ON EST BIEN 2006 (IRE)

ENRIQUE et DOUCELISA par CARDOUN
Bai / 2006 / 1.65m / Haras 2011
2.500€ en 2024

Unique fils d'Enrique au haras, et étalon aux statistiques exceptionnelles malgré une production réduite, On Est Bien est arrivé en Anjou, au Haras du Lion, pour la saison de monte 2024.

Après avoir débuté/gagné à 2 ans, il a ensuite remporté deux autres courses à 3 ans, notamment le Prix La Force (Gr.3). Il s'est aussi classé deuxième du Prix François Mathet (L.), toujours pour l'entrainement d'Elie Lellouche.

Capable de produire des chevaux de plat et d'obstacle, il s'est mis en évidence avec plusieurs gagnants en plat et en obstacle en qualité de reproducteur, notamment en 2023 avec les succès à haut-niveau de Gold Tweet en France et à Cheltenham (Cleeve Hurdle Gr.2; Prix Georges Courtois, Gr.2; Prix Hopper Gr.3).

Il est proposé à 2 500€ la saillie en 2024.

Production

  • 02/12/2023 - GOLD TWEET (6a) - Goldance par Goldneyev
    1er Prix Georges Courtois (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 28/01/2023 - GOLD TWEET (6a) - Goldance par Goldneyev
    1er Dahlbury Stallions At Chapel Stud Cleeve Hurdle (Grade 2) (Gbb Race) (1) 5yo+ (Gr 2) - Cheltenham - GB (Haies) - 4800m
  • 29/04/2021 - GOLD TWEET (4a) - Goldance par Goldneyev
    1er Prix Hopper (Gr 3) - Compiegne (Steeple) - 3800m
  • 28/10/2023 - Gold Tweet (6a) - Goldance par Goldneyev
    2ème Px Paradis Beachcomber Golf Resort&spa(Gd Steeple-Chase de Compiegne) (Gr 2) - Compiegne (Steeple) - 4100m
  • 07/11/2021 - Gold Tweet (4a) - Goldance par Goldneyev
    3ème Prix Maurice Gillois - Grand Steeple-Chase des 4 Ans (Gr 1) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 17/03/2024 - Gold Tweet (7a) - Goldance par Goldneyev
    3ème Grand Steeple-Chase Masters - Prix Troytown (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 28/11/2021 - Gold Tweet (4a) - Goldance par Goldneyev
    3ème Prix Morgex (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 29/10/2021 - SACRE PIERRE (3a) - Goldance par Goldneyev
    3ème Weatherbys Nhstallions.Co.Uk Wensleydale Juvenile Hurdle (Listed Race) (Gbb Race) (1) 3yo (L) - Wetherby - GB (Haies) - 3200m
  • 12/03/2024 - Bien Divin (6a) - Fleur Divine par Denham Red
    Prix Dix Cors Royal - Fontainebleau (Steeple) - 4400m
  • 28/02/2024 - Bien Divin (6a) - Fleur Divine par Denham Red
    Prix Georges Thibault - Angers (Steeple) - 3800m
  • 08/12/2023 - Mishka Des Mottes (5a) - Alicenora par Astronomer Royal
    Prix Jean Gailly de Taurines - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3800m
  • 22/11/2023 - Mishka Des Mottes (5a) - Alicenora par Astronomer Royal
    Prix du Bois Joli - Angers (Haies) - 4100m
  • 24/09/2023 - Bien Divin (5a) - Fleur Divine par Denham Red
    Prix Societe des Courses de Nort sur Erdre - La-Roche-sur-Yon (Steeple) - 4200m
  • 24/09/2023 - Gold Tweet (6a) - Goldance par Goldneyev
    Prix des Monts d'Or - Lyon Parilly (Steeple) - 4100m
  • 24/07/2023 - Good Des Landes (5a) - Patiently Waiting par Ballingarry
    Prix Claude Munet - Grand Prix de Rochefort - Rochefort-sur-Loire (Plat) - 2400m
  • 30/04/2023 - Iron de la Doucaie (5a) - Quality Mag par Kadalko
    Prix de la Surbrardiere - Prix Jacques Et Annick de Chabot - Méral (Steeple) - 3800m
  • 17/04/2023 - Hierachy (5a) - Kestrel Mail par Cricket Ball
    200 Years of Racing Open National Hunt Flat Race (Category 1 Elimination) (Gbb Race) (Div I) (4) 4-6yo - Kelso - GB (Plat) - 3240m
  • 07/03/2023 - Apollo Creed (9a) - Goldance par Goldneyev
    Prix de la Somme - Compiegne (Haies) - 3600m
  • 20/02/2023 - A Nos Souvenirs (4a) - White Ville par Le Havre
    Prix Terre de Sel - Pornichet (Plat) - 2400m
  • 14/02/2023 - Hierachy (5a) - Kestrel Mail par Cricket Ball
    Hospitality At Ayr Racecourse Mares' Open National Hunt Flat Race (Category 1 Elimination) (Gbb) (3) 4-6yo - Ayr - GB (Plat) - 3200m
  • 28/11/2022 - Isilane (4a) - Stil Lane par Rifapour
    Prix Roger Chaignon - Argentan (Haies) - 3600m
  • 15/11/2022 - Gold Tweet (5a) - Goldance par Goldneyev
    Prix du Debucher - Fontainebleau (Haies) - 3800m
  • 14/11/2022 - SACRE PIERRE (4a) - Goldance par Goldneyev
    Next Meeting @leicesterraces Sunday 27th November Handicap Hurdle (0-120) (4) 3yo+ - Leicester - GB (Haies) - 3100m
  • 20/10/2022 - Mishka Des Mottes (4a) - Alicenora par Astronomer Royal
    Prix Robert Bates - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 04/09/2022 - Iron de la Doucaie (4a) - Quality Mag par Kadalko
    Prix Restaurant le Cheval Noir - Nort-sur-Erdre (Steeple) - 3400m
  • 11/07/2022 - Imbattable (4a) - Quristine par April Night
    Prix Cer France - Granville (Steeple) - 3600m
  • 24/02/2022 - SACRE PIERRE (4a) - Goldance par Goldneyev
    Cazoo Handicap Hurdle (Go North Sea Pigeon Series Qualifier) (0-120) (4) 4yo+ - Sedgefield - GB (Haies) - 3360m
  • 03/12/2021 - Mishka Des Mottes (3a) - Alicenora par Astronomer Royal
    Prix Ucello Ii - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3800m
  • 01/11/2021 - Isilane (3a) - Stil Lane par Rifapour
