBEAUX par NO RISK AT ALL
  • ICONIC RAFFLES par KAPGARDE
  • JANITHIE par EPALO (GER)
  • JANITORIE par VATORI
  • JUNIPER BAY (DEN) par JUNIPER TREE (IRE)
  • KALIMNOS par LIMNOS (JPN)
  • KAPROSE D'ANJOU par KAPGARDE
  • KAPSOURA par EARLY MARCH (GB)
  • KAUTO STARRY NIGHT par DOCTOR DINO
  • KIGALI par PASTORIUS (GER)
  • KODACHROME (IRE) par KODIAC (GB)
  • LA GRANDE DAME par DALIAPOUR (IRE)
  • LA ROCKELA par HIGH ROCK (IRE)
  • LADY MARMALADE par HURRICANE RUN (IRE)
  • LADY SEGA par COASTAL PATH (GB)
  • LISE GREEN par FEEL LIKE DANCING (GB)
  • LULUDOR par PUIT D'OR (IRE)
  • LUMIERE D'AFRIQUE par BALKO
  • MATASURF par ROCHESSON
  • MATER MATUTA par MALINAS (GER)
  • MILANESCA par MARESCA SORRENTO
  • MILL SUCCES par RISK SEEKER (GB)
  • MIRALKA par BALKO
  • NORMA JEAN (IRE) par MUHTATHIR (GB)
  • NUIT DE FRANCE par DREAM WELL
  • ORYX ALGAZELLE par POLIGLOTE (GB)
  • PETITE DUCHESSE (GER) par DAI JIN (GB)
  • REDOWA par TREMPOLINO (USA)
  • ROCKTALINE par PROTEKTOR (GER)
  • SACREE VIREENNE par TURGEON (USA)
  • SAGA MOME par INDIAN RIVER
  • SAIDA par SHAKESPEAREAN (IRE)
  • SHALLA (GB) par REDOUTE'S CHOICE (AUS)
  • SHANACHLOELEAH (GB) par IFFRAAJ (GB)
  • SMALA DIVA par ELUSIVE CITY (USA)
  • SPEAK SOFTLY par LAYMAN (USA)
  • STELLAMAKER par SADDLER MAKER (IRE)
  • TIARADARGENT par KENDARGENT
  • ULTRA D'ANJOU par NONONITO
  • VESILIA par NOMBRE PREMIER (GB)
  • VIOLAINE par KHALKEVI (IRE)
  • WALK FOLIE par MAJORIEN (GB)
  • ZAVALLYA par ELUSIVE CITY (USA)

2022

monte
2022

juments
saillies
77

Naissances
48

Naissances déclarées
  • AEL BIHOUEE par NETWORK (GER) : NAEL BIHOUE (M23 AQPS) - Pascal Bodenes
  • ALICENORA par ASTRONOMER ROYAL (USA) : EPONA DES MOTTES (F23 PS) - E.a.r.l. Ecurie Des Mottes
  • ALREADY FAMOUS par SLICKLY : ALREADY LIGHT (F23 PS) - Michel Lotout
  • BERNICE par CHARMING GROOM : NOBLE COEUR (M23 AQPS) - S.c.e.a. Ecurie Haras De La Rousseliere
  • BLOANE par DANO MAST (GB) : NORTHMAN (M23 AQPS)
  • DEMI LUNE par VENDANGEUR (IRE) : NORD DE LUNE (F23 AQPS) - Michel Haski
  • ELECTRIC DAYDREAM (IRE) par ELUSIVE QUALITY (USA) : DAY OF LIGHT (M23 PS) - Andre Vimont
  • ETONNE NOUS par IRISH WELLS : NOZ LIGHT (M23 AQPS) - Marie Laure Garin
  • HOPA HOPA par MUHTATHIR (GB) : OUTLANDER (M23 PS) - Marie Nyk
  • JANITORIE par VATORI : MAJHUNTER (M23 PS) - Hubert Langot
  • LILLY DU HAVRE par LE HAVRE (IRE) : LILLY'S LIGHT (F23 PS) - Jacques Cypres
  • MAJACALIE par CALIFET : MAJALIGHT (M23 PS) - Hubert Langot
  • SHINDIGGER (IRE) par WHIPPER (USA) : HUNTIQUE (F23 PS) - Marie Merienne
  • TENUE DE SOIREE par MOST IMPROVED (IRE) : PETIT PONT (M23 PS)
  • VARED par DENHAM RED : NOEL FLANTIER (M23 AQPS) - S.c.e.a. Ecurie Haras De La Rousseliere
Saillies
  • ALIBERTY MONTERG par ASSESSOR (IRE)
  • ALTESSE LESCRIBAA par KALDOUNEVEES
  • ARDEUR DES OBEAUX par SADDLER MAKER (IRE)
  • ATHENORE par SASSANIAN (USA)
  • BACKSTONE SLATE par SLEEPING CAR
  • BAHIA DO BRASIL par RED GUEST (IRE)
  • BIG LETTERS (IRE) par WHIPPER (USA)
  • BONJOUR MAMIE par MANBOLIX
  • CALASIRIS par SMADOUN
  • CARADREAM par DREAM WELL
  • CARLA DE BEAUCHENE par SADDLER MAKER (IRE)
  • CAZALYS par DEPORTIVO (GB)
  • CHENAIE DU PLESSIS par BLUE BRESIL
  • CLAIE par EARLY MARCH (GB)
  • DANSILI DUTCH (IRE) par DUTCH ART (GB)
  • DATCHA par DENHAM RED
  • DEVONE PLAY par CALIFET
  • DONNEMOI DES AILES (GB) par GENTLEWAVE (IRE)
  • DUCHESSEDELOUST par SADDLER MAKER (IRE)
  • ELLA RANSOM (GER) par RANSOM O'WAR (USA)
  • ELMANO par SPANISH MOON (USA)
  • FARASHA par LAYMAN (USA)
  • FEDOROVA KERGADOR par LAURO (GER)
  • GALAXY DES MOTTES par MONTMARTRE
  • GAVINA par MARTALINE (GB)
  • GLOIRE DES OBEAUX par AL NAMIX
  • GOOD OF SAINTS (GB) par WAR COMMAND (USA)
  • GORVINA par MARTALINE (GB)
  • GRAVIERE par TURGEON (USA)
  • GREEN AWAY par GOLD AWAY (IRE)
  • GRETEL DES MOTTES par SPANISH MOON (USA)
  • GUARDINA par SIYOUNI
  • HONNEUR AUX FILLES par COASTAL PATH (GB)
  • ISABILIA (IRE) par LAWMAN
  • JADE MAGIC par SMADOUN
  • JARRY ANA par ANABAA BLUE (GB)
  • KALIANDA par KONIG TURF (GER)
  • KALIMNOS par LIMNOS (JPN)
  • LADY CLOSELY par MONITOR CLOSELY (IRE)
  • LADYLENE par REGALITY
  • LILIE par MARTALINE (GB)
  • LISE GREEN par FEEL LIKE DANCING (GB)
  • LUMUMBA (GER) par FOOTSTEPSINTHESAND (GB)
  • MA CAGNOTTE par KING'S BEST (USA)
  • MAGIE DES LANDES par MARESCA SORRENTO
  • MARISHAANE par SPIDER FLIGHT
  • MAUVES SUR LOIRE par LE HAVRE (IRE)
  • MISS BEX (IRE) par DALAKHANI (IRE)
  • NOLANE DE VINDECY par RAIL LINK (GB)
  • NONI DES FLOS par NO RISK AT ALL
  • PEARL CITY (IRE) par ZAMINDAR (USA)
  • PLUTONIAN par STORMY RIVER
  • PRETENDANTE par GREAT PRETENDER (IRE)
  • QATAR MAGIC par FRENCH FIFTEEN
  • ROUSSELIERE par MONITOR CLOSELY (IRE)
  • SAINTE RIBAUDIERE par TURGEON (USA)
  • SAO PAOLO MENINA par ELUSIVE CITY (USA)
  • SPIRITUS HIT (GB) par DUBAI DESTINATION (USA)
  • TIN GLITTERS par TIN HORSE (IRE)
  • TSIGANE D'ANJOU par SUNSHACK (GB)
  • ULTRA D'ANJOU par NONONITO
  • WALSAMELLE par WALK IN THE PARK (IRE)

