Dernieres Performances

  • 16/06/2024 - My Hope (4a) (Hunter's Light)
    3ème Prix Jerome Rambaud - Montauban (Plat) - 2250m
  • 14/06/2024 - Northfield Lake (3a) (Hunter's Light)
    3ème Stuart Robert Alan Williams Memorial Handicap (0-75) (5) 3yo - Sandown - GB (Plat) - 1400m
  • 14/06/2024 - Gallius (2a) (Hunter's Light)
    1er Prix d'Etretat - Dieppe (Plat) - 1000m
  • 14/06/2024 - Sokna (3a) (Hunter's Light)
    2ème Prix de Collongues - Marseille Borely (Plat) - 2000m
  • 10/06/2024 - LIKATA (3a) (Clovis Du Berlais)
    1er Prix M.m. Et Jay Labrouche - Dax (Haies) - 3500m
  • 10/06/2024 - Moor Malpic (3a) (Hunter's Light)
    2ème Prix de la Foire de Craon (Prix Capitaine Gefflot) - Craon (Plat) - 2400m
  • 09/06/2024 - Sainte Basket (4a) (Castle Du Berlais)
    1er Prix du Restaurant Au Bon Accueil (Ex Prix la Taverne) - Niort (Haies) - 3800m
  • 09/06/2024 - Plotinus (5a) (Hunter's Light)
    3ème Prix de la Fed. Reg. Anjou-Maine Centre-Ouest (Px du H. de Beaumont) - Le Lion d'Angers (Plat) - 2000m
  • 09/06/2024 - Bien Divin (6a) (On Est Bien)
    3ème Prix Jasmin Ii - Le Lion d'Angers (Steeple) - 4000m
  • 09/06/2024 - JACK DES MOTTES (5a) (Castle Du Berlais)
    2ème Prix de Teixonneiras - Prix Patrice Cassin - Limoges (Haies) - 3400m
  • 09/06/2024 - First Diva (3a) (Hunter's Light)
    1er Prix des Benevoles (Ex Prix de la Venise Verte) - Niort (Plat) - 2250m
  • 09/06/2024 - LAS MELLIZAS (3a) (Castle Du Berlais)
    2ème Prix Albert Et Raymond Poitevin - Sablé-sur-Sarthe (Haies) - 3700m
  • 09/06/2024 - A Nos Souvenirs (5a) (On Est Bien)
    1er Prix de la Fed. Reg. Anjou-Maine Centre-Ouest (Px du H. de Beaumont) - Le Lion d'Angers (Plat) - 2000m
  • 08/06/2024 - Hesperia (4a) (Clovis Du Berlais)
    2ème Prix Questarabad (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 08/06/2024 - Six One (7a) (Hunter's Light)
    3ème Prix la Barka (Gr 2) - Auteuil (Haies) - 4300m
  • 08/06/2024 - Royal Air Force (5a) (Hunter's Light)
    1er Claiming ($5 000) - Thistledown - USA (Plat) - 1200m
  • 07/06/2024 - Il Capo (3a) (Ectot)
    3ème Prix du Conseil Departemental - Marseille Borely (Plat) - 2600m
  • 03/06/2024 - L'Arrabiato (5a) (Castle Du Berlais)
    1er Prix d'Auteuil - Chateaubriant (Haies) - 4200m
  • 03/06/2024 - LEBRIO DES MOTTES (3a) (Castle Du Berlais)
    2ème Prix Alain Grimaux - La Teste-Bassin Arcachon (Haies) - 3400m
  • 02/06/2024 - Kaneshya (5a) (Hunter's Light)
    3ème Rmc Grand Handicap de Chantilly - Chantilly (Plat) - 2400m
  • 02/06/2024 - L'Or de Chaba (3a) (Castle Du Berlais)
    2ème Prix de Boce - Durtal (Plat) - 2300m
  • 02/06/2024 - Hargnar (4a) (Castle Du Berlais)
    3ème Prix de Salverte - Lyon Parilly (Haies) - 3800m
  • 02/06/2024 - Lorraine Degrissay (3a) (Castle Du Berlais)
    3ème Prix de Boce - Durtal (Plat) - 2300m
  • 01/06/2024 - St Elvira (3a) (Ectot)
    3ème Tattersalls Diana-Trial (L) - Baden Baden - GER (Plat) - 1800m
  • 01/06/2024 - POUR CONQUERIR (3a) (Ectot)
    3ème Bárdosi György Emlékverseny Hendikep - Kincsem Park - HUN (Plat) - 0m