    Prix du Restaurant la Margelle (Prix du Grand Angouleme) - Angouleme (Plat) - 2600m
  • 30/08/2021 - SACRE PIERRE (3a) - Goldance par Goldneyev
    Molson Coors Juvenile Hurdle (Go North Juvenile Hurdle Qualifier) (Gbb Race) (4) 3yo - Cartmel - GB (Haies) - 3440m
  • 25/07/2021 - SACRE PIERRE (3a) - Goldance par Goldneyev
    Racing League On Sky Sports Racing Juvenile Hurdle (Gbb Race) (4) 3yo - Uttoxeter - GB (Haies) - 3160m
  • 07/07/2021 - Elypson (6a) - Djidjika par Super Celebre
    Prix d'Annecy - Aix-Les-Bains (Plat) - 2000m
  • 14/03/2021 - Abbarezt (7a) - Abaque par Snurge
    Prix de Corlay - Saint-Brieuc (Steeple) - 4200m
  • 09/03/2021 - Gold Tweet (4a) - Goldance par Goldneyev
    Prix Avranchin - Compiegne (Steeple) - 3400m
  • 25/12/2020 - Gold Tweet (3a) - Goldance par Goldneyev
    Prix de l'Aquitaine - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3700m
  • 09/12/2020 - Gold Tweet (3a) - Goldance par Goldneyev
    Prix du Col d'Allos - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3500m
  • 13/11/2020 - Emily Thorne (5a) - Mission Sauvage par Super Celebre
    Prix Intermarche Saint Cyprien ( Source Badoit) - Saint-Galmier (Plat) - 2350m
  • 30/06/2020 - Elypson (5a) - Djidjika par Super Celebre
    Prix Henri de Seyssel - Aix-Les-Bains (Plat) - 2000m
  • 17/05/2020 - Gold Tweet (3a) - Goldance par Goldneyev
    Prix Colonel Bidault - Vichy (Haies) - 3300m
  • 03/11/2019 - Abbarezt (5a) - Abaque par Snurge
    Prix Mid Dancer - Meslay-du-Maine (Steeple) - 4200m
  • 06/10/2019 - Amie Intime (7a) - Goldance par Goldneyev
    Prix Compagnie Corsica Air - Biguglia (Plat) - 2400m
  • 22/09/2019 - Elypson (4a) - Djidjika par Super Celebre
    Prix du Credit Mutuel Gessien -Prix Boris Bezrouke - Divonne-Les-Bains (Plat) - 2400m
  • 15/09/2019 - Amie Intime (7a) - Goldance par Goldneyev
    Prix France Galop - Biguglia (Plat) - 2400m
  • 01/08/2019 - Elypson (4a) - Djidjika par Super Celebre
    Prix des Iles Anglo-Normandes - Saint-Malo (Plat) - 1800m
  • 30/03/2019 - Chuck Bass (4a) - Goldance par Goldneyev
    Prix de l'Ile Maire - Nimes (Steeple) - 3400m
  • 06/03/2019 - Amie Intime (7a) - Goldance par Goldneyev
    Prix Henri Rouviere - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 30/06/2018 - Amie Intime (6a) - Goldance par Goldneyev
    Prix d'Oraison - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 12/06/2018 - Elypson (3a) - Djidjika par Super Celebre
    Prix de Parilly - Aix-Les-Bains (Plat) - 2000m
  • 22/03/2018 - Scandaleux (5a) - Goldance par Goldneyev
    Prix de Juvisy - Fontainebleau (Plat) - 2200m
  • 07/02/2018 - Scandaleux (5a) - Goldance par Goldneyev
    Prix Lord du Sud - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 3200m
  • 08/12/2017 - Apollo Creed (3a) - Goldance par Goldneyev
    Prix du Col du Somport - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3400m
  • 05/10/2017 - Apollo Creed (3a) - Goldance par Goldneyev
    Prix de la Hague - Compiegne (Haies) - 3400m
  • 30/10/2016 - Scandaleux (3a) - Goldance par Goldneyev
    Prix de Chaville - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 18/09/2016 - Scandaleux (3a) - Goldance par Goldneyev
    Prix de Bezons - Compiegne (Plat) - 2000m
  • 10/04/2016 - Best Filly (3a) - Russian Vodka par Homeland
    Prix de la Normandie - Lisieux (Plat) - 1900m
  • 18/12/2015 - Amie Intime (3a) - Goldance par Goldneyev
    Prix Dragonnet - Pornichet (Plat) - 2100m
  • 28/10/2015 - Christal House (3a) - Queen Of Colours par Royal Academy
    Prix de la Hume - Maisons-Laffitte (Plat) - 3000m
  • 18/11/2014 - Elegante (2a) - Almadina par Pistolet Bleu
    Prix Albarelle - Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 22/06/2014 - Snow Guest (2a) - Convent Guest par Be My Guest
    Prix des Edelweiss - Aix-Les-Bains (Plat) - 1200m
  • 17/03/2024 - Gold Tweet (7a) - Goldance par Goldneyev
    3ème Grand Steeple-Chase Masters - Prix Troytown (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 12/03/2024 - Bien Divin (6a) - Fleur Divine par Denham Red
    1er Prix Dix Cors Royal - Fontainebleau (Steeple) - 4400m
  • 28/02/2024 - Bien Divin (6a) - Fleur Divine par Denham Red
    1er Prix Georges Thibault - Angers (Steeple) - 3800m
  • 12/01/2024 - A Nos Souvenirs (5a) - White Ville par Le Havre
    3ème Prix de l'Hotel Atlantique - Deauville (Plat) - 1900m
  • 31/12/2023 - Mishka Des Mottes (5a) - Alicenora par Astronomer Royal
    2ème Prix Fernand Roy - Pau (Haies) - 3500m
  • 21/12/2023 - A Nos Souvenirs (4a) - White Ville par Le Havre
    2ème Prix du Pont Japonais - Deauville (Plat) - 1900m
  • 08/12/2023 - Mishka Des Mottes (5a) - Alicenora par Astronomer Royal
    1er Prix Jean Gailly de Taurines - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3800m
  • 02/12/2023 - GOLD TWEET (6a) - Goldance par Goldneyev
    1er Prix Georges Courtois (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 01/12/2023 - Good Des Landes (5a) - Patiently Waiting par Ballingarry
    2ème Prix Fouillet Artisans Pornichet - Pornichet (Plat) - 3100m
  • 22/11/2023 - Mishka Des Mottes (5a) - Alicenora par Astronomer Royal