2021

monte
2021

juments
saillies
60

Naissances
36

Naissances déclarées
  • ALGHALYA (GB) par REFUSE TO BEND (IRE) : ALHUNTER (H22 PS) - Laurence Gagneux
  • BAYARMAA par KENDARGENT : MAYAA LA COLMINE (F22 PS) - S.c.e.a. Ecurie De La Colmine
  • BIENVEILLANTE par CALIFET : MANSUETUDE (F22 AQPS) - S.a.r.l. Haras Du Fougeray De La Ferronniere Et De Mirande
  • BUTTE MONTMARTRE par MONTMARTRE : PLANCKEINSTEIN (M22 PS) - Abraham Cohen
  • CITY SPORT par ELUSIVE CITY (USA) : MINDY QUEEN (F22 PS) - Charlotte Lefebvre
  • CLARICE par ASTARABAD (USA) : MAGNETIC LIGHT (F22 AQPS)
  • COMING ALONE par AUTHORIZED (IRE) : LONE HUNTER (F22 PS)
  • DEARLY DES PLACES par LAVEROCK (IRE) : BLOOM MALPIC (H22 PS) - Pierre Pasquet
  • EFELGANE par SHAMALGAN : N. (F22 PS) - Ambroise Godeau
  • ELINDA par LINDA'S LAD (GB) : MAREVA (F22 AQPS) - Thierry Prod'homme
  • ESTRELLA CAEL par LINDA'S LAD (GB) : MAMMA MIA CAEL (F22 AQPS) - Caroline Marquet
  • FERROVIA par ORATORIO (IRE) : NORTIA (F22 PS) - Arnaud Picart
  • FONTAINE RIANT par JOSR ALGARHOUD (IRE) : N. (F22 PS) - S.c.e.a. De La Perrigne
  • FURIA SEI par SINNDAR (IRE) : MORNING SEI (M22 PS) - Jean-Francois Magnien
  • GALINKA par SOLDIER HOLLOW (GB) : N. (M22 PS) - S.a.r.l. Ecurie Saint Louis
  • GREY VALLEY par AL NAMIX : IMPERIAL VALLEY (M22 PS) - S.c.e.a. La Sapiniere
  • HAIL HOLY QUEEN (IRE) par HIGHEST HONOR : HAIL HUNTER (H22 PS) - Laurence Gagneux
  • HOPAMARE par MUHTATHIR (GB) : LOUMINOS (M22 PS) - Gheorghe Codre
  • HURRICANE RINA par MUHTATHIR (GB) : N. (F22 PS) - S.c.e.a. De Marancourt
  • L'EMBELLIE (GB) par CHAMPS ELYSEES (GB) : ATILLA DU ZENITH (M22 PS) - Jean-Pierre Leseigneur
  • LADY SPEEDY (IRE) par SPEEDMASTER (GER) : KILLARY KING (M22 PS) - Yvette Pantall
  • LINDA QUEEN par LINDA'S LAD (GB) : MALACA (F22 PS) - Eric Aubree
  • MAC LARA par AUTHORIZED (IRE) : SQUARE JASMIN (M22 PS)
  • MAM'ZELLE NITOUCHE par MARTALINE (GB) : LE BRETON (M22 PS) - Frederic Duvivier
  • PRECIEUSE LADY par LAWMAN : ODESSA D'HERM (F22 PS)
  • REFORM ACT (USA) par LEMON DROP KID (USA) : L'HUNTER OF HOPE (M22 PS) - Eric Aubree
  • RIEN DE PLUS par VIDEO ROCK : METS TA CEINTURE (F22 AQPS) - Haras De Saint Voir Sca
  • SAREINA par RAJSAMAN : HUNTER'S LUCK (M22 PS) - S.a.r.l. Ecurie Saint Louis
  • SHAWN par HIGH CHAPARRAL (IRE) : MISSILE CAUVELIERE (H22 PS) - G.a.e.c. De La Cauvelliere
  • SHEPTON JOA par KENTUCKY DYNAMITE (USA) : MISS THERIA (F22 PS) - Nicolas Paysan
  • SUPERPRATIQUE par KAPGARDE : HUNTER'S D'ANGE (M22 PS) - Steven Fouilleul
  • TEQUILA FROD (ITY) par DR DEVIOUS (IRE) : NEARCO FROD (M22 PS) - Emanuela Ferrero
  • THAWRAAT (GB) par CAPE CROSS (IRE) : N. (M22 PS) - Aksam Khaddam
  • WINKLAS par LAURO (GER) : HUNTERKLAS (H22 PS) - Hugues Van Haaren
Saillies
  • ANNINA (IRE) par SINGSPIEL (IRE)
  • BALKAROSE par BALKO
  • BONNE JOURNEE par GREAT JOURNEY (JPN)
  • CAMERA OBSCURA par DIAMOND BOY
  • DAKARA (GB) par DANSILI (GB)
  • DIVA POWER (IRE) par POWER (GB)
  • ELEA (GER) par LORD OF ENGLAND (GER)
  • ELLA RANSOM (GER) par RANSOM O'WAR (USA)
  • FOX MINT (GB) par FOXWEDGE (AUS)
  • GRACIEUSE (IRE) par MUHTATHIR (GB)
  • IMPEDIMANTA (IRE) par AUSSIE RULES (USA)
  • JEUNESSE LILI par MINGUN (USA)
  • JILLANAR (IRE) par LAWMAN
  • KAHLUA (GER) par DASHING BLADE (GB)
  • L'ETOILE NOIRE par SOLDIER OF FORTUNE (IRE)
  • LAKOTA GIRL (CZE) par HOUSE RULES (USA)
  • LOG OFF (IRE) par SIR PRANCEALOT (IRE)
  • MAFRA (IRE) par KALANISI (IRE)
  • MAKDA par MAKFI (GB)
  • MOOJEH (IRE) par KING'S BEST (USA)
  • MOON MALPIC par GREEN TUNE (USA)
  • MUSIC CAY (GB) par SINNDAR (IRE)
  • PERMSIRI (IRE) par AD VALOREM (USA)
  • ROYALE THE FLOW par WITH THE FLOW (USA)
  • SENTENCE (SPA) par FEDERAL TRIAL (USA)
  • SUNNY MEADOW (AUT) par DABIRSIM

