Dernieres Performances

  • 14/04/2024 - First Diva (3a) (Hunter's Light)
    3ème Prix Michel Thibault - Senonnes-Pouance (Plat) - 2900m
  • 13/04/2024 - Royal Air Force (5a) (Hunter's Light)
    1er Maiden Special Weight - Mahoning Valley Racecourse - USA (Plat) - 1200m
  • 13/04/2024 - Sir Jeffrey (4a) (Hunter's Light)
    1er Tuborg Åbningsløb 202 4 - Klampenborg - DEN (Plat) - 1600m
  • 13/04/2024 - Kencastle (4a) (Castle Du Berlais)
    3ème Prix Philibert Charpentes (Prix de Paray le Monial) - Cluny (Plat) - 2450m
  • 11/04/2024 - SIX ONE (7a) (Hunter's Light)
    1er Prix Rose Or No (L) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 07/04/2024 - Kundaline (4a) (Castle Du Berlais)
    3ème Prix Marc Boudot - Moulins (Steeple) - 3800m
  • 06/04/2024 - Calliandra (4a) (Clovis Du Berlais)
    1er Prix Alain Grimaux - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 06/04/2024 - Starecto (3a) (Ectot)
    1er Prix de Saint-Martial - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1900m
  • 06/04/2024 - Sultan Pierji (4a) (Ectot)
    2ème Prix de Pepinvast (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 03/04/2024 - Messy (3a) (Clovis Du Berlais)
    3ème Prix des Benjamins - Compiegne (Haies) - 3200m
  • 03/04/2024 - La Louisiane (3a) (Hunter's Light)
    2ème Prix Sicie - Compiegne (Haies) - 3200m
  • 03/04/2024 - Kassel Allen (4a) (Castle Du Berlais)
    2ème Prix Bog Frog - Compiegne (Haies) - 3800m
  • 03/04/2024 - Magma Dodville (4a) (Clovis Du Berlais)
    3ème Prix Bog Frog - Compiegne (Haies) - 3800m
  • 02/04/2024 - Kaneshya (5a) (Hunter's Light)
    1er Prix du Bois de la Commanderie - Fontainebleau (Plat) - 2200m
  • 01/04/2024 - Timber Light (3a) (Hunter's Light)
    2ème Prix Chateau Chantegrive - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1900m
  • 01/04/2024 - Sweet David (5a) (Clovis Du Berlais)
    2ème Prix du Super U Pays Lionnais (Prix Henri de Cholet) - Le Lion d'Angers (Cross) - 4400m
  • 01/04/2024 - LOVE TRUE (4a) (Ectot)
    3ème Follow Us On X @betrhino Novices' Hurdle (Gbb Race) (4) 4yo+ - Huntingdon - GB (Haies) - 3160m
  • 01/04/2024 - Good Too (5a) (Ectot)
    3ème Virgin Bet Daily Price Boosts Handicap (London Middle Distance Series Qualifier) (0-85) (4) 4yo+ - Kempton - GB (Plat) - 2200m
  • 31/03/2024 - JORDANELLA (5a) (Ectot)
    1er Prix de Paques - Le Lion d'Angers (Plat) - 2000m
  • 31/03/2024 - Asama (3a) (Ectot)
    2ème Prix de l'Avenir de Lignieres - Lignieres En Berry (Plat) - 2400m
  • 31/03/2024 - Wonderweasle (6a) (Clovis Du Berlais)
    1er Amroth Bay Caravan Park Handicap Hurdle (0-100) (5) 4yo+ - Ffos Las - GB (Haies) - 4000m
  • 31/03/2024 - Idaho James (6a) (Hunter's Light)
    1er Prix Philippe Dumortier - Tarbes (Plat) - 1400m
  • 30/03/2024 - Happy Hunter (4a) (Hunter's Light)
    2ème Prix des Manufactures de Meissen Et de Chantilly - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 29/03/2024 - Messy (3a) (Clovis Du Berlais)
    1er Prix de la Societe des Courses de Pau - Fontainebleau (Haies) - 3000m
  • 28/03/2024 - JUPITER DES MOTTES (5a) (Castle Du Berlais)
    1er Wetherbyracing.Co.Uk Open National Hunt Flat Race (Gbb Race) (5) 4-6yo - Wetherby - GB (Plat) - 3200m