    1er Prix du Bois Joli - Angers (Haies) - 4100m
  • 16/11/2023 - Good Des Landes (5a) - Patiently Waiting par Ballingarry
    3ème Prix du President Gerard Coiffard - Pornichet (Plat) - 3100m
  • 28/10/2023 - Gold Tweet (6a) - Goldance par Goldneyev
    2ème Px Paradis Beachcomber Golf Resort&spa(Gd Steeple-Chase de Compiegne) (Gr 2) - Compiegne (Steeple) - 4100m
  • 24/09/2023 - Gold Tweet (6a) - Goldance par Goldneyev
    1er Prix des Monts d'Or - Lyon Parilly (Steeple) - 4100m
  • 24/09/2023 - Bien Divin (5a) - Fleur Divine par Denham Red
    1er Prix Societe des Courses de Nort sur Erdre - La-Roche-sur-Yon (Steeple) - 4200m
  • 17/08/2023 - Good Des Landes (5a) - Patiently Waiting par Ballingarry
    2ème Prix du President Gael du Halgouet - Saint-Malo (Plat) - 2500m
  • 24/07/2023 - Good Des Landes (5a) - Patiently Waiting par Ballingarry
    1er Prix Claude Munet - Grand Prix de Rochefort - Rochefort-sur-Loire (Plat) - 2400m
  • 28/05/2023 - Good Des Landes (5a) - Patiently Waiting par Ballingarry
    3ème Prix Gerard Corveller - Rostrenen (Plat) - 2850m
  • 30/04/2023 - Iron de la Doucaie (5a) - Quality Mag par Kadalko
    1er Prix de la Surbrardiere - Prix Jacques Et Annick de Chabot - Méral (Steeple) - 3800m
  • 17/04/2023 - Hierachy (5a) - Kestrel Mail par Cricket Ball
    1er 200 Years of Racing Open National Hunt Flat Race (Category 1 Elimination) (Gbb Race) (Div I) (4) 4-6yo - Kelso - GB (Plat) - 3240m
  • 19/03/2023 - Bien Divin (5a) - Fleur Divine par Denham Red
    3ème Prix du Montgaroult - Argentan (Steeple) - 4250m
  • 07/03/2023 - Apollo Creed (9a) - Goldance par Goldneyev
    1er Prix de la Somme - Compiegne (Haies) - 3600m
  • 05/03/2023 - A Nos Souvenirs (4a) - White Ville par Le Havre
    2ème Prix Challenge Apgo 2023 (Prix du Chateau de la Groulais) - Pornichet (Plat) - 2400m
  • 20/02/2023 - A Nos Souvenirs (4a) - White Ville par Le Havre
    1er Prix Terre de Sel - Pornichet (Plat) - 2400m
  • 14/02/2023 - Hierachy (5a) - Kestrel Mail par Cricket Ball
    1er Hospitality At Ayr Racecourse Mares' Open National Hunt Flat Race (Category 1 Elimination) (Gbb) (3) 4-6yo - Ayr - GB (Plat) - 3200m
  • 28/01/2023 - GOLD TWEET (6a) - Goldance par Goldneyev
    1er Dahlbury Stallions At Chapel Stud Cleeve Hurdle (Grade 2) (Gbb Race) (1) 5yo+ (Gr 2) - Cheltenham - GB (Haies) - 4800m
  • 26/01/2023 - A Nos Souvenirs (4a) - White Ville par Le Havre
    3ème Prix Maisons Arteco 44 (Prix de la Faune) - Pornichet (Plat) - 2400m
  • 31/12/2022 - Gold Tweet (5a) - Goldance par Goldneyev
    2ème Prix Fernand Roy - Pau (Haies) - 3500m
  • 30/11/2022 - Apollo Creed (8a) - Goldance par Goldneyev
    2ème Prix Hamilton - Compiegne (Haies) - 3800m
  • 28/11/2022 - Isilane (4a) - Stil Lane par Rifapour
    1er Prix Roger Chaignon - Argentan (Haies) - 3600m
  • 15/11/2022 - Apollo Creed (8a) - Goldance par Goldneyev
    2ème Prix Gerard de Marisy - Fontainebleau (Haies) - 4200m
  • 15/11/2022 - Gold Tweet (5a) - Goldance par Goldneyev
    1er Prix du Debucher - Fontainebleau (Haies) - 3800m
  • 14/11/2022 - SACRE PIERRE (4a) - Goldance par Goldneyev
    1er Next Meeting @leicesterraces Sunday 27th November Handicap Hurdle (0-120) (4) 3yo+ - Leicester - GB (Haies) - 3100m
  • 05/11/2022 - Isilane (4a) - Stil Lane par Rifapour
    2ème Prix Decathlon - Niort (Plat) - 3100m
  • 20/10/2022 - Mishka Des Mottes (4a) - Alicenora par Astronomer Royal
    1er Prix Robert Bates - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 14/10/2022 - Gold Tweet (5a) - Goldance par Goldneyev
    3ème Prix Patte d'Oie - Toulouse (Haies) - 3500m
  • 26/09/2022 - Imbattable (4a) - Quristine par April Night
    3ème Prix du Journal Haut Anjou (Prix Docteur Guy Jallot) - Craon (Steeple) - 4100m
  • 04/09/2022 - Iron de la Doucaie (4a) - Quality Mag par Kadalko
    1er Prix Restaurant le Cheval Noir - Nort-sur-Erdre (Steeple) - 3400m
  • 02/09/2022 - Mishka Des Mottes (4a) - Alicenora par Astronomer Royal
    2ème Prix Gelas - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 14/08/2022 - Iron de la Doucaie (4a) - Quality Mag par Kadalko
    2ème Prix Albert Chantreau - Nort-sur-Erdre (Steeple) - 3400m
  • 14/08/2022 - Elypson (7a) - Djidjika par Super Celebre
    3ème Grand Prix de Viseo des Pur Sang - Paul Noel Bertini - Zonza (Plat) - 2200m
  • 31/07/2022 - Elypson (7a) - Djidjika par Super Celebre
    2ème Prix Toussaint Andrietti - Zonza (Plat) - 2600m
  • 11/07/2022 - Imbattable (4a) - Quristine par April Night
    1er Prix Cer France - Granville (Steeple) - 3600m
  • 03/07/2022 - Elypson (7a) - Djidjika par Super Celebre
    2ème Prix Dominique Leoni - Zonza (Plat) - 2600m
  • 12/06/2022 - Imbattable (4a) - Quristine par April Night
    2ème Prix Marechal Foch - Landivisiau (Steeple) - 3900m
  • 26/05/2022 - Isilane (4a) - Stil Lane par Rifapour
    3ème Prix Domaine d'Avrille (Prix Dominique de Broglie) - Le Lion d'Angers (Haies) - 3700m
  • 07/05/2022 - Hierachy (4a) - Kestrel Mail par Cricket Ball
    2ème Pauline Greaves Don't Mention Her Age Mares' Open National Hunt Flat Race (Cat 1 Elimination) (Gbb) (5) 4-6yo - Hexham - GB (Plat) - 3240m