2020

monte
2020

juments
saillies
78

Naissances
37

Naissances déclarées
  • AALSMEER (GB) par INVINCIBLE SPIRIT (IRE) : N. (M21 PS)
  • ALMOND MOUSSE par EXIT TO NOWHERE (USA) : LIGHT DE CERISY (F21 PS)
  • ANGELIC NEWS par AMERICAN POST (GB) : N. (M21 PS) - S.c.e.a. Haras Du Hoguenet
  • BORUSSIA par BLUE BRESIL : N. (F21 PS) - S.a.r.l. Ecurie Saint Louis
  • CANDIDASA par SLICKLY : N. (M21 PS) - E.a.r.l. Haras Du Logis
  • DIVA POWER (IRE) par POWER (GB) : N. (M21 PS) - Ftp Equine Holdings Limited
  • DIVA STAR (GB) par SIYOUNI : N. (F21 PS) - Ftp Equine Holdings Limited
  • DUNDALK par CALIFET : SUN HUNTER (M21 PS)
  • EXCITANTE par EXCELEBRATION (IRE) : N. (M21 PS)
  • FLY TARTARE par GREENGROOM : JOJO JUNIOR (M21 PS) - S.a.r.l. Le Haras De La Gousserie
  • FOULOGNES (IRE) par LOPE DE VEGA (IRE) : TIMBER LIGHT (M21 PS) - Yvette Pantall
  • IT'S COMPLICATED (GB) par CAPE CROSS (IRE) : N. (F21 PS)
  • KENILA par KENDARGENT : LORD ASRIEL D ALME (M21 PS) - Anthony Fremont
  • LOG OFF (IRE) par SIR PRANCEALOT (IRE) : N. (M21 PS)
  • LOUVE ROSE (GB) par MUHTATHIR (GB) : LOUNIGHT DE LOIRE (M21 PS) - Arnaud Mottais
  • MAFRA (IRE) par KALANISI (IRE) : CONQUER ALL (M21 PS)
  • METAL ROCKET par MUHTATHIR (GB) : SOKNA (F21 PS) - Abdelhafidh Dridi
  • MIRANDOLA'S DREAM par DALAKHANI (IRE) : WRAITH (F21 PS) - Serge Dumont
  • MISS EVA (GB) par XAAR (GB) : N. (M21 PS) - E.a.r.l. Haras Du Logis
  • MISS MAYBE (IRE) par HAWK WING (USA) : MAILIE (F21 PS) - Zuchthof Favianis
  • MOON MALPIC par GREEN TUNE (USA) : MOOR MALPIC (F21 PS) - Pierre Pasquet
  • MY PRETTY GIRL (GB) par ARAKAN (USA) : ALI PACHA (M21 PS) - Robert Brard
  • PETITE CASSY par KING'S BEST (USA) : CASSY LIGHT (F21 PS) - Jean-Pierre Leseigneur
  • PETITE JOY par YOUMZAIN (IRE) : PETITE HENTERS (F21 PS) - Jean-Pierre Leseigneur
  • RELIGHT'S BEST (GB) par GRAND LODGE (USA) : ROSY LIGHT (F21 PS) - Marie Nyk
  • SAVANNA DAYS (IRE) par DANEHILL DANCER (IRE) : BENEDICTUS (M21 PS) - Robert Brard
  • SHAHEEN ZAIN (IRE) par OASIS DREAM (GB) : LE LAVANDOU (M21 PS) - Marie-Laure Besnouin
  • SIRIUS IN THE SKY (IRE) par WESTERNER (GB) : N. (M21 PS) - S.a.s. Ecurie Coupez Bloodstock
  • SLEEPING STORM (IRE) par DANEHILL DANCER (IRE) : SQUARE GARIBALDI (M21 PS)
  • SOFT BLUE par GREEN TUNE (USA) : N. (F21 PS) - Al Moghtarah Bvba
  • SUBTLE WAY par AUTHORIZED (IRE) : N. (M21 PS) - E.a.r.l. Haras Du Logis
  • SUGARLEGS (IRE) par BERTOLINI (USA) : LA LOUISIANE (F21 PS) - Marie-Laure Besnouin
  • THREE WRENS (IRE) par SECOND EMPIRE (IRE) : MISS SPARKALOT (F21 PS) - Aksam Khaddam
  • WITHESUNSHINE (IRE) par OCOVANGO (GB) : N. (F21 PS) - S.a.s. Ecurie Coupez Bloodstock
Saillies
  • AGENT KENSINGTON (GB) par MUJAHID (USA)
  • AMARA (SWE) par CENTER DIVIDER (USA)
  • AMITABHA par AL NAMIX
  • BOCCA BIANCA (GER) par SADDEX (GB)
  • CADARA par HURRICANE CAT (USA)
  • CARIATIDE par LINDA'S LAD (GB)
  • CELESTA BERE par HOLD THAT TIGER (USA)
  • CHARBELLE par POLIGLOTE (GB)
  • CHERINA DYNAMITE (SPA) par KODIAC (GB)
  • CHINA WALL par ROYAL ACADEMY (USA)
  • COUNTRY LANES par GOLD AWAY (IRE)
  • DACTILO par ROCK OF GIBRALTAR (IRE)
  • DANCING BABE (GER) par BIG SHUFFLE (USA)
  • DEVA (IRE) par INVINCIBLE SPIRIT (IRE)
  • EDITION MADRIK par SAINT DES SAINTS
  • EN VOITURE SIMONE (IRE) par LAVEROCK (IRE)
  • FREE ENTRY (IRE) par APPROVE (IRE)
  • GOOD EYE DEAR par GEORGE VANCOUVER (USA)
  • HALDAW (GB) par HALLING (USA)
  • IN LOVE WE TRUST (IRE) par REVOQUE (IRE)
  • INFINITY ONE (SPA) par GREEN TUNE (USA)
  • KACHUMBA (GB) par MAYSON (GB)
  • KOENIGIN MUM par SAMUM (GER)
  • LADY SASSY (IRE) par IVAWOOD (IRE)
  • LAKRITZE par ORPEN (USA)
  • LANDING SITE par PEINTRE CELEBRE (USA)
  • LIGHTNING DEBUT (GB) par PIVOTAL (GB)
  • MANAAQEB (GB) par CAPE CROSS (IRE)
  • MY BEAUTIFUL GIRL par MYBOYCHARLIE (IRE)
  • NIGHT PRINCESS (GER) par DESERT PRINCE (IRE)
  • OLCANI par AL NAMIX
  • PEARL CITY (IRE) par ZAMINDAR (USA)
  • QUADRIGE DES VIGNAUX par APRIL NIGHT
  • REDAYAG par REDBACK (GB)
  • ROSE BOMBON par CADOUDAL
  • SASPHEE (GER) par LOMITAS (GB)
  • SCANDOLA (USA) par AFLEET ALEX (USA)
  • SHAMAYA ROSAIRES par DALAKHANI (IRE)
  • SITELLE par AMERICAN POST (GB)
  • STAR ZITA par STARBOROUGH (GB)
  • SUMMER RAIN (GB) par CADEAUX GENEREUX (GB)
  • TAURANGA par GOLD AWAY (IRE)
  • TI GWAIEN par BLUE BRESIL
  • ZORAH STANDING par SILVER FROST (IRE)