  • 19/04/2022 - Islebriand (4a) - Bloane par Dano Mast
    3ème Free Daily Tips On Attheraces.Com Open National Hunt Flat Race (Category 1 Elimination) (Gbb Race) (5) 4-6yo - Sedgefield - GB (Plat) - 3360m
  • 14/04/2022 - Elypson (7a) - Djidjika par Super Celebre
    3ème Prix de Sathonay-Camp - Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 10/04/2022 - Imbattable (4a) - Quristine par April Night
    3ème Prix Paul Bricaud - Blain Bouvron le Gavre (Steeple) - 4100m
  • 06/04/2022 - Apollo Creed (8a) - Goldance par Goldneyev
    2ème Prix Robert Fournier Sarloveze - Compiegne (Haies) - 3800m
  • 28/03/2022 - Iron de la Doucaie (4a) - Quality Mag par Kadalko
    3ème Prix Louis Aulnette - Nantes (Steeple) - 3800m
  • 20/03/2022 - Elypson (7a) - Djidjika par Super Celebre
    3ème Prix des Brotteaux - Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 13/03/2022 - A Nos Souvenirs (3a) - White Ville par Le Havre
    2ème Prix Capitaine Gefflot - Machecoul (Plat) - 2350m
  • 13/03/2022 - Elypson (7a) - Djidjika par Super Celebre
    2ème Prix Guidons Fleurs - Nancy (Plat) - 3000m
  • 08/03/2022 - Apollo Creed (8a) - Goldance par Goldneyev
    2ème Prix de la Somme - Compiegne (Haies) - 3600m
  • 24/02/2022 - SACRE PIERRE (4a) - Goldance par Goldneyev
    1er Cazoo Handicap Hurdle (Go North Sea Pigeon Series Qualifier) (0-120) (4) 4yo+ - Sedgefield - GB (Haies) - 3360m
  • 13/02/2022 - Apollo Creed (8a) - Goldance par Goldneyev
    2ème Prix Henry Ridgway - Angers (Haies) - 4100m
  • 03/02/2022 - Elypson (7a) - Djidjika par Super Celebre
    2ème Grand Prix des Jeunes Jockeys Et Apprentis - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2400m
  • 03/12/2021 - Mishka Des Mottes (3a) - Alicenora par Astronomer Royal
    1er Prix Ucello Ii - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3800m
  • 28/11/2021 - Gold Tweet (4a) - Goldance par Goldneyev
    3ème Prix Morgex (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 11/11/2021 - Mishka Des Mottes (3a) - Alicenora par Astronomer Royal
    2ème Prix General de Coulange - Angers (Haies) - 3400m
  • 11/11/2021 - Apollo Creed (7a) - Goldance par Goldneyev
    3ème Grande Course de Haies d'Angers - Angers (Haies) - 4100m
  • 07/11/2021 - Gold Tweet (4a) - Goldance par Goldneyev
    3ème Prix Maurice Gillois - Grand Steeple-Chase des 4 Ans (Gr 1) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 01/11/2021 - Isilane (3a) - Stil Lane par Rifapour
    1er Prix du Restaurant la Margelle (Prix du Grand Angouleme) - Angouleme (Plat) - 2600m
  • 29/10/2021 - SACRE PIERRE (3a) - Goldance par Goldneyev
    3ème Weatherbys Nhstallions.Co.Uk Wensleydale Juvenile Hurdle (Listed Race) (Gbb Race) (1) 3yo (L) - Wetherby - GB (Haies) - 3200m
  • 27/10/2021 - Rainbow Storm (5a) - Rainbow Oceane par Urban Ocean
    3ème Taunton Racecourse Annual Membership Available Today Handicap Hurdle (Cond/Amat Jockeys' Race) (0-115) (4) 3yo+ - Taunton - GB (Haies) - 3800m
  • 05/10/2021 - Apollo Creed (7a) - Goldance par Goldneyev
    2ème Prix de Richebourg - Nantes (Haies) - 3900m
  • 13/09/2021 - Elypson (6a) - Djidjika par Super Celebre
    2ème Prix Serge Maillard - Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 30/08/2021 - SACRE PIERRE (3a) - Goldance par Goldneyev
    1er Molson Coors Juvenile Hurdle (Go North Juvenile Hurdle Qualifier) (Gbb Race) (4) 3yo - Cartmel - GB (Haies) - 3440m
  • 25/07/2021 - SACRE PIERRE (3a) - Goldance par Goldneyev
    1er Racing League On Sky Sports Racing Juvenile Hurdle (Gbb Race) (4) 3yo - Uttoxeter - GB (Haies) - 3160m
  • 07/07/2021 - Elypson (6a) - Djidjika par Super Celebre
    1er Prix d'Annecy - Aix-Les-Bains (Plat) - 2000m
  • 20/06/2021 - Elypson (6a) - Djidjika par Super Celebre
    2ème Prix Jean Courtinat - Aix-Les-Bains (Plat) - 2000m
  • 09/05/2021 - Imbattable (3a) - Quristine par April Night
    3ème Prix Dostiep - Strasbourg (Plat) - 2350m
  • 29/04/2021 - GOLD TWEET (4a) - Goldance par Goldneyev
    1er Prix Hopper (Gr 3) - Compiegne (Steeple) - 3800m
  • 24/04/2021 - Elypson (6a) - Djidjika par Super Celebre
    2ème Prix de la Pinede - Fontainebleau (Plat) - 1800m
  • 14/03/2021 - Abbarezt (7a) - Abaque par Snurge
    1er Prix de Corlay - Saint-Brieuc (Steeple) - 4200m
  • 09/03/2021 - Gold Tweet (4a) - Goldance par Goldneyev
    1er Prix Avranchin - Compiegne (Steeple) - 3400m
  • 22/02/2021 - Apollo Creed (7a) - Goldance par Goldneyev
    2ème Prix le Pontet - Angers (Haies) - 4100m
  • 06/01/2021 - Apollo Creed (7a) - Goldance par Goldneyev
    3ème Prix Joseph Barron - Pau (Haies) - 3800m
  • 25/12/2020 - Gold Tweet (3a) - Goldance par Goldneyev
    1er Prix de l'Aquitaine - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3700m
  • 14/12/2020 - Elypson (5a) - Djidjika par Super Celebre
    2ème Prix Aizavoski - Toulouse (Plat) - 2000m
  • 09/12/2020 - Gold Tweet (3a) - Goldance par Goldneyev
    1er Prix du Col d'Allos - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3500m
  • 16/11/2020 - Elypson (5a) - Djidjika par Super Celebre
    3ème Prix de Bohlen - Lyon la Soie (Plat) - 2150m
  • 13/11/2020 - Emily Thorne (5a) - Mission Sauvage par Super Celebre
    1er Prix Intermarche Saint Cyprien ( Source Badoit) - Saint-Galmier (Plat) - 2350m
  • 26/09/2020 - Elypson (5a) - Djidjika par Super Celebre
    3ème Prix Jean Lyon - Lyon la Soie (Plat) - 2150m
  • 08/08/2020 - Elypson (5a) - Djidjika par Super Celebre
    2ème Prix Jean Mourot - Vichy (Plat) - 2000m
  • 30/06/2020 - Elypson (5a) - Djidjika par Super Celebre
    1er Prix Henri de Seyssel - Aix-Les-Bains (Plat) - 2000m
  • 21/05/2020 - Chuck Bass (5a) - Goldance par Goldneyev
    3ème Prix du Col de Porte (Prix Lucien Bourdin) - Lyon Parilly (Steeple) - 4100m
  • 17/05/2020 - Gold Tweet (3a) - Goldance par Goldneyev
    1er Prix Colonel Bidault - Vichy (Haies) - 3300m
  • 23/02/2020 - Chuck Bass (5a) - Goldance par Goldneyev
    3ème Prix de Gap - Nimes (Steeple) - 3800m
  • 23/01/2020 - Amie Intime (8a) - Goldance par Goldneyev
    2ème Prix de Sterrebeek - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2150m
  • 13/11/2019 - Elypson (4a) - Djidjika par Super Celebre
    2ème Prix de Pont de Vivaux - Lyon Parilly (Plat) - 2200m
  • 03/11/2019 - Abbarezt (5a) - Abaque par Snurge
    1er Prix Mid Dancer - Meslay-du-Maine (Steeple) - 4200m
  • 28/10/2019 - Elypson (4a) - Djidjika par Super Celebre
    3ème Handicap de Marseille - Marseille Borely (Plat) - 2100m
  • 13/10/2019 - Abbarezt (5a) - Abaque par Snurge
    2ème Prix de Fromeur - Landivisiau (Steeple) - 3900m
  • 13/10/2019 - Amie Intime (7a) - Goldance par Goldneyev
    2ème Grand Prix de la Federation Corse - Ajaccio (Plat) - 2400m
  • 08/10/2019 - Elypson (4a) - Djidjika par Super Celebre
    2ème Prix Docteur Dugoujon - Lyon Parilly (Plat) - 2000m
  • 06/10/2019 - Amie Intime (7a) - Goldance par Goldneyev
    1er Prix Compagnie Corsica Air - Biguglia (Plat) - 2400m
  • 22/09/2019 - Elypson (4a) - Djidjika par Super Celebre
    1er Prix du Credit Mutuel Gessien -Prix Boris Bezrouke - Divonne-Les-Bains (Plat) - 2400m
  • 15/09/2019 - Amie Intime (7a) - Goldance par Goldneyev
    1er Prix France Galop - Biguglia (Plat) - 2400m
  • 01/08/2019 - Elypson (4a) - Djidjika par Super Celebre
    1er Prix des Iles Anglo-Normandes - Saint-Malo (Plat) - 1800m
  • 02/06/2019 - Apollo Creed (5a) - Goldance par Goldneyev
    3ème Prix Tete En l'Hair Dieppe (Px Jacques Geliot) - Dieppe (Haies) - 3800m
  • 30/05/2019 - Chuck Bass (4a) - Goldance par Goldneyev
    2ème Prix Paul Valerien Perrin - Lyon Parilly (Haies) - 3800m
  • 28/05/2019 - Elypson (4a) - Djidjika par Super Celebre
    3ème Prix du Jazz - Strasbourg (Plat) - 2100m
  • 30/03/2019 - Chuck Bass (4a) - Goldance par Goldneyev
    1er Prix de l'Ile Maire - Nimes (Steeple) - 3400m
  • 11/03/2019 - Elypson (4a) - Djidjika par Super Celebre
    2ème Handicap des 4 Ans - Toulouse (Plat) - 2100m
  • 06/03/2019 - Amie Intime (7a) - Goldance par Goldneyev
    1er Prix Henri Rouviere - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 24/01/2019 - Amie Intime (7a) - Goldance par Goldneyev
    3ème Prix de Sterrebeek - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2150m
  • 02/01/2019 - Scandaleux (6a) - Goldance par Goldneyev
    3ème Prix Bosco - Pornichet (Plat) - 2400m
  • 24/12/2018 - Chuck Bass (3a) - Goldance par Goldneyev
    2ème Prix Goodea - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3300m
  • 04/11/2018 - Amie Intime (6a) - Goldance par Goldneyev
    2ème Prix Compagnie Corsica Air - Biguglia (Plat) - 2400m
  • 09/09/2018 - Amie Intime (6a) - Goldance par Goldneyev
    2ème Prix France Galop - Biguglia (Plat) - 2400m
  • 30/06/2018 - Amie Intime (6a) - Goldance par Goldneyev
    1er Prix d'Oraison - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 12/06/2018 - Elypson (3a) - Djidjika par Super Celebre
    1er Prix de Parilly - Aix-Les-Bains (Plat) - 2000m
  • 10/06/2018 - Amie Intime (6a) - Goldance par Goldneyev
    3ème Prix Jeannot Salasca - Prunelli Di Fiumorbo (Plat) - 2400m
  • 12/05/2018 - Apollo Creed (4a) - Goldance par Goldneyev
    2ème Prix la Veine - Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 05/05/2018 - Scandaleux (5a) - Goldance par Goldneyev
    3ème Prix de Magny-En-Vexin - Maisons-Laffitte (Plat) - 2400m
  • 24/04/2018 - Jay Kulina (4a) - Mission Sauvage par Super Celebre
    3ème Prix du Colisee - Parislongchamp (Plat) - 2400m
  • 03/04/2018 - Abbarezt (4a) - Abaque par Snurge
    2ème Prix Orvilliers - Compiegne (Haies) - 3600m
  • 22/03/2018 - Scandaleux (5a) - Goldance par Goldneyev
    1er Prix de Juvisy - Fontainebleau (Plat) - 2200m
  • 07/02/2018 - Scandaleux (5a) - Goldance par Goldneyev
    1er Prix Lord du Sud - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 3200m
  • 07/02/2018 - Amie Intime (6a) - Goldance par Goldneyev
    2ème Prix Peckinpah's Soul - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2150m
  • 27/12/2017 - Apollo Creed (3a) - Goldance par Goldneyev
    2ème Prix Cyborg - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3500m
  • 21/12/2017 - Scandaleux (4a) - Goldance par Goldneyev