2019

monte
2019

juments
saillies
82

Naissances
44

Naissances déclarées
  • AMERIQUE (GER) par AMERICAN POST (GB) : AMERICAN HOPE (M20 PS)
  • ANASY (USA) par GONE WEST (USA) : N. (F20 PS) - John Raw
  • COMBE HAY par ELUSIVE CITY (USA) : N. (M20 PS) - Victoria Libaud
  • COUNTRY LANES par GOLD AWAY (IRE) : N. (M20 PS) - E.a.r.l. Haras Du Logis
  • DUMNONIA par SILVER FROST (IRE) : N. (M20 PS) - S.a.r.l. Charvat Group Sro
  • ENDEAVOR par CAPE CROSS (IRE) : N. (F20 PS) - Patrick Chedeville
  • ETRANGERE (USA) par FUSAICHI PEGASUS (USA) : N. (F20 PS) - Liza Judd
  • FERROVIA par ORATORIO (IRE) : CHOUPIX (F20 PS) - Odile Picart
  • GALINKA par SOLDIER HOLLOW (GB) : N. (F20 PS) - S.a.r.l. Ecurie Saint Louis
  • IN LOVE WE TRUST (IRE) par REVOQUE (IRE) : INLANDER (M20 PS)
  • KENVAL DE FONTAINE par KENDARGENT : JUNGLE DE FONTAINE (M20 PS) - Mowgli Poulin
  • KEYMINDA par ZAMINDAR (USA) : OSARK (M20 PS)
  • LADY POSEIDON (GB) par DANSILI (GB) : CHIRIBITO (M20 PS) - Jacques Herold
  • LANDING SITE par PEINTRE CELEBRE (USA) : N. (M20 PS) - S.a.r.l. Jedburgh Stud
  • LOYALE MAGIC par SLEEPING CAR : NIKITA ROYALE (F21 PS) - Oriane Leray
  • LUNA NUEVA par RIP VAN WINKLE (IRE) : N. (F20 PS) - Juan-Carlos Peinado Toledo
  • MALADIVA par AL NAMIX : KHAGNE (F20 PS) - S.a.r.l. Haras Du Fougeray De La Ferronniere Et De Mirande
  • MAMBOZAINE par YOUMZAIN (IRE) : DANSEUR DE MAMBO (M20 PS) - Jean-Pierre Leseigneur
  • MASTER HALEYEV (IRE) par MASTERCRAFTSMAN (IRE) : MASTER LIGHT (M20 PS)
  • MISTRESS GREELEY (USA) par MR. GREELEY (USA) : MISS GREELEY (F20 PS)
  • MONARQUIA (IRE) par DANEHILL DANCER (IRE) : N. (F20 PS) - Abdusala Abdusamed
  • NASSESEUSE par ASSESSOR (IRE) : KALINGA (F20 AQPS) - S.a.r.l. Haras Du Fougeray De La Ferronniere Et De Mirande
  • PERACHORA par ASTRONOMER ROYAL (USA) : SOLDDOWNTHERIVER (M20 PS) - E.a.r.l. Elevage Des Loges
  • PORTE JOIE (GER) par SOLDIER HOLLOW (GB) : N. (M20 PS) - E.a.r.l. Haras Du Logis
  • PRINCESS TATOO par LE HAVRE (IRE) : GOLDEN GLORY (M20 PS) - Alain Kiodawski
  • PRINCESSE JASMINE par GOLD AWAY (IRE) : N. (M20 PS)
  • RING MY BELL par TURTLE BOWL (IRE) : BEL ET BIEN (M20 PS) - S.c.e.a. De La Perrigne
  • RISKY STRAIT par HIGH CHAPARRAL (IRE) : N. (F20 PS) - Isabelle Corbani
  • SAPHIRA par SHIROCCO (GER) : N. (F20 PS) - Ste. German American Bloodstock Ltd
  • SENSA par PIVOTAL (GB) : N. (M20 PS) - Liza Judd
  • SKIRT (IRE) par FAST COMPANY (IRE) : N. (F20 PS) - Werner Neumann
  • SOFT BLUE par GREEN TUNE (USA) : N. (F20 PS) - Al Moghtarah Bvba
  • SPRING IN THE AIR par SOLDIER OF FORTUNE (IRE) : LIGHT WAVE (M20 PS) - Gerard Samama
  • STANIELLA par NUMEROUS (USA) : N. (M20 PS) - Juan-Carlos Peinado Toledo
  • STAR SAPHIRE par PICCOLO (GB) : CALEDONIA (F20 PS) - Elza Petit
  • STRONG FLAME (GB) par MAKFI (GB) : N. (F20 PS) - Jacques Beres
  • TARTE FLAMBEE par MUHTATHIR (GB) : CASSOLETTE (F20 PS) - Xavier Moyer
  • TEQUILA HEAT (IRE) par CLODOVIL (IRE) : N. (M20 PS) - E.a.r.l. Haras Du Logis
  • WESTERN HOPE (IRE) par HIGH CHAPARRAL (IRE) : N. (F20 PS) - Kempsons Stud Ltd Aldis Alicia And Malcolm
  • ZEROSUM par FRENCH FIFTEEN : ZIAMINA LIGHT (F20 PS) - Mickael Valverde
Saillies
  • AALSMEER (GB) par INVINCIBLE SPIRIT (IRE)
  • AIDEEN QUEEN par HIGH CHAPARRAL (IRE)
  • AIRLIGHT (IRE) par TREMPOLINO (USA)
  • ALLA PROSSIMA (GB) par SAKHEE (USA)
  • AMERICAN ANGEL par AMERICAN POST (GB)
  • ANTRIM ROSE (GB) par GIANT'S CAUSEWAY (USA)
  • CONDOLEEZZA par MANSONNIEN
  • DANSE QUATZ par JOHANN QUATZ
  • EDALLORA (IRE) par REFUSE TO BEND (IRE)
  • ELEGANT TIMES (IRE) par DANSILI (GB)
  • ELLE EST D'OR par ARCHANGE D'OR (IRE)
  • FUNNY MOON par SPANISH MOON (USA)
  • GNOOF (USA) par KINGMAMBO (USA)
  • GOSPEL MIND par NAYEF (USA)
  • HABDAB (GB) par HALLING (USA)
  • HOPA HOPA par MUHTATHIR (GB)
  • LUCIA BAY (GB) par KARINGA BAY (GB)
  • MAGIC SHOES (IRE) par MANDURO (GER)
  • MAKAYE par KENDOR
  • MARY ARDEN par FAST COMPANY (IRE)
  • MISS MAYBE (IRE) par HAWK WING (USA)
  • MISS STORMA par AIR CHIEF MARSHAL (IRE)
  • MIXTURE (GB) par LINAMIX
  • OKAPINA par OKAWANGO (USA)
  • QUADRALADY par APSIS (GB)
  • QUEEN PURPLE par DOUBLE HEART
  • RAMPANTE (USA) par TIZNOW (USA)
  • RIGHT MADAM (IRE) par JEREMY (USA)
  • SCANDOLA (USA) par AFLEET ALEX (USA)
  • SOHO ROCKS (GB) par ROCK OF GIBRALTAR (IRE)
  • SOLEIL MALPIC par SLICKLY
  • SPAGNOLETTA (GB) par AZAMOUR (IRE)
  • STAPLEHURST (IRE) par BEAT HOLLOW (GB)
  • SWEET ORIENTFAWN (IRE) par GALILEO (IRE)
  • THISBE par PYRAMUS (USA)
  • TIPSY TANGERINE (GER) par SOVIET STAR (USA)
  • TRES FROIDE par BERING (GB)
  • VESTALE BLEUE (GB) par ANABAA (USA)
  • WAD RAS par SHERMAN (SPA)
  • WEDDING GOWN (GB) par DUBAI DESTINATION (USA)
  • ZARAKHOVA (GB) par LANDO (GER)
  • ZOMORRODA (IRE) par CHINEUR

2018

monte
2018

juments
saillies
97

Naissances
45

Naissances déclarées
  • ALICE DE LA VIS par BAHHARE (USA) : ROSIE DE LA VIS (F19 PS) - Maurice Duruel
  • ANTRIM ROSE (GB) par GIANT'S CAUSEWAY (USA) : ARTIC LIGHT (F19 PS) - Sandro De Jacob
  • ARCELIA (IRE) par SHIROCCO (GER) : ARCELY (M19 PS) - Jean-Pierre Leseigneur
  • AUBONNE (GER) par MONSUN (GER) : N. (M19 PS) - Jean-Pierre Deroubaix
  • BELDI par AL NAMIX : LIGHT MAN (M19 PS) - S.a.r.l. Haras Du Fougeray De La Ferronniere Et De Mirande
  • BORUSSIA par BLUE BRESIL : N. (M19 PS) - Sabine Nigge
  • BRIGHTON BLUES (GER) par SAKHEE (USA) : N. (M19 PS) - Alexander Rom
  • BY CHAPARRAL par HIGH CHAPARRAL (IRE) : WHITENIGHT (M19 PS) - Jeremy Barthelemy
  • ELDAMAR par ERHAAB (USA) : N. (M19 PS) - Isidoro Raimundez Infante
  • EXCITANTE par EXCELEBRATION (IRE) : N. (M19 PS) - S.c.e.a. De La Perrigne
  • EXTRA TERRESTRIAL par ASTRONOMER ROYAL (USA) : N. (M19 PS) - Jacques Beres
  • FITER FLY par BALLINGARRY (IRE) : FILIMBI (M19 PS)
  • HIGH VILLE par HIGHEST HONOR : HIGHLIGHTS CITY (F19 PS)
  • ILERDA (GER) par LANDO (GER) : BOY IN BLUE (M19 PS) - S.c.e.a. Haras Des Evees
  • JAPANESE PRINCESS par TIN HORSE (IRE) : HUNTER'S OF MAINE (M19 PS) - Thierry Desgranges
  • JOYEUSE MARCHE (GB) par NEW APPROACH (IRE) : SUN JOY (M19 PS) - Henri-Alex Pantall
  • JULIA'S DANCE (IRE) par ALHAARTH (IRE) : N. (M19 PS) - Angela Kurth
  • KENVAL DE FONTAINE par KENDARGENT : KENLIGHT FONTAINE (M19 PS) - Mowgli Poulin
  • LA VIE DE BOITRON par LAVIRCO (GER) : BURROWS DIANE (F19 PS) - Julie Morgan
  • LITANI QUEEN (GB) par EMPEROR JONES (USA) : N. (F19 PS)
  • MISCHKA (IRE) par ANABAA (USA) : N. (F19 PS)
  • MOODY BLUES (GER) par BIG SHUFFLE (USA) : MORNING STAR (M19 PS) - Vanessa Thomas
  • MOON MALPIC par GREEN TUNE (USA) : MOOD MALPIC (F19 PS) - Pierre Pasquet
  • MY GLITTERS par MY RISK : ANDRADE (M19 PS)
  • ORANGE BITTER par NIGHT SHIFT (USA) : HUNTER BITTER (M19 PS) - Jean-Charles Haimet
  • POLICALLE par POLIGLOTE (GB) : JUPITER PEPPER (M19 PS) - Jean-Baptiste Brice
  • PRETTY AS CAN BE (GB) par GIANT'S CAUSEWAY (USA) : WOODEN INDIAN (M19 PS) - E.a.r.l. Elevage Des Loges
  • PUSSY GALORE (IRE) par HARBOUR WATCH (IRE) : N. (F19 PS) - Melanie Austin
  • QUEZEE par KAVAFI (IRE) : PLOTINUS (M19 PS) - Susan Batsford
  • RELIGHT'S BEST (GB) par GRAND LODGE (USA) : ROYAL AIR FORCE (F19 PS) - Marie Nyk
  • ROMANTIC DREAMS par ZAFEEN : N. (F19 PS) - Patrick Chedeville
  • SATELLITE (GER) par TEOFILO (IRE) : N. (M19 PS)
  • SHINABAA par ANABAA (USA) : N. (F19 PS) - Thierry De La Heronniere
  • SONG OF INDIA (GB) par DALAKHANI (IRE) : N. (M19 PS) - Liza Judd
  • SONG OF THE DESERT (GB) par DESERT SUN (GB) : N. (F19 PS) - D Et C Bloodstock Llp
  • STAPLEHURST (IRE) par BEAT HOLLOW (GB) : N. (M19 PS) - Stuart Mcphee
  • TEQUILA FROD (ITY) par DR DEVIOUS (IRE) : DISBELA (M19 PS) - Emanuela Ferrero
  • TERRE MARINE par SIYOUNI : HUNTER ROYAL (M19 PS) - Oriane Leray
  • THAWRAAT (GB) par CAPE CROSS (IRE) : KANESHYA (M19 PS) - Aksam Khaddam
  • TINOROYALE (GB) par KARINGA BAY (GB) : OBIDOS (H19 PS)
  • WARITTA (GB) par CANFORD CLIFFS (IRE) : WALKCZAK (F19 PS) - Jacques Herold
  • WEDDING GOWN (GB) par DUBAI DESTINATION (USA) : N. (M19 PS) - Tugban Izzet Askoy
  • XERALDA (IRE) par XAAR (GB) : N. (M19 PS) - Gestut Celtic Hill
Saillies
  • AFFAIRE CRIMINELLE (USA) par MR. GREELEY (USA)
  • AIMLESS LADY par PEER GYNT (JPN)
  • ALMOND MOUSSE par EXIT TO NOWHERE (USA)
  • AMBELA par HIGH CHAPARRAL (IRE)
  • AUTLURE (GB) par AUTHORIZED (IRE)
  • BEAUTY SWAN par VALE OF YORK (IRE)
  • BLOSSEM HILL DIVA (IRE) par ARAKAN (USA)
  • CHIMING (IRE) par DANEHILL (USA)
  • DAWN CAT (USA) par TALE OF THE CAT (USA)
  • DECENCY (IRE) par CELTIC SWING (GB)
  • EKLIPS DE L'AUBE par COUNTRY REEL (USA)
  • ELLE EST D'OR par ARCHANGE D'OR (IRE)
  • ETOILE MORINIERE par CADOUDAL
  • EXLIBRIS par GENTLEWAVE (IRE)
  • FONDANT (GB) par HIGH CHAPARRAL (IRE)
  • GOLD FOR TINA par LANDO (GER)
  • HEAVEN (GB) par REEL BUDDY (USA)
  • HULA HANDS (USA) par RAHY (USA)
  • IN LOVE WE TRUST (IRE) par REVOQUE (IRE)
  • KAWATA par LOUP SOLITAIRE (USA)
  • KOENIGIN MUM par SAMUM (GER)
  • L'ECUYERE (GER) par BLACK SAM BELLAMY (IRE)
  • LA VALSE (GB) par ZAMINDAR (USA)
  • LUMIERE DE BOITRON par NEVERNEYEV (USA)
  • LUMUMBA (GER) par FOOTSTEPSINTHESAND (GB)
  • MAMARIA par BERING (GB)
  • MANITA (IRE) par PEINTRE CELEBRE (USA)
  • MISS MAYBE (IRE) par HAWK WING (USA)
  • MY PRETTY GIRL (GB) par ARAKAN (USA)
  • MYOJO (IRE) par PIVOTAL (GB)
  • OFISSORE par ASSESSOR (IRE)
  • OUR TIME WILL COME (IRE) par ROCK OF GIBRALTAR (IRE)
  • PALMOTIA par MTOTO (GB)
  • PIMPRENELLE (GB) par CAPE CROSS (IRE)
  • PLATENSE par LUTH DANCER (USA)
  • POURQUOI PAS (GER) par AREION (GER)
  • PRINCESS KAINE (IRE) par IFFRAAJ (GB)
  • PRINCESS MIMBO par EVASIVE (GB)
  • ROMARE par VICTORY NOTE (USA)
  • ROSA BRETT (ITY) par GREEN TUNE (USA)
  • RUBBER (IRE) par NAMID (GB)
  • SAPHIRA par SHIROCCO (GER)
  • SARAGOSSA par ENRIQUE (GB)
  • SEVEN SHARES (IRE) par PEINTRE CELEBRE (USA)
  • SILVER MISS par NUMEROUS (USA)
  • SMALL WHISKEY (IRE) par ELUSIVE CITY (USA)
  • SOUTHWOLD par TAKE RISKS
  • STYLE AND PANACHE (IRE) par TRANS ISLAND (GB)
  • TEX ART (GER) par EXCELLENT ART (GB)
  • TIERCEVILLE (IRE) par ORATORIO (IRE)
  • TOILE DE SOIE par PEINTRE CELEBRE (USA)
  • UNE SEULE CHOSE par MUHTATHIR (GB)
  • WELTKLASSE (GER) par KALLISTO (GER)
  • WIVENHOE (UAE) par TIMBER COUNTRY (USA)