    3ème Prix des Guirlandes - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2600m
  • 13/12/2017 - Apollo Creed (3a) - Goldance par Goldneyev
    2ème Prix Wutzeline - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3400m
  • 08/12/2017 - Apollo Creed (3a) - Goldance par Goldneyev
    1er Prix du Col du Somport - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3400m
  • 05/10/2017 - Apollo Creed (3a) - Goldance par Goldneyev
    1er Prix de la Hague - Compiegne (Haies) - 3400m
  • 19/09/2017 - Jay Kulina (3a) - Mission Sauvage par Super Celebre
    2ème Prix de la Contrescarpe - Fontainebleau (Plat) - 3000m
  • 14/08/2017 - Apollo Creed (3a) - Goldance par Goldneyev
    2ème Prix Choute - Dieppe (Haies) - 3400m
  • 03/08/2017 - Amie Intime (5a) - Goldance par Goldneyev
    2ème Prix Charles Giraudon - Vichy (Plat) - 1600m
  • 09/07/2017 - Amie Intime (5a) - Goldance par Goldneyev
    3ème Prix Ex-Cheval de Courses - Nouveau Cheval de Concours Complet - Chantilly (Plat) - 1800m
  • 17/04/2017 - Best Filly (4a) - Russian Vodka par Homeland
    2ème Prix Sonzyeux - Blain Bouvron le Gavre (Plat) - 1950m
  • 19/02/2017 - Galapaga (3a) - Galatza par Johann Quatz
    3ème Prix Commanderie - Seiches-sur-le-Loir (Plat) - 2000m
  • 10/12/2016 - Scandaleux (3a) - Goldance par Goldneyev
    3ème Prix de Barinque - Pau (Plat) - 2400m
  • 08/11/2016 - Apollo Creed (2a) - Goldance par Goldneyev
    2ème Prix Dagor - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 30/10/2016 - Scandaleux (3a) - Goldance par Goldneyev
    1er Prix de Chaville - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 23/10/2016 - Amie Intime (4a) - Goldance par Goldneyev
    3ème Prix des Falaises de Craies - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 30/09/2016 - Scandaleux (3a) - Goldance par Goldneyev
    3ème Prix de Villepreux - Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 18/09/2016 - Scandaleux (3a) - Goldance par Goldneyev
    1er Prix de Bezons - Compiegne (Plat) - 2000m
  • 24/07/2016 - Scandaleux (3a) - Goldance par Goldneyev
    3ème Prix de Sartrouville - Maisons-Laffitte (Plat) - 2000m
  • 28/06/2016 - Scandaleux (3a) - Goldance par Goldneyev
    3ème Prix de Rennemoulin - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 10/04/2016 - Best Filly (3a) - Russian Vodka par Homeland
    1er Prix de la Normandie - Lisieux (Plat) - 1900m
  • 03/04/2016 - Scandaleux (3a) - Goldance par Goldneyev
    3ème Prix de Saint-James - Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 18/12/2015 - Amie Intime (3a) - Goldance par Goldneyev
    1er Prix Dragonnet - Pornichet (Plat) - 2100m
  • 30/11/2015 - Best Filly (2a) - Russian Vodka par Homeland
    3ème Prix de la Banche - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 09/11/2015 - Amie Intime (3a) - Goldance par Goldneyev
    3ème Prix Loisir - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 06/11/2015 - Best Filly (2a) - Russian Vodka par Homeland
    2ème Prix de l'Allee Camelia - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 28/10/2015 - Christal House (3a) - Queen Of Colours par Royal Academy
    1er Prix de la Hume - Maisons-Laffitte (Plat) - 3000m
  • 14/10/2015 - Christal House (3a) - Queen Of Colours par Royal Academy
    3ème Prix Lelio - Saint-Cloud (Plat) - 2800m
  • 14/10/2015 - Amie Intime (3a) - Goldance par Goldneyev
    3ème Prix Banshee - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 31/08/2015 - Elegante (3a) - Almadina par Pistolet Bleu
    3ème Prix du Nabob - Longchamp (Plat) - 2000m
  • 08/06/2015 - Elegante (3a) - Almadina par Pistolet Bleu
    2ème Prix de Longchamp - Longchamp (Plat) - 2000m
  • 27/03/2015 - Elegante (3a) - Almadina par Pistolet Bleu
    2ème Prix de Montereau - Fontainebleau (Plat) - 2000m
  • 03/03/2015 - Snow Guest (3a) - Convent Guest par Be My Guest
    3ème Prix de Treillieres - Nantes (Plat) - 1600m
  • 18/11/2014 - Elegante (2a) - Almadina par Pistolet Bleu
    1er Prix Albarelle - Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 30/08/2014 - Elegante (2a) - Almadina par Pistolet Bleu
    3ème Prix de Putot En Auge - Deauville (Plat) - 1600m
  • 01/08/2014 - Snow Guest (2a) - Convent Guest par Be My Guest
    2ème Px de la Confrerie des Chevaliers du Camembert (Px des Paquerettes) - Clairefontaine (Plat) - 1400m
  • 22/06/2014 - Snow Guest (2a) - Convent Guest par Be My Guest
    1er Prix des Edelweiss - Aix-Les-Bains (Plat) - 1200m
  • Goldneyev 26 victoires et 46 places
  • Super Celebre 6 victoires et 21 places
  • Astronomer Royal 4 victoires et 3 places
  • Denham Red 3 victoires et 1 place
  • Kadalko 2 victoires et 2 places
  • Rifapour 2 victoires et 2 places
  • Snurge 2 victoires et 2 places
  • Cricket Ball 2 victoires et 1 place
  • Le Havre 1 victoire et 5 places
  • April Night 1 victoire et 4 places
  • Ballingarry 1 victoire et 4 places
  • Pistolet Bleu 1 victoire et 4 places
  • Homeland 1 victoire et 3 places
  • Be My Guest 1 victoire et 2 places
  • Royal Academy 1 victoire et 1 place
  • Dano Mast 1 place
  • Johann Quatz 1 place
  • Urban Ocean 1 place