2017

monte
2017

juments
saillies
109

Naissances
55

Naissances déclarées
  • ACANTOS par ALEXANDROS (GB) : SAGAN MONTLIOUX (M18 PS) - Bruno Mazure
  • AGUSHAYA (IRE) par OASIS DREAM (GB) : N. (F18 PS) - French Bloodstock Agency
  • ALMOND MOUSSE par EXIT TO NOWHERE (USA) : HUNTER DE CERISY (M18 PS)
  • ASSENTESSANA par PANIS (USA) : ACE'S LIGHT HEART (M18 PS)
  • BARONIA (SPA) par BAHHARE (USA) : N. (F18 PS) - Cuadra L'etoile
  • BOLD CLASSIC (USA) par PEMBROKE (USA) : IDAHO JAMES (M18 PS) - E.a.r.l. Haras Saint James
  • BRIGHTON BLUES (GER) par SAKHEE (USA) : N. (M18 PS) - Alexander Rom
  • CHARBELLE par POLIGLOTE (GB) : N. (M18 PS) - Marc Bridoux
  • CHARLIE'S QUEEN (IRE) par MYBOYCHARLIE (IRE) : N. (M18 PS) - Marc Bridoux
  • CLASSIC COOL par MIESQUE'S SON (USA) : COOL MAN (M18 PS)
  • CONDOLEEZZA par MANSONNIEN : BURROWS LIGHT (M18 PS) - Julie Morgan
  • CORN MAIDEN (GB) par REFUSE TO BEND (IRE) : N. (F18 PS) - Bl Resources Limited
  • DYLANDOR par DYLAN THOMAS (IRE) : YOU YOU (M18 PS) - Jean-Pierre Leseigneur
  • ELLE EST D'OR par ARCHANGE D'OR (IRE) : HUNTER'S GOLD (M18 PS) - E.a.r.l. Ecurie De L'herminet
  • GO GO QUEEN par SAMUM (GER) : GO GO STAR (M18 PS) - Claudia Fleissner
  • KATYA KABANOVA (GB) par SADLER'S WELLS (USA) : N. (F18 PS) - Liza Judd
  • LA ROQUETTE (IRE) par DYLAN THOMAS (IRE) : ROCK LIGHT (M18 PS)
  • LASDRAMAD par MOUNT NELSON (GB) : HEY MAN (M18 PS) - Jeremy Roux
  • LIONNE ROUSSE par HASA : LOUIS MALPIC AA (M18 ) - Pierre Pasquet
  • LUNA GULCH par GULCH (USA) : LE TAMADA (M18 PS) - Francoise Perree
  • MASAYA (SWI) par IN THE WINGS (GB) : MAX THE HUNTER (M18 PS) - Hans Peter Stussy
  • MIRANDOLA'S DREAM par DALAKHANI (IRE) : N. (M18 PS) - S.a.s. Elevage Du Haras De Bourgeauville
  • MISS MAYBE (IRE) par HAWK WING (USA) : N. (F18 PS) - Zuchthof Favianis
  • MORE FUN (GER) par BALLINGARRY (IRE) : IDEE FUN (F18 PS) - Charles Antoine Pignot
  • MY MARY (GER) par DENON (USA) : MY LIGHT (M18 PS) - Hans Peter Stussy
  • NICE STORY (IRE) par SUAVE (USA) : N. (M18 PS) - Bernward Weber
  • OUR TIME WILL COME (IRE) par ROCK OF GIBRALTAR (IRE) : HERECOMESARCHIE (M18 PS) - Chzm Limited
  • PARCELLE PERDUE par CORONER (IRE) : BELLE ANNEE (F18 PS) - Dominique Vigneron
  • POLCHEKA par POLAN : BROOKLYN HEIGHTS (M18 PS) - Aurora Ruiz Alonso
  • POLYSHEBA par POLIGLOTE (GB) : N. (M18 PS) - Ronald Wallace Huggins
  • PSIREVE par APSIS (GB) : DREAM WRITER (M18 PS) - Jean-Louis Magnin
  • QUEENJO par GRAND TRESOR : IMBABAZANE (F18 AQPS) - Isabelle Pacault
  • RECREATION (GB) par DANSILI (GB) : HUNTRESS (F18 PS)
  • RISKY STRAIT par HIGH CHAPARRAL (IRE) : MAITRE YODA (M18 PS) - Valerie Travers
  • ROSEBERY AVENUE par CHOISIR (AUS) : ROSE LIGHT (F18 PS) - Martine Chartier
  • SAPHIRA par SHIROCCO (GER) : SHATTERHAND (M18 PS) - Juliana Muller
  • SEMENOVA par GREEN TUNE (USA) : IVANTZOVA (F18 PS)
  • SENANQUE (IRE) par PIVOTAL (GB) : IMPREVU CAUVELIERE (M18 PS) - E.a.r.l. De La Cauvelliere
  • SHANAKILLA par LORD SHANAKILL (USA) : SHANAKILL (M18 PS) - Henri-Alex Pantall
  • SHINABAA par ANABAA (USA) : N. (F18 PS) - Thierry De La Heronniere
  • SILICONE TUNE (IRE) par GREEN TUNE (USA) : SILICONE LIGHT (F18 PS) - Jean-Pierre Leseigneur
  • SILKY STEPS (IRE) par NAYEF (USA) : SIRLIGHT (M18 PS) - Joel Souchard
  • SLOAAN (IRE) par SILVER FROST (IRE) : SEVENTH SEAL (F18 PS) - Guenther Schmidt
  • SOGDIANA par DUTCH ART (GB) : CICCIO BOY (M18 PS) - Askar Salykbayev
  • SOMA BAY par BAHRI (USA) : N. (M18 PS) - Patrick Chedeville
  • SONG OF THE DESERT (GB) par DESERT SUN (GB) : N. (M18 PS) - D Et C Bloodstock
  • STAR ZITA par STARBOROUGH (GB) : ROYALE BABIE (F18 PS) - Valerie Dubos
  • TEX ART (GER) par EXCELLENT ART (GB) : TYCOON (M18 PS) - Gestuet Hachetal
  • THREE WRENS (IRE) par SECOND EMPIRE (IRE) : SIR SPARKALOT (M18 PS) - Aksam Khaddam
  • TIGER LILAS (GB) par TIGER HILL (IRE) : LILAS LIGHT (M18 PS) - S.c.e.a. Haras Des Evees
  • TITREE (GB) par HIGHEST HONOR : ROSA SHAM (F18 PS) - Rana Khaddam
Saillies
  • AALSMEER (GB) par INVINCIBLE SPIRIT (IRE)
  • AL QAHIRA (GER) par BIG SHUFFLE (USA)
  • BASHFUL CITY par ELUSIVE CITY (USA)
  • BLACK CRYSTAL (USA) par ELUSIVE QUALITY (USA)
  • BORUSSIA par BLUE BRESIL
  • BRUMA (IRE) par FOOTSTEPSINTHESAND (GB)
  • CHIGNON (IRE) par DALAKHANI (IRE)
  • CIRCUS BEE (IRE) par CAPE CROSS (IRE)
  • CRUCIVERBA (IRE) par NUMEROUS (USA)
  • DALIAWAY par DALIAPOUR (IRE)
  • DANNY'S CHOICE (GB) par COMPTON PLACE (GB)
  • DEANA par NUMEROUS (USA)
  • DECENCY (IRE) par CELTIC SWING (GB)
  • DREAM TIME (GB) par RAINBOW QUEST (USA)
  • ELVINA CITY par ELUSIVE CITY (USA)
  • FARSALA (SWI) par KING OF KINGS (IRE)
  • FEDORA (IRE) par CAPE CROSS (IRE)
  • GOTIA (GB) par TEOFILO (IRE)
  • HAPPY FAMILIES (GB) par SINGSPIEL (IRE)
  • HIGH VILLE par HIGHEST HONOR
  • IDRIA (GER) par KINGS LAKE (USA)
  • IMPREZA (SPA) par SCHUMACHER (SPA)
  • INTOLERANCE par GOLD AWAY (IRE)
  • JARINGA par BERING (GB)
  • JEZLAY par LAYMAN (USA)
  • KALLISHA (GB) par WHIPPER (USA)
  • KENVAL DE FONTAINE par KENDARGENT
  • KINETIX (GB) par LINAMIX
  • KONIGIN PLATINA (GER) par PLATINI (GER)
  • LALY MORINIERE par MAXIMUM SECURITY (IRE)
  • LIGHTNING DEBUT (GB) par PIVOTAL (GB)
  • LOKA HEART (USA) par HENRYTHENAVIGATOR (USA)
  • MATCH POINT (GB) par UNFUWAIN (USA)
  • MOHICA GLAZ par SHIROCCO (GER)
  • NAPATA par SINGSPIEL (IRE)
  • PADISHA HANSHAIM par ASTRONOMER ROYAL (USA)
  • PLATENSE par LUTH DANCER (USA)
  • PREMIERE NOTE (GB) par ALHAARTH (IRE)
  • QUEEN PURPLE par DOUBLE HEART
  • REGLISSE (IRE) par VERGLAS (IRE)
  • RELIGHT'S BEST (GB) par GRAND LODGE (USA)
  • RESACA (GER) par TOUCH DOWN (GER)
  • SALIKA par CALIFET
  • SIMPLON (GB) par RAIL LINK (GB)
  • SLEEP OVER (GB) par ALFLORA (IRE)
  • SPAGNOLETTA (GB) par AZAMOUR (IRE)
  • STARLIT SKY (GB) par GALILEO (IRE)
  • SUGAR BABE (GER) par NOROIT (GER)
  • TEQUILA RIVER par STORMY RIVER