Saillies & Naissances

Déclarées en France d’après les données gérées par le SIRE-POMPADOUR

2023

monte
2023

juments
saillies
19

Naissances
1

Saillies
  • ANADREAME par DREAM WELL
  • CAPTUR par LORD DU SUD
  • CONTI par SINNDAR (IRE)
  • ELLA PRIMA par LUCARNO (USA)
  • FIDGIE par INDIAN DAFFODIL (IRE)
  • FIESTA DE FERBET par COKORIKO
  • FILLE DE LA NUIT par INDIAN DAFFODIL (IRE)
  • FLAMME INDIENNE par INDIAN DAFFODIL (IRE)
  • FONTAINEDELACOUDRE par GOLD AWAY (IRE)
  • GRACIELA DE LIERE par LORD DU SUD
  • INES DE LARCELIERE par TIRWANAKO
  • LOVE SHACK par AL NAMIX
  • MAISON BLEU (GB) par NATHANIEL (IRE)
  • MISS CHIC'VINDECY par CHICHICASTENANGO
  • RIPOSTE DE VIEILVIGNE par DOM ALCO
  • ROSE CELEBRE par AUTHORIZED (IRE)
  • TEDJALA par AGENT BLEU
  • THAT'S ALL par LE HAVRE (IRE)
  • UKENE D'ARC par LE TRITON (USA)

2022

monte
2022

juments
saillies
15

Naissances
9

Naissances déclarées
  • FOREVER KLASS par MALINAS (GER) : DOUBLE SWING (F23 PS) - Georges Massa
Saillies
  • ARIETA par PISTOLET BLEU (IRE)
  • CABALA DELAFAYETTE par CABALLO RAPTOR (CAN)
  • CHANTICO par KADALKO
  • FEARLESS LADY par COKORIKO
  • FIDGIE par INDIAN DAFFODIL (IRE)
  • FLAMME INDIENNE par INDIAN DAFFODIL (IRE)
  • GRACIELA DE LIERE par LORD DU SUD
  • GRIOTTE DE COTTE par ROBIN DU NORD
  • LOVE SHACK par AL NAMIX
  • MEGA SISTER par LAVERON (GB)
  • MISS CHIC'VINDECY par CHICHICASTENANGO
  • RIPOSTE DE VIEILVIGNE par DOM ALCO
  • SHABBY ROSE par MARTALINE (GB)
  • VILLEBRUYERE par DREAM WELL

2021

monte
2021

juments
saillies
9

Naissances
7

Naissances déclarées
  • NIJINSKA DE HOERDT par SUBOTICA : MISS BUNNY (F22 PS) - Eddy Fruchart
  • OGENIE DE GARENNE par GENEREUX GENIE (IRE) : MARGAUX LA NUIT (F22 AQPS) - Yann Fayaud
  • RIVER SAW par RIVER MIST (USA) : MIKASA RIVER SAN (F22 PS) - Laura Bathelier
  • ZIA SOFI par LE BALAFRE : MELODY CAVAL D'ALLIER (F22 ) - Severine Beuf
Saillies
  • ARIANE DU MAS par RAGTIME PONTADOUR
  • BAILA DE GARENNE par ASSESSOR (IRE)
  • CYBELE DE GAMMA par TILIPPE LE BEL
  • DYLAN PHILLY par DYLAN THOMAS (IRE)
  • NEFYN BEACH (IRE) par BIG BAD BOB (IRE)