Ventes & Shows

Vente d'Automne Deauville du 20/11/2023 au 22/11/2023
LotNomPereMereIssue
445Khagne F20
Hunter's Light x Maladiva
Hunter's LightMaladiva 20 000€ Cava Associates
660N (FONTAINE RIANT 2022) F22
Hunter's Light x Fontaine Riant
Hunter's LightFontaine Riant 20 000€ Chauvigny Global Equine
Vente d'Eté Deauville du 04/07/2023 au 06/07/2023
LotNomPereMereIssue
496Sun Joy H19
Hunter's Light x JOYEUSE MARCHE
Hunter's LightJOYEUSE MARCHE 75 000€ Highflyer bloodstock
Vente d'Automne Deauville du 14/11/2022 au 17/11/2022
LotNomPereMereIssue
439SOLDDOWNTHERIVER H20
Hunter's Light x Perachora
Hunter's LightPerachora 16 000€ Pascale MENARD
Vente 100% obstacle Saint-Léonard-des-Parcs le 31/08/2022
LotNomPereMereIssue
80bJupiter Pepper H19
Hunter's Light x Policalle
Hunter's LightPolicalleAmiable 28 000€
Vente du Grand Steeple + Succession Bryant Saint-Cloud le 20/05/2022
LotNomPereMereIssue
19Air Commodore H17
Hunter's Light x Hopa Hopa
Hunter's LightHopa Hopa 55 000€ HIGHFLYER BLOODSTOCK
Vente d'Automne Yearlings de Plat Deauville le 13/11/2021
LotNomPereMereIssue
146Happy Hunter H20
Hunter's Light x Tequila Heat
Hunter's LightTequila Heat 26 000€ Markus NIGGE
Vente de Yearlings d'Octobre Deauville du 18/10/2021 au 22/10/2021
LotNomPereMereIssue
544Sophia's Starlight F20
Hunter's Light x Endeavor
Hunter's LightEndeavor 20 000€ NICK BRADLEY RACING
Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville du 19/10/2020 au 23/10/2020
LotNomPereMereIssue
728Hunter Bitter H19
Hunter's Light x Orange Bitter
Hunter's LightOrange Bitter 20 000€ AGB AGENCY
Sportsman's Sale Doncaster du 24/09/2020 au 25/09/2020
LotNomPereMereIssue
836N (Tierceville 2019) M19
Hunter's Light x Tierceville
Hunter's LightTierceville 15 000£ Bobby O'Ryan
Autumn sale Deauville du 18/11/2019 au 20/11/2019
LotNomPereMereIssue
358Ed Keeper M18
Hunter's Light x Charbelle
Hunter's LightCharbelle 35 000€ HIGHFLYER BLOODSTOCK
630Belle Annee F18
Hunter's Light x Parcelle perdue
Hunter's LightParcelle perdue 22 000€ BRASME Mathieu
100% Obstacle Maisons-Laffitte le 31/10/2019
LotNomPereMereIssue
34SIRLIGHT H18
Hunter's Light x Silky Steps
Hunter's LightSilky Steps 15 000€ S MURPHY/F NICOLLE
Vente de Yearlings La Teste du 03/09/2019 au 04/09/2019
LotNomPereMereIssue
35SIR SPARKALOT H18
Hunter's Light x Three Wrens
Hunter's LightThree Wrens 28 000€ NIGGE MARKUS
108Hunter's Force M18
Hunter's Light x CHARLIE'S QUEEN
Hunter's LightCHARLIE'S QUEEN 34 000€ ITS BLOODSTOCK
Vente de Yearlings d'Octobre Deauville du 23/10/2018 au 26/10/2018
LotNomPereMereIssue
496Secrets De Famille F17
Hunter's Light x Louisa M Alcott
Hunter's LightLouisa M Alcott 38 000€ HAMMOND John
October Yearling Sale Book 3 Newmarket du 18/10/2018 au 19/10/2018
LotNomPereMereIssue
1608Thunder King M17
Hunter's Light x Lady Mckell
Hunter's LightLady Mckell 52 000gns Stroud Coleman Bloodstock
Vente de Yearlings La Teste du 04/09/2018 au 05/09/2018
LotNomPereMereIssue
53N (Shinabaa 2017) M17
Hunter's Light x Shinabaa
Hunter's LightShinabaa 21 000€ MANDORE INTERNATIONAL AGENCY

Vidéos

<
  • RNDn9kQUZ5E
  • qXSx8f4qZz4
  • ShLCva6N_B0
  • vh90M_GYKMs

Testez vos juments
avec le simulateur de croisement DNA