2020

monte
2020

juments
saillies
12

Naissances
7

Naissances déclarées
  • AZUR DU SAP par AL NAMIX : LANKOME DU SAP (M21 AQPS) - Jacqueline Deshayes
  • ORELIA DANCING par FEEL LIKE DANCING (GB) : GREYDANCING (F21 PS)
  • QAHIRA par MAILLE PISTOL : LA PASSEE (F21 AQPS) - Gilles Chaignon
  • SHINAWAY par GOLD AWAY (IRE) : GOLD RIVER THEYSS (F21 PS)
  • SKIPNIGHT (GB) par ASHKALANI (IRE) : NIGHTY DELAVENIR (M21 PS) - Nathalie Pageau
  • TESSA DES ONGRAIS par DISCOVER D'AUTEUIL : LEADER DES ONGRAIS (M21 PS) - Marc Trincot
Saillies
  • ALCALINE EXPRESS par BALKO
  • APPLEBAY par NIKOS (GB)
  • QUELLES CENDRES par RIFAPOUR (IRE)
  • RIBOTINE par HOMME DE LOI (IRE)
  • RUE DES EAUX par SPIRIT ONE
  • SWEET FAVARDY par KAPGARDE

2019

monte
2019

juments
saillies
17

Naissances
8

Naissances déclarées
  • IRISH TOUR par IRISH WELLS : FEE NOMEN (F20 PS) - Anne Jehanno
Saillies
  • AUREA DU VERGER par AMBROISE
  • BALKEVIE par KHALKEVI (IRE)
  • CANDIE BAIE par ELASOS
  • DIVINE WELLS par IRISH WELLS
  • DREAM'S BURG par SAGEBURG (IRE)
  • HELIOMARINE par HELIOSTATIC (IRE)
  • JACIANNE par FABULOUS DON (SPA)
  • LUTH MAGIC par SAINT CYRIEN
  • MADISONE FOOL par USEFUL
  • QUELLY par HOMME DE LOI (IRE)
  • QUISIERA par PASSING SALE
  • QUORISANDRE par PASSING SALE
  • RED CITY (GER) par TIGER HILL (IRE)
  • RIVALSA par SLIPSTREAM KING
  • SOVEN par FABULOUS DON (SPA)
  • THE DAY par MARSHALL

2018

monte
2018

juments
saillies
10

Naissances
6

Naissances déclarées
  • AZARRA (IRE) par GREEN TUNE (USA) : AYOUMI (F19 PS) - Nicole Schlatter
  • EMPEROR'S PRINCESS par HOLY ROMAN EMPEROR (IRE) : ON EST FEN (M19 PS)
  • QUINZA par FUNNY BABY : JONQUIN (M19 AQPS) - Patrick Le Gloannec
  • SUMIKO (GB) par FANTASTIC LIGHT (USA) : MISUKO (F19 PS) - Laurent Le Texier
  • TURGIT D'ACADOUR par TURGEON (USA) : JABADAO VOUSTER (M19 AQPS)
  • WHITE VILLE par LE HAVRE (IRE) : A NOS SOUVENIRS (M19 PS) - Claire Taupin
Saillies
  • BOLERO D'AZUR par VERGLAS (IRE)
  • KAMILLE II par DADARISSIME
  • SATI BELLA par SATRI (IRE)
  • SHINAWAY par GOLD AWAY (IRE)

2017

monte
2017

juments
saillies
28

Naissances
25

Naissances déclarées
  • ALICENORA par ASTRONOMER ROYAL (USA) : MISHKA DES MOTTES (M18 PS) - E.a.r.l. Ecurie Des Mottes
  • BLOANE par DANO MAST (GB) : ISLEBRIAND (M18 AQPS)
  • COMECA par SMADOUN : ITSLIKETHAT (M18 AQPS) - Haras De La Rousseliere
  • FLEUR DIVINE par DENHAM RED : BIEN DIVIN (M18 PS) - Damien Cadot
  • GOLDANCE par GOLDNEYEV (USA) : SACRE PIERRE (M18 PS) - Elie Lellouche
  • JUST IN par START FAST : ISTOAR DE MONTAVE (H18 AQPS) - Anthony Bonichon
  • KAI JI par MY RISK : SOLAUCE GREE (M18 PS) - Tanguy Hallier
  • KESTREL MAIL par CRICKET BALL (USA) : HIERACHY (F18 PS)
  • MAYAN SILVER par KENDARGENT : MASHA DES MOTTES (F18 PS) - E.a.r.l. Ecurie Des Mottes
  • MIRTA par PERRAULT (GB) : IPONE (M18 AQPS) - Haras De La Rousseliere
  • MISSION SAUVAGE par SUPER CELEBRE : FUGUEUSE (F18 PS) - Elie Lellouche
  • MYRTILLE D'HERODIERE par RIFAPOUR (IRE) : IL EST D'HERODIERE (M18 AQPS) - Andre Fremont
  • OKTODEZ (GER) par JAVA GOLD (USA) : JANE DES MOTTES (F18 PS) - E.a.r.l. Ecurie Des Mottes
  • PATIENTLY WAITING par BALLINGARRY (IRE) : GOOD DES LANDES (F18 PS) - S.c.e.a. Haras De La Rousseliere
  • PENINSULA par DANSILI (GB) : N. (F18 PS) - S.a.r.l. Jedburgh Stud
  • QUALITY MAG par KADALKO : IRON DE LA DOUCAIE (M18 PS) - Michel Marion
  • QURISTINE par APRIL NIGHT : IMBATTABLE (M18 AQPS)
  • RAIN ARTIST'S par MONTMARTRE : IRREPROCHABLE (F18 PS)
  • SARA DE FLEE par USEFUL : ILIAN DES MOTTES (M18 AQPS) - E.a.r.l. Ecurie Des Mottes
  • STIL LANE par RIFAPOUR (IRE) : ISILANE (F18 AQPS) - Christophe Dubourg
  • TROIKA par KOTKY BLEU : IOUCHKA (F18 AQPS) - Herve Robert
  • UCLEA BERE par DELLA FRANCESCA (USA) : ONISWELL TALISKER (M18 PS) - Marie Neuvy
  • WINOUMA LAUJAC par HANNOUMA (IRE) : WINDY LAUJAC (F18 PS) - Jacques Jean
Saillies
  • BULLA par DREAM WELL
  • OPIUM DES MOTTES par APRIL NIGHT
  • SAROUSHKA par WESTERNER (GB)
  • TUFFE par MISTER SACHA
  • VIRFOLETTE par DENHAM RED

Ventes & Shows

Aucun résultat disponible

Vidéos

<
  • t8dqk5oJF2U
  • slq5SNqdYDg

Testez vos juments
avec le simulateur de croisement DNA